Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#35902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Стой куда вы  собрались  - Зевран и Эвлар  знают, что я говорил  тебе  Эйрин  без взрослых в чужом мире опасно   -  Неро позови  Зеврана 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35903 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Зевнул, встряхнулся. тут же его одежда и причёска стали официальными.

- Салют, друзья. Силанна... не ожидал тебя здесь встретить и такой радостной. Эйрин, с какого демона ты в антиванской... - он потрогал рукав. - Нет. Опытный торговец отличит подделку. Это ткань не из нашего мира.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да? А я и не заметил!

 

Силанна

 

- Зевран, не смей критиковать мою подругу. Ешь булочки, добрее станешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Кто мне объяснит, что  тут происходит.  Он  смотрел  сначала на одну девочку,потом на другую   строго, как учитель. - Ты же помнишь мы  говорили,  к  чему может привести.

 

Проныра

 

- Я хочу с  Силланой  по  Антиве  погулять и никто мне не запретит, поселюсь в гостинице.  - Я уже взрослая буду считаться  в вашем мире сказала  она  эльфу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35905 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Доброй ночи, - вошла в таверну, улыбаясь. В длинном темно-синем платье, с красивой прической. - Джеймс, так рада тебя видеть, - улыбнулась ему своей особой улыбкой, предназначенной лишь ему одному.

 

Потом увидела девочек, обрадовалась им, ведь так редко в таверне можно было встретить таких милых девчонок. Кивнула Силанне, потом Эйрин. Заметила и Зеврана, сделала ему какой-то дружеский комплимент.

 

- Я хочу с  Силланой  по  Антиве  погулять и никто мне не запретит, поселюсь в гостинице.  - Я уже взрослая буду считаться  в вашем мире сказала  она  эльфу.

 

- Ты спрашиваешь у Джеймса разрешения? - удивилась она. - Почему? Я чего-то не знаю? - подошла к Баки и коснулась губами его щеки.


  • Ewlar это нравится

#35906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это  утверждение  сказал он Тиане,  говоря  слова приветствие,  во взгляде была радость, того, что Тиана сейчас с ним.  Было так  легко с ней,  и даже  психологическая усталость  ушла


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35907 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Я уже взрослая буду считаться  в вашем мире сказала  она  эльфу.

- Это  утверждение...

 

- Погодите. Эйрин желает пожить в Антиве? - он смерил её взглядом. - Ты ведь морячка, верно? Могу тебя пристроить к рыбакам на первое время. Приглядишься. Ты ведь не погнушаешься выходить в море с эльфами? Есть на примете семейство, которое примет тебя. Как раз осенний лов тунца идёт. Но учти, если их обидишь - лично якорь на шею навяжу  и утоплю в заливе.

Он подмигнул Баки, чтобы не выдавал его.

 

Да, и с Силанной вы там не встретитесь. Нечего вечерами шляться по городу. Силанна вообще ещё ни разу в столице не была, если не считать порта.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35908 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Улыбнулась, но подумала, что то, как звучали слова Проныры, всё же было просьбой разрешить эту прогулку. Вампирша села рядом с Баки, провела ладонью по его железному плечу. Она чувствовала, что он не очень хорошо себя чувствует и пыталась его поддержать как могла. Ей было немного стыдно за то, что просила его крови. Но она так же понимала, что то было необходимо им обоим.



#35909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Возьми с собой  в поместье,  пусть девочки  пообщаются   Силлана  вон как за нее горой.   или там может поближе, что - нибудь.  Ему было стыдно, но сейчас все внимание поглотила  Тиана.

 

Эйрин

 

- Мы уже взрослые правда Силллана,  сказала она ей и можем гулять  где захотим  и без всякого присмотра, нам уже по пятнадцать лет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35910 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она засмеялась, чувствуя себя рядом с девчонками чуть ли не мудрой старухой.

 

- Конечно, вы уже достаточно взрослые обе. И хочется быть самостоятельными. Я это прекрасно понимаю. Только будьте осторожны. Знаете, как потом неприятно, если вы сделаете глупость, а вам говорят: "Я так и знал, что так будет!" Очень неприятно.

 

Вампирша не стала говорить, что нужно слушаться старших и тех, кто тебя любит, кто о тебе заботится. Он ещё помнила себя такую юную. Когда казалось все возможным. И собственное мнение единственно верным.


  • Ewlar это нравится

#35911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Сейчас мужчину   посещали  не столь пристойные мысли, но рядом с Тианой он чувстовал себя живым, по мимо желаний  тела  девушка пробуждала и  душу, чтобы было для него важнее. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35912 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Возьми с собой  в поместье,  пусть девочки  пообщаются...

 

- Нет уж. Мне этих спиногрызов вот так хватает. Открою я Эйрин путь в поместье - значит, кто-то ещё может туда пройти. Но вот когда поедем в город, а это будет уже скоро, пожалуй, там позволю встретиться.

 

Только будьте осторожны. Знаете, как потом неприятно, если вы сделаете глупость, а вам говорят: "Я так и знал, что так будет!" Очень неприятно.

 

- Вот именно. Эйрин, позволь, я лучше осмотрю твою одежду. Ты выглядела бы логично, будь рыбачкой или торговкой в порту. Ну, или... ты сама понимаешь, что на корабль бы тебя тоже взяли. Но боюсь, что по улицам с магазинами такие в одиночку не гуляют. Мы вот что сделаем... - Зевран задумался, у него был план.

 

 

Силлана

 

можем гулять  где захотим  и без всякого присмотра, нам уже по пятнадцать лет

 

- Нет, мы не взрослые. И мне ещё не все пятнадцать, но дело не в том. Сначала надо посмотреть на город, чтобы знать, как там себя вести и куда можно или нельзя ходить. Это как в лесу, понимаешь? Здесь муравейник, здесь тропа тигра, здесь лёжка кабанов. И ты будешь обходить буреломы и болота, если мозги есть. Этоне потому, что трусиха, а потому что знаешь: там можно пострадать. Это в море у вас так ровно и всюду одинаково.

 

Галло Неро.

 

- И ничего в море не одинаково! Буря может случиться, а рифы под водой? А ветер? А течения?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35913 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Я знаю  города лучше, чем леса  сказал  пиратка.  меня брали в  торговые порты.   - Пиратов  везде уважают, и  у меня есть ножи если что,  настоящие боевые,   в отличие от воронов  мы пираты  всегда готовы сражаться. а не сидим по поместьям.   Ни хочу  там стены, на корабле вольный ветер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35914 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Посмотрела на Баки, улыбнулась ему, мол, как мило девочки рассуждают. Она не стала прижиматься к нему и показывать свою любовь поцелуями, просто сидела рядом, улыбалась и была рада быть вместе.

- Ты выглядишь уставшим, Джеймс, - тихо сказала она ему. - Прости, что... - она не стала говорить "укусила", он ведь и так понял о чем речь. - Спасибо, что доверился мне. Я так боялась... Но теперь не боюсь. Даже если встречу тебя уже не во сне, я знаю, что не сделаю тебе больно.



#35915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Пиратов  везде уважают, и  у меня есть ножи если что,  настоящие...

 

- Тогда тебя надо пристроить к кораблю. На первый раз возьмёшь с собой двух-трёх пиратов. И учти, они у нас без ведома Воронов не хулиганят. Смотри, в порту должно стоять большое судно под полосатым парусом. "Сирень" или "Серена", - эльф порылся в карманах, представляя себе вещь, которая осталась ему на память от пирата Байера. Достал кольцо. Отдал.

 

 

- Пойдёшь к начальству, скажешь, что ты дочка Байера. Ему-то уже всё равно. он правда, чёрный был, как Неро, но и ты не беляночка, сойдёшь. И ещё... - взял из чернильницы перо, - открой плечо, я нарисую тебе знак. Потом хной сделаешь по нему татуировку, она продержится несколько дней. Контрабандисты признают тебя. Познакомишься. Привыкнешь к городу. Платок надень поярче и второй на пояс повяжи. А грудь всё-таки не расстёгивай, мало ли что...


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Скажи еще  про, то  что  в твоем мире   магические  фокусы нельзя  показывать.  Джеймса это волновало,  он хотел показать девочку   Ксавьеру   и  магам    своего мира    - Может кому покажешь Эйрин

 

Эйрин

 

Девушка внимательно слушала  Зеврана  и быстро повторила   то, что он сказал и открыла  плечо, чтобы   Зевран нарисовал  ей знак


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35917 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Подумала, что Джеймс так переживает за Эйрин, как за родную сестру. Но ничего об этом не стала говорить. Зачем напоминать ему о прошлом? Наблюдала, как девочка слушает Зеврана и так внимательно и все запоминает. Подумала, что она справится.


  • Ewlar это нравится

#35918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я всегда привык за   всех отвечать  сначала  старший брат, потом  сержант,  он был больше материалистом, чем Стив  тот был готов спать на голой земле.  Джеймс  же  все  старался  решить  материальную сторону,  начиная от мелочей заканчивая  выбиванием из начальства    более приличных условий   содержания  Воющих командосс


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35919 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Джеймс, а как же ты? Кто за тебя ответит? Кто о тебе позаботится? О себе тоже не забывай, хорошо?



#35920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро.

 

Внимательно смотрел, какой знак нарисует Зевран. И удивлялся.

- Ведь точно ваш Байер - кто-то из моих потомков! У отца тоже книга на печати была. Это же книга? - он хлопнул себя по руке. - У меня тут похожая.

 

Зевран Араннай.

 

- Да, так пираты обозначают, что они грамотны и могут участвовать в переговорах, вести переписку. Я ведь знаю, что Эйрин учится, значит, её будут ценить. А кинжал значит, что в рукопашном бою можешь работать. Ну, и вот тут якорная цепь, я её точками обозначу, а в салоне хорошо сделают. Неро, закатай рукав, покажи, как там дальше. Вот видишь - это тоже знаки. Чайки? Нет, чаек пока не надо. Это, если не ошибаюсь, посещённые страны. Ну вот, пираточка, вперёд.

 

А ты, Силанна, непременно поедешь с нами в город и вы там встретитесь с Эйрин. Ну, а сейчас нам пора. Прощайтесь.

Он, подбоченясь, полюбовался на Баки и Тиану: они были счастливы в обществе друг друга и не обращали сейчас внимания на то, что ещё недавно могло их возмутить.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Друзья  и это был действительно так, вот они придумали  как вытащить из тюрьмы.  Он знал, что Стив переживает больше его самого. поэтому при встречах  говорил. что  с ним  все хорошо.  Давай проводим Эйрин  может  ей там будет  лучше, а потом погуляем  в горах

 

х падаю спать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)