Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80232

#38522 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Смотря из каких шкурок. Эвлар недавно принёс шкуру зимнего оленя. Наверное, купил где-то. В Антиве олени так не обрастают. Думал, что бы из неё сшить, потом решил отдать мастеру в городе, мол сам хорошо не сделаю. Вообще-то долийцы всегда всё умеют, но наверное мастер сошьёт лучше, если речь идёт о красивой вещи, а не просто о тёплой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и правильно, что специалисту отдал. Думаю, Гай не умеет обувь шить. Конечно, если нужда будет, то пошьёт, но у каждого мастера есть свои приёмы, секреты. Мастер чувствует материал. Поэтому Гаю заказывают именно ошейники и сбрую, а не что-то другое. Кстати, не всякая кожа для этого годится. Обычно крупные вещи кроят из толстой кожы больших животных, свиней, быков. А из каких-нибудь овец только одежду можно. Но это я так рассуждаю. Как захотите - самого Гая позовём, он и расскажет.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#38523 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Это папа в России поймал  оленя  у нас  просто могут плохо относиться  к таким  людям  Итан так  в слезы ударился, когда  оленину  увидел и обозвал всех живодерами  Глупый  он


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38524 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Он просто маленький и добрый. Потому что сыт всегда. Если бы ходил голодный, то радовался бы, увидев мясо. Но пожалеть оленя - это нормально. Мы, долийцы, не убиваем лишних животных. Люди как охотятся? Выбирают самого красивого оленя, самого большого, и потом удивляются, почему в лесу олени измельчали. Долийцы наоборот самых здоровых и красивых оставляют, выберут поплоше, даже если он худой. Оленят нельзя бить с рождения и по второму году. Мы бы и дольше не били, да зимой не разберёшь, взрослый или молодой. Самок вообще стараемся не бить, разве что нужда припрёт. И по времени тоже запреты есть. В начале лета, например, птица и зверь выводят потомство, а ягоды и грибы ещё не выросли. Тогда стараемся есть только холодное мясо - рыбу, змей, лягушек. Потому что змеи и лягушки уже яйца отложили, а о своих детях они не заботятся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты хоть за столом мне всякую гадость не говори. Вчера про змей, сегодня про змей!

 

Силанна

 

- А про огромных ящериц можно? Они в болотах водятся. Морда у них длинная, как у цапли, зубов полно - ужас. А шкура очень уж красивая. Эвлар обещал добыть для Зеврана такую шкуру, но тот с него взял слово, что без спросу на болото не пойдёт.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#38525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Мой папа все равно лучше всяких долийцев  и дядя  Стив   и другие  папины друзья  и она начала говорить какие они хорошие даже Тони,но он старается  скрыть  это  и как часто он помогал молодым героям и переживал за них, чтобы они не лезли в пекло  - Это крокодилы сказала  девочка, они  в южных штатах  водятся  в  болотах, папа как- то месяц в них  провел и когда я хотела его обнять, сказал, что ему десять  ванн  понадобиться  для  начала 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38526 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты, Летта, никогда не говори, что лучше других народностей, а то они обидятся. Вот я - ривейнец. Тебе не нравятся ривейнцы? Но все ведь разные. Есть и плохие люди, и хорошие, в любом племени.

 

Силанна.

 

Она сердилась и не знала что сказать девочке, но на слова пирата просто сказала: "Да". Он взрослый и умный, а Летта просто ещё мала. Не надо обижаться на всякие глупости.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#38527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- В  Мстителях много народностей есть даже мутанты, а кто же лучше их  ведь они защищают  весь  мир  - Разве  ваши  Серые Стражи не такие  там есть эльфы,гномы и люди - разве они лучшие в вашем мире?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38528 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Нет, не лучшие. Эвлар говорит, там есть воры и убийцы, которые как бы решили раскаяться, но на самом деле просто вступают в Орден Серых Стражей, чтобы спастись от тюрьмы, от казни. Сила Стражей в том, что они могут воевать с Порождениями Тьмы, это чудовища нашего мира, которые могут отравить человека своей слюной и кровью, даже если так не загрызут. Стражи чуют где эти чудовиша обитают, когда приближаются, и не боятся их яда, потому что уже яд у них в организме есть.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#38529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Но они сражаются   же против  чудовищ, значит  защищают мир,  тогда они получаются все равно герои, если  ты защищаешь слабы    то  ты не можешь быть плохим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38530 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мир не делится на плохих и хороших. Иначе бы плохих давно победили и мир был бы чист. Понимаешь, Летта, в каждом есть хорошее и не очень. Надо смотреть, чего больше. Хорош или плох не только человек, но и его поступки. Вот если человек вёл себя плохо, но потом совершает подвиги, наверное, можно считать, что он исправился и стал хорошим. Бывает и наоборот, хороший человек вдруг думает: а дай-ка я сделаю всё не по правилам! И тогда он становится немного хуже. И хорошо, если не насовсем.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#38531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- А если правила плохи. например, когда  черным детям  запрещали  дружить с белыми  детьми,  те нарушая  его  ты становишься плохим или хорошим?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38532 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- А что, чёрные дети дурно влияли на белых детей? Или наоборот?

Получив отрицательный ответ, Силанна заявила:

- Не все правила правильные. Просто их кто-то придумывает, а остальным надо решать, что выполнять, а что не обязательно. Но если у вас хагрен умный, если хранители хотят добра, то они не станут придумывать какие попало правила.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#38533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Хагрены могут  же ошибаться и думать что они своим запретами  желают добра   девочка  не зря столько времени слышала дебаты  Тони и Стива  по вопросам договора, Старк  постоянно заводил  эту  шарманку  на общих встречах  да и сама команда была разделена некоторое время по этом  поводу   Они  всего лишь тоже  люди и могут  сделать неправильный поступок 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38534 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Вообще-то хагрены не должны ошибаться. Они на то самые умные. Но жизнь показывает, что это не так, - задумчиво произнесла Силанна. - Вот, мою мать из клана выгнали. Потом Зевран рассказывал, что произошло в клане моего отца, в смысле, Эвлара. Там самая-самая мудрая хранительница взяла и стала одержимой. На неё бы никто никогда не подумал. Эх... видно это слишком тяжело: быть магом и быть всегда умным.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- За неправильные поступки всегда наказывают. Не люди, так жизнь. Поэтому надо хорошо подумать, стоит ли правило того, чтобы его нарушать. Хотя, честно говоря, это не для пиратов. Вот потому Проныра Эйрин и захотела остаться пираткой.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#38535 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  Барнс 

 

- Привет  Силлана  он взял  свою дочку на руку  в джинсах и майках,  он был похож на молодого  отца,  и больше двадцати  пяти лет  ему никто не давал  особенно сейчас, когда   его перестали мучать воспоминания о прошлом    Я тут набрал  для  Эллеана  открыток,  а вот  тебе   Неро магнитики  на холодильник.

 

Вайоллет

 

- Надо давать  всем шанс исправить  ошибку  сказала  она - все ошибаются  и  маги тоже.важно ее признать  тогда можно исправить.  Она обрадовалась отцу тем более сейчас былана одном уровне  с Силланой 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38536 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Магнитики как раз подойдут на железный сундук! И можно к ним цеплять записки для самого себя. Открытки... дай-ка, я сам посмотрю. Вот эти он сможет забрать, а эти - не знаю. Задняя сторона сотрётся, потому что тут написано, где печатали, а в Антиве такого города нет. В общем, положу-ка я их на письменный стол, а когда Эллеан придёт, узнаем, пропустит их таверна или нет.

 

 

Силанна.

 

- Одно дело, если ошибка, а другое - если умысел, - пробурчала Силанна.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#38537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Пусть  здесь   посмотрит тогда,  Силлана тебе подарок  он  нашел  в сумке забавный  головной убор   и показал как его надевать, а то  я думаю  тебе   прям уже сорок  пять лет, а не четырнадцать,а  это фее достал  мужчина коробку с экдерами и открыл еще одна  есть  если эту  съедим решил  он 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38538 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

В "рожках" её вид стал совсем унылым, по контрасту. А вот пирожное подняло настроение - пирожные, они такие.

- Я же и есть маленькая, потому что пока не могу стать взрослой. Сорок пять мне ещё не скоро будет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Брось, Баки, она вообще такая. Ещё другие дети немного размочили её характер. Хотя, смотря какие дети. Некоторые наоборот всё запутали. Силанна, а ты так и не надевала платье?

Та промолчала и никак не выдала себя. Наверное, надевала, только тайно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#38539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

Начала расспрашивать  про платье  Силлану  и сняла с нее рожки  одев  на себя, девочки  они шли больше.  - У меня будет синие  платье с серебристыми  снежинками и туфли, а ты что  оденешь на  Новый Год   - Эллеану понравиться  красивое платье, почему бы тебе  его не порадовать .

 

 

Баки

 

- Хоть пирожные сработали он поднял пластиковое ружье немного нахмурился, ему не нравились игры дочки, слишком она уж тянулась к его  не самой лучшей профессии.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38540 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- У нас рядятся в костюмы не на Первый Аннум, а на Сатиналью. Зевран обещал когда-нибудь взять нас на Карнавал. Но он сказал, сначала возьмёт одного Эллеана и только после того, как он станет Вороном. А на следующий год и меня с собой возьмут, они всякий год осенью ездят в столицу чтобы там дурака повалять.

Что я надену? Даже не знаю, не думала ещё. Может и это платье, его ещё никто не видел в нашем поместье. Только если мне будут говорить, какая я хорошенькая, я кусаться стану. Это же глупости.

 

Она помолчала и спросила:

- А как снежинки держатся на твоём платье? Их пришивают? А из чего они?


  • Thea это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#38541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- У него крылья  вырастут или он  научиться в птицу превращаться, конечно  Силлана  знала. что девочки рассказывать про пытки нельзя.  - Они вышиты  их  мама  Тиана так сделала  очень красиво  жаль дядя Стив его пока убрал   до  праздника в шкаф. Летте уже хотелось  его надеть  у нее были платья, но ходила  она в них только на праздниках и легкие для летний жары


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых