Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#35522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Что   ты мало рассаживаешь,познакомился   уже с кем- то  все таки  другой мир   это так здорово  и вампиры там члены общества   - Представь тебя не надо  прятаться   или уходить  из семьи  и можно общаться не боясь  охотников   или религиозных фанатиков  Он вздохнул, всем вампирам кроме редких  исключений   предстояла  разлука со всеми кто им дорог


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В этом плане там хорошо. Вампиры там разумны, как и вы. Оборотни... тоже вполне... Честно говоря, я не знаю. Не изучил толком эту подоплёку. Видишь ли, там случаются криминальные инциденты и тогда общество валит всё на вампиров и ликантропов. Может они и впрямь замешаны - не знаю. Но так, внешне, всё благопристойно. Действительно, вампиры же не виноваты, что они такие. Если ведут себя прилично, никто их не трогает. И всё равно мне там странно. Это наиболее демократичное общество из всех известных мне миров, поэтому и пошёл именно туда. Чтобы понять, как должно быть. И как жить с этим, что становится трудно спрятать.

Наверное, надо снова к ясновидящим пойти. Что-то не так, у меня в семье путаница. Ведь это мой племянник должен был собрать всю силу. Но там всё чисто. Ему уже двадцать три, недавно он женился, и никаких поползновений в сторону... оборотничества. Жаль, что с Профессором опять не удалось встретиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я могу  тебе погадать  все же  не шарлатан, как твоя бабка   сказал Тео.  -  Может еще  кто  придет на штрудели, а почему все на вампиров сваливают, так как будто- то бы люди не могут убивать   или  еще делать плохие вещи, вот   ты не поверишь, нам вампирам приходиться  быть еще  аккуратнее,чем людям.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35525 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Теперь поверю. Навидался.

Он снял косынку и отряхнул руки от муки.

- Хозяин, принимай работу. Ждём булочки. Тео, ты погадаешь мне? Я хочу разобраться, что не так с моей семьёй. Почему я. Почему в склепе нарисован пёс. Что это мне даёт? Что отнимает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол  Дейн 

 

- Привет  Неро,  молодой  лорд  немного вырос, но все равно  до совершеннолетия  было  еще три года   Необычные глаза фиолетового цвета, он принадлежал к одному из самых древних  домов  Вестероса    Мальчик  уже не помнил родителей, а из родных у него осталась  Эшара  и две сестры- близняшки.

 

Тео

 

- Это не гадание, а прорицание, он  хотел поцеловать  Лео, но тут вошел  парень  и пришлось  делать  вид, что тореадор  хотел  смести пылинку с одежды    Лео.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35527 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

Сейчас, конечно, выглядел постарше, чем в те годы, когда свёл знакомство с Тиролом. Всё-таки эльф-подросток выглядел пока ребёнком, особенно учитывая его приятную внешность, причёсывался Эллеан обычно пятернёй, поэтому его не слишком длинные волосы всегда были картинно встрёпаны, а золотистые глаза как будто всегда сияли радостью.

- Здравствуйте, что-то меня снова занесло... Тирол? Это серьёзно ты? Ого, как вымахал! Да ты, наверное, уже рыцарь!

Тирол оказался почти на голову выше своего давнего знакомого и сейчас казался взрослее, хотя между ними было несколько месяцев разницы. Ну, может быть - год.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

Он обнял   Эллеана, обрадовался,  парень был все же грациозным и непохожий на северян.  -  Меня  будет  учить  учитель из Браавоса, он начал рассказывать, что  сражаются они не широкими  мечами, а  больше похожие на длинные иголки  их острые клинки  и  все это больше  на танец.  - Я буду  водяным плясуном гибким и ловким   Уже кое чему научился,  пока правда ему не давали  настоящие оружие,  мечи были деревянными, а в них был  залит свинец, чтобы руки  привыкали к тяжести

 

- Дядя  считает, что я  должен уметь по разному сражаться, подросток предпочитал легкое  копье  и сестры тоже,дорнииек тоже учили сражаться, кто желал конечно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35529 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Правильно считает твой дядя. В жизни всё пригодится. У нас в Антиве тоже есть узкие сабли - спады называются. Ими сражаются одной рукой или двумя. Если одной, то в другую обычно берут дагу - такой крепкий кинжал, способный послужить щитом. У вас тоже?

Ну, ты и воин! Высокий такой стал. А я вот... Отец в этом возрасте сдал выпускные и покинул Учебку. Но нас, своих учеников, он решил тренировать ещё год. Я не против повалять дурака. Знаешь, он смотрит на меня и говорит, что в мои годы был гораздо крепче и кость у меня тонкая. Браска. Наверное, я стал похож на мать. А в детстве был вылитый Зевран. А ты как? У вас сколько лет прошло? Тебе, небось, уже семнадцать? Совершеннолетие, жениться можно, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Мне  пятнадцать  ответил  парень, ну  так рано, а потом до восемнадцати, что  делать будешь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35531 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Правда? А выглядишь таким взрослым и статным. Может, это из-за одежды, а может из-за породы твоей дворянской. У нас в семнадцать наступает совершеннолетие, можно наследовать, жениться, поступать на службу. Но разумеется, обычно таких юных не берут. Обычно в 20 или даже позже к тебе начинают более-менее нормально относиться.

Что буду делать? Выполнять задания отца, я же к нему в ячейку поступлю. И ещё в этом году в столице открывают отделение орлейской Академии, даже профессоров прислали. Мы уже говорили с родителями, что я мог бы поступить туда и получить статус чиновника. Эх! Вот защемит кое-где у этих богатеньких сынков, когда к ним придёт эльф!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Еще  три года и   нашу  самую старшую сестру  готовит   выдать  за  Мейкара Тагриена   Диану, представь мой родич будет королем, когда  они  летали    на драконах   Эйегон  Завоеватель  и  его  две жены  - сестры.Вернее Диана   приходилась приходилась двоюродной  сестрой


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35533 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Ой... а разве можно две жены? Так только у дикарей раньше бывало. И то не у всех. Хотя, может быть, в дальних странах есть. Нет, я бы не хотел две. Они станут драться и всё равно потом одну будешь больше любить. А может и такое, что они друг друга полюбят, а мужа бросят совсем. Или что?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тирол, не слушай. Много женщин - это красота. Хотя, лучше всё-таки по очереди, а не сразу.

 

Эллеан Араннай.

 

- Галло Неро, что ты советуешь! Жениться, потом бросить жену и на другой жениться? Фу, я думал, что ты приличный мужчина, а ты ловелас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Наша  религия  говорит, что так нельзя, но Тагариены из Валирии  у них  там принято, они не очень хотят свою кровь разбавлять  - Как они будут друг  друга любить, у  нас так не принято, правда  мы дорнийцы не так строги.  Дядя   вряд ли  понравиться, он подозревает младшего у них нежная дружба с оруженосцем правда ничего такого   я даже могу подтвердить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35535 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как же ты подтвердишь, если они скрывают? Это вон - Лео и Тео у нас как два голубка милуются, слепой заметит. Даже родители Эллеана обычно строго себя держат, по ним особо и не догадаешься, что они... вроде как в браке состоят. Если не знать.

 

Эллеан

 

- Да, у нас тоже не принято на публику демонстрировать некоторые незаконные отношения. А то могут это слабостью посчитать. Дядю твоего жаль, если его заставят жениться, а он любит оруженосца. Это неправильно. И он сам, и оруженосец, и новая жена - все будут несчастны. Вот разве что жена будет всё знать и специально выйдет замуж, чтобы родить дяде ребёнка и всё такое, для закона. У нас тоже так делают. Когда все в курсе - это честно. Да что мы с тобой, Тирол обсуждаем семейные дела других? Ты сам-то пока не влюблён, нет? - Эллеан хитро подмигнул. - Ладно, и об этом не станем. давай пить кофе с яблочными пирожками и говорить о лошадях, собаках и оружии.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35536 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше, орк-шаман

 

Снова открыв глаза в знакомой таверне, орк вздохнул страдательно и аккуратно присел за стойку. Пониже спины и в других труднодоступных местах изрядно горело, как всегда после наведения красоты. Получив от хозяина пивка, он огляделся украдкой, надеясь увидеть тут эльфа, но в таверне было пусто. Моня огорчился. Может, странный эльф больше не придет во сне? Было бы очень жаль. *


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35537 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Добродея и бодрого ночера, - длинноухий ввалился в двери таверны спиной вперед, да еще с ящиком в руках. - Неро, я прихватил с собой вина.

 Он развернулся:

 - Ох... извините.. - он малость смутился, попытался спрятаться за ящиком, но все же добрался до стойки, сгрузил свою ношу. - Здравствуйте, Мойше.



#35538 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше, орк-шаман

 

При этом приветствии голубые глаза чуть-чуть опечалились.

- А мы все еще на "вы"? -  спросил он. -  Мне как-то казалось...

Он порозовел, отвел взгляд, суетливо достал из кармана штанов круглые очки и принялся протирать их фланелевым платочком.

 

*


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35539 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ли малость смутился:

 - Вы же ко мне только так обращались, мне было бы неудобно "тыкать", - эльф присел за стойку рядом с орком. - Может возьмем кофе или еще что и перейдем куда-нибудь за столик? Или можно на диван, там очень удобно...

 Он покосился на руки орка, с любопытством разглядывая незнакомый предмет.



#35540 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше, орк-шаман

 

- Может возьмем кофе или еще что и перейдем куда-нибудь за столик? Или можно на диван, там очень удобно...

- Хорошая идея, Ли. - Моня смущенно поерзал. - Может, там мне будет удобнее. Тут в меню есть мороженое. Давай по вазочке? С кофе.

Он улыбнулся эльфу,


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35541 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Мороженое? - он задумчиво почесал кончик носа, расспросил трактирщика, и пока тот готовил кофе, забрался в морозильный ларь, выбирая самое вкусное. Немного похихикав, эльф соорудил в вазочках целые горки из шариков разных цветов. - Тогда я беру мороженое, и остается захватить печеньки и кофе.

 Ли утащил вазочки на столик у дивана и оглянулся, дожидаясь Мойше.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)