Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 244 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#33302 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- И ты мне нравишься, Джеймс. Но я и подумать бы не могла, что мы с тобой так сблизимся. Наверное, была какая-то магия в вечеринке, иначе я не решилась бы тебя поцеловать,- теперь смутилась Тиана. - Но ведь мы не дети, мы взрослые люди, нам не нужно скрывать чувств, если они есть, - тихо добавила она.

Были приятно ощущать свою руку в его руке. Было в этом какое-то обещание...

- Пусть  все идет  своим чередом

- Согласна, пусть идёт своим чередом, - она улыбнулась и легонько дотронулась губами до его щеки.

 

Рагна

 

Наблюдала за происходящим, пила пиво и почти забыла, что ей нужна книга от Ольвэ.



#33303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 244 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пусть  все идет  своим чередом, но  я больше не позволю никому   сделать, так чтобы  опять оказаться в Гидре и в   замороженном  виде..

- Многие хотят, чтобы правительство   взяло   нас под контроль.

 

- Это точно. Никому неохота быть замороженным.

А под контроль пусть сами идут. Вот нападут на них враги, а ты не защищай. Скажи: "Ну вот, начинайте меня контролировать!" Увидишь, как к тебе сразу же делегацию отправят тёток с орущими младенцами, чтобы выпрашивали у тебя защиты. Знаешь, у нас тоже так было. Пираты как-то защитили поселение от кунари, не то чтобы бесплатно, просто нам был нужен это мыс. А когда пара лет прошла, мэр говорит: платите за вход в гавань и за стоянку. Ах, ты ж, зараза! Мы на собрании решили, что уйдём, не станем громить город, за нас это кунари сделают. И вот пять кораблей собрались и выходят. А за нами скорее джонки пустили - умоляют вернуться. Понимают, что либо свои, люди ривейнские, либо быки рогатые придут. То-то же.


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Дождешься приведу   сюда, красивую  девушку...

 

- Для меня? Какой ты заботливый! - засмеялся блондин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- И ты мне нравишься, Джеймс. Но я и подумать бы не могла, что мы с тобой так сблизимся. Наверное, была какая-то магия в вечеринке, иначе я не решилась бы тебя поцеловать,- теперь смутилась Тиана. - Но ведь мы не дети, мы взрослые люди, нам не нужно скрывать чувств, если они есть, - тихо добавила она.

Были приятно ощущать свою руку в его руке. Было в этом какое-то обещание...

 

- Я бы вряд ли  решился тебя  пригласить на танец если бы не вечеринка..  - Баки  Барнс  судя по рассказам  друга  я был  тем еще  дамским ухажером, а   тут переживал, что ты мне окажешь  -  Я  всегда представлял , что меня должны презирать, за то, что совершил вернее не я, но  это мои руки  стреляли  из пистолета   и убивали людей  и  нелюдей 

 

- Но, спасибо  тебе,что не отвергла меня,   я  уже привык, что иногда об моем не самом идеальном  прошлом напоминают. Он помнил  нотки презрения в голосе Осы,  когда он хотел ее научить приему  ему казалось, что  девушка  хотела сказать  не бывшему наемному убийце ее учить

- Еще меня ждет  война с Гидрой - часто  придется отлучаться, но   я даже  не могу просить ждать  тебя. 

 

  -Вот такой я  бесперспективный.

 

 

Тео

- Для меня? Какой ты заботливый! - засмеялся блондин.

 

- Если  ты хочешь побить  рекорд   Капитана  Америки, могу составить ей компанию.  -  Так, что  я дважды  заботливый друг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 244 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Если  ты хочешь побить  рекорд   Капитана  Америки...

 

- А он же, вроде... вроде меня. Не очень-то по девушкам страдал. Я не в том смысле, что не по девушкам, просто у Стива как-то отношения не складывались, некогда было. Занят был совсем другим. Ну, да? Правда же, Баки? Тогда о чём он? Тео, ты о чём?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Наблюдала за происходящим, пила пиво и почти забыла, что ей нужна книга от Ольвэ.

 

- Спрошу Рыжего, что за книга, Рагна. Дай-ка, записку напишу. "Рыжий, тут Рагна приходила, у неё в мире сто лет прошло. Может не сто, но много. А ты книгу ей так и не приволок. Принеси, жалко что ли!"

 

Прицепил записку на уголок дивана, где обычно причаливался Ольвэ из дома Бабочки.

- Ведь только что сидел тут! Видно, разбудили. Ничего, скоро опять появится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33306 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Галло Неро, я что-то не вижу Ли.Он или тут где-то спит, - она оглянулась по сторонам, немного охмелевшая уже от пива, - или его нет? Но ты его попроси мне книгу оставить, хорошо? И позовите меня, а? Как он книгу принесет. Очень важно. Я теперь Слушатель. Мать со мной говорила. Но нужны пять заветов. Ии-к, ой.. Что-то икается мне, надо попить, - ещё одна кружка была в мгновение опустошена.

 

- Спрошу Рыжего, что за книга, Рагна. Дай-ка, записку напишу. "Рыжий, тут Рагна приходила, у неё в мире сто лет прошло. Может не сто, но много. А ты книгу ей так и не приволок. Принеси, жалко что ли!"

 

- О! Молодец, друг! Спасибо!

 

Допив пиво, Рагна растаяла, буркнув что-то на последок, что никто не понял в общем. Но может оно и к лучшему...

 

Тиана

 

- Вот такой я  бесперспективный.

 

Тиана внимательно слушала Баки, потому улыбнулась.

 

- Тогда мы идеальная пара, ведь я тоже без каких либо перспектив. Я вампир. Ты забыл? Я очень сильно болела и не выжила бы, но меня спас Веласкес, обратив в вампира. Я ему очень благодарна, но сама страдаю... Я не подумала бы, что ты можешь испытывать симпатию к вампиру. И это мне надо благодарить тебя, что не отвергаешь меня. Джеймс, - она погладила его ладонью по щеке, - я буду ждать тебя. У меня впереди вечность, я готова ждать сколько угодно.

 

Ей очень хотелось обнять его и прижаться, но торопить события тоже не хотелось. Главное, что они нравятся друг другу и нужны друг другу...

 

Осознание того, что волшебство между ними не разрушилось, а продолжается, окутало Тиану своим теплом. Впереди было множество чудесных снов...



#33307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Тогда мы идеальная пара, ведь я тоже без каких либо перспектив. Я вампир. Ты забыл? Я очень сильно болела и не выжила бы, но меня спас Веласкес, обратив в вампира. Я ему очень благодарна, но сама страдаю... Я не подумала бы, что ты можешь испытывать симпатию к вампиру. И это мне надо благодарить тебя, что не отвергаешь меня. Джеймс, - она погладила его ладонью по щеке, - я буду ждать тебя. У меня впереди вечность, я готова ждать сколько угодно.

 

- Я  упал с поезда и потерял руку и память  из меня  сделали машину для  убийства теперь  когда  вернулись воспоминания, то  понял, что совершил много плохого.  - Даже некоторые вампиры  по сравнению  со мной   не так уж плохи, так что мне ли отвергать  тебя  ту которую не убила ни одного человека.

 

- Нет Тиана  я счастлив,  что ты не испугалась и не оттолкнула  меня.  Тут его отвлек Лео, ты про что хотел узнать?

 

 

Тео

Шепнул Лео на ухо,  в чем именно он может поставить рекорд.  - Ты же сам говорил, что можешь  дожить  до ста лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33308 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Нет Тиана  я счастлив,  что ты не испугалась и не оттолкнула  меня.

 

- Ты даже не представляешь, как я рада видеть твою улыбку. Рада тому, что ты можешь быть счастлив. Как только увидела тебя, сразу хотелось помочь. Столько печали в тебе было. Я лишь смотрела, как Ли пытался оттаять тебя, как все говорили тебе добрые слова. Но не знала, чем могу помочь я. Ты так корил себя за всё, в чём не было твоей вины. Так страдал. Я понимаю, что ты всё ещё со многим не смирился, но это уже начало.

 

Было просто приятно сидеть рядом у камина, просто быть рядом, быть вместе. Пусть и во сне...



#33309 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 244 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Допив пиво, Рагна растаяла, буркнув что-то на последок...

 

- Да вот же он, недавно был! Ничего, мы Рагну опять вызовем, если книга появится.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Тут его отвлек Лео, ты про что хотел узнать?

Шепнул Лео на ухо,  в чем именно он может поставить рекорд.

 

- Не надо, я уже понял. Баки, я спрашивал, что Стив Роджерс так и не обзавёлся подругой. Хотя какие-то намёки были, но он не слишком уделяет этому внимание, как я до недавнего времени. Вот я и понял, о чём Тео говорит.

Он поймал удивлённый взгляд Сэма.

- Ты тоже понял, Сокол? Ну да, да, чёрт возьми, я... это самое ругательное слово, которое в средневековье считалось чуть ли не святым. Тео, нельзя поставить рекорд девственности, поскольку множество людей уже прожили свою жизнь, ни разу не познав плотской любви. И даже не так весело, как я. Мне ясновидящая говорила, впрочем, как и мой священник, что в мыслях я порой слишком... горяч, чтобы считать меня конкретно невинным существом. Так что, ребята, давайте покушаем что ли. Тоже весьма приятный грех.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не вижу  ничего  в этом плохого, почему бы   не подождать ту единственную .  - Знаешь, даже когда Капитан  Америки  был  не очень то  похож на то, как сейчас его изображают   его сердце было больше. чем он  сам.  -  Он рвался в армию не для того, чтобы убивать нацистов, а потому, что  ненавидел подонков.  кем бы они себя не называли.  Баки  всегда тепло  отзывался о друге  и Тео  сел, так, чтобы  кулак  Джеймса его не достал

 

Тео

 

- Все  мы горячи в мыслях и иногда  в ванне, только  не говори, что у тебя  этого тоже никогда не было  Тиана была слишком  далеко и не слышала. поэтому он  позволил себе вольность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33311 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 244 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Знаешь, даже когда Капитан  Америки  был  не очень то  похож на то, как сейчас его изображают   его сердце было больше. чем он  сам.

 

- А я его и сейчас таким воспринимаю. Мне так понравился последний фильм! Он что, в учебной части правда закрыл собой гранату? Так мог поступить только истинный герой.

 

...только  не говори, что у тебя  этого тоже никогда не было

 

- Да ты что, я бы уже взорвался, если бы не было! Иногда так припрёт, что хоть на стенку лезь. Природу не обманешь, а коль господь нас сотворил с такой природой, то пусть не обижается, что мы хоть так пытаемся себя сдержать.

Он тут же вспомнил Ферна, с которым ночевал в одной постели и одного из многочисленных поклонников своего друга Шанни... Реакция была вполне определённой. Другой вопрос, что сам он не дал этого никому понять. Интересно, а сам Тео хоть раз заметил? Тоже ведь случалось...

Лео сделал вид что увлечён едой.

- Мясо мне нужно. Чтобы тест пройти, нужно хорошо кушать. Галло Неро, ещё сладкого чего-нибудь подай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У  Стива было много подвигов, не  все вошли в фильмы  лишь малая  часть.   - Там мы всегда  сражались вместе, а теперь опять  как в добрые старые времена, он начал  рассказывать какую- то историю  Тиане. 

 

 

Тео

 

- И  кого  ты воображал наверное какую  - нибудь голливудскою  звезду. Тео  понял по лицу охотника, да нет не может быть и он  эти  походы не заметил и иногда они все  лежали рядом,когда  тореадор  уже осознавал, что скоро  их застанет  рассвет, но в слух ничего не  сказал, чтобы  не вогнать  в краску  Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33313 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 244 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...но в слух ничего не  сказал, чтобы  не вогнать  в краску  Лео.

 

И всё же вогнал. Блондин бросил под стол куриные кости и, под радостное чавкание нага, сбежал в умывальную. Правда, вернулся быстро, чтобы можно было предполагать что-то неприличное.

- Руки помыл. И совесть заодно, - улыбнулся он. Румянец всё ещё играл на его скулах. Гладно выбритое лицо казалось юношеским, особенно с этой улыбкой, с этим невинным сиянием светлых глаз.

- Тео, если тебе всё это интересно, могу сознаться в некоторых подробностях. Но так, обычно, я с собой достаточно легко справляюсь. С тобой мне тоже как-то... по-свойски, просто и легко. Если бы ты меня смущал всё время, я бы сбежал. И это... никого я не воображал. Прострация и космос. Знаешь, меня заводит на эту тему космическая музыка. А тебя какая? Это я на случай, чтобы не включить её не подумав.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33314 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен в костюме Дэдшота

 

"О-ох... и сколько же я проспал? И после скольки, интересно, стопок?"

Шен поднял голову со стойки, к которой она в течение последних нескольких часов намертво приросла, и огляделся осоловевшим взглядом. Маска все еще была на нем, но под ней все жутко чесалось. Косплей - дело угодное, но он прежде никогда не проводил в костюме так много времени.

"Зуб даю, и эти супер-пуперы тоже периодически вылезают из своих трико... Это ж невозможно!"

Просунув палец под край маски, Шен почесал нос. Рядом сидела какая-то девушка, и в другое время, в другом месте он бы, может, и заговорил бы с ней, улыбнувшись фирменной улыбкой во все тридцать два, но тут было две проблемы. Первая: маска закрывала рот полностью. Вторая: скорее всего, девушка убежит, как только почует исходящий от него перегар. И третья: с ней рядом сидел Баки. И хоть Шен поборолся бы с ним на руках, сейчас он скорее ощущал себя сделанным из стекла и тоненькой проволоки, ветерок подует - и сдует под стол. Застонав, он посмотрел в бумажник и выложил несколько мятых купюр.

- Это... за выпивку, - промямлил он и с тоской посмотрел на стоявшую далеко бутылку холодной воды. - Можно у вас тут комнату снять? Честно говоря, идти мне особо некуда. Да и... - он вовремя прикусил язык. Не следовало выходить из роли. - Дома меня уже не ждут, - закончил "Дэдшот".


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#33315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тео, если тебе всё это интересно, могу сознаться в некоторых подробностях. Но так, обычно, я с собой достаточно легко справляюсь. С тобой мне тоже как-то... по-свойски, просто и легко. Если бы ты меня смущал всё время, я бы сбежал. И это... никого я не воображал. Прострация и космос. Знаешь, меня заводит на эту тему космическая музыка. А тебя какая? Это я на случай, чтобы не включить её не подумав.

 

- Много  чего особенно итальянская невинно сказал  Тео. Он выглядеть  довольно  прилично и быть  хорошим мальчиком, выглядел он еще юнее   Лео.  Двадцать  три года навсегда и  насовсем.

 

 

Баки и Сокол

 

Вздохнул, как и Сокол  и представил Сэму Дедшота

 

- Это... за выпивку, - промямлил он и с тоской посмотрел на стоявшую далеко бутылку холодной воды. - Можно у вас тут комнату снять? Честно говоря, идти мне особо некуда. Да и... - он вовремя прикусил язык. Не следовало выходить из роли. - Дома меня уже не ждут, - закончил "Дэдшот

 

- Это печально  сказал  Джеймс, все кто ждал его тогда умерли, сейчас они с  Кэпом остались   одни, герои вне времени, ну да  я  вот убийца скорее вне  времени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33316 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 244 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"Зуб даю, и эти супер-пуперы тоже периодически вылезают из своих трико... Это ж невозможно!"

 

- Ага, ты больше не Дэдшот, а тот самый Шен, которого мы помним! - жизнерадостно приветствовал его пират. - Деньги давай, но впредь я обязан сообщить тебе, что тут платить не обязательно. Таверна накормит любого нуждающегося.

Комнату можно снять, но живым - ненадолго. На сутки или двое - больше нельзя. Обычно это делают те, кто в коме или прячется, ведь твоё тело где-то там, в реальности, в это время лежит и спит, будучи совершенно беззащитным. Рибо, дай ключ.

Попугай притащил ключ с перламутровым брелком.

- Когда открывать станешь, представь себе какой угодно внутренний ремонт - всё будет так, как надо.

 

Поглядел на парочку Тео и Лео. Похоже, они даже не думали снимать комнату, им и так было хорошо вдвоём.

 

Поэтому, не заморочиваясь интересами тех, кто мозги дома забыл, Галло Неро принёс ещё куриных крыльев, пива и бренди. И разделил с гостями ужин.

 

Х уже опаздываю на работу. Всем пока!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33317 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

он начал  рассказывать какую- то историю  Тиане.

 

Она внимательно, с интересом, слушала Баки. В её мире существовало множество комиксов и фильмов о героях, но все они были скорее сказкой, чем реальностью. Так и про Чудо-Женщину она узнала, когда искала в интернете картинки костюмов супергероев.

Про Зимнего Солдата Тиана не смотрела и не читала. Когда Баки только появился в таверне, она подумала было поискать про него, но потом ей показалось это фальшивым. И потому всё, что она знала о Баки, было из его рассказов. Впрочем, она вспоминала, что видела фильм про Стива, где и Джеймс был, но то было очень давно.

Недавно в магазине она увидела фигурки героев и еле сдержалась, чтобы не купить себе Чудо-Женщину. "Надо купить, если еще есть",- подумала она. - "Пусть стоит на память о вечеринке супергероев"

 

 

- Это... за выпивку, - промямлил он и с тоской посмотрел на стоявшую далеко бутылку холодной воды. - Можно у вас тут комнату снять?

 

Тиана с сожалением посмотрела на Шена в костюме супергероя. "Жаль, что так много пропустил на вечеринке" Посмотрела, как он почесал нос и порадовалась, что сама уже не в костюме Чудо-Женщины, а в нормальной одежде. Привычные стильные светлые джинсы и элегантная блузка нежного сине-зеленого оттенка.

 

Честно говоря, идти мне особо некуда. Да и... - он вовремя прикусил язык. Не следовало выходить из роли. - Дома меня уже не ждут, - закончил "Дэдшот".

 

- Разве так бывает? - вслух удивилась она. Тиана не могла вспомнить, чтобы ей когда-то было некуда идти.

 

- Деньги давай, но впредь я обязан сообщить тебе, что тут платить не обязательно. Таверна накормит любого нуждающегося.

 

Тиана улыбнулась, вспомнив, как Рагна обрадовалась, что не нужно платить и бессовестно этим пользовалась. Впрочем, когда та разбогатела, то принесла Неро мешочек золотых.

 

 

- Это печально  сказал  Джеймс, все кто ждал его тогда умерли, сейчас они с  Кэпом остались   одни, герои вне времени, ну да  я  вот убийца скорее вне  времени.

 

- Джеймс, почему ты называешь себя убийцей? Убийца убивает. Но ведь ты больше не Зимний Солдат. И твоя жизнь состоит не только из смертей. Даже, если ты уничтожаешь врагов, защищаешь слабых, ведь твоя цель - не убийство. Если и придётся кого-то убить, то разве можно тебя считать убийцей?

 

Тиана хотела было ещё что-то сказать, но потом осеклась. Она знала, что Баки постоянно грыз себя за прошлые убийства, которые его заставляли делать. Но как он себя чувствовал, если приходилось убивать сейчас? Сама Тиана не могла себе представить даже, чтобы забрать чью-то жизнь.



#33318 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 244 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Даже, если ты уничтожаешь врагов, защищаешь слабых, ведь твоя цель - не убийство.

 

- Хм, - пират почесал бандану, прикрывающую плешь. - Что ж получается? Если нет цели убивать, а так, походя, нескольких прикончишь, то не убийца что ли? Эдак и я по жизни не пират. Моей целью была временная нажива, а вовсе не убийства. Хотя, честно сказать, пиратские разборки - тот ещё адреналин!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Много  чего особенно итальянская невинно сказал  Тео...

 

- О, итальянская не может не ввести в романтику! Мы с тобой как-нибудь споём. Ты же играть умеешь... на гитаре. Ты - прима гитара будешь, а я перебором смогу несколько аккордов. У меня неплохой голос, между прочим. Меня бы не взяли в подтанцовку в той музыкальной группе, если бы я совсем петь не умел.

Похоже, Лео снова начал хвастаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33319 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Если нет цели убивать, а так, походя, нескольких прикончишь, то не убийца что ли?

 

- Ну нет, я не это имела в виду. Если кого-то убьешь не из прихоти, не по приказу, а если жизнь заставила. И не ради себя когда. И... Ну да, конечно, убийство остаётся убийством. Но называть себя убийцей, словно ты только убийца и есть, а не ещё и герой, это мне кажется тоже неверным. Я не хочу, чтобы ты считал себя убийцей, Джеймс.

 

Моей целью была временная нажива, а вовсе не убийства. Хотя, честно сказать, пиратские разборки - тот ещё адреналин!

 

- Но так ты и не считаешь себя убийцей? Ты пират и есть! Ну вот если ты убираешься на кухне перед готовкой, ты же не уборщица? Понимаешь о чем я, Галло? Ты пират, я вампир, Баки теперь герой. И всех нас может жизнь заставить убивать. Но это не делает нас первостепенно убийцами же.



#33320 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 244 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эти гуманоиды, то есть гуманисты нынче не различают, почему ты убил. Ясное дело, что есть большая разница, выпустишь ты стрелу в того, кто в тебя целится, или же просто хочешь ограбить на дороге караван. Но они всё равно зовут тебя убийцей. А что касается тебя, Баки, так Зевран бы сказал, наверняка, делай то, что лучше получается. Ведь ты же собираешься мстить "Гидре", громить её войска и здания. Ты снова станешь убивать и это тебя не смущает. Вот и плюнь, делай что надо. Всё равно твоя солдатская душа рвётся в бой и требует крови.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Джеймс, почему ты называешь себя убийцей? Убийца убивает. Но ведь ты больше не Зимний Солдат. И твоя жизнь состоит не только из смертей. Даже, если ты уничтожаешь врагов, защищаешь слабых, ведь твоя цель - не убийство. Если и придётся кого-то убить, то разве можно тебя считать убийцей?

 

-  Я помню всех,кого убил иногда мне сняться их лица   и кровь   Иногда не могу уйти  от  этого, Джеймс  иноглда всю ночь крутился в кошмаре ему опять снилось, как  его  тащят к машине и опять  и опять повторяют  слова, которые и активируют  Зимнего Солдата. а сам Баки   вынужден только беспомощно   наблюдать  за действиями  Зимнего Солдата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых