Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#35262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Покажи  мне.  - Вот ты понимаешь, как  тяжело  быть тореадором в мире очень серьезных  вампиров, а я тебе свои    пообещал мужчина.  Сейчас допью только   -Неро кофе мне


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Избавьте меня от созерцания ваших носков! - таща турку с кофе, проворчал Неро. Налил, поставил всё причитающееся и смылся.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Поддёрнул брюки, открывая забавные рисунки на носках.

- Ой, это Микки-Маусы! А где же обезъянки? Только не говорите, что я их дома позабыл. Наверное, в сумке лежат, я её оставил у Гаэтана в комнате.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Неро не  будь чопорным вентру и  показал свои  веселые носки  купил целую упаковку  разных   и начал рассказывать.  какие  у него интересные вещи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это похоже на картину Хуана Миро. Ты его знал? А он правда был псих? А мне галстук смешной привези, хорошо? Только не просто смешной, а красивый. Например, с картиной, как твои носки. Ты их специально для меня надел, Тео?

Охотник понимал, что вампир продолжает его соблазнять, вольно или невольно. И тем не менее, вот эта развесёлая чепуха, как и невинная прогулка по морскому берегу, были одновременно полны романтики и чистоты. Лео нравилось такое времяпровождение.

- Кофе отличный, я никогда не научусь варить такой же. Поэтому перешёл на растворимый... хотя, о чём я? Это же психушка. Мой мир уверен, что я там. А твой начальник знает, что во снах ты шляешься ко мне?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Конечно  же знаешь, помнишь Александр видел  как мы впервые  поцеловались.    - Так, что  знает конечно же


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Помню. Но я думал, может ему было всё равно и он думает, что ты давно меня соблазнил и бросил. Разве не этого хотят тореадоры? - его голос намекал, что он шутит и немного дразнит своего приятеля. Конечно, самому охотнику хотелось ласки, но он всё время опасался, что это зайдёт слишком далеко. Что врать себе - он не раз представлял, как это могло бы случиться, и как было бы потом... много-много раз... много лет... Но это была бы совсем другая судьба. Лео не хотел отпускать нынешнюю. назначенную ему в родном мире.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Соблазнил и бросил это  слишком легко    он погладил  ладонь   Лео и  и  потом переплел  его пальцы со своими   -  У меня другие планы,  в этом  голосе уже  была страсть, он мог  бы и чуть  поиграть  с эмоциями  охотника, но  хотел чтобы было по настоящему, видишь  мне нужен только  ты.а не кто - то другой.   Я мог  бы очутиться в постели Ли, он хороший танцор, но не хочу


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне кажется, ему нравится Баки, правда? Ли всегда так загадочно смотрит на него. А Гая он воспринимает как подопечного. Как будто тот сам - брошенный котёнок. Как думаешь, у них тоже что-то... Ой, нет, я не о том стал говорить.

Взгляд Тео ласкал и требовал. Нужно уступить. Немного, но уступить. Снова. Рука казалась абсолютно живой, гибкой, в ней чувствовалось напряжение и ответные движения в унисон каждому нажатию пальцев. Они что, даже на этом уровне хорошо понимают друг друга?

Лео опять подумал, что у них с Тео-Висенте мог быть сногсшибательный роман. И то, чего он так боится, тоже было бы восхитительным...

Он вздохнул и опустил голову, понимая, что ничего не может добавить. Было просто хорошо рядом и нельзя переступать следующую черту.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео 

 

- Баки  с Тианой   казалось.что  железнорукий  не  замечает  Ли  когда  появляться  девушка.  Гай  пушистый и хороший   так  что может  Ли и лучше, чем такую  колючку  иметь под боком.    Ладно  давай пить кофе и булочки, сейчас тореадор  был равнодушен к  другим только на охоте еще завлекал,чтобы  попить крови, все же инстинкты требовали своего, глотать  годами  выхолощенную плазму он не мог


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Может быть, Баки был бы полезен роман. Именно такой, без обязательств, краткий. Встреча инстинктов. Но Ли не смог или не стал его обламывать, а теперь, когда есть Тиана, этого и не случится. Что лучше для Ли, я не знаю. Что для Гая - тоже. Я и в себе-то разобраться не могу.

Тео, ты так спокоен и печален сегодня. Тебя волнует что-то очень важное? Я могу помочь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Некоторые не приемлет    секс со своим  полом, мне кажется он считает его чем- то  грязным   - Ты же тоже католик он усмехнулся, думаю    так  что  - то октябрь  для меня  грустный много чего плохого в этом месяце  произошло.   - Хотя  вот встреча с тобой    перечеркивает  всю тяжесть  октября.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты прав, это непросто. И я бы, наверное, не принимал, просто я когда заступился за друга, ещё в колледже, то я думал о том, какой он человек. Он был хороший, не хуже остальных. И я не грех защищал, а право выбора. Ну, а теперь... Что я тебе объясняю, Тео... ты чувствуешь, что я испытываю.

Знаешь, давай просто как-то разрулим наши отношения, я же понимаю, что это ненормально... Ну вот, допустим, выйду из психушки и начну поиск. А если за год не найду себе невесты, то... Ой, Тео, я всё равно не знаю, как это... Ведь это не на одну ночь. Если я соглашусь, мы будем вместе постоянно, пусть и во снах. А вдруг расстанемся? Это так больно - расставаться. В общем, не знаю я, что делать. Сижу и жду: с какой стороны прилетит сюрприз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Может  два  я хочу, чтобы  ты был счастлив  Лео, а потом если не найдешь  то будем вместе.  Он погладил  охотника по щеке,  что - то печальное было  в его глаза, как не ограждай  все равно не получиться, может он видел. что найденное окажется не тем, чем покажется  охотнику  на самом  деле  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хорошо, Тео. Не знаю, как я буду относиться к нашей возможной связи через год или чуть больше, даже если не найду в жизни ту дорогу, которую ищу, но спасибо, что ты меня так любишь. Что отпускаешь и не хочешь отпускать одновременно. Давай всё же станем общаться тут, независимо от того, как сложится моя судьба, когда отпустят из психушки. Давай не разбегаться насовсем.

 

Зачем он разбил сердце страстного тореадора? Зачем играл с ним и навеки привязал к себе? Или не навеки... Долог ли будет их роман, если когда-нибудь случится? Лео чувствовал: должен случиться. Но грусть Тео-Висенте угнетала его всё больше. Сейчас, пока они гуляли там, по берегу, под шелест волн, в свете луны, им было хорошо. Сейчас не то. Тео жаждет схватить охотника в объятия и оставить здесь. Он трепетно погладил вечно юное лицо. Приблизился, не зная, можно ли поцеловать или это опять встревожит Тео слишком сильно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

Тореадор улыбнулся  он  еще помнил, как это быть человеком и это  хранило  его  ото зверя   и от всего.   Лео все же поцеловал  его  и почувствовал радость вампира, грусть  его было  то, что он вечно юнен, но уже не увидит солнца, быть так близко к людям и так далеко


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не замечал, что тавернщик снова ходит по залу и ворчит: "Только прибрал, и опять натрясли своих розовых лепестков!" Лео старался не задумываться, отчего верными или неверными называются не поступки, не дела, а чувства. Как можно отказаться... Снова отвечая на поцелуи дорогого тебе существа... отказаться от близости с ним, от полного доверия. Быть может, от того, что зовут счастьем. И как можно это принять? Разум и воспитание велели уходить немедленно, но он всё продлевал моменты радости, чувствуя, как счастливо бьётся что-то, что могло бы быть сердцем в груди вампира, как светом, а не мраком наполняется душа.

 

Когда Лео проснулся, он ещё долго смотрел в пространство, слишком ощутимо вспоминая свой недавний сон.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди Алистар  О'  Флаэрти

 

-  Добрый   вечер  все так же  на рыжих вихрах  была  нелепая  шапка.  Молодой оборотень слишком много времени проводил в  лесу, чтобы  заботиться об гардеробе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Во, привет! Заходи, надо поговорить.

Рассмотрел гостя лучше и добавил:

- Но накормить тебя, конечно, тоже надо. Заказывай, а то я, честно говоря, немного подзабыл чем вас кормят. Мясом же? А каким? Сырым, варёным или жареным? Соль туда класть, приправы всякие, а? Ладно, ты садись отдыхай, а я что-нибудь скумекаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

 

- Мясо жаренное  с приправами  ответил парень, о чем надо поговорить напрягся он 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О твоей шапке, - насмешливо фыркнул Неро. - Сейчас мясо обжарю и поставлю малость протушить, да и начну расспрашивать. А пока гостя не накормишь, не напоишь, его и спрашивать нельзя. Баснями сыт не будешь. Что-то я складно заговорил, прямо как Олисава, хоть её зови. Заразила, видать, начхала на меня бестия!

Пошучивая, пират быстро нарезал и обжарил мясо, добавил перца, луку и морковки, подливку сделал, крышкой накрыл, чтобы пропарилось. Хотя было ещё не готово, запах уже стоял такой, что слюнки текли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)