Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#38542 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Нет, это такая работа. Ну... Просто называется "воронами"... Это как бы...

- Клуб, - подсказал Неро. Силанна была в городе и должна знать, что это.

- Да, это как бы клуб такой по интересам. Там собираются суровые бойцы, охранники всякие. И вот чтобы туда поступить, надо семь или восемь лет учиться. Потом надо татуировки сделать. И потом тебе работу дадут. А так - сиди на шее у отца. Вот, Эллеан собирается следующим летом закончить обучение и попросить, чтобы его приняли в Вороны. И тогда осенью Зевран возьмёт его на Карнавал. А я пока не знаю, стану ли взрослой на другой год. Наверное, ещё рано.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38543 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- А другой работы  у вас  в Антиве нет, он же худой  и не накачанный  его  даже  Мария Хилл  на обе лопатки  уложит  и даже не вспотеет Ну там мог быть ученым   или юристом или детей учить  

 

Баки

 

- Мускулатура не главное воля главное, может вызовем Эллеана  покажем  ему  открытки  подсказал он дочери, пока  Силлана  не выболтала  подробности 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38544 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Он худой, потому что эльф. Эльфы все стройные. А не накачанный, так это смотря для чего. Мешки грузить в порту он точно не годится, а вот ловкости ему не занимать, - стала заступаться за мальчика Силанна.

 

Эллеан.

 

Тут он и появился.

- Привет, а мне блинков оставили? Сеньор... вернее, просто Баки, Вайолетт. И ты, моя принцесса, от которой даже во сне не сбежишь. Скажи, зачем ты навязала мне узлов на простыне? Я целый час распутывал!

Силанна фыркнула.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38545 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

-Так он в клубе  балете  будет танцевать   догадалась  девочка, ну откуда ей было знать, что  у ее  отца  и Кэпа  увеличенная  благодаря  сыворотки мышечная  масса  и не  все  способны поднять  автомобиль или кинуться мотоциклом в неприятеля  - Привет  Эллеан, а мы зубной  пастой Итана измазали. она не сказала  это вслух 

 

Баки

 

- Мне нравиться,что  ты заступаешься за брата похвалил он  Силлану.   и начал показывать ему открытки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38546 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Таааак, я чую, тут без меня кто-то кушает что-то сладкое? - маленькая фея, а возмущается, как большая!

С ходу плюхнулась Баки на плечо, попищала что-то радостное, приветствуя солдата и его дочь, потом полетала (для порядка) над всеми остальными и...

 

- Я что-то слышала про эклеры? - опустилась на стул, на ходу увеличиваясь для подходящего размера, очень удобного для поедания сладкого в огромных количествах. - Правда, на плече теперь не посидеть у тебя, - похихикала она Баки, а затем позвала Летту посидеть у крестной феи на коленях. - А у вас как дела? - спросила она Силанну и Эллеана.


  • Ewlar это нравится

#38547 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У меня еще целая коробка  сказал он  фее,он перенс Летту на коленки   крестной  можно было сфотографировать столь милую картину.  - Я целую неделю  отдыхаю, ему уже хотелось размяться   Летта болтала  с фей и описывала платье  и отдых, рассказывала про аниматоров и веселые конкурсы  было видно, что девочке нравится  быть с другими  детьми, но она все же скучала по дому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38548 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Привет  Эллеан, а мы зубной  пастой Итана измазали. она не сказала  это вслух...

- А у вас как дела? - спросила она Силанну и Эллеана.

 

- Чтобы он стал чуточку белее?  - хихикнул эльф. И взялся за открытки. Он так увлёкся, что не сразу заметил появление феи.

- Лучше всех! - заявил он, чтобы не вызывать других вопрсов.

 

Силанна.

 

- Пожалуй, и мне можно взять ещё одно пирожное. Ариадне, хорошо быть феей?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38549 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Был  занят  рассказом  об   открыток и городах,которые на них  изображены, конечно мужчина знал многое  об них, он изучал карты  и места где можно спрятаться  или смешаться с толпой, не зря его  полгода искал Кэп бросив  все ресурсы  Щита   и  таки нашел старого  боевого  товарища. Особенно  он выделал  Белград и Бухарест


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38550 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Вот эти здания очень красивые, годятся мне для фона. А таких у нас нет, но мне понравились. И таких нет, но они странные какие-то, - Эллеан отложил открытки с известными, но супер-современными сооружениями. Вряд ли средневековый художник мог такое оценить. Эллеан выбрал старинные дома с богатым декором в стиле рококо, барокко и ампир. Готика ему тоже приглянулась, но на модерне он остановился, дивясь простоте и изяществу линий.

- Такое нарисую. Я возьму их с собой, да? Если надо, потом верну.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мы лучше сделаем: открытки останутся в твоём мире на Аннум и последующие праздничные дни. Всё, что успеешь срисовать - твоё, а остальное всё-таки вернётся в свой мир.

Галло Неро хорошо изучил правила допуска в миры предметов из чужой культуры. Рисунки Эллеана сочтут фантазией, не более того. Зато никто никогда не обнаружит в Антиве произведения известных архитекторов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38551 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея очень внимательно слушала рассказ девочки про платье и предстоящий праздник. Ариадне искренне восхищалась, иногда хихикала, а потом заявила, что тоже сделает себе красивый костюм. И появится в нем тут на новогодней вечеринке!

С набитым сладостями ртом, фея ответила Силанне, что феей быть очень и очень хорошо, если родиться в правильном мире, где о маленьких феях заботятся добрые эльфы. А так-то много миров, где феям совсем не так сладко приходится, как Ариадне среди её полей и озёр.

- Ты кушай, бери ещё, мне не жалко, - почему-то сказала она Силанне, словно та вообще могла подумать, что всё сладкое тут принадлежит фее. - О, знаешь, что очень хорошо? Крылья! Не представляю, как вы без них живете вообще. Когда на карнавал ходила с вашими Эвларом и Зевраном, так зуделось всё взлететь ввысь!

 

Ариадне отпустила Летту играть дальше и подошла к Эллеану, чтобы посмотреть на открытки.

- А зачем тебе это? Хочешь рисовать что-то такое?


  • Ewlar это нравится

#38552 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Значит, и ты была на карнавале. А я всё жду - не дождусь... Да, я на эти здания и виды посмотрел и тоже захотел нарисовать. Силанна, давай я тебя вот тут, возле такого дома нарисую. Только в том платье, ладно?

 

Силанна.

 

- Вы уже замучили с этим платьем! - она схватила пластиковое ружьё и выпалила в корзину. А поскольку болтик угодил сбоку, корзина упала с гвоздя и радостный наг кинулся слизывать с неё сметанную мишень. Собственно, скоро на его зубах захрустели и прутья корзины.

Силанна села за стол и принялась за третье пирожное.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он не знал, почему  его тянет  в эти два города, первые полгода  он  ходил по старым  следам  словно  зверь  пытаясь   найти  что - то по старым  запахам, но увы его память молчала, но что  подсказывало свернуть  вон ту подворотню  или пройтись  по старой крыше  и это помогало ему  найти старые  нычки с оружием и припасами, наличность, никаких банковских карт, сотового, ходить в разные  магазины  и выбирать разные маршруты  и не бежать при виде людей форме.  Он тряхнул волосами 

 

- Да,  ты  хочешь рисовать  все это он видел другую изнанку городов  к ним присоединалась  Ариадна и он продолжил рассказ  про обычаи и интересности и особенности, как и тренировал разные акценты поэтому начал на них говорить смеша мальчика, дочь и фею


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38554 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

Дулась на всех, пока пирожное не кончилось. Потом всё-таки присоединилась к шумной компании. Про себя она могла сказать, что в Ферелдене бывала только в двух городах: Амарантайне и Денериме. Оба ей не особенно понравились. А вот Антива-столица, во второй приезд в неё, очень даже понравилась. Ещё Эллеан обещал сгонять с нею верхом в Селени, до которого было меньше одного дня пути. Но они ещё не решили, будут ли об этом сообщать родителям.

 

- Фея, без крыльев тоже хорошо. Не холодно. Мне кажется, что наверху всегда дует и можно простудиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38555 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Сэм не за что не отдаст  свои крылья   ответил он  Силлане, а что он творит в воздухе  акробатика была великолепная   и  Джеймс знал сколько  часов  нужно было  Соколу, чтобы   разбработать тот  или иной трюк который собьет врагов с толку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38556 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея набивала рот пирожными, словно боялась, как бы их тут не съел кто другой. Заверила Силанну в том, что ей совсем не холодно летать даже над облаками. Почему ей должно было быть холодно? Она же была феей! Питающейся солнечной энергией. По сути, не была ведь даже настоящей...

- Крылья - это потрясающе! - покружившись, фея вновь стала крошечной, чтобы полетать над головой Силанны. - Чувство свободы, понимаешь? Но, зато у вас есть любовь, а у меня только крылья, - хихикнула она, вспоминая разговоры про сиропы. - Кстати, Ли давно не видела. Не прячется тут где-то в тени?

Ариадне тут же отправилась проверять все темные места на наличие в них эльфов.



#38557 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Значит, крылья - это хорошо, - истолковала Силанна столь восторженную реакцию феи и убеждения Баки. - Но всё-таки хорошо, что люди не летают, они бы что-нибудь бросали всем на головы, это они такие.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ли иногда приходит, пьёт вино и потихоньку исчезает. Не с кем ему тут поговорить. Гай слишком прост для него, Серый Волк слишком сложен, а Моня что-то уж давно не появляется. Видал, и этим тоже всем нужна любовь.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты за Ли все же не решай,   просто  Гай тоже не  так часто тут показывается, а Серый  Волк тоже не забегает, а так поговорят   и разберутся, кто сложный, а  кто прост.

 

- Да, крылья  это хорошо  Летта тоже  с ним согласилась, не все  будут кидаться  чем- то сверху,хотя  Силлана была права, люди приспособили  вертолеты  и самолеты под военные нужды..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38559 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да мне-то что? У меня просто у самого приключений давно не было на этом фронте. Вот и цепляюсь за истории других.

 

Эллеан.

 

- Я успею. Я прямо с утра буду рисовать. Силанна, если что, если отец велит ехать в Учебку, скажи, что ты поедешь за меня.

 

Силанна.

 

- Скажи, что пошутил. Я ненавижу ваших воронят, они строят из себя слишком много.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет  тренировки нельзя пропускать  вот к этой  вещи  Джеймс  относился серьезно. Он не обладал сверхспосбностями и понимал, что часто  его жизнь  зависит от его физической формы и поддерживал ее хотя казалось  его тело  и так как действует, как хорошо слаженная  машина, но  мужчина не допускал  самоуверенности  в этом деле, так же проверяя снаряжение или сам  разбил и перебирал винтовку 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

вздохнул. Но забрал некоторые фотографии зданий с собой, надеясь их зарисовать в ближайшие дни.

- Пойдём, Силанна. Тогда я на тренировку, а ты станешь за меня рисовать. Силанна сначала удивилась, а потом поняла, что он шутит, и стала прощаться с друзьями.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что? Возьми и попробуй рисовать. Вдруг у тебя получится. Салфетки-то вон какие наплела.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)