Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80341

#36682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Зеврнан вот  Эллеан тоже приведет   тебе  знакомиться скоро  и ведь придется  согласиться с выбором...

 

- Браска, я даже слегка подозреваю, что это будет за выбор! Лишь бы глупостей не наделали, пока юные. Я уж велел воспитательнице кое-что объяснить девочке заранее, но она всё стесняется. Хоть сам садись и объясняй. Но так она же после этого меня возненавидит! Эвлара попросить что ли? Он может, когда хочет, быть таким деликатным, что даже я краснею.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-  Мне проще  в этом  плане,  хоть  не придется объяснять, хотя вот этот парень  может  уже и забыл.  Сколько его там в криокамере держали.  Он знал, что  они ничего не выбирают просто любят  и с нежностью посмотрел на Сашу.  - По крайней мере   ты уже  все знаешь об избраннице своего сына, а  что   за тайны  скрывает  парень, над которым   колдует  Александр.  Сколько крови на рука, но все же  он видел, как Баки   смотрит на Тиану, как тянется  к ней и находит  покой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36684 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

так что ты уж, пожалуйста, поаккуратней с этой штукой. Там протез не поможет, если что не так.

- Ну что там может быть не так - Александр возился с Джеймсом, помаленьку заканчивая. Заметив, что Тиана вышла, он закончил. - Увеличивать ничего не надо, и ладно.

 

- Даже не знаю  Саша,  почему  из всех красивых тореадоров моего клана она  выбрала   Джеймса

- Ну я ведь тоже почему-то из всех красивых тореадоров твоего клана выбрал только одного. Зато самого-самого. - Зандер подмигнул Велу, вертя бедного Баки так и сяк. - Никак это не объяснишь. Семьсот лет с лишним никто не был нужен, а вот поди же ты! Если бы даже этому было объяснение, я не уверен, что хочу его знать.


  • Thea это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#36685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

ты уже  все знаешь об избраннице своего сына, а  что   за тайны  скрывает  парень, над которым   колдует  Александр

 

- Не то, чтобы знаю. Могу только догадываться. Но если именно Эллеану Силанна сразу стала доверять в этой стране, если именно он учит её большинству всего, что здесь нужно знать, и языку учит, и всяким мелочам. Взрослых она не слушает, а его слушает, хотя и выступает потом со своим долийским "высоким происхождением". А ещё она, до конца лета, купалась в озере голышом, хотя Эвлар ей уже объяснял, что так не принято. Она при нас-то надевает свой костюм для плавания, а вот без нас - я что-то очень сомневаюсь. Ну, и на кого западёт мой сын, когда рядом есть готовый объект обожания? По-моему, всё слишком очевидно. Боюсь только, что им обоим будет тяжело в таком альянсе. Надо бы просто выдержать, хотя бы до совершеннолетия. А там может всё и останется на уровне дружбы. Может найдут себе других. А если не найдут... Эллеан, разумеется... я бы нашёл ему невесту для закона, но она будет человеком. А значит, его дети, мои внуки, уже не будут эльфами? Нет уж, пусть лучше на долийке женится. Пока Эвлар поблизости, я как-то с ней справляюсь.

 

- Ну что там может быть не так...

 

- Ох, всё вы об увеличении! - хихикнул антиванец. - Как будто это главное достоинство достоинства! Главное, чтобы работал без лишних сбоев. Я-то про спину говорю. Если спина повреждена, там тоже могут быть проблемы. Впрочем, - он посмотрел, не идёт ли Тиана, - Думаю, скоро мы узнаем, насколько всё прекрасно получилось. Хотя, после такого вмешательства, явно потребуется отдых.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкем

 

-Я читал книги люди придумывали  алгоритмы, которые подбирали идеальную генетическую пару. но даже   разум машинный, не мог просчитать  другое, что  это идеалы, могут стремиться к   другому и  часто   все  математические формулы  бессильны против  двоих влюбленных  - Мне больше   три ста лет никто не был нужен он улыбнулся., пробуждаем  Солдата интересно работают еще те коды


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36687 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Семьсот лет с лишним никто не был нужен, а вот поди же ты!

...люди придумывали  алгоритмы, которые подбирали идеальную генетическую пару...

 

- Семьсот... Ну, значит, у меня всё ещё впереди, - гыгыкнул Неро. - А что толку просчитывать? У нас вот тоже всякие жрецы и колдуны по звёздам посчитают и говорят: вот та девица тебе подойдёт. И что? мужик к ней сватов засылает, а ему отворот. Или наоборот женщина проверит свои гороскопы, закупит козу и три снопа пшеницы, приедет к жениху с подарками, а тот уже с другой. И хорошо им там без всяких гороскопов.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36688 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Как будто это главное достоинство достоинства! Главное, чтобы работал без лишних сбоев. Я-то про спину говорю.

- У нас все с гарантией - если работало. то и дальше будет. А если нет - обращайтесь, поправим. - цимисхи был совершенно невозмутим. - Тоже ведь дело важное. Вел, одеваем Баки обратно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#36689 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Вышла из уборной, но дальше двери не ушла. Бессильно опустилась на пол, обхватила свои ноги руками и спрятала лицо в коленях. Подумала, что сир позовёт её, когда они закончат. Да и ноги как-то сейчас не особо слушались, словно не желали вести вампиршу туда, где Баки выглядел так ужасно. Бедный, растерзанный, обожжённый... Плечи тореадорши задрожали, когда она разрыдалась. Уже и хотела перестать быть такой человечной во сне, но не могла остановиться.



#36690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

.  -Этим супергероям  нужен стилист, сказал он  смотря на одежду мужчины, а потом принялся за одевания.   и комментирую, то что некоторые из них ходят завернутые  в непонятно, что, но может это такой способ  отвлечь  врагов   Вот теперь   еще бы в  магазин  сводить и  можно Тиане вручать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36691 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

А если нет - обращайтесь, поправим. - цимисхи был совершенно невозмутим.

 

- Столько нервов от этих детей и прочих затей, что скоро, пожалуй, обращусь. Нет, всё, я больше не беру их в город! Когда они в доме, с любимым не расслабиться. Когда их нет, всё ещё хуже, потому что не знаешь, где они шарахаются. Силанна отыскала в порту какую-то подружку своих лет и бегает смотреть на корабли. Приставил к ней двух Воронов, а то боюсь, как бы пираты на корабль не умыкнули. А сын что учудил? Опять ходит в учебку общаться с бывшими приятелями! Пришлось смотрителю Толано сделать ценный подарок, дабы приглядывал там за моим хулиганьём. В общем, поездка мне уже влетает втрое против планов. Хоть по ночам работай. А если по ночам, тогда как расслабляться, а? Как, я вас спрашиваю?

 

-Этим супергероям  нужен стилист, сказал он  смотря на одежду мужчины...

 

- Ох, как ты ловко воротник ему поправил! Сразу стильно стало смотреться. Вел, ты мастер. Восхищаюсь.

 

Уже и хотела перестать быть такой человечной во сне, но не могла остановиться.

 

Слёз, как и многие мужчины, Зевран не выносил. Обычно он просто не имел дела с женщинами, которые пускают слезу при каждом случае, поэтому не верил им. Но Тиана была девушкой серьёзной и к ней не подходила поговорка: "Одна слеза мужчины больше чана женских слёз". Поэтому эльф опустился на пол рядом с девушкой и осторожно приобнял её, проверяя, не отвратительно ли это ей. Вроде, не дёргалась. Он погладил Тиану по голове.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36692 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Успокой даму, Вел. -  Зандер допил коньяк и встал, подняв вверх испачканные пальцы. - Через часик Джеймс проснется. 

Цимисхи отправился мыть руки, перед тем, как расположиться в любимом кресле.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#36693 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она приподняла голову, сквозь слёзы увидела, что это Зевран. Впрочем, что к ней подошёл не Вел, она и так уже знала. Своего сира она почувствовала бы. Тиана кинулась к эльфу и уткнулась лицом в его грудь, благодарная за его поддержку. Иногда нужно было просто поплакать.



#36694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Добрый вечер   Сэм  Уилсон  дружелюбно  всем  улыбнулся.  - Хотел успокоить    Тиану, что  Джеймс уже  в порядке, ну  те быстрый прогресс в излечении.  - Значит  не формула так подействовала..  

 

 

Веласкес 

 

- Там уже Зевран, но если этот парень сейчас вскочит  и побежит  спасать  мир  или   еще  что - то в этом роде, то   на Джеймса уже   обрушится гнев  тореадора.  Он все же использовал узы, чтобы успокоить птенца и поддержать ее и скоро  он знал,  что та станет неонатом, но все же ..  Тяжело  быть отцом, даже если ребенок вырос.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот смотри, некоторые руки моют после операции, а ты - карболка, карболка! В наше время про эту вонючую гадость вообще не знали и про микробов тоже.

 

Зевран Араннай

 

- Про каких микробов? - не понял эльф. - Я говорю, что, когда помогаешь раненому грязь с его ран и своих рук смывать надо карболкой, можно крепким алкоголем или специальным солевым раствором. Ну, на худой конец - мочой, если вообще под рукой ничего нет. Грязь от этого лучше отлипает и не заражает рану. Но видать цимисх пользуется магией. Как он прямо в тело, как в тесто пальцы погружал - бррр!

 

Тиана кинулась к эльфу и уткнулась лицом в его грудь, благодарная за его поддержку.

 

Он продолжал крепко и нежно обнимать Тиану не думая, что придёт в голову Эвлару, если он сейчас вдруг появится. Зевран почувствовал себя ответственным и сильным, нужно было просто дать понять девушке, что она защищена и все беды уходят.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36696 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Да, скажите этому товарищу, чтобы не прыгал, и подольше. Конечно, там все как новенькое... но ему не обязательно об этом знать. Пусть считает, что нужна реабилитация. Ничего не случится, если он месяцок не потреплет всем нервы. - Цимисхи вернулся в зал, и отправился к камину, доставая сигару. - Иногда героям приходится трезветь от чувства собственной важности и зацикленности на себе и вспоминать, что рядом еще живые или неживые люди есть. Предписываю пациенту покой и прогулки в обществе своей дамы.

 

- Я говорю, что, когда помогаешь раненому грязь с его ран и своих рук смывать надо карболкой

- А, ну на этот счет вы можете не волноваться.  -  Зандер закурил. - Мой инструментарий не соприкасается с внешней средой.

Воображать это было, пожалуй, пакостно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#36697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

- Вы  не знаете  этих парней, стоит  им выписаться  из  больницы бегом  бегут под пули. - Знаете  тут как- то опасно говорить парню с железной рукой, что он  месяц  будет   в запасе и будет всем печь  плюшки   или что там еще.   - Нэт  и Стив   пусть лучше говорят,  они его выхаживали. - У  Кэпа хоть  щит  есть.

 

Веласкес

 

Устроился  рядом  с  Сашей. -  Мэт  не много остепенился  рядом  с Варей, когда понимаешь, что дома за  тебе волнуются это дает силы, но и повышает  ответственность


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36698 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Немного успокоилась, вытерла слезы (благо откуда-то в кармашке платья оказался платок), высморкалась (куда ж без этого?) Потом попыталась улыбнуться Зеврану.

- Спасибо, - шепнула она ему. - Глупо так, да? Но вот что-то... Не всегда хорошо быть живой, надо это прекращать уже. Не идут мне на пользу эти сны. Особенно макияжу, да? - на этот раз улыбка получилась уже лучше.

Тореадорша не стала проверять как там выглядит её макияж (нормально он выглядел, она всегда красивая!), а сразу пошла к Баки.

- Он скоро проснётся у себя, да? - она просто стояла рядом с ним и печально смотрела на его лицо.

Словно и не было тех ужасных ожогов. Такой же прекрасный рыцарь, как и раньше. Вздохнула и повернулась к Саше. Одним лишь взглядом сказала ему спасибо.

- Может, переложить его на диван? Бедный, на столе же так жёстко...



#36699 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете  тут как- то опасно говорить парню с железной рукой, что он  месяц  будет   в запасе и будет всем печь  плюшки   или что там еще

- Знаете, а может и не знаете, но как я уже сказал, кто-то должен ему рассказать, что на свете есть не только он на пьедестале. Эту мудрость однажды должен постичь каждый воин. Остановиться, даже в угаре от своих великих свершений или бед, и созерцать. И слушать других, а не только все вертеть вокруг своих проблем. У военных это всегда акутально: есть они и долг, а семья - приложение к этому долгу и всегда жертвует своими интересами. - Зандер выпустил дым, задумчиво рассматривая колечки. - Но у военных почти везде очень большие отпуска по сравнению с другими профессиями. И не ради расслабления, а чтобы люди успели хотя бы с близкими побыть как следует. Которых завтра они рискуют не увидеть. Потому сделайте этому человеку одолжение, пусть остановится.  

 

- Может, переложить его на диван?

- Можно, конечно, парни, помогите леди.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#36700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Иногда героям приходится трезветь от чувства собственной важности... и вспоминать, что рядом еще живые или неживые люди есть.

- Вы  не знаете  этих парней, стоит  им выписаться  из  больницы бегом  бегут под пули.

 

- Знаем, видали таких. Ох, и доставляют же они беспокойство неживым! А вы не думаете, что Баки вспомнит, как его тут в порядок приводили. Он, хоть одним глазом, да успел тебя заметить, Зандер.

Сокол, как думаешь, фея придёт? Коржей для торта я напёк и даже намазал их коньячной пропиткой, чтобы настаивались. А вот сложить и украсить пока не удосужился. Если надо побыстрее, то давайте, кто-нибудь, на помощь. Зевран, отдай девушку, хватит греться. Пойдём, будешь из крема надписи на антиванском делать.

 

Потом попыталась улыбнуться Зеврану.

- Спасибо, - шепнула она ему. - Глупо так, да? Но вот что-то...

 

Зевран осторожно отпустил Тиану.

- Ты как? Можешь сама? Ну всё, считай, я ничего не видел и мы незнакомы.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36701 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Конечно, Зев, если что, мы не знакомы, - она улыбнулась эльфу. - Спасибо за поддержку. И... прости, что испортила твою одежду, - она кивнула на влажное пятно, которое оставили её слезы на нем.

 

Тиана, молча, слушала Александра. Конечно, он был прав. Но кто мог остановить Баки, решившего, что спасти мир может лишь он один? Никто.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)