Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80182

#36602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Начала рассказывать, как они с Эллеаном  лечили воздушного воина  и что у нее  уже  получается всякая магия. - Вот только заклятия энтропии никак не даются.  Сейчас Дэрин на конклаве и за ней  присматривает папа, потому. что в Замке все же полно всяких, баронов  и дворян и не у всех у них добрые намерения. - Приехала Морриган с ребенком от Стража

 

 

Сокол

 

- Не забуду феечка клятвенно пообещал  Сокол прежде, чем стал отвечать на расспросы  Сириль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36603 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Вот потому у меня и есть крылья, Неро, - захихикала она. - Коней у нас нет, кораблей тоже. А влюбиться мне тоже никак, так что летать только так! Ещё пирожные! Ещё!!! Нероооо? А Ольвэ может тоже ещё появится, ты ему пирожные оставишь, да? Вдруг и друг его придёт. Как было бы чудесно познакомиться! Правда же? Ли говорил же, что он такой милый и пушистый.

 

Фея кивнула Сэму, мол, верю, что не забудешь. Послушала рассказы Сириль.


  • Ewlar это нравится

#36604 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

Эльфёнок выглядел довольно заспанным:

 

- Привет всем. Весь день провёл в городе и умотался, как собака. Сириль! Привет, дружище-маг! - Запросто хлопнул её по плечу, стал вспоминать, как лечили Сэма, расспрашивая попутно, как Сэм себя чувствует и не надо ли его больше лечить.

А ещёочень поинтересовался ребёнком Стража и Морриган. Какой он? На кого похож, умный он или глупый, вредный или ничего. Знает ли о своём отце...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

У него был вид дайте отдохнуть  хоть в таверне  тяжело было присматривать за дочерью и новобранцами, а еще  Логейн навострил лыжи узнав про Киерана.   Мужчина начал  рассказывать про мальчика, что тот носит амулет  стража. - В вашем мире он должен  быть рыжим, как  Эвлар   Мужчина сел  наслаждаясь покоем  Может и к счастью у них нет второго ребенка. Девочка конечно начала болтать с Эллеаном.

 

Сокол

 

- Нет и он начал рассказывать про Баки, в каком мужчина  тяжелом положение и ни приходит в себя. Лишь  только когда они тащили  его в вертолет, то  что - то  говорил  Наташе  сплевывая  кровь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Мальчик носит амулет Стража, значит, он гордится своим отцом, не станет его ненавидеть. Эвлар так переживает за это, он ведь обещал ведьме не преследовать её. Но когда Киран вырастет и не станет слушать свою мать, он может сам искать отца. Я думаю, Эвлар был бы счастлив знать об этом. Да он не очень рыжий, он такой тёмный, только на свету видно красный такой оттенок, и главное, у него нет ни одного седого волоса, а у Зеврана уже есть. Эллеан почему-то вздохнул, наверное, подумал, что не только дети растут, но и родители стареют.

 

Ему было интересно общаться с Сириль, он воспринимал её не как девочку, а как друга. Так что порой проскакивало в разговоре крепкое словцо.

 

И он, и Галло Неро, слушали о приключениях Баки и досадовали, что ему вновь досталось.

 

 

- Вот потому у меня и есть крылья, Неро

 

- Вот интересно, - перебил Эллеан, - Что выбрал бы человек на месте феи, крылья или любовь?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36607 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Вот интересно, - перебил Эллеан, - Что выбрал бы человек на месте феи, крылья или любовь?

 

- Это странный вопрос. Человек не знает каково это иметь свои крылья. Именно свои, растущие из тебя, а не как у Сэма. Как он может выбирать? Да и не все люди знают вообще что такое любовь, - пожала она плечами. - Я точно свои крылья ни на что не променяла бы. Они ведь часть меня. Думаю, никто из любящих тоже не захотел бы никаких крыльев вместо любимого. Зачем им крылья, если есть любовь? А зачем мне любовь, если у меня есть крылья?


  • Ewlar это нравится

#36608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Его отец Логейн  Мак- Тир и  он получается дважды герой. Он  отвлек  Сириль, чтобы  та  не догадалась, чтобы  предпочел  бы  старый полководец, вместо ночи с  ведьмой. Девочка  уважала старого вояку и те даже не плохо ладили, тот  часто занимался с ней. Бой на мечах,а так же  искусство  лучника.и все равно  мужчина не доверял  ему.  - Сириль, не стоит ругаться, как сапожник и ты Эллеан

 

Сокол

 

- Мне пора сказал  Сэм и допив  кофе с кусочком  тортика и ушел в свой мир, надо было сменить Нэт  и  уговорить Капитана  Америки поесть  и тоже отдохнуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36609 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Что, в вашем мире мы не существуем? - он поморщился. - Отец знал этого Логейна, Эвлар же его вовсе терпеть не может. Говорил, что у Остагара он ему показался хорошим генералом, а потом бросил войско короля на растерзание. Эвлар и Алистер выжили только потому, что их послали в башню, зажигать огонь. Огонь они зажгли, а вот на помощь никто не пришёл. Подлец ваш Логейн, в общем. Но я так думаю, мальчик во всех мирах с одной душой, его ведь и зовут всюду одинаково. Значит, можно судить о характере моего сводного брата. Вы хорошо его знаете?

 

- Сириль, не стоит ругаться, как сапожник и ты Эллеан

 

- Да я это... знаю... привычка. Дома я не ругаюсь, а в Учебке постоянно.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Человек не знает каково это иметь свои крылья.

 

- Да вечно этому человеку что-то надо! - пошутил пират. - Крылья, хвост, рога, ха-ха! Сэм, уже уходишь? Пока. давай, приводи своего друга в чувство - и к нам. Мы его тут подлечим. выкарабкается наш Баки. Мы ж у него на свадьбе ещё не гуляли!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Логейн   его не признает, старый генерал старался забыть о своем позоре и  то.что изменил своей уже покойной жене.   - Спокойный, задумчивый, я даже  был рад  если Сириль такой была.. Вечно куда- нибудь залезете.а мне волноваться.  за нее. Девочка  наивно похлопала ресницами, а ее  печальный  взгляд и  так и хотелось ее пожалеть. Отец не выдержал  и погладил  свою нежно по голове и взял  на руки Растет скоро вот  так просто и не приласкаешь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36611 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея опять пролетела по углам, мало ли кто там мог прятаться, кого можно было угостить пирожным? Но никого не нашла. Так где-то в углу и растаяла, просыпаясь в своём мире.



#36612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Логейн   его не признает...

 

Эллеан выпучил глаза и некоторое время смотрел на Ансельма.

- И ты с ним разговариваешь после этого? Значит, отец и Эвлар правы, гад ваш Логейн. Лучше ему мне не попадаться.

 

Ой, фея попала! Ничего с ней не случилось? Сириль, ты видела, как она растаяла? Вот, даже порошок посыпался.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм 

 

- Тебе  этого не понять, Сириль сходи  умойся он попросил  баньши    помочь привести  ее в порядок, когда девочка ушла.то продолжил   - Логейна фактически унизили  в ту ночь,  старый  генерал фактически  стал, что - то  вроде   сам ты понимаешь  кто  - Эвлар сам выбрал этот  путь,  а ему приказали иногда  даже  самые люди  любит,когда другие послушно выполняют их волю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан, похоже, ничего не понял. Он был в курсе, как делаются дети, однако именно как мальчик, который не вникал пока в моральные подробности этого дела. Детей интересуют факты, а отношение к ним они уж сами выдумают. Он понимал, что Страж должен был кое-что сделать с этой дурацкой ведьмой для того, чтобы появился их ребёнок. Эвлар, да,принял этот выбор вместо смерти, но всё равно очень страдал из-за того, что изменял Зеврану, хотя тот сто раз говорил, что принуждение не считается.

- Если уж разбираться, Логейну-то чего страдать? Он - человек свободный. У него не было никакого друга или жены, которая бы мучилась в соседней комнате из-за того, что он другую там целует. Кстати, ведь целовать не обязательно, да ведь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эллеан, помолчи о том, в чём ни хрена не понимаешь. Так что, Логейну Страж приказал это самое... кхм... Ну и дела. Так всё равно. Ребёнок-то ни в чём не виноват.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Ему не хотелось  изменять  с другой  вот твой отец случись, что  с Эвларом сам сказал, что  ни  с кем   не будет целоваться.   - Так любят один раз Эллеан   - Давай лучше твоего  приемного отца  позовем, может он с Логейном погорит знаю,что они не ладят


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Хех! Думаешь, они спят? - ухмыльнулся эльфёнок, но взял свечу и дунул на специи, чтобы они попали в пламя.

 

Эвлар Махариэль

 

- Здравствуй, Ансельм. Неро, Сириль. А ты, Эллеан, о чём переживаешь, раз появился тут? Вроде бы, всё в порядке, если не считать, что Силанна полдня гоняла где-то в порту. Не думаю, что моряки - для неё подходящая компания.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн   Мак- Тир 

 

- Добрый  вечер  раздраженно сказал  он, но увидел  Сириль  смягчился видимо та напоминала ему Анору и что  тоже росла без матери.   Он  устало потер  лоб, годы  брал свое. но в черных волосах по прежнему  не было седины   - Налей мне пива  тавершик, только не надо мне этой  антиванской  и орлесианской  кислятины


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отличное тёмное пиво, мессир, - Неро открыл бутылку портера, да всю и вылил в большую стеклянную кружку. Выглядело эффектно. Неро было всё равно, кто приходит в таверну и в каких они отношениях. Но от него не укрылось, какой холодной бледностью замерло и без того малоподвижное лицо долийского эльфа. В глазах колко замерли льдинки. Эллеан отступил подальше: ему показалось, что дядька поглядел на него с неприязнью.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36619 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

- Так  и будешь буравить меня взглядом  и в каких  грехах  меня обвинят теперь. Опять, то. что я не погиб  рядом с Кайланом, так вот  слушай у  твоей  Винн было гораздо больше пробиться  к  парню,а  у меня  нет и мне  с этим жить. Сириль доверчиво подошла и взяла Логейна за руку и повела знакомиться с  Эллеаном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36620 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Эллеан

 

Долиец не стал ничего говорить, но вид его не предполагал никакого примирения. Он даже не изволил поприветствовать Логейна. Эллеан же вопросительно посмотрел на него:

- Эвлар, мне с ним здороваться?

- Почему нет? Это Логейн из другого мира и тебе лично он ничем не насолил.

- Тогда здравствуйте, тейрн Логейн. В моём мире вы наняли моего родного отца, чтобы убить последнюю надежду мира. Но Сириль любит вас и мой второй отец позволяет мне с вами говорить. Скажите, почему вы не хотите знать своего сына? Мне было бы обидно, если бы Зевран меня не принял, я ведь его так долго ждал!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

- Столько пафоса  последния надежда  мира, может мне еще в ноги поклониться с издевкой в голосе спросил  Логейн. - И вот оно хваленное  братсво  Серых Стражей, по крайней мере честно, Риордан  пытался казаться дружелюбным    Я и  в своем мире  нанял  Зеврана убить   Стража. - Сожалеть и раскаиваться я не буду, даже  бы  обратно если бы мог взял деньги, вот они хваленные антиванские вороны, а ведь  сколько легенд про  них  ходит   Сириль отошла  к отцу.

 

- Может  меня  лиши  шанса  искупить свою вину,  Стражу все  почести и награды, а мне  достойные похороны, всего этого меня лишили и оставили в наказание жизнь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)