Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79985

#35062 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это заколка моей жены - принцессы Коммелины и тут даже прицепились волоски. Теперь она вернётся.

Крошка-эльф прижал бантик к груди, потом спрятал в карман. Немного помолчал, не желая выдать сильных чувств, а потом улыбнулся Ариадне:

- Угостишь меня тортом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35063 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- О, а что с ней? С твоей женой? Ммм, торт? Да, конечно, тут много еге, мне не жалко совсем. Баки, ты Незабудю тоже положи тортик, хорошо?



#35064 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Похоже интересная история, которую все боятся услышать.

 

Принц Незабудь.

 

- Соррроки! - сквозь зубы прорычал маленький эльф, а потом уже спокойнее:

- Души цветочных эльфов вечны, как ваши капли света, Ариадне. Обычно, если кто-то погибает... ну, сами понимаете, мы маленькие, всякое случается,.. тогда мы берём то, что от несчастного осталось, и проводим ритуал. Этот эльф рождается вновь, проводит очередное счастливое детство - полное летних радостей, а на второе лето вспоминает свою прошлую судьбу. Когда же подрастёт, то вспоминает всё и знает, кто он. И может продолжать ту же самую жизнь, если не собирается начать новую. По вашим меркам это годы, но эльфы растут быстро. Я уверен, что Коммелина вспомнит меня и вернётся.

 

Но вот беда, когда сороки коварно утащили мою принцессу, у нас не осталось от неё ничего, что хранило следы тела, ни волос в расчёске, ни облизанной тарелки. Даже, простите, за подробности, ношеного белья. Принцесса ведь была такой чистюлей. Себе на беду. Да, у родителей принцессы хранился медальон с прядкой её волос, но он был похищен сороками. Его-то я и искал по гнёздам, а нашёл бантик. Теперь я знаю, что случилось, - эльф даже всхлипнул, но быстро взял себя в руки. - Теперь дело пойдёт на лад и можно есть торт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Все жениться  решили   сказал  Баки,усмехнулся   он  я  кстати  ходил кольца  выбирал   мужчина  достал  каталог  который  взял в магазинчике.  Надо  Зеврана   позвать  Было  видно, что  Баки   не шутил про   кольца


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35066 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Жениться? Ну, брат, ты герой! - Галло Неро хлопнул Баки по плечу и скорее кинулся к свечам и специям - вызывать Зеврана.

 

 

Зевран Араннай.

 

Потянулся. Он явно только что заснул. Потом сообразил, где он, поправил мятую одежду.

- Привет, все! Как дела? Узнав, что Баки женится, он посмеялся:

- А жениться-то зачем?

 

 

Принц Незабудь.

 

- Они тут ничего не понимают. Давай есть торт. Погоди, надо Светозару семечек насыпать.

Птичка с гордым именем уже отыскала на кухонном столе крошки мака и кураги от готовки торта и тем освободила хозяина от забот.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35067 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Погоди может  ее отец против  будет,  но когда  у меня еще время будет.  Джеймс не  знал, что уже  подписан  приказ об экстрадици  в Россию,  Барнс  стал  пешкой в политической  игре,но пока об этом не знал и радовался  жизни, валялся на диване под пледом вспоминая, как рядом была Тиана  ее нежность и заботу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35068 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- О, какая печальная история. Но как хорошо, что нашел заколку! - порадовалась она за принца. - Вот почему такая нелюбовь к сорокам у тебя!

 

Разговоры про женитьбу она пропустила мимо ушей. Маленькой фее это было совсем не интересно.

 

- Да, давай торт кушать!



#35069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

Подкрепившись тортом, Принц явно взбодрился.

- Да, вот такая у меня история. А всё почему? Когда Фонтан Желаний заглох, птиц в Атлатанском лесу стало мало и я издал приказ хищникам, не разорять гнёзда воробьёв, синиц, овсянок, мухоловок. Ну, только брошенные можно было... Сама понимаешь, яйца или птенцы всё равно погибнут без родителей. Но принцесса Коммелина заявила, что нельзя трогать даже брошенные гнёзда, если птенцы уже вылупились. Она собрала группу эльфов, которые сами выкармливали таких птенчиков или искали одиноких птиц, чтобы те им помогали. Правда, пользы было немного, но лес пополнился десятком обречённых было на гибель пернатых. Змеи, куницы, сойки согласились поддержать кампанию, но наглые сороки отказались. Они сказали: Жрали, жрём и будем жрать!

Вот так, защищая гнездо поползня, погибла моя смелая принцесса. Тут уж принц на минуту спрятал лицо шапочкой. Рассказ тронул его самого.

 

Зевран Араннай.

 

- У вас можно вернуть эльфа из Тени. Верни её, брат.

Он протянул цветочному эльфу мизинец для рукопожатия, а затем снова посмотрел на Баки.

- Что ты ещё способен выкинуть? Жениться на вампирше, это... слишком смело. А меня зачем звал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35070 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Пожалела Незабудя. Сказала, что его принцесса была очень храбрая и благородная. И ведь вернется к нему! Не надо печалиться. Посоветовала скушать еще кусочек тортика.


  • Ewlar это нравится

#35071 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я женюсь на любимой,  вот  что важно,  а уж потом там вампирша и  все остальное  сказал  он  Зеврану.   - И в отличие от тебя мой брак будет законным. укольнул он Зеврана  Правда   придется  только  в мэрии жениться, а не в церкви


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35072 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Я женюсь на любимой,  вот  что важно...

 

- Понимаю тебя, - улыбнулся эльф. - И кто будет улаживать вопросы с её роднёй? Я что ли? Баки, я же Ворон, а не шафер. Тут надо было звать скорее Лео Парда. Хотя, вижу, что он с одним-то вампиром разобраться не в состоянии. Ещё охотник называется. Но если нужна просто моральная поддержка, то я готов. Или, - он хитро подмигнул, - Тебя интересуют некие детали, о которых ты пока не хочешь сообщать невесте? Ну так, пойдём, поговорим, не тут же обсуждать подробности.

 

 

Принц Незабудь.

 

Не надо печалиться. Посоветовала скушать еще кусочек тортика.

 

- С удовольствием. Сладкое всегда поднимает настроение. И сорочьи яйца тоже. На следующее лето объявлю сорочьи гнёзда общим доступом. Ни один сорочонок не вылупится в Алтатане.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35073 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Так ты не шутишь? - она все же прислушалась к разговору Баки и Зеврана. - Разве это правильно будет? Я смотрела на такие красивые церемонии. Там невеста в белом платье и много цветов. Но там все семьи их тоже. И всё равно документы всякие. Печати. Подписи. Если вы в разных мирах, как вы поженитесь тогда? - даже фея понимала, что Баки фантазирует.

 

Фее стало жалко бедных сорончат, которым даже вылупиться нельзя. Но она промолчала. Иногда было неплохо и помолчать.



#35074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Это в любом  случае  Стив  будет   у  нас уже все обговорено, кто  у кого кем на свадьбе будет.  -  Надо кольца выбрать  он показал  Зеврану каталог  ювелирных  изделий  и   в  чем жених  должен  идти на свадьбу. 

 

Документы  найдем  он  в этом был иногда Зимнем Солдатом,  ну   Баки  проворачивал в бытность и по круче операции


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Ты загрустила, феечка, - вздохнул Незабудь. - У тебя слишком доброе сердце. Но из забавных сорочат вырастут наглые сороки. Это не просто месть, я покажу взрослым сорокам, каково мелким птицам жить, когда те начинают их третировать. Может, когда бестии потеряют свои кладки, они поймут, что если не станут соблюдать правила, их выгонят их Алтатана навсегда. В эту зиму я заставил их проклятое племя чистить мусорки возле города, в следующую тоже заставлю. Я разбросаю по лесу перья той сороки, которая первой вернётся в гнездо, где я нашёл заколку Коммелины. Думаешь, я кровожаден? Нет, Ариадне, я правитель и я обязан поступать так, как будет лучше для моих владений. Ну... и для меня, конечно.

 

Зевран Араннай.

 

- О, что за штучки! - Зевран охотно полистал каталог. - Себе я выбрал бы кольца с камнями, но вы ребята строгие и современные. Вам что-нибудь... нет, не такое жёсткое. Всё-таки вы романтики. А что, если кольца с надписью? Нет, это для молодёжи. Вот. Что за обработка? Золото немного матовое, как будто по нему бегут мелкие волны. Приятный вид, не вызывающий и дорогой. Для женщины кольцо с бриллиантами, а ты их всё равно где-нибудь потеряешь. Зевран решительно указал фотографию.

 

кольца


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Может  не желтый  цвет, а есть же белое  золото  похожие  на серебро. он конечно бы попросил  все купить  Нэт, но  та стала  бы задавать ненужные вопросы и проверять девушку.,  а так мужчина просто покажет   печать в паспорте и Наташа поймет, что это  уже дело  Баки, а не ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35077 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ох да, ты прав, Незабудь. Трудно быть правителем, наверное.

 

Она заинтересовалась блестяшками в каталоге. Подлетела, прошлась по раскрытой странице.

 

- Ой, я прям как сорока, - хихикнула она и отлетела обратно, не мешая уже мужчинам разглядывать картинки. - Баки, а надо же ещё кольцо с большим таким прозрачным камнем. Нет? Сперва его дарить. Вдруг ей оно не понравится и не согласиться вообще с тобой там в бумажках расписываться. Совсем не думает о главном, да? - сказала она уже маленькому принцу.



#35078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Сначала  делают  обручальные кольца, он  начал рассказывать, что будущей жених просит  руки девушки и если она его принимает, то они уже вместе идут в магазин  и уже выбирают  окончательный вариант


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35079 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Для тебя так важны все эти ритуалы. А вы как Зевран? Тоже обряды с кольцами делали? Почему Баки сказал, что ваш брак не такой законный? А у вас как празднуют свадьбы, Незабудь?



#35080 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Что? Ты хочешь, чтобы все думали, будто у тебя жена ходит в серебре? Нет, я бы не позволил. Впрочем, говоришь, белое золото? Ага, вот и страницы... выглядит достойно. Да, прямо как "Ключ города" у Эвлара. Ты видел его кольца? Одно с синим камнем, я заказывал, а второе прямо из Орзаммара - подземного города гномов. Они зачарованные, конечно. Ну, а тебе мы выберем... вот это. Смотри, узор такой же, только в кольцо леди вставлены бриллианты. Нравится?

 

 

 

Принц Незабудь.

 

Совсем не думает о главном, да? - сказала она уже маленькому принцу.

 

- Нет, у нас носят мало украшений. Зачем они нужны? На свадьбу дарят праздничные крылышки обычно, мы можем их менять, почти так же легко, как одежду. О главном? О согласии? Наверное, Тиана уже дала согласие.


Зевран Араннай.

 

А вы как Зевран? Тоже обряды с кольцами делали? Почему Баки сказал, что ваш брак не такой законный?

 

- Потому что мы с моим милым - оба мужчины. Этот брак Церковью не признаётся. Мы можем просто жить вместе, как супруги, большинство жителей Антивы не осуждает нас. Хотя некоторые... Допустим, мой главный охранник долгое время говорил, что я дурью маюсь и мне надо жениться. У нас с ним довольно приятельские отношения, поэтому он и смеет мне советовать. Но что поделать, я люблю мужчину, а он меня. разве это не лучше, чем жениться без любви?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35081 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- О, какие красивые! - посмотрела на очередные кольца, но потом услышала слова про крылья. - Можете менять их? Вот это да! Таких фей еще не видела! Вы их поверх ваших крыльев одеваете или совсем можете снять крылья? Это так интересно!





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (1)