Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 162 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80026

#36442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

https://www.youtube.com/watch?v=iOafalF22kI

 

-Давай   вместе я хоть  и не рыжий и зеленоглазый,но  все равно ирландец, а в  апреле мы все наденем  зеленое и будем пить  ты  зеленый чай, ну  а мы  пиво.  Веселая  песня  рассказывала  о   ирландской   королеве  пиратов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36443 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла

 

- Какой весёлый сон сегодня, - вошла в таверну, когда Баки и фея как раз распевали песню.

 

Осмотрелась. Кого тут только не было. Ох уж эти сны. Какой-то суровый мужчина поёт, а на его плече сидит... фея? И там за столиком, до чего же красивая девушка! Но что-то в ней есть опасное! Шейла мельком кивнула Алисе, посмотрела, нет ли за стойкой Неро, но того не было. Оглянулась, Рея тоже не было. Облегченно вздохнула, подумав, что сон, видимо, не из тех, где приходится видеть того, кто посмел украсть её сердце и делать вид, что он ей безразличен, и принялась танцевать под песню, чем развеселила Ариадне.



#36444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

-  Я  по настоящем согрелся.  - Добрый  вечер я хоть не хозяин,но там жаркое  еще осталось и пиво есть. Интересно какую бы песню спеть, чтобы сюда  вошла Тиана.  С другой стороны  вот вернется  он в  Америку придет сюда в костюме. а Тиана в  вечернем платье и пойду куда- нибудь  гулять.  Он  снял феечку с плеча и усадил на стойку прежде,чем пойти в умывльню  и снять несколько слоев  теплой одежды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36445 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла

 

- Ха, во сне и кушать? Зачем? Я не голодна, но спасибо, наверное, - она проводила Баки взглядом, потом немного поболтала с феей.

 

Фея, конечно, рассказала Шейле про большую любовь Баки и Тианы, а так же про ту красивую Алису из рода Бертругер, которая живёт в замке. Она много всего рассказывала про посетителей таверны, а потом вспомнила торт.

 

- Какая ты обжора, - удивилась Шейла. - А зачем тебе торт каждый день? Разве так интересно?

 

Фея хихикала, что очень даже интересно. Кто же не хочет кушать торт каждый день?


  • Ewlar это нравится

#36446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я бы еще  от коробки эклеров каждый день не отказался,когда  он  остался в майке и   джинсах . Было видно, что мужчина  похудел. но все же оставался таким  же мускулистым и с  широкими  плечами, да  и стали четче видны рельеф мышц


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36447 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла

 

- Какие вы сладкоежки, - засмеялась она. - Не боишься растолстеть? Я так знавала одного парня, хорош был в кулачном бою. И не только, кхм.. в бою. Но потом увлекся выпечкой своей жёнушки и такой же пышкой стал, какие весь день лопал. Эх, такой боец был! Говорила ему, поплыли со мной! Но нет, то было ему слишком жарко, - она вздохнула, вспоминая то время, когда была совсем юной. - Даже отец мой был согласен... А он выбрал спокойную жизнь на суше. Стоило нам поднять якорь, как он уже нашёл замену. Не везёт мне с мужчинами, хоть напивайся.

 

Словно по заказу, рядом с ней появилась бутылка сладкого красного вина и бокал. Шейла хмыкнула и решила выпить.

 

- Фея рассказала мне, что тебе в любви повезло больше. А что тогда не выглядишь счастливым? - спросила она Баки, наливая себе вина.


  • Ewlar это нравится

#36448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Потому, что  я в разлуке с любимой представь,что твоя любовь  живет  в другом мире и ты  понимаешь, что у вас двоих есть только   несколько многовений для  счастья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36449 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла

 

- Сочувствую тебе. Будешь? - она кивнула на второй бокал, ещё пустой.



#36450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Буду, а что с тобой случилось,кто  такую красотку  отверг   Налил  себе бокал с вином.  - Ариадне поставить тебе  чайник и заверить  тебе чай, чтобы было  чем конфеты  запить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36451 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла

 

- Да есть один, - неопределённо отмахнулась она. - Ха! Красотка? Ну спасибо. Эх, знаешь, часто видят только оболочку и думают, если ты не леди в замке, то и можно с тобой делать всё, что захочется. Пока был жив мой отец, всё было как-то проще. На дочь капитана смотрят всё же иначе, чем на молодую и красивую капитаншу, да? Конечно, я не спорю ни с кем, пусть думают, что хотят. Я и сама говорю, что у меня в каждом порту есть мужчина, ты ведь бы в это тоже поверил? - она очень мило улыбнулась Баки и подмигнула ему. - Не думай, что тебя соблазняю. И не только потому, что твоё сердце уже принадлежит кому-то. Просто, я совсем не ищу простого развлечения, пусть кто-то и думает иначе.

 

Она выпила немного вина и вздохнула.

 

- Немного завидую тебе, - сказала она Баки. - У вас с твоей любимой есть хоть мгновения. А у меня нет ничего... Когда увидела его впервые, подумала, что надо было прятать своё сердце очень далеко. Но он был женат, и я не стала с ним сближаться, пока он не сказал, что они с женой друг друга не любят. То не было браком по любви. Они пытались... Особенно он. Как-то глупый долг. Не понимаю этого. Зачем так делать детей? Я выросла с отцом и матерью, которые любили меня и друг друга. А там будут расти дети, по сути родителям и не нужные.

 

- Мы долго разговаривали с Реем тогда... - взгляд Шейлы был мечтательным, она вспоминала те мгновения, когда счастье казалось таким близким. - Да, его зовут Рей. Но, - она тут же стала серьезной. - Прошу тебя, увидишь его тут, не говори ему ничего, хорошо? Он... Я думала... Мне казалось, что мы могли бы быть вместе. Я предложила быть моим мужем на корабле. Наверное, он подумал, что я предлагаю это каждому встречному. Он отказался. Я понимаю, хотел попробовать с женой все же найти общий язык... Ушёл и забрал моё сердце с собой. Потому мне и грустно.

 

Она рассказала Баки, что видела Рея тут в таверне. И как он вел себя. Словно она должна его соблазнять. Наверное, Рей думает, что она готова развлечься со всеми, просто развлечения ради. Быть может, теперь он сам хочет насладиться жаркой постелью. Но она этого не хочет.

 

 

Ариадне

 

Фея сказала Баки, что не надо беспокоиться. Она и без чая неплохо конфетки поклюет. Слушала историю Шейлы и охала. Пожалела девушку.


  • Ewlar это нравится

#36452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Но ты же его любишь, вдруг он  теперь будет добиваться  тебя, то может стоит  дать ему  шанс. - Пойми, может он действительно не хотел  причинить, той другой   боль, по мне это было похвально, а теперь понял, что  нельзя наладить


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36453 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла

 

- Что было, то прошло. Наши пути разошлись. Зачем их опять сводить? Люблю. Да. Но не вздумай ещё ему это сказать! - Шейле стало неуютно от мысли, что Рей мог узнать о её чувствах и воспользоваться ими, чтобы просто развлечься. - Прошу тебя, ничего не говори! Знаешь, как мне тяжело? Видеть его вновь... И он думает, что может на войне погибнуть. Может из-за этого решит, как он сказал, попрощаться.. Я не хочу так. Только не так. Конечно, Рей такой благородный и похвальный, - она горько усмехнулась. - А я? Я должна страдать и ждать? И потом надеяться и разочаровываться? Нет. Отвезу его и забуду. Пусть подавится моим сердцем, - она выпила остатки вина и налила себе ещё. - Почему я вообще с тобой об этом говорю? Что за сон странный...



#36454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не знаю, я ничего не скажу  Шейла пообещал он ей и  я бы сейчас не поверил, что у тебя в каждом порту  по мужу.  - Иногда судьба дает нам второй шанс.  - Я пожалуй  себе кофе сварю и  добавлю себе коньяк   туда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36455 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла

 

- Не поверил? Я такая некрасивая что ли? - она засмеялась. - Ты прям как Нэрим, он тоже говорит, что не верит мне про моих мужей, - Шейла отсмеялась и отпила немного вина. - Нэрим мне как брат. Его отец подобрал, в свою команду взял. Такая хорошая команда у нас. Как семья. А ты что не можешь свою девушку позвать сюда? Неро же говорил что-то про вызвать тех, кого хочешь видеть. Или я неправильно поняла его?



#36456 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 162 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Некоторые находят удовольствие в том, чтобы страдать и ждать. Не я. Но знаю множество таких. Если они в итоге добиваются своей любви, то счастливы безмерно. Если же нет, тешатся тем, что никогда не изменяли этой мысли. Хм, да. Они говорят, мысли тоже можно изменить.

А что, может мы того, выпьем?

 

Музыку, леди Элис, можно себе представить и пожелать, чтобы она играла. Или сыграть, если умеешь, - он указал на заброшенный рояль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36457 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла

 

- Неро, вот скажи ты мне, это он просто так влюблён в другую сильно или я, действительно, совсем не соблазнительная? - кивнула она на Баки. -  Какое удовольствие в страданиях? - она выпила и второй бокал и подошла к барной стойке, присела напротив Неро. - Давай выпьем! А ты не можешь позвать Рея и выбить из него моё сердце? - пошутила она. - Не надо, не зови. Начнём опять своими ресницами передо мной махать, ещё не устою. А что же я отказалась в прошлый раз от ужина?! Такое вино вкусное. Может и покушать стоит? Накормишь несчастного капитана? - Шейла взмахнула ресницами, ничуть не хуже Рея и игриво улыбнулась тавернщику.


  • Ewlar это нравится

#36458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Сир Рей Дейн  Сэнд

 

- Привет  не знаю. почему мне сниться таверна, он улыбнулся  Шейле, но не успел услышать,что она говорила.  - Придется нам  с тобой плыть до  Староместа.

 

 

Баки

 

- Вот тут тоже тореадор и охотник страдают. - Нет, чтобы просто друг другу признаться и уже перестать изводить. - Мазохист  Лео и его товарищ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36459 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла

 

Услышала знакомый голос и нахмурилась. Она как раз смотрела на Неро и закатила глаза, мол, вот весь сон испортился. Повернулась к Рею и мило ему улыбнулась, чтобы не выдавать своих чувств.

 

- Придётся уж, Рей. Не волнуйся, довезу в целости и сохранности столь ценный груз, - кивнула ему, приветствуя и отвернулась обратно, чтобы продолжиться разговор с Неро, когда тот вернется из кухни.

 

Шейла покосилась на Баки, но что-то в мужчине было такое, что она решила ему доверять. Раз сказал, что не выдаст её, значит не выдаст.


Сообщение отредактировал Thea: 09 ноября 2016 - 20:35


#36460 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 162 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Шейла взмахнула ресницами, ничуть не хуже Рея и игриво улыбнулась тавернщику.

 

- Ты - да не соблазнительная? - пират подмигнул игриво. - Чтоб мне в глаз дали, если это так. Нам с тобой не понять их страданий, но очевидно, их всех неправильно воспитывали. Вот, посмотри на Баки. Его тошнило поначалу, когда Тео с Лео начали эту игру, а сейчас беспокоится, что они до сих пор не вместе. Видала, как таверна на нас хорошо влияет? Глядишь, и на Рэя повлияет... да только я что-то не жажду его превоспитывать, - добавил он с явным интересом, глядя прямо в глаза морячке.

 

Но Рэй всё-таки появился. И, дабы не нарушить данного ему слова, пират пошёл на кухню за ужином.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36461 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Маленькая фея летала опять где-то по углам, видимо, всё думала найти там Ли. Где-то в таком углу она исчезла, просыпаясь.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых