Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#37142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Грейди

 

-Нет  в человеческом  обличие  у меня  хвоста нет  -  Зато есть  кроме  волка   еще  одна  форма, двухметровый   сказал  он


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

- Такой высокий? Хм-хм... Ладно, давай думать ,как тебе помочь.

Силуян встал, переставил стол подальше, освобождая пространство. Было видно, что действие далось ему настолько легко, что он не придал значения перемещению довольно тяжёлой мебели. Заметив удивление пирата, он сказал:

- Волком-то я куда сильнее. Ивана-Царевича верхом на хребте возил, да и с Еленой вместе тоже. Хотя, что в ней весу-то?

 

Поставил табурет посередине.

- Проще всего туда-обратно обращаться ночью. Ещё легче - при луне. Потому люди, что хотят волками стать, так делают. Вот это - пень, а там - луна.

Представив сцену, он положил посох на стул, и кубарем перевернулся через него, едва коснувшись руками. Встал волком, к хвосту когторого оказался привязан дохлых глухарь и кисть боярышника. А на шее хомутом оказалась намотана рогожа. Ну и картина!

 

Впрочем, говорил Серый Волк абсолютно тем же голосом и в зверином виде.

- Чтобы обратно в человека перекинуться, мужик опять ко пню приходит - лучше утром. И через спину кувыркается в сторону солнышка. Волком-то куда ловчее через спину переворачиваться.

Он тут же это проделал, одёрнул мешок на себе, да отставил в сторону посох.

- Ты, Грейди, сейчас в сторону окошка посмотри, Солнце представь, да через спину назад кувыркнись. Должно получиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Грейди

 

- Так,я  не сказочный обороень сказал  ирландец, а вполне себе  обоснованный, наш народ  это  отдельный  вид и  не  люди. они только так скзать кровь с ними разбавляют или  с волками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37145 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

- Для себя-то и я не сказочный. И люди у нас так волками оборачиваются, если кто оборотень или вдруг хочет им стать. Правда, не знаю я, кто такое захочет.

Тогда способ другой, мысленный. Ты просто представляешь, как превращаешься. Должно получиться. Некоторые волком на задние лапы встают, а человеком - на четыре опускаются, так проще представлять. Я-то вообще не запариваюсь этим превращением.

 

Тут же дым окутал Силуяна, он опять стал волком и принялся подбадривать товарища:

- А теперь давай в людей превращаться. Считаю до трёх...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Грейди

 

Получилось у него не сразу, а после первой   неудачной  попытки, все же  он уже несколько месяцев бегал в  облике волка, что для   человека  было очень много


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#37147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты просто голодный был, потому и не получалось, - догадался Галло Неро. - Теперь быстро вспомнишь, как это делается.

 

Серый Волк.

 

- Вот и ладно. теперь вспомнишь, - согласился Волк, превращаясь опять в человека, чтобы культурно доесть ужин. Он поставил стол на место и удобно устроился для продолжения беседы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Грейди

 

Молодой человек пошел помыться,  и поменять одежду   потому, что она за  два месяца  носки   совсем износилась   и была грязно и  в дырах  В такой  вряд ли можно сесть за стол вернулся  уже когда привел  себя в порядок.- Жаль  нас тогда  прислужницы Паучихи  разгромили  и убили наставника,который  мог нас в одну  стаю сплотить, а теперь сам по себе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37149 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

- Трудно своих терять, тяжко. Ты стаю собери, нового учителя найдёте или из своих выберете, кто поумнее. А то пропадёте по одному. Сам знаю, как это нелегко. Да только я сам один всё время был. Лесные волки меня не принимали, к людям сам не хотел. Вот, только Иванушка и выручил. В последние годы и вправду себя человеком чувствую, как прежде, когда с матушкой в деревне жил.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А совсем человеком быть не хочешь? Ты ведь сказал, что тебе нравится.

Он позвал баньши и велел им заштопать и починить, как смогут, одежду Грейди. Силуян удивлялся, как одежда в мех превращается. Сам так не научен был, только в мешок рогожный мог свой мех превратить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Грейди

 

- Многие из них продалились  врагам оборотень убивал своего  брата, а мы  все как бы  двоюрдные братья, поэтому  и приходиться   детей заводить   от  людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

- Вот как? Племя одно, поэтому с людьми встречаетесь. У нас по-разному бывает, но родственников в лесу не так уж мало. Просто меня гонят, потому что человеком быть захотел, что царевичу, а теперь царю служу. Да ведь я поначалу неволей ему служить стал. Это после сдружились.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что же ты за волк, раз своему врагу служишь?

 

Серый Волк.

 

- Вот и волки в лесу так говорят. Это не враг, а честный человек. Лучше царя никого не было. Ещё когда был жив его отец, царь Берендей, все говорили: Ивана на царство! Хотя он меньшой, ему не положено. А он такой уж честный, добрый, что даже своих братьев не позволил мне заесть. Они его убить хотели, а он не позволил. Дурачок... - Волк сентиментально вздохнул.

- Грейди, ты вспомнил, как превращаться-то? Помощи больше не потребуется?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Грейди

 

- Мы не можем  жить с  людьми  из - за ярости  что в нас  кипит, чем  больше ярости  тем лучше сражается оборотень. но может  близкого  задрать, я бы хотел вернуться  к людям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37153 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

- Мою ярость поп Изосим заклятьем укротил. Думать я стал всякий раз, что делаю. Вот и греха не допускал. Только тогда не думаю, когда под луной волкодлаком становлюсь. Самому противно, зато сила такая, что и у стаи волков не бывать. Редко, редко такая сила безумная нужна. А может и вовсе не нужна. Но как с луной справиться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Грейди

 

- Так не бывает, чтобы одни  плюсы были  сказал  Грейди.   - Не думаю что  поп  знает  заклятия  такие, наш народ особенный, как каждый оборотень  он помнил легенды о Фениксе и  о матери Луне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

- Не бывает, - согласился Волк. - А всё-таки я счастлив немного. Вот если бы тогда я всю деревню перегрыз, чем бы закончилось? Ну, собрались бы люди, нашли охотников хороших, да затравили бы меня в конце концов. Ещё убийцу бы героем сделали. А так, поп увидал, что получилось (я уж загрызть его хотел), и говорит, мол, как ты можешь знать, кто из людей виновен, а кто гибели вам не желал? Так вот поди, говорит, режь виновных. А если невиновного обидишь - будешь век ему служить. С тех пор я всегда думал, кого и за что наказываю. Невиновных не трогал, вот только с Иваном-Царевичем вышла оплошность, но я не тужу из-за этого, всё вышло к лучшему.

Это поп бабкино заклятье дал, не святое. Я же язычник, на меня подействовало.

 

Волк подумал и добавил:

- И на тебя бы что-нибудь такое наложить, ты бы в трудные моменты думать стал и ярость уходила бы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Грейди

 

- Не думаю, что  заклятие помогут, но стоит  попытаться, но тот  поп вряд ли  мне поможет, но мне хотелось вернутся  к нормальной  жизни, все же  мы не  воли, а стаи  тут  моей нет, а в чужую по нашим законам не берут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37157 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

- Тот поп не поможет, помер давно. А всё же должны быть знатоки, которые умеют. Просто слово нужное сказать - и помогут. Вот и ты себе придумай, что если невиновного обидишь - с места не двинешься. Так и начнёшь всякий раз думать, на кого нападаешь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы жаркое доедайте, а то гляжу - два волка беседуют, а сковородка почти полная.

После этого гости всё-таки опять сели к столу и могли поужинать перед тем, как попрощаться и уйти в свои реальности.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

 Джеймс  Барнс  и Вайолет

 

С ним была его дочка,  которая  так хотела  увидеть свою новую подругу, и  показать ей пока пластиковый   лук с ненастоящими  стелами - присосками,а Джеймс просто хотел побыть со своей дочкой хотя  бы в таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37159 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Андаран атишан, Баки. О, и Вайолетт здесь. Лучницей будешь? - Силанна поставила стул напротив стены и положила диванную подушку. - Постреляй-ка в неё, посмотрим, чему ты научилась.

 

Мы в Старом Поместье, - сказала она Баки и появившемуся в зале тавернщику. - Дом как сгорел, так его и не восстанавливают, живут только в оставшейся части. Зевран сказал, там столько бойцов похоронили, мы с Эллеаном ходили смотреть кладбище. А от комнаты, в которой спали Зевран и Мой отец, куча углей осталась. Это потом их враги поджечь хотели. А ещё до того был и захват поместья Воронами, и наоборот защита. Мне рассказали, что отец был сильно ранен, очень сильно, я и не знала. Но главное, что он остановил ячейку Ансбургского Вепря, которая шла через лес, на подмогу врагам. Почему он этим не хвалился? Я уже много месяцев живу с ним рядом и не знала, какой он герой. Зевран столько рассказывал... Оказывается, у полусгоревшего дома такая интересная история.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Вайолет

- Привет

Она начала стрелять   такие стрелы были безопасны, но стреляла она без промаха. как и запоминала на уроках все и была смышленая для своих пять  лет  Ее  сразу перевели во второй класс, где она была самая маленькая, но даже там ей было скучно   ибо читать она научилась   в три с половиной  года .

 

Баки

 

Начал рассказывать, что сегодня ему пришлось  останавливать террористов  и он спас несколько тысяч  жизней и ему пришлось одевать старый костюм  Кэпа  и  Стив лично дал ему щит Хорошо, что  Джеймс  часто тренировался  с ним и мог  метнуть по идеальной траектории  не так,как друг   тот метал его мягче и от бедра и знал  кучу  приемом  и мог метнуть по  особо  трудной цели, но в качестве  прикрытия пришлось ему сегодня отвлекать на себя  врагов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Про бой щитом я не знаю, - покачала головой Силанна. Правда, я видела, как тренируются со щитами, но их не бросают. Ими можно ударить или оттолкнуть, но главное их дело - защитить рыцаря от другой атаки. Командор Алистер хорошо умеет драться со щитом. Неро, позовём его?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем тебе Алистер, вон смотри, как твоя маленькая сестрёнка умеет стрелять! Ни одна стрела мимо подушки не прошла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)