Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#39242 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Она поболтала немного с Эйрин, порадовалась за Тео, что у того получилось побыть человеком. Допила свой чай и доела пирожные.

- Удачи тебе в учебе, - пожелала она пиратке и попрощалась с остальными. - До встречи!



#39243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да что ж в них милого? Орут и пачкают пелёнки. Всё вокруг разбрасывают. Это потом, когда они соображают, вопросы задают, когда им можно бантик навязать и нарядить красиво, себе на шею посадить, чтобы смеялись, вот тогда с ними уже весело. И то недолго.

Пока, дорогая Ариадне! Приходи, когда хочешь, сладости для тебя найдутся всегда.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мы найдём другой способ. Много способов... Какой-нибудь подойдёт. Впрочем, Тео, давай просто не думать. Заметить не успеешь, как мне будет тридцать, а там и сорок, как начнут проявляться признаки старения и я буду уже не так красив, не так страстен, как сейчас. И пусть я буду продолжать любить тебя, но ведь любовь требует постоянно играть в её игру. Ты сможешь, ты всегда будешь прекрасен и романтичен. Даже если у нас всё сложится как надо, настанет день, когда я отпущу тебя, чтобы не стать в тягость, и мы оба просто не думаем об этом. Давай и впредь не думать. Чтобы не испортить себе то время, которое нам всё-таки дано.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Любите  вы люди  все планировать на годы  вперед потом все идет не по плану.  Он обнял  его может мы найдем способ  как мне стать смертным,  а потом  в моем мире может начаться геена и  у меня не будет  этих тридцати  годов. но это не означает  что сяду в подвал и буду  ждать конца света  или еще что -то может случиться 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тогда у тебя будет мой мир. Я подарю его тебе.

Пользуясь тем, что девочки ушли, Лео позволил себе ответить на объятие. Они сели рядом, склонив головы друг к другу и прекрасно понимая, что чувствует каждый из них. Потерять обретённое меж миров куда рискованней. Лео думал, что чувствовать биение живого пульса и ощущать дыхание - это многого стоит. Но он будет любить Тео-Висенте лишь представляя, что всё это происходит, что его чувства именно такие, как у самого охотника.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы только тут не начинайте мурлыкать, я ещё посуду не убрал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Я жил в Шаббате  сначала каждую ночь  боялся, что нас разоблачать  он начал рассказывать,что как- то  им сообщили  что в город  проникли  разведчики  Камарильи  и эти тупые  вампиры не понимают  что за ним сейчас будет  веселая охота   Тео помнил  что чуть не рассмеялся, потому что вот они  эти самые тупицы и какое было облегчение, что речь шла не от них, но те парни если бы попали  к шаббашитам на допросе рассказали  бы про них, поэтому их стая  буквально рвала когти чтобы добраться до людей князя  Анджелы  первыми  ...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Скажи, какие перспективы у тебя в своём мире? Пока ты обитаешь под покровительством господаря Праги. Но вечность - она не стабильна. Когда-то всё изменится. И что ты выберешь тогда? Скажи, Тео, ты бы покинул тот мир ради моего? Или решился бы опять стать человеком, стареть, болеть, страдать, нуждаться... Ну, если мы найдём способ... всё же найдём... Оно тебе надо, Тео-Висенте?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Однажды  диктус  задал  мне вопрос  о том. что готов  я опять  принять юдоль смертного  и  я ответил ему  да готов. За эти десять  лет ничего не изменилось, что наша долгая жизнь для звезд  Лео   Мы все бабочки по сравнению с ними  - даже самый старый  вампир по сравнению  вечностью всего лишь мотылек.  Мы даже видим  не сами звезды, а лишь  фотографии, потому что  свет звезды до нас может идти тысячи лет


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тогда мы сделаем это, Тео-Висенте, сделаем обязательно...

Галло Неро куда-то смылся и потому Лео не стал больше сдерживать себя. Пусть бурный вечер не оставил сил обоим и сейчас они крепко спали на узком диване в пражской студии, в измятых драпировках вместо одеяла, но здесь, в таверне, вновь хотелось предаваться страсти, дарить восторг. Поцелуем ответить на вопросы и разрешить проблемы - чем плохой выход?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 Поцелуи  горели на коже и во взгляде художника была готовность искать лекарство  или как- то еще по иному снять проклятие, чтобы быть вместе и возможно стареть, но в глазах  любимого быть тем молодым  и пылким тореадором.

-Возможно нам стоит  продолжить  на диване не забывай, что сейчас моя плоть  слаба и вампир  чувстовал  возбуждение  и  то  что ему вот вот придется  воспользоваться  умывальней, чтобы  не сотворить чего - то уж совсем  не приличного

 

хххх

 

Кирион  Ткач Тумана

 

- Привет ему еще раз хотелось  поговорить с цветочным  эльфом. Он восхищался, что тот  ждет жену, а вот  для него увы она была только матерью его детей и только это сейчас их связывало.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, сбежали эти негодники? - довольно ласково заметил Галло Неро. На самом деле ему нравились истории про любовь, он лишь подогревал интерес к пикантной теме своими замечаниями.

- Привет, Кирион! Кого, ты говоришь, позвать? Принца цветочного? Сейчас попробуем.

 

Принц Незабудь.

 

В таверну влетел белоснежный заяц, под ёлкой встал, как вкопанный. С его холки взлетело что-то вроде бабочки.

- Здравствуйте, вот я опять у вас, - приветствовал сородича и тавернщика Незабудь. И помахал шапочкой. - Галло Неро, накорми Куму свежей зеленью, она устала. А мне, пожалуй, ничего не надо, я с Кирионом пообщаюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он конечно начал распрашивать про свадебные традиции  и наверное  хорошо  вот так ребенка посадить в бутон.  В их мире  физиология  эльфов сходна с людской поэтому  эльф немного смутился   наверное у них не все так возвышенно. как в мире Незабудя, но его интересовало если ласки между ними  те  между  мужем и женой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- О, да! Конечно, есть! - наверное, Незабудь и сам хотел поговорить об этом. - Правда, мы любим целоваться с кем попало, начиная с детства, но некоторые вещи допустимы только меж влюблёнными.

Выражения лица маленького эльфа было не разглядеть, но очевидно, у них это также было тайной, потому что он стянул с головы шапочку и прикрыл ею нос от смущения.

 

- Вообще-то мы так же устроены, как вы, как люди. Просто возможность использовать цветы даёт нам право не изводить себя такими же трудностями, как высиживание яиц или вынашивание в животе. Но тут мы различаем просто желание завести ребёнка или кого-то возродить. В первом случае, всё совершенно просто: следует лишь залезть в цветок определённого названия до того, как он вечером закроется, ну и, сам понимаешь, чем заняться. Потом следишь за цветком, забираешь семя - его сразу заметно, оно самое большое. И садишь его в землю. Это рекомендуется делать весной, чтобы волшебный цветок сразу вырос и распустился. Ты помнишь сказку про Дюймовочку? Может быть, её знают в твоём мире. Вот так же, вечером сажаешь семя в землю, а утром раскрывается цветок и из него выходит маленькая девочка. Или же мальчик. Конечно, они ещё не умеют говорить и бегать, как в этой сказке, но каждый день в первое время даёт радость познания.

 

Но с возрождением иначе. Когда хочешь восстановить безвременно погибшего, надо взять его волосы или... то, что остаётся после гибели. Это укладывают в ямку, сажают туда семечко, проводят ритуал и сторожат. Дитя родится только следующей весной. Вот потому так долго ждать. Нет, разумеется, если погибшего не возрождать, его душа вернётся, рано или поздно, и всё-таки это не совсем то... когда его любят и ждут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он тоже чуть смутился, что задал  такой вопрос, но возможно как не загонял проснувшиеся  желания  ему все хотелось  близости хотя бы со своей женой, но та  получив желаемое полностью игнорировало  Кириона поэтому он просто решил,что им это не надо. Это люди   похотливы, но эльфы чисты и целомудрен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

Полностью согласился с Кирионом.

- Да, мы всегда ищем лишь свою настоящую любовь, чужого нам не надо, подделок не приемлем. Хотя цветочные эльфы считаются легкомысленными, но это не так, просто мы имеем право поменять судьбу, вновь приходя в мир после гибели или естественного отцветания. В первую свою жизнь я был один, поскольку Коммелины ещё не было на свете. Ещё бывало много случаев, когда нам приходилось расставаться, но мы друг дружке никогда не изменяли, хотя у нас много друзей-подруг, возможностей было немало, как бы сказали люди.

 

- Ой, что я слышал! - эльф начал было шептать, но быстро понял, что Кирион не расслышит его тонкого голоса. - Тут в Алтатане у мужчины умерла жена, всего три месяца назад, а ему говорит соседка: "Не век же будешь тосковать, снова жениться надо". Какая глупая старуха, надо найти причину и изгнать её из города.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он  объяснил свою ситуацию Кирион  не мог понять  как его жена  стала столь жестокой, что согласилась  взорвать манобомбами целю деревню в которой жили дренеии  все погибли  включая  совсем маленьких жителей и пусть они были врагами, но были какие - то правила видения войны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, Кирион! На войне правил не бывает, - сказал пират. - Там одно правило: или ты убиваешь, или тебя. Я же не говорю, что это хорошо, но один лишь приём твоей жены нагнал на врагов страху больше, чем все твои славные подвиги. И кто тут прав?

 

Принц Незабудь.

 

- Ты его не учи, Галло Неро. У Кириона другой мир, и если там принято врагов щадить, то так и надо делать. Я вот тоже в прошлое лето позволил змеям  уничтожить все сорочьи яйца и не велел сорокам приближаться к Алтатану. Кто-то сочтёт меня тираном? Пусть. Зато эти зарвавшиеся твари теперь не станут клевать мелких птиц и бедных эльфов, что пытаются их защищать.

А то, что жена тебя не полюбила - это горько. Наверное, вы плохо познакомились прежде, чем пожениться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мы пришли  на их земли с мечом,  эльфу  было не по себе  сейчас за поступки своих соплленников, которые вместо того, чтобы договориться просто занимали чужие земли   Многие последователи  принца ушли из - за  этого из его войска.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Зачем? Если вам мало места, посадите новые леса или расчистите поляны, постройте города. Зачем захватывать чужие земли, которые уже кто-то освоил?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да потому что людям всегда мало. И... эльфам, иногда.

 

Принц Незабудь

 

- Глупости. Мир большой, всем хватит. Да, и мы воевали, но мы лишь возвращали обратно то, что у нас отняли, это правильная война. А что касается любви, Кирион, я думаю, что ты не очень прав. Да, знаю, нас, цветочных, считают легкомысленными, но мы просто не видим смысла любить того, кто тебе отвечать взаимностью не хочет. Тебе надо принять свою судьбу и отпустить жену. Найди другую.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39260 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго всем. - эльф вошел в двери, неторопливо отряхнув плащ от снега за порогом. - Еще празднуете понемногу?



#39261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Празднуем что? А, зимний праздник! Ну да, ёлка стоит. Зайца под ёлкой не тронь, это не подарок, - очевидно, Незабудь обладал определённым чувством юмора. Сама же белая зайчиха не обращала внимания на подарки, жевала лист салата с превеликим удовольствием, ведь в лесу сейчас не было свежей зелени.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А, Рыжий! Заходи, приятель. Вот мы тут с мужиками сидим, толкуем. Налить вина или чего покрепче?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Bing (1)