Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80299

#38502 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Он добрый, как мой  папа  и всегда говорит, что люди могут ошибаться и надо слушать свое сердце...

 

- Вечный ребёнок. С такими мужчинами хорошо в романтику играть, наверное. Но как для жизни? Люди ошибаться не должны, когда они умны. Да, иногда ошибки происходят, но это значит, что ты не так поступила, плохо подумала. В следующий раз надо быть умнее, а то, что с тобой происходит в результате ошибки, принять как заслуженное наказание. Ну... или как урок на будущее. Говорят, кто оступился один раз - мог сделать это случайно. Кто оступился повторно - рассеян, а кто делает это часто - просто глуп.

 

У нас есть всякие соревнования. Прятки. Игры в оленей и волков, в змею и яйца. Но я редко играла в детстве с другими детьми. Давай лучше ножи метать. Вот как раз эта салфетка получилась кривая, в неё и будем кидаться.

Долийка прилепила салфетку на стену, но тут пришёл Неро и велел заменить мишень коробкой. Нечего стенки портить.

- Скоро блины вам принесу, запекаю их с творогом. Вкуснятина будет.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#38503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Нет, люди могут  придумать плохие  законы  и правила,  девочка  нахмурила лобик  пока ей это было не понятно  поэтому она не стала спорить с эльфийкой  - Еще у  Капитана  есть неразрушимый  щит  это его оружие  против плохих  дядей  и тетей, и начала пересказывать   очередную серию мультфильма, конечно   Мстители    победили всех  злодеев и спасли всех от опасностей.

 

- Я не умею метать  ножи  вот  папа  лучше  всех это делает, но  она  промолчала , что ей пока  не разрешают брать острые предметы  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Тогда мы будем метать травяные мячики! - Силанна живо сплела несколько жгутов, положив внутрь камешки, которые нашлись в её карманах. - Хватай за хвост и целься. Шлёп!

Самодельные снаряды не отличались повышенной чёткостью попадания, но игры хватило как раз чтобы дождаться фаршированных блинчиков.

 

3blin6.jpg

 

За едой Силанна рассказывала, как плетут щиты из лозняка - лёгкие и упругие, но такой щит редко переживает более одного сражения, зато спасает хозяина от тяжёлых ран. Впрочем, щитами эльфы пользуются редко, предпочитая лук и стрелы или две сабли вместо щита и меча.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#38505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

-Было здорово у меня тоже мало друзей в школе  и начала рассказывать про  Кравинсокго тот часто задирал  и особенно  не любил  Летту  Может потому. что она  была младшей им то уже  было девять и конечно  они  задирали  ее тем, что ей надо в детсад ходить, а не строить из себя взрослую   У девочки не было  в школе  подруги  вернее были только знакомые, но вот что бы ходить другу  другу домой и играть в игрушки или что там обсуждать на переменке такого не было

 

- У нас пользуются  огнестрелами  только Хоукай   стрелами. каких у него только нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38506 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Огнём моя Веланна умела стрелять. Она магесса, запросто могла не только костёр разжечь, но фаербол запустить. А из специальных пушечек у нас не умеют. Говорят, только у кунари пушки есть. Но огромные, сразу могут дырку в стене проделать. Такую в руке не удержать.

 

Знаешь, против задир есть два пути: не обращать на них внимания или отметелить. Я так поняла, драки у вас не в почёте. Поэтому задери нос и ходи мимо с гордым видом. Пусть твой противник весь на яд изойдёт. А иногда бросай на него взгляды (но не чаще одного раза в день) как будто это не человек, а кусок помёта, который вздумал заговорить с тобой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас научишь! Она же маленькая, не сможет сверху вниз смотреть на большого пацана... Эй, ты что вздумала? Не смей так делать!

 

Силанна.

 

Продемонстрировала сейчас именно такое выражение лица.

- Ты, Галло Неро, не принимай на свой счёт. Я просто показала тебе, что так можно сделать. Видишь, я тоже маленькая для тебя и вообще сижу. А ты сейчас почувствовал себя неловко, правда? Вайолетт нужно так же на того мальчика смотреть. Но только раз в день - напомнила она. - А остальное время ты его не замечаешь, как будто это пустое место. Конечно, он может оказаться настолько глупым, что начнёт тебя дёргать за волосы или кидаться чем-нибудь, но тогда это он окажется хулиганом, а не ты. И его накажут, а тебя пожалеют.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#38507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Так же не правильно  дядя  Стив советовал  с ним подружиться может  он не такой уж плохой.просто одинокий   - Смотри что я умею правда папа говорит,что нельзя  это показывать  другим девочка подняла две травинки в воздух и немного покружила, ей  удавалось поднять листок бумаги, на большие ее сил не хватало,лишь после двенадцати  ее возможности  вырастут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38508 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Зачем дружиться с тем, кто тебе неприятен? - Силанна сморщила нос. - Ваш Кравинский - дурак. Ты уже пыталась с ним говорить, играть, драться, ты ему нос разбила. Чего ему ещё надо? Вот поэтому я и говорю: включи гордость, плюй на него. Только не слюнями плюй, а вот так, как я тебе показала.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правильно дядя Стив сказал. Для мальчишки нормально донимать девочку, если она ему нравится. Вот зуб даю, пацан к Летте неровно дышит. Просто он мал и не соображает, как к ней подкатить.

 

Силанна.

 

- Вот пусть начинает соображать, - непреклонно ответила Силанна. - А пока ему это не удаётся, будет куском собачьего дерьма.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#38509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Не выражайся  сказала  девочка вспоминая,  дядю  тот  бы  отправил  Силлану   мыть  язык  с мылом  Конечно девочка пропустила мимо ушей реплику   Неро  она была слишком мала. чтобы  думать о том. чтобы нравиться  мальчикам. но с ними интересно  дружить  те были более  подвижнее и тоже  предпочитали более  активные игры.- Давай  я в следующей раз  принесу  пластиковые ружия и мы постреляем разноцветными  шариками.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38510 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- А! Это всё Эллеан. Вот ему бы язык с мылом помыть. Я-то не выражаюсь, просто говорю, как есть. Но его реплики порой поселяются у меня в голове. Конечно, принеси ружья. А я придумала, Эвлару сплести коробочки для его инструментов. И Зеврану - для писем. В общем, всем подарки сделаем, травы всюду много. Ну, мы с тобой потом попробуем.

Она попрощалась с Леттой, похвалила блины, которым угощал Неро, и ушла в свой мир - проснулась.

 

х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#38511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоолет

 

Пришла с двумя пластиковыми ружьями, конечно они не очень  то отличались от настоящих, просто были намного легче той  же винтовки, что носил за спиной   ее отец  и пули не наносили  никак го вреда кроме по  гордости   проигравшего, а так у винтовки был прицел  так, что дети  не просто играли, а учились целиться, использовать  укрытия  и вели  себя подражая взрослым  из мультиков


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Это как арбалет, только из тонких трубок. Что, у вас специально для детей делают такие классные игрушки? Хороший мир. Силанна посмотрела, как устроено ружьё, как его заряжает специальным болтиком Вайолетт, как надо целиться, совмещая мушку с прорезью и как держать всё это устройство.

- Давай стрелять в корзину, только не во всю, а кто ближе попадёт в серединку.

На столе стояла большая миска сметаны, чтобы макать блины. Силанна свернула блин в трубочку, обмакнула в сметану и нарисовала центр мишени. Затем, держа блин в зубах, прицелилась и выстрелила.

 

Учитывая случайность, получилось не так уж плохо.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#38513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

В ее мире была целая индустрия , которая работала на детей  начиная от  ярких  игрушек  для самых маленьких, но так  же были там для детей постарше и  подростков, хотя подростки забрасывали свои  старые  игрушки, чтобы потом  вспомнить об них   взрослыми тетеньками дядями, особенно  дело касалось плюшевых игрушек 

 

- У нас есть еще развивающие игрушки  и начала рассказывать про наборы юных врачей и химиков, конечно же она показала  подруге как  целиться  и порадовалось,что у нее получилось,а  потом сама попробывала

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#38514 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- У меня был лисёнок из травы. Несколько раз он пропадал или портился, я делала себе нового и называла его так же, как будто это он. Потом мы нашли сеть, я сделала лисёнка из верёвок и тот служил несколько лет. Его бросили в печь вместе с моей одеждой, когда мы жили в Башне Бдения. Но я не огорчилась, я себе снова его сделаю. А может и не стану делать, я ведь скоро буду взрослая, тяжело с собой ещё и игрушки таскать.

 

Из этой трубки легко целиться. Ружьё называется? А настоящие ружьи тяжёлые, железные, небось? Это надо крепкие руки иметь, чтобы стрелять из такого. Силанна попыталась сделать выстрел получше. У неё получилось.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#38515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

У  отца  тяжелое  ружье, а  еще при стрельбе  бывает   отдача  правда девочка  не  знала  что  это такое  но в разговорах взрослых  это  было  часто

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#38516 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отдача, это когда ружьё бьёт в плечо. Потому что пуля быстро вылетает. Вот ты когда тетиву спускаешь, чувствуешь ведь, как лук обратно толкает. Так и с ружьём.

 

Силанна

 

- В этом детском ружье нет никакой отдачи. Оно легко стреляет. Вайолетт, может у тебя прицел кривой? Потом поменяемся и я попробую пострелять из того ружья. Это легко. Она снова пальнула в корзину. Но на сей раз тоже угодила в край.

- Странно, наверное, я заболталась.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#38517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

Девочка никогда не целилась по мишеням они просто весекло играли с отцом и дядей, а еще иногда   Нэт и Шерон   присоединялась к веселье. ну  и понятно, что  дети Хоукая и Итан   там правда  детей отправляли на задний двор, чтобы они  не ушиблись дома об мебель

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#38518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так-то лучше, - похвалил Галло Неро. - Ну-ка, дайте, я посмотрю прицелы... вроде, нормальные. Просто игрушка есть игрушка, из неё не всегда попадёшь, даже если умеешь хорошо стрелять. Ну что, будете ещё играть или блины покушаем вместо того, чтобы мишень сметаной мазать?

 

Силанна

 

- Я бы скушала ещё два блина. У нас в Антиве делают не сметану, а сыр, похожий на творог. Вот как вчера ели, только без сахара. Вайолетт, я не успела сегодня принести травы. За ней надо идти на поляну, а тут, возле поместья, длинной травы нет, козы всю сожрали. Ты когда-нибудь бодалась с козой? Я теперь не боюсь, они слабые на самом деле, Эллеан их за рога ловит и они ничего не могут сделать. Главное, ты её не в лоб толкай, а набок голову поворачивай, тогда не зацепит.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#38519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

Съела  блины  и прослушала про  коз, девочка  жила  в городе там были  ухоженные газоны. а вот трава просто так не росла и  рогатая скотина не ходила  Даже  у Бартона не было домашних  животных, правда у них было  огород


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Жуя блины, увлечённо рассказывала о поместье.

- Я сначала немного боялась коз, у них глаза дурные и они мемекают, как будто дразнят. А рыжий козёл бодается и тёткам юбки задирает рогами, я сказала. Эллеану, вот он и научил меня: схватил козла за рога, размотал и оттолкнул в сторону. По-моему, этот козёл специально к прачкам пристаёт, потому что они его боятся. К воронам же не лезет. Ты знала, что животные умеют прикалываться над нами?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#38521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Животные  живут на фермах там о них заботятся  взамен они дают молоко и другие продукты, а  еще  мясо  папа правда иногда охотиться и приносит оленину  - Кстати для Гая   есть  шкурки  интересно он сапоги умеет шить  или куртку с жакетом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)