Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#36562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Мне пришлось теплую  одежду купить  и  особо не  показываться, я  там экзотика.   - Даже как- то не привычно, не Неро   скоро  еще  согласятся продержать на этом  аппарате  вернее. когда нас на выход попросят  - Нам еще повезло, что  Капитан Америки в своем костюме  может  быть таким  убедительным.  Стиву пришлось надеть  костюм  и тащить   Баки  до  реанимации


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36563 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Тортик! Тортиииик! Тоооортиииииик!!! Сегодня будет тортик! - маленькая фея залетела в таверну и плюхнулась на барную стойку. - Не хочу опаздывать на мой торт! - пояснила она Неро своё раннее появление.

Фея понимала, что торт будет куда позже... Но решила появиться уже сейчас. Помахала Гаю и Сэму. Заметила, что Сокол какой-то печальный.

- А ты чего такой кислый? - спросила она Сэма.



#36564 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, ты говорил, что выглядишь в той стране, как ривейнец в Ферелдене. Хорошо, что Баки выжил, ему ещё надо покуролесить, не истёк его срок. Ты вот что, если он начнёт приходить в себя, то когда заснёт, не дежурь, спать ложись. И отсюда уже вызовешь его. А мы как-нибудь пригласим лучшего лекаря, чем любой на Земле у вас.


- Тортик! Тортиииик! Тоооортиииииик!!! Сегодня будет тортик!

 

- Вот потому что кислый, тортик я ещё не пёк, только готовлюсь.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36565 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ой, что там с Баки? Опять совсем куда-то вляпался? Ой, бедный! - запричитала фея. - Вот не слушал он Рагну, говорила она ему, что он дурак! Лезет же постоянно, куда не надо. Ох-ох-ох...


  • Ewlar это нравится

#36566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Cокол

 

- Не  знаю  Неро  может было и милосерднее  отключить    от  аппарата  даже если  и выживет. то  долго не сможет ходить.   Сэм  улыбнулся фее и достал ей конфет Мишки  на  Севере   - Для  тебя купил  дай думаю  порадую 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36567 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Ради конфет, она, конечно же, увеличилась, чтобы схватить все их сразу.

- Ой, спасибо!!! - попрыгала вокруг Сэма, как ребенок.

Фея так радовалась интересным конфетам, что даже не сразу поняла, что он там про Баки сказал.

- Не сможет ходить? - спросила она. - Ох! Но что ты говоришь, какое милосерднее?! Пусть живет, даже если не ходит! Будет ходить и прыгать тут, пока не вылечат окончательно! Не вздумай там ничего отключать! - фея погрозила Соколу кулачком, потом принялась поедать конфетки.

- Ой, а кто-то же хочет может? - фея вспомнила о хороших манерах и предложила конфеты остальным.

Надеясь, что они откажутся. Это ж Мишки на севере!!!



#36568 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот меньше будет ходить - не так часто на мины наступать. ничего, вытащим. Я вот сейчас попрошу духов навеять одному знакомому цимисху желание сюда наведаться. Вызывать его неохота, он очень строгий. Но думаю, за пару дней сообразит, что давно не пил коньяка в таверне. И придёт. И поможет нам. Если он сделает всё что надо, Баки опять надо будет на верёвочке водить, чтобы не вляпался.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Баки не надо на верёвочке, он человек, должен соображать. Гай даже собакошку водит на поводке только вдоль дороги, потому, что она так привыкла. И то её отпускать можно, она умная. Зюка, пойдём завтра в парк гулять?

При слове "гулять" подскочили и Зюка, и Муся. Оба проснулись. А Киви только потянулся на коленях у Сэма, потёрся о него и перешёл к хозяину. Оба попрощались и отправились за компанией - в реальность.

 

Конфет у феи он не взял, сказал, что вредно.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36569 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Конфет у феи он не взял, сказал, что вредно.

 

Показала Неро язык и сказала, что ей не вредно! Довольно похихикала, радуясь, что не придется делиться.



#36570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Это если выживет   Грешница дочь  Красного  Черепа специально с ним долго игралась и бросила  потом умирать, хорошо, что мы прилетели  и смогли ее немного    поцарапать, но  мне пришлось  уже  все мастерство  применить.   Она хоть и сильная, но я Сокол   в воздухе    даже Тони со мной  считается, так что мне какая- то  дамочка, пусть даже и одержимая  каким- то там духом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36571 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Только посмеивался, глядя как феечка радуется конфетам. А от когда Гай ушел со своими зверушками - немного огорчился.

 - Ариадне, и как только в тебя столько сладостей влезает? В такую-то кроху? :mosking:



#36572 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Выживет, куда он денется? Его Тиана ждёт. Он не имеет права умирать, - сказала своё мнение мудрая фея, поедающая конфеты.

 

- Ариадне, и как только в тебя столько сладостей влезает? В такую-то кроху?

 

- Хочешь, научу? - похихикала она.



#36573 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну неет, мне и так хорошо, вчера вот оленину жарили, наелись от души, - Ли спрятался от конфет, прикрывшись рукой.



#36574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я понимаю, что бывают очень крутые нравом дамочки. Но всё-таки с мужчиной им не сладить. Разве что леди будет тренированная, а мужчина нет. Она что-то с Баки такое сотворила - магией его что ли жахнула. Ты смотри, близко к ней не подлетай, а то и тебя жахнет. Магия, брат Сокол, вещь такая, от которой не скроешься, если сам не маг или защитки не поставил. В общем, дело, конечно, дрянь, но мне сдаётся, если бы нашему Баки суждено было помереть, он бы сейчас тут пиво пил.

 

А от когда Гай ушел со своими зверушками - немного огорчился.

 

- Ничего, он с утра проветрится, погуляет, завтра к нам хороший вернётся, не бухой. Ну, право, смешно же как он пьёт!

 

- Ариадне, и как только в тебя столько сладостей влезает? В такую-то кроху?

- Хочешь, научу? - похихикала она.

- Ли спрятался от конфет, прикрывшись рукой.

 

- Нет уж. Мне и одной обжорки хватает, - Галло Неро отправился за свиными нагетсами, крикнул с кухни: "Ли, тебе греть мясо или холодное будешь?"

В общем, жизнь в таверне продолжалась, несмотря на то, что судьба одного из завсегдатаев грозила оборваться.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-  Я тоже хочу, чтобы  выжил  мы  уж не такие друзья. но  все же Нэт  и Стив    готовы чуть ли не выхаживать этого парня  -  А я не хочу, чтобы  Наташа переживала, а  когда она  в таких чувствах, то становиться  очень циничной.  - Да  и  опять когда стрелять будет в них  то  попадут  по мне, а так есть Джеймс  с железной рукой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36576 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ой, как хорошо, что не надо делиться ни с кем,- честно призналась фея. - Люблю конфетки я! Ли, но торт-то ты будешь? Кстати! Неро обещал мне торт же испечь. Просто так, представляешь? И не надо теперь тебе жениться или рыцарем становиться. И так торт получим!

 

Фея рассказала эльфу, как хотела ему предложить стать рыцарем. Ведь Тирол за это получил торт. Чем Ли хуже? Ну, и в самом деле, не жениться же только из-за торта, да? Ариадне похихикала, потом доела конфеты, пока никто не позарился на них и подошла к Сэму.

 

- Не наводи панику. Выживет Баки! Положи ему под подушку, хорошо? - фея выдернула из крыла маленькое пёрышко-листик и протянула сверкающее перо Соколу. 


  • Ewlar это нравится

#36577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Теперь просто обязан  выжить  Сэм  улыбнулся ей. - Для  тебя никаких  конфет не жалко и еще ей показал разные  вот  смотри тут на сдачу на развес  купил   - Не знал какие  ты любишь, Сокол  любил делиться с другими и хоть денег у него было меньше,чем у Тони но все равно старался подготовиться   к визитам  в больницы и детские дома.  Конфеты, разные мелочи,да он не мог подарить широким жестом  компьютеры или приставки, но  все же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36578 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ой, мне даже неловко у тебя ещё конфеты брать, - смутилась вдруг фея. - Но они такие вкусные. Я вот эти еще попробую... И эти...

Фея схватила ещё несколько разных конфет и убрала их в кармашки, сказала, что скушает чуть позже.

 

- Давай полетаем вместе? Где твои крылья, Сокол?



#36579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Мне  все равно нельзя много конфет  он улыбнулся сейчас надену свой костюм.  Баньши уже почистили  его от крови   и прочего. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36580 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Только тут места мало, не полетаешь особо. Полетаем у меня? Покажу тебе самые красивые озёра!



#36581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Это было бы здорово,  он чувстовал себя не ловко, но все же ему надо было отоспаться, чтобы сменить Нэт.  - Почему бы и не полетать  во сне. а тебя не будут ругать, что  ты кого - то привела  на озера незнакомца  Спросил ее  Сэм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)