Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80031

#36422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Вздохнула и помотала головой.

- Хагрен сказал, что магия у меня не проявится. У взрослых резко так бывает. Обычно у детей лет в восемь-девять впервые такое бывает. И часто без контроля. Дети что-нибудь поджигают, портят. Один пастух убил много овец своей магией. Нет, я бы не хотела убивать овец. Они тупые, но всё равно живые существа.

 

Зевран Араннай

 

...и они думают,что все американцы зимой и летом на пляжах пузо греют  и в шортах ходят.

 

- Летом я часто ношу килт, это удобно и не жарко. И ткани для штанов бывают разные, а в Ферелдене я носил двое штанов сразу, это не считая нижнего белья. да и третьи бы надел в горах, у меня там чуть все запчасти не отмёрзли. А вот короткие штаны у нас только детишки носят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Так вот сейчас короткие  штаны  и взрослые   носят, я помню   когда мелким  был  все ждал, когда меня в ателье отведут и   брюки как  у взрослых сошьют, а сейчас и взрослые мужчины так ходят   Да я даже не считаю сколько сейчас штанов  на мне.

 

Эйрин

 

- Зачем овец жечь. Вот была  ты в моем мире  бы  там у всех  магия  есть,только они спят,а когда пробуждаются становятся магами, только за ними технократия  охотиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36424 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Нечего ей в твоём мире делать, Эйрин. У вас там всё иное, а мы в миры не прыгаем, как ты. Силанне жить в Тедасе, пусть привыкает к этим правилам, а не к чужим. Тем более, если за вашими тоже охотятся.

Силанна на это ничего не ответила, но её гримаска означала: "Вот видишь, какова реальность!"

 

Зевран же с удовольствием прочёл лекцию о штанах, подштанниках от вязаных до самых тонких. И посочувствовал Баки в зимнем лесу. Кажется, он искренне сожалел, что не может никак помочь замерзающему, потому что своё путешествие в снега вспоминал как полнейший кошмар.

- У меня аж сосульки на носу едва не выросли!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36425 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Алиса фон Бертругер

 

Пока алая солоновато-железистая жидкость стекала в ее нутро, фройляйн Бертругер как-будто выпала из реальности (а может проснулась на пару секунд, чтобы вновь провалиться в мир грез на тоже самое место). Облизав розовые губки, девушка довольно улыбнулась. Теперь ей было куда лучше.

- О, еще народ. Здесь часто бывают посетители? Но вы все не похожи на пиратов? Или хозяин "осухопутился"? Интересненько....А почему тут тихо? Где же музыка?


  • Thea это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#36426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

- Ты ей не отец,а  командуешь, вот все взрослые такие  только стоит им стать выше ребенка так сразу начинают указывать, а сами на горшок сходит не могут не перевернув стола или не разбавив там что- то

- Она  не всегда будет маленькая, хочешь  я потом  тебя с собой буду брать сказала она  Силлане.  - Вот мной скоро никто командовать не будет, еще три года правда до этого   осталось  - Пойдешь со мной? 

 

Баки

 

- Эйрин попытался он приветь  девочке пару приличий.  - Зеврна и что за манера читать лекции, вот дама к нам пришла.  - Добрый вечер сейчас жаркое  будет и вино к нему, а дети чай попьют.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36427 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Здесь часто бывают посетители? Но вы все не похожи на пиратов? Или хозяин "осухопутился"? Интересненько....А почему тут тихо? Где же музыка?

 

Вернулся с подносом. Подал Баки готовую дичь, остальным - котлеты и бутерброды.

- Посетители всегда бывают, там, наверху, ещё и постояльцев навалом. Ну, тех, которые уже того... Я уж четыреста лет ведаю этой таверной, - сознался бывший пират. - Корабли в воспоминаниях. А это не пираты, только Эйрин была пираткой, а сейчас учится... Эйрин, забыл спросить: ты школу-то закончила?

 

 

Зевран Араннай

 

- Она  не всегда будет маленькая, хочешь  я потом  тебя с собой буду брать сказала она  Силлане

 

- Вот потом и спросишь. А насчёт горшка... вырастешь - поймёшь.

Сеньорита, - он слегка поклонился вампирше. - Вас не угощают, но говорят, в таверне вампиры могут вспомнить вкус еды.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Зачем магам школа?   - Вот тебе  даже пирату  она не потребовалась там много скучных  взрослых, а  еще  надо кучу книг читать  вот зачем только бумагу портят   и леса вырубают, чтобы ее сделать   - Силлана давай лучше об прогулке договоримся.

 

Баки

 

Начал убеждать  обоих  девочек в полезности чтения  и то, что надо изучать язык  той местности  где они живут   - Неро где же жаркое, я и тут посплю немного  там в углу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36429 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот же твоё жаркое, Баки, ты мимо тарелки смотришь. Ох, не на гостью ли? Вот я скажу твоей невесте! - пират погрозил пальцем. - Эйрин, кучу книг читать надо, чтобы интересно было. Я хоть пиратом был, да читать-то умел. А если бы в школу ходил, так и пиратом может быть не стал. Чем плохо?

 

Силанна

 

- Давай договоримся о прогулке. Я ещё плохо город знаю. А ты разобралась? Давай встретимся на приметном месте завтра днём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Пиратом  быть  лучше, они круче воронов  сказала  авторитетно девушка   беря жаркое и начала  говорить про приметное  места и  даже начала рассказывать   про то,что успела узнать.  - Неро, как это ты не хотел стать  пиратом?  

 

Баки

 

- Зевран ты  отпустишь девушек одних гулять спросил он   эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, как это ты не хотел стать  пиратом?

 

- Жизнь заставила. Нет, я хотел, конечно, когда был мал и глуп. Но потом как-то не особенно. Просто я ничего больше делать не умел. Вот, сейчас умею, потому доволен. Печеньки берите, девчонки, печеньки свежие. да попугая не кормите. Он вчера обожрался.

 

Зевран Араннай

 

- Зевран ты  отпустишь девушек одних гулять спросил он   эльфа.

 

- Пираты же круче Воронов, - криво усмехнулся эльф. - И долиши, конечно, в сто раз круче. Какая разница, что Вороны хозяйничают в Антиве, да? Пускай погуляют. Не париться же им дома, пока мы с Эвларом чай пить будем. В сиесту.

Выражение лица Зеврана определённо говорило Баки, что "попить чай" завтра ему с любимым не удастся. Ясно, что за девчатами хвоста приставит, а то и сам пойдёт. Вот так и заводи детей!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36432 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Маленькая фея залетела в таверну, покружилась над теми, кого она знала, потом заметила Алису и плюхнулась такой крохой на её стол. Фея была похожа немного на бабочку с прозрачными солнечными крыльями.

 

- Привет, Алиса! Если хочешь музыку, я тебе наколдую. Знаешь, можно просто подумать о мелодии и она начнет играть!



#36433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Мужчина пожал плечами и сочувственно вздохнул  мол понимаю, но ничем  не могу помочь.   - Привет  феечка  я уже не такой страшный оброс правда пока короткие.но уже не лысый.  Интересно она расскажет ему про Тиану  Ариадна за всеми ними приглядывала.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36434 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ну что ты Баки, ты не переживай. Ты всё такой же страшненький! Ты ведь хотел таким быть, чтобы тебя не ревновала твоя невеста, да? - фея хихикнула. - Шучу я! Не страшный ты вовсе! А за вампиршу не переживай, у неё всё хорошо. Учится старательно дисциплинам. Приняла то, что она вампир и вот, учиться им быть. Всё же скоро два года будет, как Веласкес её обратил. Пора бы уже и научиться ей чему-то.

 

Фея намечтала себе крохотных конфеток, чтобы было удобно кушать и махонькой фее. Осталась сидеть на столе рядом с красивой клыкастой Алисой.


  • Ewlar это нравится

#36435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Хорошо  вот научиться будет настоящим вампиром, что за жизнь феечка даже   бесссметгным  приходиться   книжки  читать  это он сказал, чтобы девочки слышали. Учиться никогда не поздно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36436 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Я бы тоже поучилась. Исли говорил, что ему нужно научиться быть смертным. Я бы с ним поучилась. Но пока не нашла ещё озеро в его мир. Баки, ты ведь тоже каждый день чему-то учишься? Учиться - это же так интересно!


  • Ewlar это нравится

#36437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Феечка мой мир  слишком мрачный  приходиться выживать   он  предложил  ей посидеть  у него на плече,  на правом  живом  или на стальном.  - Так  хорошо знать, что где есть только солнце и добро


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36438 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Алиса, милая, ты не скучай без меня, хорошо? Вон видишь, то Баки. Он такой грустный, утешу его немного.

 

Фея плюхнулась Баки на правое живое плечо, оно ведь было теплее. Уютнее сидеть. Начала ему рассказывать о своём мире, чтобы отвлечь его от грустных мыслей.



#36439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Каждый   день солнышко светит  и ласковые дожди, наверное приятно  вот так жить .  Вот доберусь  до своих  куплю луковицы  тюльпанов знаешь сколько сортов есть  Он начал ей рассказывать, а потом нашел книги  и стал показывать  Ариадне   разные виды тюльпанов

 

http://www.playcast....16/18666579.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36440 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Алиса фон Бертругер

 

- Мне казалось, что таверна пирата должна выглядеть как корабль на скале, где пираты и другие морские разбойники пьют ром и веселятся, сидя на награбленном. Но тут совсем иначе. Тут весьма мило, - проворковала Алиса. - Но музыки нету, о-хо-хо-хо.


  • Ewlar это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#36441 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея восхищалась тюльпанами, разглядывала картинки и любовалась цветами.

 

- Баки, давай споём Алисе! Настоящую пиратскую песню? - она похихикала и согласилась с Алисой, что тут, действительно, очень мило. - А знаешь, тут иногда бывает много народа. И столько всякой музыки тогда гремит! И алкоголь льется ручьями. В такие дни я сюда не прихожу. Но, может быть, ты попадешь? Иногда тут даже сражаются! Это так интересно!


  • Ewlar это нравится



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)