Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#38482 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошо, когда пираты ненастоящие. Придумают же - нас героями выставлять. Вовсе мы не герои, а обычные контрабандисты, а порой самые натуральные разбойники. Но я видал картинки, костюмы всякие - забавно получается.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Надеюсь, в эльфов у вас никто не наряжается, ведь эльфов в вашем мире нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

-  Почему это нет и начала рассказывать про эльфов, а Баки добавил на комик-коне и орков можно встретить не то, что эльфов  Баки  добавил когда девочка ушла за угощением, что некоорые делают операцию по изменению. ушей,а  еще  есть мутанты которые могут принимать любой облик  или магия   вот Локи  мог даже как- то  Кэпа скопировать, конечно он получил щитом от настоящего


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38484 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Когда Зевран приходил, она рассказывала про какого-то парня зелёного или синего с хвостом и ушами вот такими. У них есть такой человек или он не человек.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Наверное, Зевран был в шоке, - Эвлар представил это. - Нет, я не против, что кто-то в другом мире в нас верит, но мы не волшебные существа. Это вот в мире принца Незабудь - волшебные. В них интересно, должно быть, играть. Но не в тедасских эльфов, у которых трудная судьба.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я тебя уверяю, но и твйо косплей существует  твой  мир популярен  в  моем, после серии  игр, а уж сколько фанфиков  он породил   Джеймс  даже прочитал  пару, а уж как любят фанаты  описывать любовные сцены  про это он умолчал ибо вернулась Летта с печением.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38486 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это то самое печенье, которое вы пекли всей семьёй? Я бы попробовал! Летта, продай мне коробку такого печенья.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Миров много. Когда мне приснилась старая магесса, она сказала что-то вроде: "Одновременно происходят разные события". И я так понял, что она, когда меня лечила, что-то сделала во времени. Может быть, такое, как делает охотник на вампиров, когда открывает портал в другие миры. И ты, Неро, так делаешь, и ещё некоторые могут. У нас есть эллувианы - такие зеркала-порталы. Правда, они древние и никто толком не знает, как они действуют. Морриган знала, но мы с ней об этом не говорили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38487 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Вот бери бесплатно и   угостила еще и эльфа  и попросила  правда  тавернщика сделать им всем чая, а для папы кофе.   - Да, миров  много  девочка это  знала  общаясь   и  живя среди супергероев для нее это было обычным фактом, как и  люди со сверхспосбностями  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38488 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот спасибо, добрая девочка! Даже платить не надо. Ну, я тогда просто дам денег на благотворительность.

Пират выбрал несколько монет и протянул их на ладони.

- Баки, посмотри, у вас такие доллары или это старинные? Да, забирайте, всё равно на них ничего сейчас не купить, а у вас может поменяют.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Когда я был в Фередлене в последний раз, узнал, что эльфы, осевшие на землях у Остагара, научились делать выпечку. Такое рассыпчатое тесто, а внутрь кладут бруснику и немного мёда или кленового сиропа. Похоже на печенье, только твоё, Вайолетт, гораздо вкуснее. Наверное, дело в этих зёрнышках? Нет, всё-таки в умелых руках, - похвалил девочку эльф.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Джеймс промолчал, что  пек печение  а дочка просто советовала  и была на кухне, но кто  мог  подумать, что бывший  наемный  убийца  Гидры, будет   готовить еду на кухне   - У нас разное печение  есть и начал описывать еще про глазурь или с шоколадной  крошкой.

 

Вайоллет

 

- Это кунжутом  называется, а  ты принесешь такое печение спросила она эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38490 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Честно говоря, я не спрашивал, как оно делается. Но мы с Галло Неро сообразим.

 

Пират подтвердил, что разберётся с эльфийским печеньем, вот только бруснику завезут, а сегодня хватит с нас и этого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38491 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоолет

 

- А тортики  они пекут  фея их  любит  и ей тоже хотелось сладкого  десерта, это была слабость  девочки, а вот  зелень  не очень любила.особенно противные брокколи. благо их брал всегда Итан


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38492 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Тортиков у нас нет. Но лакомства разные имеются. Одни едят по праздникам, другие по сезону.

И Эвлар стал вспоминать, рассказывать, что в лесу много растений, грибов, насекомых, которые можно есть сырыми целиком или частями. У одних растений съедобен сок, у других - кора и листья, у третьих - корни. Многие делятся плодами, но некоторые плоды ядовиты, их можно брать для иных целей, но не для еды.

Когда закончился рассказ о том, что валяется под ногами, Эвлар рассказал про более сложные и очень вкусные блюда, что готовят на огне или на угольях костра. Рыба и дичь были привычны и людям, но фаршировали их или сдабривали прправами по-разному. К тому же люди не ели змей и прочих небольших животных, вроде белок и куниц, шкурки которых брали, а тушку просто выбрасывали. Не ели и волчатину. Долийцы же ничем не брезговали. К счастью, Эвлар уже хорошо знал обычаи цивилизованного мира и не стал говорить Вайолетт о таких изысках эльфийской кухни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Есть  насекомых, но это же противно,  сказала она   - Нет  тортики лучше, а можно сходить в магазин  и там их купить  Летта  начала рассказывать про  большие  супермаркеты  с музыкой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38494 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Птицы едят, - возразил Махариэль.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В таверне мы ваших этих насекомых есть не станем, - пообещал Неро. - Главное, чтобы они тут не ползали и сами нашу пищу не портили.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет Барнс

 

http://overgraph.ru/...-feya-vinks.jpg

 

На ее лице  водяными краски была нарисована бабочка  детям нравились веселые конкурсы, но казалось  уже даже аниматоры  стали уставать  от резвых  детишек, поэтому они  стали делать подделки или рисовать, чтобы  хотя бы час  перевести дух  перед   новыми конкрусами  для малышни  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38496 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Какая забавная раскраска! Это что-то значит? - Силанна даже попыталась улыбнуться. В её руках был ворох сухой травы. Долийка сложила её на пол - Галло Неро едва успел подстелить газету.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не мусорите тут, не хулиганьте, - и пошёл жалить блинчики, чтобы накормить детей.

Силанна кивнула ему и отогнала нага, который попытался съесть траву.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Привет, просто красиво, в мире  много  вещей, которые  не имеют смысла, она обняла подругу   - Тебе нравятся  бабочки   и цветы? - Ты подарила уже  Зеврану  подарок,вот думаю  что Эвлару подарить  все  голову  сломала  - это такое выражение, он такой серьезный и суровый в отличие  от Зеврана, да  девочке  нравился больше антиванец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38498 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А что ему подаришь? У него всё есть. Долиец - он и должен быть серьёзным и суровым. Вот Эллеан был бы куда красивее, если бы стал серьёзным. А Зевран - я не знаю. Ему идёт быть таким.

 

Знаешь, ты права, есть бессмысленные вещи, которые нас радуют. Вот я подарила Зеврану всего лишь подставку для кружки, а он обрадовался, как будто ему новые кинжалы подарили, он даже меня в голову поцеловал, это как-то странно. Но потом я подумала, что ему правда приятно - и не салфетка, а моё внимание. Эллеан тоже похвалил, что я это сделала. И... он сказал, что не выкинул эту штуку, а правда ставит на неё кружку. Только не ту, из которой пьёт, а в которой у него карандаши и перья стоят в кабинете. Надо будет заглянуть и проверить.

 

Силанна села на пол, выбрала стебельки одинакового цвета и принялась плести основу.

- Хочешь - сплети что-нибудь, травы много.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

-У Эллеана красивая  улыбка сказала  девочка  простодушно, вот смотри  папин  друг  Капитан  Америки, он самый главный и у него щит со звездой, но  он  все равно  не такой мрачный и суровый,  а ведь  он за весь мир отвечает, конечно девочка  преувеличила   значимость супергеров  и для Летты  он  все же был дядей  Стивом, который может играть с детьми или читать  книжку  с картинками  и тот знал много историй про папу.  Девочка села  на  пол и начала учиться плести, пока у нее не очень получалось травинки  так и норовили  выпасть  из пальцев девочки, Силлане  пришлось терпеливо  еще раз объяснять и помогать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38500 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Красивый мужчина, - сказала долийка про капитана Америку. Впрочем, что тут было ещё сказать? Она исключительно ловко сплетала травинки, добавляя другой цвет, чтобы получился узор.

 

trava-1.jpg

 

- Сначала сплетём простую, а потом научу тебя делать круглую. Есть много разных способов делать предметы из того, что под ногами, - рассказывала она. - В лесу нет магазинов, ты должна сама разглядеть, что тебе пригодиться и придать этому форму. В городе это не нужно, поэтому оказывается, что вот такие травяные салфетки стоят денег. Это они говорят... народное творчество что ли. Их продают лоточники. Я сейчас сделаю побольше и продам. У меня будут свои деньги, а не те, которые мне дали. И я смогу скоро стать взрослой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

Девочка пока еще не понимала критерии  мужской красоты, и то  что   Стивен является   мечтой  девичьих грез  от  шестнадцати лет  до практически преклонного возраста   - Он добрый, как мой  папа  и всегда говорит, что люди могут ошибаться и надо слушать свое сердце, что только оно подскажет, как поступить правильно, у девочки получалось плохо  был виден недостаток практики, но все же с Силланой  они сплели подарок для Эвлара.  - Теперь можно и поиграть,какие у вас игры есть  - У нас например ковбои  и индейцы  или еще  много чего


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)