Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80060

#39282 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы же нашли свой солнечный колодец, разве нет? Та девушка, что ты сопровождал.

 

Принц Незабудь.

 

- У нас не так. Волшебство - это сила. Такая же, как сила крыльев или рук. Она может иссякнуть, но довольно быстро восстановится. Но всё-таки в собрании магии нет ничего плохого. Вы же никому не вредите. Зачем сравнивать магию с вампирами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 765 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я даже своей  жене  не  скзал про нее  многие бы  захотели  единолично  завладеть ей, пока  плато солнечного колодца  не очиститься  от скверны источник не будет восстановлен  Его надо очистить прежде чем опять наполнить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- А ты сумеешь? Тебе нужна помощь? В столь благородном деле обязательно надо помочь!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты-то куда лезешь? Себе помоги. Вот есть у тебя дело - и занимайся. А то помнишь, как тебя супергерои поймали? Рыжий, хоть ты ему скажи, что таким маленьким важнее о себе позаботиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 765 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Когда - нибудь   мы это сделаем пообещал он  Незабудю  тебе  нужно  о жене заботиться  сказал он цветочному эльфу и поблагодарил   его за хороший разговор  и ушел  обещая что принесет фее   образцы растений , что растут  у них

 

ххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39286 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Скептически покачал головой:

 - Не дело это, растения из мира в мир таскать, мало ли чем кончиться может



#39287 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия. Гость.

 



#39288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 765 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач  Тумана

 

Эльф  конечно же не взял  с собой живые растения, а вместо этого  принес  книгу и большой  гербарий, где он его  нашел в Огриммаре   было неизвестно сейчас он ждал  аудиенции  у вождя Орда Тралла   - Добрый вечер поздоровался он с гостьей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39289 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Добрый,- кивнула она Кириону в ответ. - Это же "Перевал Призраков", да? - она смутно припоминала странные сны про таверну.

Всё, что помнила Далия, так это как она однажды оказалась уже тут. Даже несколько раз вроде. Один и тот же сон, но всегда немного разный. Да, это было давно, ещё до того, как она вернула свою душу. Таверну Далия смутно помнила, но её посетителей не помнила совершенно, потому неуверенно посмотрела на Кириона, не зная, видела ли она его уже тут или нет.



#39290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 765 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ты стала  намного счастливее  он налил  себе  и девушке лучшего вина. - Надеюсь это как- то связанно с тем,что  ты вновь обрела душу он помнил, что  Далия печалилась  из -за этого


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39291 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- О, так мы уже знакомы? Прости, я не помню тебя. Как тебя зовут? Душу? Ого, так ты и об этом знаешь? Заметно так, что я с душой? - она улыбнулась. - Да уж, куда приятнее с ней, чем без неё. Хм... А тут не было ещё кого-то, кто выпивку разливает? Такой мужчина со странной шапкой на голове... - Далия не могла вспомнить даже Неро.


  • Ewlar это нравится

#39292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 765 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Меня  Кирион  зовут Ткач Тумана, конечно заметно   ты  улыбаешься, а до этого горевала  и печалилась.  - Неро пока  продукты  принимает, но  я сделаю  нам  бутерброды с сыром  и колбасой.  Он встал  за стойку и  начал делать закуску,  мужчина мог бы  что - то приготовить более серьезное, но ей распоряжался пират


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39293 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Кирион, - задумчиво повторила она, а потом пожала плечами. - Не помню. Ну и ладно, всё равно же сон. Да ладно, не надо... - впрочем, тот уже принялся за готовку, потому девушка махнула рукой. -  Хм, кажется, я уже тут как-то ела что-то. Серьёзно, Кирион, мне ничего не надо. Я не голодная и пить тоже не хочется, - она посмотрела на вино, которое он ей налил. - Я уже поняла, что это сон, значит, скоро проснусь. Но сон был не из самых плохих. Да уж, бывают и похуже, - Далия что-то вспомнила и ухмыльнулась.



#39294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 765 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Пусть даже  во сне таверна предлагает  нам отдых и еду. Он вытянул руку к  огню грея их. Зимой было холодно, даже в Калимдоре там не было снега.но был пронизывающий до костей холод.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39295 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

Посмотрела по сторонам, словно ожидая, что вот-вот проснётся в мягкой и уютной кроватке, но, странным образом, почему-то так и не проснулась. Пожав плечами, бретонка повертела в руках бокал с вином, поднесла его к лицу, чтобы понюхать, хмыкнула и поставила обратно на стол.

- А я слышала, что нельзя пить и кушать в таких местах. Иначе не сможешь уйти. Или будет постоянно тянуть обратно. О, ну вот потому и притянуло меня, раз уже тут кушала. Глупая была без души, - пошутила она. - Хм, ну больше не буду ничего тут кушать и пить. Жить-то надо не во снах, верно, Кирион? А тепло... - она подошла к камину и тоже протянула руку. - Да, тепло тут тёплое, конечно. Тебе холодно что ли дома? - вопросительно посмотрела она на Кириона.


  • Ewlar это нравится

#39296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 765 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Спать то  нам тоже  нужно и почему не позволить,чтобы нам снилась  таверна  Далия?   - Я  не дома сейчас  сказал он  ей,но вот подумай хотела бы еще  раз нас тут всех увидеть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39297 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Сны очень опасны, Кирион. Иногда они кажутся добрыми и даже помогают, но потом... О, да, я помню! Мне тут помогали... Что-то давали с собой. Зелья. И... - она резко развернулась и посмотрела куда-то в тень, потом помотала головой. - Тут был эльф. Я его вспомнила. Он дал мне свитки. Хм, - Далия замолчала и о чем-то задумалась.

Видимо, она вспомнила, что таверна и ее посетители помогали ей. Хотела ли она встретить их вновь? Быть может, потому и приснился ей это сон, чтобы...

- О! Ну, конечно же! - на лице бретонки засияла улыбка. - Кирион же! А ты маг же! Пытался мне помочь вернуть мою память, - Далия засмеялась. - Вот забавно, да? Я ведь всё вспомнила, а про таверну забыла. Ха! Ну, спасибо тебе тогда за твою помощь. И парню тому передай, с которым вы мне память вернуть пытались.


  • Ewlar это нравится

#39298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 765 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Ты могла сама передать ему  наверное  было приятно  сам то он ждал  фею, но скоро придется  проснуться, чтобы продолжить ожидание, а потом он вернется домой.  Он так давно уже не был дома, дети росли без него   и Родина его менялось  Эльфы стали другими, а ему было трудно принять перемены  в столице  появилась  закоулок, где учили элитных  убийц 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39299 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Ты думаешь, он тут появится? Ну, если появится, то скажу. Только вот, я не знаю, как долго я... - бретонка не договорила и растаяла, напоследок растерянно посмотрев на Кириона.



#39300 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Далия? Эх... могла бы подождать. Кирион, а ты с ней поговорил? Нормально там всё? Помнится, Рыжий её спасти пытался, ты тоже, а вот от чего - уже не помню. Ну, уцелела наша Далия - и то хорошо. А то мир такой неспокойный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 765 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Видимо  ей уже не нужно наше спасение. - Риску  я тут все же более  основательно поесть- что - то горячего захотелось сказал он  Неро и ставя  на плиту чайник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых