Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#35862 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошо, дорогая наша Проныра. Как только Баки появится - вызовем тебя. Ложись спать вовремя.

Разумеется, пират не мог догадываться, что теперь в голове Эйрин поселилась зловредная мыслишка о том, что все мужики сво...

Он быстро напёк блинов, положил в вазочки сливовое повидло и клубничное варенье - кому что по нраву. Принёс на стол. Потом ещё чайник и чашки принёс.

 

Лео Пард.

 

- Проверь, конечно, Тео. Мне нужны факты, а не догадки. И факты я найду, если узнаю, в каком направлении искать. Неро, а что с Силанной и Эйрин, отчего они убежали? Может, их смутило, что я обнял Тео... наверное, не надо нам с тобой, Тео, на людях это проявлять. Девочки уже взрослые, наверное, чёрте-что про нас подумали...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мне кажется  не  из этого, смотрела она  строго  то   на Неро.   Может,что- то   долийка сказала про этого старого сплетника  вот    и девочка  убежала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- О чём могут болтать подростки-девочки? Мне вот когда было 15 лет, я думал... Нет, я лучше буду есть блины. Хоть во сне хорошо наемся. И ещё буду представлять, что девочки скромнее мальчиков и думают о чём-то более пристойном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35865 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Всем бодрейшего добра, - рыжик вошел, торопливо оглядывая зал таверны. - Что, еще не все из кышмариков вернулись? Или я последний приплыл?


  • Thea это нравится


#35866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол Дейн

 

- Добрый вечер  он  сел  за стол, молодой дорниец  был вдали от дома, а в Просторе  слишком  еще остро помнили, что  Дейны иногда  нападали  на    Старомест   А дорнийцы еще помнили, что именно армия  Простора второглась в Дорн  под превосходительством молодого Дракона. правда захватчики там и сложили свои кости 

 

Тео

 

- Давай есть, даже не хочу думать о чем они там шептали и  Лео слишком был наивным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, еще не все из кышмариков вернулись? Или я последний приплыл?

 

- Интересно-интересно! Кого же ты оттуда ждёшь? - хитро прищурился Галло Неро и уже начал выказывать догадки, когда появился юный дворянин.

 

- Добрый вечер  он  сел  за стол, молодой дорниец  был вдали от дома...

 

- Здорово! Путешествуешь? Вот, попробуй блины с вареньем. У вас пекут такие?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35868 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ольвэ! - залетела и плюхнулась рядом с эльфом, не забывая увеличиться и сложить крылья. - Так давно не виделись! Я соскучилась! Наблюдала за вами, как вы там на лодках плыли. Ух! Как страшно было! Тебе было страшно да? Но ты хоть не один был. Какой милый Моня! - фея схватила Ли за руку и радостно потрясла её. - Такой миииилый! Я пока не видела его больше тут. Но вот Тиану и Баки видела. - отпустила руку эльфа и тихо сказала, - Они опять всё со своим сиропом, представляешь? - похихикала и спросила, договаривались ли он с орком, что тот придет сюда. Фея бы тоже хотела с ним познакомиться. Такая ж милота!


  • Ewlar это нравится

#35869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Нет я учусь в Цитадели уже.  парень с аппетитом  стал есть  блинчики, кормили  там скромно, первые год  надо было жить  при  учебном заведении.   Там не баловали разносолами, единственное что продавил его дядя рядом с ним все время был охранник, младший двоюродный  брат 

 

Тео

 

- Привет  фея, как  ты, ему нравилась  она  как милое  существо  из  сказок. а не как думала пиратка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35870 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Привет! - поздоровалась она с вампиром. - Я в порядке. Очень много всяких дел, но хоть на минутку надо вас проведать. Ооооо, что я вижу! Неро?! Это блины?! С вареньем?!!



#35871 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет я учусь в Цитадели уже...

 

- У тебя уже сколько времени прошло? Вы ж пару дней назад... - он вспомнил Иви, постаревшую за несколько недель, ведь в её мире прошли годы. - Учишься, значит. Вот, хорошо. И Элрик, и отец бы за тебя порадовались.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ага, вот и фея! Будет кому варенье скушать! И можно без блинов, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35872 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ага, можно и варенье без блинов,- засмеялась она. - А можно и блины без варенья! Но ты бы сам кушал. Смотри какой худой. Да, Тео, совсем что-то исхудал твой охотник, - подошла к Лео и потрогала его лоб. - Ты не заболел там?



#35873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Я пока  две недели только в Цитадели.  Парень  ходил на все лекции,  пальцы его болели, а в голове был сумбур, в аудитории их было много   первый год всегда такой сказали ему.  Первые полгода ему придется ходить на все занятия, а потом  уже сможет выбирать  себе  направление. Вернее пока не скуеет первое звено цепи будет считаться  школяром,  он пока самонадеянно подумал, что справиться за полгода с этим


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35874 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да вроде бы не так уж давно, - эльф со смехом смотрел на шуструю феечку. - О, уже и варенье, и блинчики...

На расспросы об орке Ли малость замялся, они ведь не договаривались, но то, что Моня милый - спорить не стал.



#35875 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Она поторопилась слопать побольше блинов. Обязательно с вареньем! Измазалась немного, но не страшно. Сейчас окунётся в озеро и будет чистая. Главное, чтоб никто не видел. А то засмеют же замарашку! Фея помнила, что можно было и таверне себя в порядок привести и вообще, просто нафантазировать чистую одежду. Но ей это было скучно!



#35876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Да, Тео, совсем что-то исхудал твой охотник, - подошла к Лео и потрогала его лоб. - Ты не заболел там?

 

- Надеюсь, нет. Что, правда, плохо выгляжу? - Лео, кажется, испугался этого и пошёл к зеркалу разглядывать себя и прихорашиваться.

 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Первые полгода ему придется ходить на все занятия, а потом  уже сможет выбирать  себе  направление.

 

- А потом что? Турниры когда будут? - заинтересовался пират.

 

На расспросы об орке Ли малость замялся, они ведь не договаривались, но то, что Моня милый - спорить не стал.

 

- У вас там с этим Моней как, серьёзно? - поинтересовался Галло Неро. - А то как знать, Хвостатый к тебе, вроде, прикипел. Будут тут у меня в таверне мелодрамы с Санта-Барбарой! Оно конечно интересно, а всё-таки Хвостатый, он какой-то... грех его обижать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35877 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ой, кажется, я его обидела. Тео, ты потом пожалей. Скажи, что нормально он выглядит. Просто уставший немного. Отдыхать чаще надо!

 

Помахала всем и убежала, на ходу доедая блинчик.


  • Ewlar это нравится

#35878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Ты ведь не дитя леса, даже они не такие красивые   Ему нравилась фея и даже, что та не ведет  себя  как  воспитанная  барышня придавало ей очарование.- Добрые вечер сказал он  рыжему ты эльф  из мира  Эллеанна?   - Я хочу еще познакомиться  с Хвостатым.

 

- Мне нравиться  архимейстр  Небес  именно он ведал астрономической башней. - Я на небо сквозь линзы смотрел похвастался он остальным.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35879 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ой, кажется, я его обидела. Тео, ты потом пожалей. Скажи, что нормально он выглядит. Просто уставший немного. Отдыхать чаще надо!

 

- Нет, не обидела. Куда ты, Ариадне? - Лео вернулся. - Я и так в психушке отдыхаю. Тео, пойду, пожалуй. Мне пора вставать. Он пожал руку тореадору, помахал Ли и подмигнул Тиролу.

 

- Я на небо сквозь линзы смотрел похвастался он остальным...

 

Порылся в карманах и отдал календарик с созвездием Льва.

- Это Регул. Одна из опорных звёзд галактики. Если не трудно, принеси мне тоже карту своего неба или часть её. И мы поговорим о звёздах, я тоже часто любуюсь на них сквозь линзы.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я хочу еще познакомиться  с Хвостатым.

 

- Всё, Леопард, уступай место. Сейчас босмоджита буду вызывать.

Он дунул на свечу и появился Гай в большой компании... четвероногих друзей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35880 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Она уже не слышала комплимента Тирола (а жаль! было бы приятно!) Проснулась и удивилась, что платье чистое. Почему-то фея была уверена, что оно всё будет в варенье. Похихикала, довольная, что не придётся купаться в озере и помчалась сеять новые цветочки вокруг озера вечной весны. Это где-то они всходят сами по себе, а тут нужно было делать всё самой.

 


  • Ewlar это нравится

#35881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Я могу нарисовать  в моем замке  было много  звездных  карт   и  любил их  изучать.  Зачем Лео двигаться   тут полно места


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых