Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 270 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80111

#33342 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Было приятно просто посидеть вместе и выпить кофе. А когда пришло время просыпаться, она успела улыбнуться Баки и попрощаться с ним до следующего сна. Конечно, не было гарантий, что таверна приснится ей и в следующий раз, но Тиана очень на это надеялась.

- Мурр... Мяу?

- Доброй ночи, Мурка! - вампир обрадовалась, что кошка всё ещё была рядом.

 

х



#33343 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброй ночи, господа, - эльф бесшумно вышел из темного коридорчика. направляясь к стойке. - О. это что такое? Гай?Дрыхнет здесь и при полном параде? Однако.. любопытно. что ж такое могло с ним приключиться...



#33344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 807 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Привет  Ли он  уже собирался  уходить,  так как через два часа  самолет сядет на посадку,  и ему придется  увидеть  Лос- Анджелиос.  в  котором он никогда не был,вернее  может и был  Зимним  Солдатом, но   не помнил, что посещал  его до войны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33345 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Стой! - появилась внезапно, словно во сне почувствовала присутствие Ольвэ в таверне. - Вот он, красавчик наш! Так вот ты где прятался! Слышал, что мне книга нужна?

 

Не смотря на то, что Рагна появилась в ту же для неё ночь, на неё были уже не доспехи, а простая одежда. Ничем не приметная. Волосы убраны в хвост. Под глазами темные круги - следы бессонных ночей. Чудесным образом, она была совершенно трезвая, хотя вот только появлялась тут и изрядно выпила пива. Но ведь это для нее был уже иной сон, чему тут удивляться? Тут скорее радоваться надо было! Да, именно так она и поступила. Обрадовалась, что может выпить ещё!

 

- Ты только не исчезай! - крикнула она Ли и взяла первую, попавшуюся на глаза бутылку. - Фффууу, что это? - кока-колу она ещё не пробовала раньше, и она ей совершенно не понравилась.

 



#33346 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Стой! - появилась внезапно, словно во сне почувствовала присутствие Ольвэ в таверне. - Вот он, красавчик наш! Так вот ты где прятался! Слышал, что мне книга нужна?

 

 - Ага, помню, "Пять догматов"... - он полез в поясную сумку. - Надо было ее давно здесь оставить, да вот думал - может так встретимся... Кажется раньше она принадлежала кому-то из Черной Руки, кого я, кхм.. убил, теперь уже вряд ли вспомню кому именно. Держи, можно сказать - музейный экспонат, от сердца отрываю.

 Эльф рассмеялся.

 -  Да не собираюсь я исчезать, только ж пришел. Не последняя это книга, конечно.

 

- Привет  Ли он  уже собирался  уходить,  так как через два часа  самолет сядет на посадку,  и ему придется  увидеть  Лос- Анджелиос.  в  котором он никогда не был,вернее  может и был  Зимним  Солдатом, но   не помнил, что посещал  его до войны.

 

 - Привет, Баки. Ты еще дома у себя? Или уже сбегаешь к кошкам на пальмах?



#33347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 807 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  в летающей.железной  птицы, выпил не много.вот и уснул   - Там потом  экскурсия по городу  буду ходить и глазеть на знаменитостей, потом  греть пузо  на пляже  Санты - Моники, пока  Старк  флиртует  с  актрисами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33348 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так вы этого алкоголика взяли с собой? Хотя.. это скорее он вас с собой прихватил.. И на кой вам нужна такая компания? Ни отдохнуть путем с таким соседом, ни отвлечься, ни развлечься.


  • Ewlar это нравится


#33349 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Довольно ухмыльнулась, листая книгу.

 

- Спасибо тебе, коллега! А то Братство-то совсем распалось у нас. Я когда пришла, всем руководила Астрид. Она была категорически против старых правил и ритуалов. Но это не сказалось хорошо на её здоровье. В итоге она сама провела ритуал, и я убила её. Теперь я слушаю Матушку и выполняю... Надо восстанавливать гильдию. Буду опираться на это, - она помахала книгой.

 

- Ты сам как, Рыжий? Ещё в Тёмном Братстве? Так и не смогла узнать, куда ты делся. Потерялись следы твои, герой. Печально это. Мои тоже потеряются. Это сейчас они поют про Довакина, а пройдёт время и забудут.

 

Там потом  экскурсия по городу  буду ходить и глазеть на знаменитостей, потом  греть пузо  на пляже  Санты - Моники, пока  Старк  флиртует  с  актрисами.

 

- Я бы тоже погрела пузо на пляже, - хохотнула Рагна. - Совсем надоел мне холод в Скайриме. Слышала про один ритуал, приносящий тропики в страну, но пока не решаюсь его провести.

 

Рагна не поняла, кто такие актрисы и кто такой Старк, но на всякий случай решила поинтересоваться:

 

- А ты же чего не флиртуешь, воин? Пузо греть - это хорошо, но только лежать всё время - это скучно же. Надо в приключения пускаться! Я долго не могу на одном месте. Сегодня тут, завтра там. Иногда возвращаюсь домой, проведать мужа и детей. И вновь в путь! Всегда есть пара драконов, ждущих меня за углом. У вас есть драконы? - поинтересовалась она у Баки.


  • Ewlar это нравится

#33350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 807 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вернее  он взял нас  с  собой.  - Да, ладно , он разобьет пару  актерских сердец. а  тут мы простые парни может и на Кэпа кто внимание обратит или вон на  Сэма.

 

- Рагна  зачем мне какая- то модель или пафосная девица, которая  только  и может что ногти красить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33351 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Ты сам как, Рыжий? Ещё в Тёмном Братстве? Так и не смогла узнать, куда ты делся. Потерялись следы твои, герой. Печально это. Мои тоже потеряются. Это сейчас они поют про Довакина, а пройдёт время и забудут.

 

 - А куда я денусь, мне, судя по всему, еще много чего предстоит восстановить. Ну хоть с Мотье Белламоном окончательно разделался, и то хлеб. До чего ж настырной сволочью оказался, после смерти и то не угомонился, ну теперь уже с концами от него избавился, надеюсь.

 

- Рагна  зачем мне какая- то модель или пафосная девица, которая  только  и может что ногти красить.

 

 - Баки, ну ты как маленький, что можно с ней делать еще.. отвлечься от души, такие девицы на курортные местечки за этим и приезжают - развлечься с кем-нибудь.



#33352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 807 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Если мне  был бы интересен  просто   развлечься, то  давно попросил  бы  телефончик   из записной книги Старка.  Да иногда на вечеринках, мне были предложения, одна даже в койке  лежала,  но я  просто ушел  спать на диван.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33353 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- А Люсьена Лашанса знаешь? - спросила она Ли. - Я могу его призрак на помощь звать, он что-то рассказывает о былых временах, но на вопросы не отвечает. Призрак же, что с него взять?

 

- Вот точно, Баки, ты как маленький,- покачала головой Рагна. - Зачем избегаешь приятное? Она лежала рядом и ты ушел? Вот странный. Я ещё понимаю, если ты женат. Я как замуж вышла, так тоже не стала развлекаться. Но раньше не упускала возможность приятно провести время. Всем хорошо, все довольны и никаких обязательств. Что в этом плохого? Странный ты, воин.

 

Раскрыв книгу, принялась читать.



#33354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 807 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Учитывая, что там в моей башке, то мне как Халку положено воздержание, пока  мы себя не научимся контролировать.  Моя железная рука ломает  кости  и легко может  сломать  шейные позвонки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33355 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Эх, Баки.. то ты страдаешь, что никак не выходит встретиться с кем-то, а когда оно само в руки плывет - трусливо отступаешь. Или ты считаешь, что с одной встречи сразу найдешь половинку? Знаешь, если все время откладывать на потом, то этого потом уже может и не быть.

 

- А Люсьена Лашанса знаешь? - спросила она Ли. - Я могу его призрак на помощь звать, он что-то рассказывает о былых временах, но на вопросы не отвечает. Призрак же, что с него взять?

 

 - Знаю, это же он меня и привел в Братство, спикер.. я многому у него учился, и даже был немного влюблен, - эльф печально усмехнулся. - Впрочем, не секрет, что многие из тех кандидатов, кого он отыскивал, были от него без ума... особенно девушки.. Сожалею, что не успел на ту проклятую ферму, совсем чуть-чуть. Но что-то мне до сих пор не верится, что Люсьен умер, с его-то предусмотрительностью и изворотливостью... Посмотрим, может что-то еще и выяснится.


  • Thea это нравится


#33356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 807 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Эх, Баки.. то ты страдаешь, что никак не выходит встретиться с кем-то, а когда оно само в руки плывет - трусливо отступаешь. Или ты считаешь, что с одной встречи сразу найдешь половинку? Знаешь, если все время откладывать на потом, то этого потом уже может и не быть.

 

- Мне нравиться  Тиана, скажи  что я мастер выбирать  не подходящих  девушек.  - Хорошая  пара  один  террорист  который   в топе  у спецслужб всего мира, ну а  Тиана   не из моего мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33357 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Учитывая, что там в моей башке, то мне как Халку положено воздержание, пока  мы себя не научимся контролировать.  Моя железная рука ломает  кости  и легко может  сломать  шейные позвонки

 

- Ну тогда ты всё правильно делаешь. В данном случае можно только одобрить такое поведение. Но как ты себя тогда научишься контролировать, хм? Вот влюбишься бесповоротно и что тогда? Будешь ломать любимой кости? Так тренируйся сейчас, учись контролировать. А там, глядишь, и понравится, - она звонко засмеялась. - Да не смотри на меня так, воин, я шучу же. Не нужно и всем подряд шею ломать. Но ты бы попроще на мир смотрел. Что тебе мешает на вашем этом пляже расслабиться? Если девушки так и жаждут ласки, приласкай, позволь себя ублажить. Ты ведь свободен, как ветер.

 

- Мне нравиться  Тиана, скажи  что я мастер выбирать  не подходящих  девушек.  - Хорошая  пара  один  террорист  который   в топе  у спецслужб всего мира, ну а  Тиана   не из моего мира.

 

- Ну и что, что нравится? Это ведь не обязывает, - Рагна ещё что-то фыркнула, но потом махнула рукой.

Баки был таким... Баки!

 

- Знаю, это же он меня и привел в Братство, спикер.. я многому у него учился, и даже был немного влюблен, - эльф печально усмехнулся. - Впрочем, не секрет, что многие из тех кандидатов, кого он отыскивал, были от него без ума... особенно девушки.. Сожалею, что не успел на ту проклятую ферму, совсем чуть-чуть. Но что-то мне до сих пор не верится, что Люсьен умер, с его-то предусмотрительностью и изворотливостью... Посмотрим, может что-то еще и выяснится.

 

- Сочувствую тебе, красавчик. Понимаю, трудно в него не влюбиться, он и призраком такой очаровательный. Есть в нём что-то завораживающее. Если что выяснишь, расскажи потом. И спасибо за книгу, Рыжий, я думаю, что...

 

Рагна не успела договорить, как исчезла, чтобы вновь проснуться.



#33358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 807 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Не думаю, что это будет честным по отношению к  Тиане, сказал  Джеймс  соблазн  был  велик  особенно  в  Калифорнии.  Туда приезжали за случайными  развлечениями и партнеры менялись,как перчатки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33359 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Баки. а тут в любом случае будет нечестно.. вдобавок еще и по отношению к тебе. Рагна в чем-то права.. легкий флирт, может, если получится, то чуть большее.. тебе надо учиться.. пока ты способен контролировать себя, и не относишься к партнерше слишком трепетно, а значит способен сдерживаться. В общем подумай..



#33360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 807 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне надо просыпаться сказал он  Ли.  Надо  поесть  завтрак,которые предоставляет   авиакомпания.   Он помахал всем гостям и исез

хххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 270 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Думал над зачитанными догматами.

- "Не опозорь Мать Ночи". Странно как-то. Этот догмат надо ещё сотней догматов толковать. Что именно способно её опозорить? Где "не убей" - "не укради" - всё ясно. И то вопрос: а если твой по секте брат-сестра украл у тебя, разве и в этом случае нельзя убить?

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Пошевелился. Прислушался к рассуждениям пирата.

- Убивать можно только дранцев и засранцев, - сказал босмоджит. - А то в полицию загребут и много лет не выпустят. Что, разбежались все? И Сокол разбежался? И Баки? А я принёс заказ. Отдашь им.

Что-то Гай вчера выпил не то...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых