Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79965

#36002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я воевал за другую   Америку,  ответил Джеймс, что поделать  если  люди пестуют своих демонов, а к  людям  у которых их нет, относиться к подозрениям. - Может моя  страна и плоха, но детей своих мы не пытаем, чтобы сделать истинными американцем и  часто мы вмешиваемся  по делу.  - Только благодаря нам худо бедно но на планете уже  70  лет царит относительный  мир, может  мне что - то не нравиться, нов мире полно  зарвавшихся царьков и диктаторов, которые тоже считают  себя благом для страны   и  гордо величают себя защитниками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36003 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А уверен ли ты, что эти "царьки", как ты их с презрением называешь, не благо для своего народа и всего мира? - язвительно отметил эльф. - Где гарантия, что они при своих недостатках не сдерживают куда худшее зло, что пышным цветом распускается после вмешательства вашей 2расчудесной страны, которая сама с чего-то решила, что вправе за других решать как им жить? Или ты полагаешь, что при своей "дремучести" о которой ты нам не говоришь, но которая приписана нам во всех твоих словах и отношении к другим, ты всерьез полагаешь, что мы ничего подобного твоим зарвавшимся правителям не видели? Тогда ты не так умен, как думалось...

 

Ты, Хвостатый, его трое питомцев. Не разберу, он правда не понимает, что мог бы с тобой замутить? Или ты ему так нравишься, как и его кошки-собакошки? Лучше бы так. А то опять страдать будет, что его бросили.

 

 - Не знаю, Неро... - Ли чуть пожал плечами. - Он похож на ребенка, мне не хотелось бы его чем-то обидеть... я часто ему удивляюсь..



#36004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Все страны в этом одинаковы. Не хочу никого обидеть, но я сейчас живу в другой стране, не в той, что я родился. И жил в других. И всюду правительство действует примерно одинаково. Но, Джеймс, это ведь хорошо, что ты считаешь свою страну самой правильной и лучшей. Это патриотизм - хорошее качество. Особенно для воина, как ты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я с уважением отношусь  к  Т' Чалле  и  Немору   и они действительно  защитники   своего народа. но есть такие  как  Виктор  фон  Дум   и  другие подобные ему 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я вот ко всем с уважением отношусь, пока они не начинают взрывать мебель в моём заведении. Одни, помнится, дыру в полу пробили. И вот как их потом уважать? Таких выкидываю. Остальных - кормлю. Таверна - территория любви, ха-ха. Ну-ка, живо все друг друга любите!

Галло Неро подлил выпивки всем гостям, себе тоже.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну и дела пошли. Любить заставляют. И кого бы мне полюбить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36007 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ох нет, у вас тут опять сиропы? - она залетела и услышала, что говорят что-то про любовь. - А где конфетки? Неро, мне конфет! Чай не надо, я тороплюсь.

Плюхнулась крохой, какой была на барную стойку и стала ждать конфет. Шоколадных!



#36008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Я тебя  обнимаю  без приказа Ответил   Тео,который  все  еще  успокаивал  охотника, и не принимал участия  в спорах  Смертные такие мелочные подумал он смотря на  Ли и  Баки

 

Баки

 

- Я  тебе  тут пару  тыквочек  припрятал сказал Джеймс вспоминая  о чем. ты одна ты моя радость.  - Не надо  тебе  эти сиропы и прочая ерунда,  вот  феи  в отличие  от некоторых  от всего  держаться  подальше.  Музыка. танцы, красивые растения  и  ласковое солнышко.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36009 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да что ты, Ари, никаких сиропов, все очень даже серьезно, - вопреки своим словам Ли хихикнул.


  • Ewlar это нравится


#36010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А где конфетки? Неро, мне конфет!

 

- Ща посмотрю, должны остаться! - пират некоторое время безнадёжно шарил с той стороны барной стойки, и уже хотел развести руками,

 

- Я  тебе  тут пару  тыквочек  припрятал сказал Джеймс вспоминая  о чем. ты одна ты моя радость...

 

И тут же  попугай Рибо принёс заначку. Тыковку-конфетку, которую спрятал ради её красоты. С феей он, конечно, поделится.

- Надо же! И Джеймс запас оставил, и Рибо для тебя припас одну конфету! Давай, я осторожно разрежу их на части, шоколад кушай на здоровье, а глазурь попугаю оставь, он сахар любит.

 

- Да что ты, Ари, никаких сиропов, все очень даже серьезно...

 

- Эй, Рыжий, ты не заговаривайся. Фея - это тебе не просто девица, а с крылышками. Волшебная! - с удовольствием произнёс пират.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Я тебя  обнимаю  без приказа Ответил   Тео

 

- Неудобно сейчас, - покосился на фею и остальных гостей. Но для Тео улыбнулся. То, что рассказал ему вампир, конечно, давило на психику, но он уже начал привыкать: всё складывалось в логичную схему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36011 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Совсем серьёзно, Ли? - она тоже похихикала, подлетела к нему, потрепала немного волосы. - Ух, какие тыковки!!! Спасибо, Баки! Рибо!!! И тебе спасиииибо!!!

 

Маленькая, полетала по таверне, пока Неро разрезал конфетки. Потом ещё раз взъерошила бедному эльфу волосы, просто мимо пролетая и хихикая. Плюхнулась Баки на плечо, встала на цыпочки, ему пришлось немного наклонить к ней голову, чтобы она могла ему что-то нашептать, иногда хихикая. Потом серьёзно добавила, что ему самому не нужно увлекаться сиропами и полетела к Неро, чтобы покушать конфет. Мимоходом погладила попугая.



#36012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Нет  у меня  все серьезно  феечка  может  еще  на  нашей свадьбе сладостей поешь


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36013 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Будет большой свадебный торт? Тогда зови! Как от такого откажешься. Только очень большой чтобы был! Вот такой! - она развела маленькими ручками и показала какой он должен быть огромный. Как-то вышло, правда, при ее размере актуальном, махонький тортик.



#36014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поржал с торта и пообещал непременно заказать побольше.

- Мы эту свадьбу тут сыграем или лучше доиграем, повторим. Им-то, небось, хочется и с друзьями посидеть-потанцевать. Пусть у себя празднуют. А потом ещё и у нас. Ариадне получит самый большой кусок торта с розочкой. Клянусь бородой!


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36015 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Ей так понравилась эта мысль о торте, что она тут же начала уговаривать всех остальных тоже устроить тут свадьбы.

 

- А давайте, каждый день будем кушать большой торт! - маленькая фея, а такие огромные глаза от предвкушения чего-то вкусного. - Вас долго ждать, - сказала она Баки. - Ли, может ты вперед решишься? Ради благого дела же! Ли, торт же!!! Или ты, Неро, там нет невесты у тебя нигде? - она полетала вокруг барной стойки, словно думала, что пират прячет там свою невесту. - Торт же! Хочу свадьбу! О! Неро, а может просто торт сделаем? И без свадьбы? - до феи вдруг дошло, что тортики же можно и просто так испечь. Даже совсем без причин. Или вот в честь чье-то дня рождения быть может...


  • Ewlar это нравится

#36016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Можно и просто так. Но обычно торты пекут в честь важных, радостных событий. Свадьбы и дни рождения - не каждый день, вот и можно торты для них заказывать. Ну, а на каждый день - конфеты, печенья и пирожные. Давай в следующий раз я испеку тебе пирожное. А торт будет потом. Для всех.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Давно я что-то не ел торт. Наверное, с пижамной вечеринки. Но мне вредно, я и так толстый становлюсь, надо бы спортом подзаняться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Выйду на волю, куплю торт  так,что перед свадьбой будешь тренироваться, чтобы  потом  большой   скушать   и  еще коробку  эклеров в белой глазури, куплю всех видов пообещал он ей.  Заварных пирожных тоже  возьмем.

 

Тео

 

- Какой  ты толстый  одни кожа и кости, я бы на месте бабушек тебе пирогов еще напек  вот такую гору.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36018 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ариадне, на что решиться? На свадьбу? - Ли заржал. - Ну если только на тебе... у меня нет невесты, и долго не будет... Я лучше тебе тортик так найду.



#36019 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Захлопала в ладоши, радуясь вкусностям. Указала Баки, чтобы торопился уже и скорее там выбирался из своего ужасного заточения. Ведь его тут ждут с тортиком, в конце концов! Похихикала, заверила Лео, что он ничуть не толстый. Поворчала, что Неро такой вредный и не хочет сделать торт для неё одной, потом посмеялась, всё равно одной всё не скушать. Похихикала над словами Ли, сказала, что такому шикарному эльфу в невесты нужен кто-то более шикарный, а не фея. Но вообще, если речь идет о торте, то она согласна на все.

 

Вместе с Рибо они доели тыковки, потом фея помахала всем и улетела домой.



#36020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет у меня больше бабушек, - вздохнул было Лео. Но потом вспомнил:

- Есть! Но я привык звать её мамой. Теперь я понимаю, почему моя сестра Мария всегда так беспокоилась обо мне. Наверное, даже её муж не знает, что я её сын, а не брат. Вот как теперь поговорить... Тео, ну что ты на меня так смотришь, как будто я дистрофик? Вот жир, пощупай. И на пузе начал откладываться. Ем я много, а двигаюсь мало. Вот что прикажешь делать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Как  запутанно и  ты не разу  не  догадывался, что она твоя мама.  Он уже хотел признаться   Зеврану, что тоскует по морячке  и  чуть не совершил с ней   грех, как хорошо, что начался  шторм  и ей  пришлось заняться кораблем   Эльф  тихо ушел 

 

 

Тео

 

- Где  ты там толстый,я  бы  сказалкнязя, что тебя плохо кормят и в каморке держат   Могли для гостя из другого мира снять номер   в отеле люкс, с завтраком    в постель  Баки покачал головой,что  за времена люди  отказываются  от вкусной еды, в его время им с другом  приходилось стоять в очереди, чтобы получить от благотворителей  суп  для  себя  и урвать несколько порций1  для  близких


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Google (1), Bing (1), Ewlar, Yandex (1)