Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80166

#35102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я в этом все равно не разбираюсь,  у меня  даже  в деле  не все документы, что там вкалывали  и облучали, часть все равно не вспомню   Мне еще повезло, что для прочности металл какой-нибудь в кости не закачали    Логану  адамантий в скелет    залили, если бы   не его исцеляющий фактор он  бы медленно умирал от отравления


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Интересно. с какого перепуга ребенку Баки быть мутантом, - проворчал эльф.

 

- Вот с перепугу-то как раз может. Но если Баки от своей вампирши гулять налево не пойдёт, так откуда быть ребёнку? Я вот и сам, помнится... Не знаю, как бы поступил, если бы Эллеана не нашёл. Хотя, нашёл бы. Я уж был готов к тому, чтобы дать моим Воронам задание проверить всех моих былых подружек. Впрочем, у нас наследование не всегда по родству идёт. Наследником считается самый активный, кто занимается делами. Знаете, как бывает? Дети и внуки старика забросят, а кто-нибудь из слуг или племянников старается и помогает. Вот его и назначат главным, когда по смерти старика родственники начнут делить наследство. Это справедливо.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Мне еще повезло, что для прочности металл какой-нибудь в кости не закачали    Логану  адамантий в скелет    залили...

 

- Тут в книжке написано, что у него трое детей. И все нормальные. В смысле, скелет у них нормальный.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#35104 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 748 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - У нас всех детей воспитывали как наследников, в первую голову. конечно, старших.. а так.. всех.. жизнь преподносит разные сюрпризы. - Ли пожал плечами. вздохнул. - Вот и в нашей семье все пошло не так, как планировалось.



#35105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Джеймс  шепнул  Зеврану,  что сейчас при наличие денег  это решается   довольно просто и отца   требуется даже не  спать    так сказать с матерью ребенка    Правда вопрос был щепетильный для католика имеет ли такой ребенок душу  и может  ли быть крещенным в церкви


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Вот и в нашей семье все пошло не так, как планировалось.

 

- Судьба полна сюрпризов. Мы можем лишь предполагать, но никогда не знаем, что получится на самом деле. Ты молодец, что не грустишь. Хотя, думаю, здесь могли бы отыскать путь в твой родной мир.

 

Джеймс  шепнул  Зеврану...

 

- Серьёзно? Лекарь просто сажает семя золотой трубочкой? Как-то я слышал сплетню, что для одной из наших королев делали таким способом наследника. Якобы, муж был неспособен сам произвести его. Тут без подробностей, я рядом не стоял. Но когда Эллеана ещё не было, мне это рассказала старая знахарка. Вот было дело, я разоткровенничался с ней, мол друзья меня пилят, Эвлар страдает и даже дал мне что-то вроде благословения сходить налево, разумеется, за плату. Он потому что сам переживает из-за того, что переспал со своей Морриган когда мы с ним уже были вместе.

Но такой способ, если он работает, мне бы подошёл.


Душа приложится. У Создателя много душ в запасе.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#35107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Вот  я тоже так думаю, ребенок все равно   через положенные  девять месяцев   получается,   душа  же  вот не прямо случае после  зачатия  же закладывается, я вот из биологии  помню что  мужской и женской как бы клетки встретиться нужно,  ну  а тут просто немного напрямую


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Почесал голову, выбивая волоски из довольно уже помятой причёски.

- Не знаю, сразу ли душа вселяется, по-моему - нет. Ты заставляешь меня вспомнить ритуал Эвлара с Морриган. Они состряпали ребёнка накануне битвы. Ведьма поэтому и ждала своего часа. Сказала, что ранний плод ещё не имеет собственной души, поэтому в него и вошла душа Древнего Бога. Очищенная от скверны, ведь дракон-Архидемон, если верить сказаниям, это осквернённый Древний Бог. Сынок Эвлара - Древний Бог. как вам это нравится? Мне передали, что мальчишка проживает вместе с матерью в Орлее, и что у него бледное лицо и тёмные волосы с красным оттенком, как у моего Эвлара. Странно всё это...

Зевран задумчиво слизнул с пальца кремовую розочку и заявил:

- Приедем в поместье - устрою праздник и закажу испечь такой же торт. Неро, спиши рецепт.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#35109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У  меня  Дакен не выходит из головы.  Логан  его  пытался на путь  поставить,  но  все бесполезно, если бы он тогда поучаствовал  биение его сердца, может смог   сам воспитать, а не   его  Ромолус подкинул бездетной паре  - Дакен ненавидит  отца больше чем  меня  ему столько раз говорили, что  это  Логан убил  его мать, потому, что боялся  своего будущего сына, что он поверил в нее, теперь он одержим  тем, что хочет убить  Росомаху.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Может он... это? - Зевран повертел пальцем у виска.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это ты про мальчишку, которого должен был прикончить вместе с его матерью? Что ж так плохо постарался? Надо было добить, раз уж пришёл. Вот, судьба тебе мстит. Хотя, что говорить, ты и сам тогда был не в своём уме.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#35111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

- Итсу   была на седьмом месяце Дакен  выжил, потому.  что унаследовал исцеляющий фактор  отца.  - Однажды Логан    не сможет вытерпеть, что  творит  Дакен,  он  итак его чуть не утопил, как котенка, Джеймс еле мог вразумить  друга ,а  теперь читая  отчеты   и смотря на трупы жертв  был согласен с Логаном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35112 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 748 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Снова умостился поперек кресла, стянув с остатков торта пару розочек на тарелку. Пристроил ее себе на живот и принялся смаковать сладкие цветы, прислушиваясь к разговорам.



#35113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Ваш Дакен невменяем. Хотя, можно это проверить. Поймайте его и устройте встречу с Росомахой, только обоих к стульям привяжите.

Вот правильно Эвлар не позволял мне усыновить кого-нибудь! Тут и свои вот что иногда вытворяют!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#35114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Он  его не воспитывал и кто  знает, что там Морриган  про  отца ребенка  в уши льет.  - Дакен не сразу таким  стал, его кто очень долго настраивал,  но  да он одержи Джеймс   мой  тезка не  совсем герой, но он  верный  друг   и  хороший наставник  для мутантов, но  Дакен  черт я будучи  Зимним Солдатом такое не творил  ради забавы не убивал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Да, боюсь, что так. И Эв думает то же самое, что ведьма воспитает сына в ненависти к нему. Но когда будет повод с ним поговорить, Эв хочет сделать это. Но пока мальчик мал, он поклялся Морриган не искать встречи с ним и с ней, конечно. Конечно, он от этого страдает, но тёмный ритуал дал ему жизнь и его трудно за это осуждать. Баки, да я же подслушивал и слышал почти всё! Он так сопротивлялся и отказывал, пока она не объяснила, как сгорит во прах его душа и как я буду мучиться зная, что он погиб напрасно. Баки, если бы он не согласился, я бы стукнул его по голове и уложил к Морриган в койку. Ну... или... постарался бы погибнуть вместе с ним. Хотя, был ещё более коварный способ, но Эв бы мне этого не простил.

 

но  Дакен  черт я будучи  Зимним Солдатом такое не творил  ради забавы не убивал

 

- Ваш Дакен чокнутый. Наймите убийцу на него, вот и всё. Пусть отец лучше плачет над его могилой, чем позволяет ему множить смерти невинных.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#35116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Убить его может только  Логан  даже мои специальные пули, могут только затормозить  исцеляющий  фактор, для  них   потомков  Хоуллета вырастить новую конечность  раз плюнуть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф только руками развёл. Что он мог на это сказать. Впрочем, что-то хотел... но карета подпрыгнула на ухабе и он проснулся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пусть приведёт в порядок свои косички, а то негоже домой в таком виде приезжать. Так получается, ваш этот Дакен унаследовал что-то от Росомахи? Он всё-таки мутант. И от тебя ребёнок перенял бы какую- то способность. Ну, может и ничего страшного, приятно быть сильным.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#35118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Мужчина тоже  начал просыпаться  в дверь кто  - то настойчиво  стучал

 

хх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35119 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 748 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот, Галло Неро, теперь будет куковать здесь вдвоем, - эльф рассмеялся негромко. - ВСе разбежались от нас.. и люди, и эльфы, и мутанты.. Может выпить по этому поводу? Вина или чего покрепче



#35120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я чего-то, после торта, один чай пью. И ведь расслабон такой же получается, как от самогона! Магия?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#35121 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 748 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - М? Так действует? Интересно.. - рыжий пялился в потолок, валяясь в кресле, доедая свои розочки. - Может и магия... но временами хочется просто набраться, только не всегда можно себе это позволить..





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)