Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#37342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- У меня  младший  брат,только не знаю  называть их обоих мужьями или  как- то по  иному.  Он тепло улыбнулся  Сэм  вырос в терпимости, вернее  как- то  не  придавал значения   однополых  отношений   Не был их защитником, но и  часто высказывал  одобрения и всегда говорил. что должен  важен  быть человек, а не его цвет кожи или ориентация , так же поддерживал права мутантов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Нет, я не в том смысле, что тебе следует встречаться с парнем, - улыбнулся Зевран, мешая сахар в чашке палочкой корицы. - Просто пора взглянуть на жизнь повеселее. А куда деваться? Жить дальше надо? Надо! И лучше жить весело, а не грустно. Ну, а как называть таких, как мы... Как-то у вас там принято. Друг, муж, возлюбленный. Хотя муж - это всё-таки неправильно. Муж и жена - это в традиционном браке. Эв, а ты как бы называл?

 

Эвлар Махариэль

 

- Лет'а'лин. Са'лас, - произнёс долиец со своим неподражаемым эльфийским тембром.

Зевран так и замурлыкал.

- Но я просил тебя не обо мне сказать. Вообще, как бы ты назвал, со стороны?

- Зачем мне кто-то? Мне нужен лишь ты, родной, любимый. Другие пусть зовут, как им приятно. Сэм, так что, с крыльями, тебе снова их дали?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- У меня их и не забирали.  -Знаете не дай бог увижу, что кто - то летает  в моем  костюме, это уже как моя вторая кожа  - Я правда не готов спать в них, как  Тони  в железной броне,тот скоро в ней жить будет, а что своеобразный туалет там уже есть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- О, да! Я понимаю. Это как твои боевые кинжалы. Или удобные, разношенные башмаки. Никому не давай. А что с девушками, правда? Ты так стесняешься рассказывать. Я-то думал немного времени прошло с развода, а Неро говорит, что второй год уже. Пора тебе слегка подпортить репутацию.

 

Кофе был так ароматен, что спутник антиванца даже не отреагировал. Он просто блаженно откинулся на спинку стула и наслаждался завтраком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Я хочу  чтобы спали с  Сэмом, а не Соколом, вторая личность прилипла ко мне   ответил  мужчина. Хочется, чтобы  во мне видели просто американского  парня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Да, это проблема. Но её легко решить. Знаешь, как поступают некоторые аристократы, чтобы найти подругу по любви? Они просто не обнаруживают своей истинной фамилии, богатства, чтобы не прельщать девушку. И вот если поймут, что любят именно его, а не его толстый кошелёк, тогда женятся. Правда, на такое способны только умные аристократы, а таких мало наблюдается. Но ты-то умный. Надень эту тунику в клеточку и синие штаны из парусины, как у вас принято. Пойди в библиотеку, а не в ресторан. Веди себя пристойно и знакомься вежливо. Тогда найдёшь женщину по себе, а не по своим почестям. так-то.

 

Дав совет, Зевран так же довольно откинулся с чашкой кофе. В реальности завтрак обещал быть не менее приятен.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач  Тумана

 

Он вернулся  в  Луносвет  и только  мертвая голова предателя  дала  ему пропуск  во дворец.  Конечно  в честь него устроили  праздник,но он теперь понимал, как далеко от  бывших   товарищей.  Терон  сделался  правителем города, конечно у него нет времени для бывших соратников, если конечно они не тащут в мешке  голову, того кто предал свой народ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кирион, рад встретить тебя здесь! Ты выглядишь таким гордым и надменным, будто сам стал правителем. Ну, чего тебе подать, вина? Садись за стол, раздели с нами обед или пусть это будет ужин. Расскажи, что там происходит в твоей сказочной вселенной. Давно ли видел своих детишек, что на родине проиходит. Скоро ли одолеете лича. В общем, ждём много слов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Неужели и в нем появилась надменность, со стороны виднее, да он уже  рыцарь  Ордена   -Мне так  хочется вернуться в те времена, когда  еще  Орда орокв не вторглась в  Азерот, потом  пришел пылающий легион и принес плеть, магическую чуму что должны   пройтись по его миру, оскверняя  и заражая   И сколько не прошло лет, часть  Азерота  на вечно  сохранит  на себе шрамы от плетей, все что им удается  это сдерживать  нежить в этих проклятых землях


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- А сколько лет прошло, Кирион? - осторожно спросил Эвлар, потому что уже знал: за то время, что в их с Зевраном мире проходил день-другой и снова снилась таверна, во вселенных их знакомцев могли пройти годы. Вот Иви, юная магесса, состарилась и исчезла, пока ещё пирог не остыл. А ведь она не бабочка, у ней в мире прошло много лет.

- Сколько бы не прошло, лишь бы на пользу, - подсказал Зевран. - Зачем возвращать прошлое? надо идти вперёд.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Пять лет прошло с падения моей родины, двадцать пять с первого второжения в наш мир врагов, и вот теперь беспрестанно воюем.   - Нет, были  войны, но не такие и  были времена долгого мира,а сейчас как  плотину  прорвало и постоянные потопы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Видишь, они и без нас справляются. А я ещё хотел взять заказ на короля-лича.

 

- Плотину надо починить или построить заново. Страну не всегда можно возродить, но жители остаются и народ не исчезает. Наше государство давно пало и разрушено, но эльфы остались.

 

- Ты так говоришь, будто собираешься восстанавливать Арлатан.

 

- Я на пенсии, - ухмыльнулся Эвлар. Однако Зевран не удивился бы его решению снова погеройствовать. А тот продолжал расспрашивать Кириона, поскольку давно они не виделись. Правда, Эвлар делал это деликатно, не настаивая на ответах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мертвых все равно не вернуть   сказал  он эльфам.   Память  о тех событиях  еще свежа, не  все могут   жить там где  умирали их близкие, многие покинули  родину  Луносвет  восстановлен.  Но в шрамах плети  все равно копошаться  мертвецы, сама земля там проклята и на ней ничего не растет Эльф налил  вина


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37355 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Маленькая фея залетела в таверну, держа в маленьких ручках какую-то веточку. Тонкая ветвь с махонькими белыми цветочками, от которых очень приятно пахло весной и радостью. Заметила Кириона, вспомнила, как он говорил о каких-то проблемах. Фея тогда предлагала ему подарить свой кулон с кусочком света. Но он отказался. Может быть, хорошо, что не стал брать? Так бы Ариадне не смогла бы перетащить Тиану в другой мир.

- Привет! - поздоровалась она с Кирионом.


  • Ewlar это нравится

#37356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Привет   эльф  светло улыбнулся ей, какие  красивые  цветочки  он  подставил свое плечо. чтобы феечка  могла с  комфортом  разместиться  на его  на плече.  На нем было удобно сидеть  и удержаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37357 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Держи! - она опустила веточку в руки Кириона и уселась на его плече. - Как дела у тебя? Всё так же плохо? Забери цветочки с собой, они хоть и маленькие, но немного радости тебе подарят.



#37358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он  даже снял  кольчужную  перчатку, чтобы  взять  веточку. - Нет все  наладилось скоро я поеду домой  к своим детям, он не видел  их два  месяца  им точно  понравиться  веточка с первыми  цветами по средине  зимы   Магия  эльфа могла  сохранить  веточку до приезда домой.   - Зимой   придет  весна в наши края.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37359 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Как замечательно, что ты скоро вернёшься к детям! Представляю, как они будут рады видеть тебя. Расскажи о них!



#37360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  У  меня  двое близнецов   он начал рассказывать про детишек.  Про то как его дочка выращивает  растения и цветы, девочка любила их каждый день  поливать   Мужчина начал рассказывать  про  цветы

 

 

Джеймс  Барнс

 

- Привет  фея он  ее так  и не поблагодарил, за то, что она   привела  в его мир  Тиану,  Конечно он должен    был  ее пурагать  за своевольство, но не мог


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37361 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея внимательно слушала рассказ Кириона про его детей и цветы и тоже говорила, какие цветочки ещё растут возле её деревца. Потом появился Джеймс и Аридне полетела к нему.

 

- Бааакиии! - фея плюхнулась к нему на плечо. - Как твоя фея о тебе позаботилась, а? Хорошую жену тебе привела, - похихикала она. - Прости, что без предупреждения, но вы очень друг другу были нужны. И Летте тоже. Ты же рад, что у дочки есть мама, а у тебя жена?


  • Ewlar это нравится



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых