Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#36722 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Это хорошо, что бегать не можешь, не убежишь теперь от меня никуда, - пошутила она.

Она поцеловала Баки и прошептала ему, что с удовольствием поможет с акробатикой, пусть только скажет.

 

Ариадне

 

- Ли! Привееееет! Смотри какой тооооорт!


  • Ewlar это нравится

#36723 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мне еще надо  жениться, думаешь   поздно  он усмехнулся.  - Помнишь, ты сказал как начальник таверны, можешь  нас   расписать.

 

- Жениться бывает рано, а поздно не бывает. Не помер же! А повенчать могу, я же тут капитан. Венчал уж, и не раз. Давайте мы, под этот торт, устроим вам помолвку, а? Привет, Тиана! Мы тут хотели сюрприз сделать, но придётся и тебе нам помогать делать торт.

 

- А загнуться навечно после акробатики не страшно?

 

- Рыжий, у этого человека чувство страха отвалилось ещё в детстве. Так, вы украшайте, доделывайте, а я пойду чайник поставлю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Привет,  моя работа такая прыгать по крышам  и ловить злодеев, наемных  убийц, наркоторговцев, зловредных  инопланетян и плохих мутантов  - -Такая акробатика мне нравиться, даже лучше, чем в зале.  - Между  прочим я акробат и атлет олимпийского уровня. 

 

- Почему  бы и нет Неро.  Тиана ты согласна,  кольца правда. надо за ними послать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36725 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Джеймс, тебя Александр, думаешь для чего ремонтировал? Чтобы ты через месяц опять на крыши прыгал? Нормально, да? Его тут по кусочкам собирают, а он уже в бой рвётся, - развела она руками и принялась помогать фее с тортом, проигнорировав слова про помолвку.

 

Ариадне

 

- Ли, ты только посмотри, какой торт! Так хорошо, что и ты появился, сейчас мы его как слопаем все вместе!


  • Ewlar это нравится

#36726 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - В детстве у него отвалился не страх, а мозги.



#36727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я не могу сидеть сложа руки,  как  там  сказал Человек Паук  сила - налагает ответственность   на нас. - Наша работа спасать чужие  жизни,  за это ты меня  полюбила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36728 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты возьми отпуск от этой работы, а то в следующий раз не за кого будет радоваться. Кольца, если ты хорошо их помнишь, представь у себя в кармане. Или лучше ты, Тиана. Вы, барышни, хорошо такие мелочи помните.

Рыжий, да не ругай ты его, выжил - и ладно. Ариадне, посмотри сверху, торт ровный? Ну, вроде ровный. считайте, что готов. А у нас вполне недурно получилось! И по-моему, таверна за нас немного подправила, точно?

 

post-473-1290264499.jpg

 

Пират собрал фунтики с остатками кремы и покидал их в миску нага, тот сожрал вместе с промасленной бумагой. Ну, а гостям таверны можно было пить чай, рассевшись прямо вокруг торта.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я правда полноценно   тренироваться  смогу  месяца  через два, так что  полгода я  выбыл  займусь агентурной  работой и  отчетами, а ребята будут   веселиться, надеюсь  мне оставит  врагов.  -Красивый  торт


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36730 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ольвэ, какой ты прямолинейный, - она улыбнулась эльфу, наверное, частично с ним соглашаясь, потом посмотрела на Неро, потом на торт. - Какие кольца? - не поняла она. - Я думала, мы торт для феи делаем, разве нет? Джеймс? Мы собираемся сейчас пожениться? - вампирша смотрела на Баки, ничего не понимая.

Нет, она, конечно, была не против. Почему она должна была бы быть против? Тем более, что вроде как полагалась потом первая брачная ночь. Определённо, Тиана ничего против свадьбы не имела! Хотя с Баки никогда не знаешь, куда он убежит в следующее мгновение, не факт, что и свои супружеские обязанности успеет выполнить. Тореадорша вздохнула и пожала плечами.

- Неро, да пожени ты нас уже, как раз свидетели есть. И торт, - вампирша посмотрела на фею, той, кажется, не очень нравилось, что её торт уже куда-то переправили.



#36731 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Я прямолинейный? Да куда мне до Баки.. вот где прямолинейность в чистом виде, не хочу дальше обижать... - эльф умудрился развалиться на табуретке с кружкой чая. - Лучше Ариадне комплименты буду говорить.



#36732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так это, свадьбу-то не обязательно, а помолвку можно. Ладно, можете кольца не тащить, раз у вас только обручальные. Помолвочные я для вас найду.

Пират порылся в одной из шкатулок, выуженных откуда-то из шкафчика, нашёл какое-то кольцо, потом ещё несколько. Попугай тщательно помогал ему подобрать пару, но ему ничего не нравилось. Всё-таки вскоре пара была составлена, пират сложил кольца на блюдечко и произнёс довольно торжественно:

 

 

- Капитан этой таверны, Галло Неро, объявляет вас женихом и невестой. Подарите друг другу эти кольца и готовьтесь к своей формальной свадьбе с гостями и прочей чепухой. А сейчас - ура! И пошли, торт попробуем.

 

Да, Рыжий, ты можешь говорить комплименты кому хочешь. Я разрешаю.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36733 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Правильно, Ли! Вот скажи, я же такая умница, уболтала Неро на торт! И крылья у меня какие красивые, да? - она присела рядом с ним и тихо прохихикала что-то. - С Моней не познакомились, вдруг вспомнила она. Я думала, как раз на торт появится. Такой тортик вкусный!



#36734 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Конечно умница, и украсила торт замечательно, - Ли, хихикая, прятался за кружкой. - А Мойше я и сам бы увидеть не отказался, только он, похоже. не спит, а где-то геройствует...


  • Ewlar это нравится


#36735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Охх  я оскорблен  до глубины своей души,   вот видишь фея того вредного. рыжего эльфа, ему мы дадим  самый  маленький кусочек торта. - Неро я могу хоть поцеловать невесту  или мне терпеть до свадьбы.  Мужчина поцеловал Тиану  прежде, чем  они сели есть торт.   - Ну  вот скоро я растолстею  без тренировок. хотя вкусно толстеть  тоже хорошо.  Джеймс был  сейчас худым и старая одежда висела на нем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36736 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Не растолстеешь, - посмеялась она и тоже его поцеловала. - Да и тебе не помешает немного поправиться.



#36737 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да мне и без торта неплохо, мясные сухари есть, вино есть, что еще для счастья надо? - эльф потянулся к тарелке с сухариками. - А без сладкого нестрашно.



#36738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Вот фея тем более вредный, все же я устрою набег  на  магазины  Москвы   там сейчас все, что угодно продают  - Ты  вот ела торт  Птичье Молоко, надо как - нибудь принести. Мужчине пришлось надеть кольцо на правую руку и Тиана сделал так еж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Без сладкого никто не останется. В этом торте полпуда весу, что, все остатки нагу отдавать? Чтобы всё съели за сегодня и за ночь! Рыжий, давай к столу, торт для всех.

А целоваться можно, даже нужно. Что я, зря старался и не увижу ваших счастливых лиц? Кстати, я так думаю, можно не только целоваться. Вот произнеси я сейчас не "женихом и невестой", а кое-что другое, вы были бы уже супругами. да вы и так давно супруги, зачем вам слова? Так, для друзей и родственников свадьбу потом где-нибудь в кафешке сделаете. Так, у кого чай кончился? Разливаю!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Неро  ты не зря стараешься ходил  бы  я сейчас с палочкой  и с повязкой на глазах.  - Да, мы здесь  ее и сделаем,  а то придется весь вечер слушать  шутки  Тони   про обучающие видео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36741 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Без сладкого никто не останется. В этом торте полпуда весу, что, все остатки нагу отдавать? Чтобы всё съели за сегодня и за ночь! Рыжий, давай к столу, торт для всех.

 

 - Неро, я и так вроде не на потолке сижу, что ты на меня ворчишь, - подсунул свою кружку трактирщику добавить чаю. - Вон, даже уже одна кружка кончиться успела.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)