Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#35242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Быть  солнцем  очень  ответственная  задача, но я справлюсь   было  приятно подарить   немного  тепла, а не  только  брать  от  других.  Его еще  мучили кошмары, но   все же  ему  было не  так горько  засыпать и просыпаться   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35243 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Конечно, справишься! Для тебя нет ничего невозможного. Ты очень сильный. В душе, не только телом. И какой кофе отличный готовишь, просто мечта, а не мужчина.



#35244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну научиться  варить кофе за 98  лет на такая уж  сложная  задача  сказал он  ей.   - Надеюсь  Стив привезет  немного кофе   даже согласен на растворимое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35245 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Джеймс, ты бы не считал те годы, которые провёл в замороске. Впрочем, какая разница? По меркам вампира ты ещё совсем юный! - она засмеялась. - Что тебе подарить на столетие? Не так долго осталось ждать уже.


  • Ewlar это нравится

#35246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Только  не трость  он  улыбнулся,   самый  старый из нас конечно  Логан.  Так. что мы с Кэпом  на его фоне   не такие уж глубокие  старики


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35247 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ах, как жаль, трости бывают очень стильными.

Она представила Баки  с тростью и засмеялась.

 

- А Логан ещё до первой мировой войны родился, да? Ну вот видишь, ты не такой уж и старый. Главное, иметь правильных друзей, чтобы выгодно смотреться на их фоне, - пошутила она.



#35248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Он еще  застал  гражданскую  войну.  между  Севером  и Югом   - Мой  дед  воевал  за   Конфедератов    он  любил  петь старые  песни   Дикси,  Желтая  роза  Техаса  В таверне  заиграла музыка.

 

https://www.youtube.com/watch?v=k-s51B66Sl4


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35249 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Даже так? Бедный Логан. Мне кажется, в длинной жизни есть и свои минусы. Особенно, если ты солдат... Красивая музыка. Очень!

 

Тиана вовремя замолчала, не хотела говорить, что кто так долго живет и так много воюет, видит много смертей. Баки ведь тоже их достаточно видел. И сам убивал... Ей не хотелось ему об этом лишний раз напоминать. Потому она стала говорить про музыку и спросила про его дедушку. Остались ли фото? Может, когда у Баки всё наладится, он показал бы их ей.



#35250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Тогда  были даггеротипные  портреты.  - Такова жизнь солдата, знаешь война меняет  людей    там ты вынужден убивать или  убьют  тебя.   - Мой дед  сражался за южные штаты и проиграл. потом была оккупация Севера 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35251 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Наверное, мне очень повезло. Что не живу в то время, когда царит мировая война. И меня лично серьезные конфликты не касаются.

 

Она пила кофе и о чем-то задумалась. Было хорошо просто так вот сидеть рядом и о чем-то разговаривать.



#35252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Мой  отец сражался  в первой мировой  войне,  он увидел  меня  только спустя  год  когда  вернулся в  1918.   Стив так  и не увидел  отца, он  умер еще  до его рождения.   - Сара  была верна  мужу  и  так вновь  не вышла замуж, хоть ей и было тяжело  такая  любовь заслуживает   уважение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35253 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она ничего не сказала, но по её взгляду можно было понять, что она поступила бы так же. Большая любовь бывает одна. Раз и на всю жизнь и за её границами. Но сама она не желала бы, чтобы Баки хранил ей верность. Для Тианы было важнее его счастье. Хотелось, чтобы кто-то приносил ему радость, даже если будет не она...

 

- Жаль, что Стив не знал отца, - наконец, заговорила она. - Но из него вырос хороший человек. Это радует.



#35254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мой отец чувстовал  вину, что погиб    его друг, а не он  тогда  немцы  применили химическое оружие, сам факт  такого  подлого нападения вызывал у его отца ирландца ярость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Успел выспаться, пока для Баки и Тианы пролетело несколько минут. Больше в зале никого не было.

- Всё молодость вспоминаете? Да ещё не свою, а чужую. Пора пройтись.

Он посмотрел на многоциферблатные часы на стене, определил, что не так уж много времени прошло и сразу сообразил, куда может отправить парочку.

Наверное, всё-таки эти часы открывали портал. Как только Тиана поставила на блюдце пустую чашку, Неро что-то повернул в механизме. напротив камина открылся выход в лес.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35256 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- А я не знаю, Джеймс, ты хочешь прогуляться или ещё посидим? Но спасибо, Неро, я бы прошлась по лесу.



#35257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Посидеть я  теперь успею  хочу ноги  поразмять и подал ей руку, показывая,что намерен  ее сопровождать  на прогулку.  Тем более за окном была ранния весна   и  дороги развезло


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35258 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Улыбнулась Баки, пообещала Неро не делать глупостей. Держась за руки, они прошли через портал в лес.



#35259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Велел призракам сделать уборку, пока никого нет. И не успели они закончить, как новый портал, перекрывающий полянку, пропустил Тео и Лео. Нет, они не держались за руки, как два придурка, но выглядели довольными.

- А вам, я так понимаю, сладкое не нужно. Уже вот так хватило.

 

Лео Пард.

 

- Нам вообще ничего не нужно, кроме мягкого диванчика. Эй, Неро! В смысле - посидеть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- От кофе  я не откажусь  тем более  я его только  тут могу  пить.  Он улыбнулся  Лео, значит тебя попугаем называют, он  показал  недоброжелателям  клыки, но взял   готический бокал 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А как меня может называть волколак, считающий себя обладетелем двух У-хромосом? И тигрица за ним, и даже Гаэтан. Хотя, тот сразу согласился, что это была шутка. Нет, я не обижаюсь на таких крутых парней, которые думают, что яркий галстук - признак профнепригодности, а носки с обезъянками... Боже, я им ещё не показал носки!

Придуриваясь, Лео пожонглировал оливками и затем покидал их себе в рот. Настроение от прогулки у него было замечательное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)