Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 152 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80014

#36142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 742 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Моя магия идет  от света от божественной   сущности. Кириону  приходилось  много медитировать и читать книги, чтобы  быть достойным  воином  света, не все в его мире  использовали божественные силы   для того, чтобы лечить некоторые  призывали его на голову врагам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36143 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Если не можешь вспомнить - не пытайся, со временем вспомнишь. а пока пользуйся шансом, изучай, запоминай.. пригодится

 

 

Х а медвед - спааать



#36144 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Как пожелаешь, - убрала деньги обратно в мешочек. - Лошадка у меня есть. Одолжили ненадолго. Хех, учителя дорогие. Я меня пока не так много золотишка, - хмыкнула она.

 

Решила, что и Кирион денег не возьмет, убрала всё в мешочек и завязала его. Потом вспомнила, что за пиво-то надо платить! Хотя Неро и говорил, что не нужно, но все же... Кинула пару монет на стол.

 

- Паралич? Хм, звучит очень полезно! - она внимательно слушала Ли. - Ну-ка, покажи. Хм, боюсь, для кого крупного сил не хватит. Но для мелочи вполне. Надо развивать навыки.



#36145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 742 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

- У меня есть немного драгоценных  камней и протянул  он  их ей, в свободное время он  брал кирку и ходил в горы, чтобы  набрать немного руды для  кузнецов, а себе  камней  чтобы  потом их огранить и сделать красивые статуэтки, некоторые обладали различными свойствами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36146 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Это мне? Но... за что? - не поняла она. - Ты меня лечил и теперь даришь мне за это камни? - она взяла камни и начала их разглядывать. - Очень красивые. Наверное, жутко дорогие. Я не могу это принять, Кирион. Это как-то неправильно.



#36147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 742 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Наставники в  твоем мире требует  денег, а камни можно продать  и получить их.   - Я не лечил,  лечил  тебя святой свет ответил  паладин  скромно, как и полагается адепту религии


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36148 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Вот просто так даришь мне? Такие добрые все тут, - она улыбнулась Ольвэ и Кириону и поблагодарила их за их помощь и доброту. - Быть может, однажды, я вам чем-то смогу помочь. Тогда помогу! Надо бы проснуться, всё же не очень надежное место там...

 

Попрощалась со всеми и вышла через дверь, немного удивляясь, что не опьянела от такого количества пива и вина. Но, быть может, еще зелье и лечение Кириона помогли убрать хмель? Или же то было особенностью таверны. Но, сейчас Далия об этом сильно не задумывалась. Открыла дверь и шагнула в реальность.

 

Проснулась и едва не запищала от восторга, когда обнаружила и свитки, и зелья Ли и камни Кириона. Довольно хмыкнула. Такие сны ей нравились. Сплошь красавцы и все такие добрые. Жаль, что реальность была куда суровее...



#36149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 742 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Мне тоже пора идти  он немного переживал  за брата, который проводил ночное бдение в  септе   Зная. что ничего  не случиться, но все равно иногда у рыцаря  отказывали ноги, не каждый мог  вынести  всю  ночь  с преклоненными  коленями и нельзя было сходить с места, как бы тело не протестовало.

 

ххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36150 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Веласкес хотел, чтобы она больше изучала дисциплины, чтобы читала историю, тренировалась. Тиана была послушным птенцом и тратила много времени на это. Сейчас она вошла в таверну немного уставшая. Тёмная синяя блузка, закатаны рукава. Конечно же, брошь и подвеска. Блузка заправлена в меру короткую прямую юбку. Тоже темную, почти черную.

 

Потерла переносицу, разом ощущая то, чего не чувствовал дома, будучи вампиром. Вздохнула. Улыбнулась. Поискала взглядом Баки, но его не было.



#36151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 742 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Бьюкенен  Барнс

 

- Привет  Тиана  он улыбнулся. как не странно он перед побегом решил сходить в местную  церковь и хоть молились  там на церковнославянском  и  прихожане были заключенные,но  все же   Баки пришел  на службу и простоят  четыре часа.  и  поставил  свечки ибо была  родительская суббота  и надо  было поминать умерших.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36152 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Привет! - поцеловала его в щеку, приветствуя. - Как ты?



#36153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 742 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Хорошо  мне даже стало полегче  он  был католиком,но все же  бог был един, как его не делили  различные конфессии.  Сейчас он даже был умиротворен  тореадор  могла бы почувствовать спокойствие  и уверенность   Все же  это  придало ему новые  силы,конечно он не мог надеется, что  его простят  те, которым он невольно причинил страдания и тем  кто потерял родных из - за него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36154 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Я рада, что тебе легче, - конечно же, она чувствовала его спокойствие и уверенность.

Тиана улыбнулась, она радовалась за Баки. Какие бы трудности не появлялись бы на его пути, он справлялся с ними, становясь сильнее.

- Будем пить кофе? Или лучше мятный чай. Ты сейчас такой спокойный, не хочу это портить кофе.



#36155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 742 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я хочу кофе   он  не любил мятный  чай,а еще лучше торт  вот с таким слоем глазури  может Неро сейчас  нам выкатит  его .  Баки  даже мечтательно закрыл глаза.  Он  улыбнулся и поцеловал ее.  действительно может он заслужил хотя бы немного счастья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36156 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Торт? - удивилась она. - У кого-то праздник? Почему ты ждешь торт? - она посмеялась, как он мечтательно закрыл глаза, видимо, представляя этот самый слой глазури.

На мгновение он показался маленьким мальчиком. Это было так мило! И такая чудесная улыбка. Такая заразительная!

- Научи меня готовить кофе, хочу быть тебе хорошей женой, - она улыбалась. - Так вернешься домой уставший, а я даже кофе тебе не сварю. Это совсем неправильно будет!


  • Ewlar это нравится

#36157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 742 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Милые семейные вечера,  дома его  кто - то ждет   это будет новое для него чувство

-  Научу  и начал показывать ей  как это делается, сколько надо засыпать кофе и добавлять  воды в  турку или джезву, потом ставим на плит.   Они сделали  это вместе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36158 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Может, купим машинку, куда просто наливаешь воду, кидаешь бобы кофейные и нажимаешь кнопку? - пошутила она. - Буду дома тренироваться, - пообещала она Баки. - Вот увидишь, буду тебе хороший кофе варить. Но только с ужином будет сложнее, но ради тебя и этому поучусь.

 

Учитывая, как она избегала готовку еще при жизни, это было чуть ли не признанием в любви.



#36159 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 152 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Занимался своими делами, но ухо держал востро. Старый сплетник ужасно интересовался всем, что происходит в таверне, но и о готовке не забывал

 

(Разберусь с игрой, почитаю посты и вернусь)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 742 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол  Дейн

 

- Привет, где мой  торт  поинтересовался рыцарь, после стояния на коленях ноги отказывали, поэтому новоиспеченный  сир  опирался  на  трость и сказывалось ранение

 

Баки

 

-  Нет, я ортодоксальный в этом вопросе  он поздравил парня с победой и вернулся  к наблюдению за кофе, чтобы оно не сбежало на плиту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 152 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё, можно поздравлять? Серьёзно? Си-ир! - гыгыкнул пират. - Сейчас в подсобке погляжу торт. Я заказывал! Пока накройте стол для чая (это он призракам), хотя, сир Дэйн, может ты сначала покушать хочешь? У меня там осталась курица варёная.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых