Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80166

#37102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вайолет

 

- Я уже умею писать сказать взяла карандаш и написала его имя и показала  эльфу, обещаю что не буду на тебя наступать или куда - то там забрасывать   Кроха еще раз умильно посмотрела на цветочного эльфа.тот  был  почему- то очень сердитыми

 

Исли

 

Улыбнулся  девочке, он  и сам  едва по человеческим меркам перешагну порог десятилетнего  ребенка,но все же хорошо, что у него было все тело по взрослее  иначе утонул  в сугробе    - Мой компот радостно улыбнулся он,  и  что с того  - любит дракон  компот и варение и сладости


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Хм... такой маленький ребёнок и такая умница? - эльф был очень удивлён. - Хорошо, слово свое следует держать. Галло Неро, я попрошу: если она всё же меня задавит, привяжи на спину Светозару моё бренное тело и отправь домой. пусть меня там хотя бы восстановят, а то будет ужасно глупо... да...

 

Незабудь перелетел на стол, прямо на румяный пирожок, надкусанный с краю. И расправил свои лилово-индиговые крылышки. Сказать, что он боялся - ничего не сказать. Он просто чудовищным усилием воли заставлял себя казаться отважным.  Если бы не данное слово, принц ни за что не подлетел бы к малышке, которая была для него великаншей.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не задавит, это умный ребёнок. Исли, дружище. Ты самый лучший дракон из всех, кого я знаю, мне для тебя компота никогда не жалко. Вот, с пирожками кушай, ты всё равно очень худенький.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вайолет

 

Девочка  очень осторожно  взяла принца  Незабудь, так словно он сейчас расстает. Вайолет  была  очень аккуратной и заботливой, а потом вернула  эльфа на стол  Было забавно смотреть, как девочка серьезно отнеслась  к тому. чтобы  цветочный принц   не пострадал.   Уф сказала она   когда   все   было  законченно

 

Исли

 

- Может  я плохой  дракон сказал  Исли и вздохнул,  вот где  его племя описывают  пьющими  компот и которые едят котлеты  и пирожки 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Ты замечательная и умная маленькая принцесса, Вайолетт, - похвалил принц, чувствуя, что девочка не помяла ему рёбра и даже не стёрла пыльцу с крыльев. Он помахал Летте своей шапочкой, которая зазвенела тонко и нежно. А потом обратился к Исли.

- Что же плохого в том, чтобы дракон кушал котлеты и пил компот? Многие были бы только рады приветствовать таких драконов. Позволь также сказать тебе, что и в виде эльфоподобного человека ты выглядишь и говоришь очень приятно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Исли, так что, виделся  братом? Он готов тебе помогать?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Он не  может мне помочь.  -  Нет,  Вайолет  драконы не кушают маленьких девочек и не похищают принцесс, значит мне надо  уйти к смертным    Исли хотел  бы остаться  у  Солнечного  Колодца и  охранять  Анвину, которая стала его воплощением.

 

 

Вайолет

 

-Нет, принцессой быть скучно сказала  она их даже драконы не похищают, а почему ты все же такой грустный Незабудь  - Неро налей нам компота и  я покормлю кусочками фруктов принца, вдруг   он станет счастливее.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

"Я грустный, потому что у нас зима", - соврал принц. И попросил: "Достань кусочек яблока, а я отрежу от него своим ножом".

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Драконы разные бывают, - одёрнул Галло Неро. - Знавал я и таких, которые всех подряд кушают, поэтому лучше не подходи к драконам, Летта.

Исли он принёс побольше пирогов, чтобы мог взять с собой. Очень уж ему хотелось защитить молодого дракона от всех этих тягот.

- Ну, хоть поговорил... Калек верит тебе?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вайолет

 

-  Зимой грусно согласилась  она, но  скоро Рождество жаль, что  ты такой маленький, а то  я бы тебе теплых носков  купила. с веселыми рисунками  и   дала  ему кусок  яблока.

 

 

Исли

 

- Верит мне, но  не может снять заклинание  аспекта, ну хоть я не   маленький, а то все бы мной командовали, правда от него  много неприятностей.  Хотелось есть и пить и одежда приходила в негодность


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Спасибо. У меня есть тёплая одежда, мы шьём и вяжем из тончайшей паутины, из пуха ивы, меха вербных почек, из шерсти пчёл и гусениц. Овечья шерстинка для нас как целая верёвка. Но на рождество я постараюсь прийти, хоть ненадолго. А теперь, мне пора. До свидания. И тебе удачи, Реислигос, если моя магия когда-нибудь поможет, я поделюсь ею.

Незабудь бросил в эльфо-дракона несколько крупинок пыльцы, чтобы поднять ему настроение. Потом позвал поползня, они вместе взлетели, потом эльф зацепился за птицу и птица унесла его куда-то из таверны.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, Незабудь, а мне пыльцы? Хотя, куда мне, и так скучать некогда. Наверное, и Летту пора будить. Сам-то я с ней не управлюсь, если что. Ну, Исли, хоть добрый совет тебе братец дал? Хоть вступился за тебя как-нибудь? Верит - это хорошо, да это не помощь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

А следующим номером появился Лео Пард - охотник на плохих вампиров. Сегодня он выглядел жизнерадостно, был чист и, очевидно, сыт (от еды отказался). Правда, прорехи на отстиранной рубашке пока так и не были зашиты, но зато кожа под ними была цела и хранила лишь незначительные следы ран. Как будто прошло уже много лет с того времени, как они были получены.

 

- Впору сесть в кресло, ногу на ногу, и закурить сигару. Ну, сигару я не буду, а рюмку коньяка приму. Мне релакс нужен.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

- Добрый  вечер и где этот скромного юноша  которого я знал.   Могу сделать  массаж он положил руки на  плечи   Лео  Детишек тут нет. а то я ощущаю себя,  так как взрослые, котороые   прям ждут когда дети уснут, чтобы пошалить 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я был скромным? Да, кажется, был...

Лео Пард запрокинул голову, глядя на Тео в перевёрнутом виде и это его позабавило.

- Обещай не слишком шалить, мой верный массажист. Галло Неро, не надо коньяка. У меня тут светит что-то получше.

Разумеется, размять шею и плечи можно было и прямо в зале. Подумаешь, какой интим! Но пока он не сказал этого, продолжая смотреть на склонённое над ним лицо "вверх ногами" и думая, совпадают ли шальные мысли у него и Тео.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Нет  я тоже коньяка сначала хочу  и посидеть у камина.  - Я все неделю пью  шампанское,  мне кажется у меня  в жилах не витэ, а  эта шипучка, что поделать  богема любит игристые вина   -Каждый ходит   с этим  бокалом, вот так он показал несколько  знаменитых художников. Тиана пропала так, что я теперь помогаю Велу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как Тиана пропала? Она ведь с Баки живёт. Ну, из вашего мира, может быть, да... Рисовать некому? А я говорил, надо вам портал в шкафу сделать. Ваш коньяк, мессиры.

 

240_F_79897801_dQPxpPhEs68DeqkTtKPmY4LIs

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что-то я уже расслабляться начал...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Рисует у нас Вел,  а кто - то должен выставки организовывать  и прочие  мероприятие - Мы самый  социальный клан,  Лео все же  обнял его, когда он сел  рядом, кресло  могло уместить двоих, но все  так близко к друг другу.   Вот  этим  всем занималась Тиана . вот так  а ты хочешь детей, сбегут и останешься один


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не стал возражать против столь тесного контакта. Хотя что-то смущало его: то ли явный подтекст ситуации, то ли коньяк ударил в лицо, наводя румянец...

- Я думал... когда ты смотрел на меня так, из-за спины, я думал, что ты хочешь меня поцеловать. Так, в стиле Бэтмена. Ты ведь хотел...

Следующим был вопрос, почему Тео не сделал этого, но вопрос не прозвучал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Вдруг  ты смутишься и будешь переживать, а еще  Неро так  смотрел  я думаю, что он уже сделал ставку, что поцелую, но мы стали хитрее, а может   целый  вечер с богемой.  Многие бы хотели  познакомиться со мной поближе,  подтекст  был мол цени, сейчас  я  бы мог  спать в чужой  постели,а вместо  этого  пришел к тебе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37118 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Прекрасно понял, что хотел сказать вампир. Понял и оценил, но...

- Тео, я переживаю о том, что мечусь на распутье. Что плохо поступаю по отношению к тебе и, может быть, принял немало неправильных решений в эти дни. Знаешь, чего мне хочется сейчас? Определённости. Но это глупо. Никто мне не подскажет как поступать, а это значит, что я мучаю тебя напрасно. Что я не влюблён в тебя настолько, как ты заслуживаешь, как ты хотел бы. Иначе... я не стал бы думать. Господи, ну, зачем я пил этот коньяк? Теперь всё стало ещё сложнее.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Наша  связь  говорит  о другом, ты пошел на такой шаг, а любовь нельзя измерить  в процентах  тем более  мы же решили, что у  тебя есть год, чтобы подумать и принять  решение. Он  погладил  Лео  даря ему нежность, приучая его к ласкам и что не всегда нужен секс, чтобы  выразить свою.  чувства.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я всё слышал, слышал! Леопард, ты балбес. Балбес, если ты думаешь, что тебя всё ещё можно считать невинным. Одни твои шутки чего стоят! Небось, дева Мария ваша икала всякий раз, как ты всякую чушь нёс, отнюдь не невинного содержания. И те фантазии, которые ты там себе придумывал, и границы баловства, которые ты для себя поставил - это всё чепуха. Ты наглый маленький распутник и сам не хочешь это признавать. Особенно ты начудил, когда нас всех обманывал. Тео-то ничего, ему можно. А тебе нельзя так себя вести, если хочешь, чтобы люди думали...

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Плевать, что люди думают. Мне важно, что думаю я. И ещё, Галло Неро, я понимаю, что это твоя таверна, но тебе не кажется неприличным корректировать чужие разговоры? Тео, пойдём что ли, наедине поговорим. Неро, дай ключ.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот не дам. Вот говорите здесь. Никому не известно, чем вы там занимаетесь, а нам тут очки втираете. Хочешь играть свою хвалёную невинность - сиди, играй. Вот тут. Коньячка подлить?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Вот именно пойдем  Лео.  Неро, дай нам  ключ, ничего мы там  не делаем.  Неро по вздоху  тореадора понял, что  не чем  не  приличным  они там не занимаются  Хорошо, что  физиология Тео не заставляла его бегать в душ или в умывальню


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)