Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#39662 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Да, понимаю. Это ужасно. Детей легко приучить к смерти, они её ещё не боятся, ни собственной, ни чужой, не чувствуют последствий. Дети больше боятся монстра под кроватью, чем убивать кого-нибудь. Ты когда-нибудь обращал внимание, с каким упоением они давят букашек или отрывают мухам крылья? Все, даже самые хорошие. Вот тогда-то нас и ловят... Не стану тебе говорить, Баки, что там всё жёстко. Всё-таки убивать ножом или удвакой куда сложней, чем нажать на крючок. О пользовании ядами пока смолчим, это одновременно проще и сложнее и это взрослая история.

Кстати, я ещё не рассказывал, как убил Луиса, мужа Изабеллы, от которого пришлось голышом удирать по крыше?

 

Гай

 

- Не надо Гаю такое рассказывать. Гай спать не будет и завтра весь будет сонный и противный. Завтра мне нельзя таким быть, придёт вдова кхадири за ошейниками для собакотов. Она много заказала - на всю команду. Гай всё сшил, потом спать лёг. А утром надо бы помыться, вот, голова уже как сено, а хвост похож на ёршик для бутылок.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так ты пойди, помойся в ванной. Там вода тёплая и полотенца есть. Проснёшься уже чистый. Серьёзно тебе говорю.

Гай обрадовался и убежал в умывальную.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Мне надо найти их пока их всех не послали на задание он уже казалось нашел,  но  его ждали,  пара новых  дырок и ему повезло, что его заштопал  старый  друг. Джеймс пил водку  вот все что было из анестезии  и  слушал рассказ старого  товарища, годы не обошли стороной, а ведь я его  отцу жизнь  спас   - Рассказывай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да уж, рассказывай. Опять побегал перед ним голышом? Как же ещё ты мог его заманить.

 

Зевран Араннай

 

- Ой, Неро... ну, вообще-то почти что так. Видишь ли, Луис - он здоровенный по комплекции, его просто так не одолеешь. Кроме того, он был определённым образом связан с Воронами - один из наших нынешних боссов Клаудио Валисти был его любовником. Притом, если я понял правильно, у них действительно было весьма серьёзно, серьёзнее, чем у нас с Талом тогда. Собственно вот почему мы до сих пор на ножах с Валисти, он кое-что подозревает. Луис не был хорошим человеком, нет. Жену свою он купил девочкой в Ривейне, отдав за неё дойную козу. Вот кстати и закон: мамаша обменяла дочку на козу, нормально, да? Изабелле было, кажется, лет тринадцать. Да ладно бы он хорошо с ней обращался - только и знал, что жёнушка должна выделывать в постели всякую акробатику, и не только для него, но и для всех его дружков. А на меня, конечно, он обиделся, я ж не был его другом. В общем, купился он, в итоге, на мою покорность. Как раз когда Валисти в городе не было, я подошёл к Луису, повинился, что играл с его женой, что не хочу за это быть убитым, и предложил буяну так же поиграть со мною в качестве реванша. Думаете, он долго сопротивлялся? хи-хи! Повёлся сразу, даже вина не пил, в койку скорее захотелось. Но уж с этим-то здоровяком я рисковать не стал, доставлять удовольствие тому, кого боишься - дело последнее, и даже смахивает на насилие. Поэтому буквально через пять минут после того, как мы заперли комнату, красотка Изабелла сделалась богатой вдовой. Она продала всё имущество, кроме своего теперь корабля, да там мы с нею и попрощались.

Что, вам нужны были подробности?

 

Затем Зевран перестал прикалываться и сделал серьёзный вид. Я всё это к чему: нельзя недооценивать противника. Здоровяк недооценил мальчишку-эльфа, ты - девочку с маленькой пушкой. Говорят, и младенец может стать орудием убийства. Так что будьте, ребята, осторожней в своих нелёгких миссиях. И никому не верьте наперво. Это вот вам неписаный закон, который всегда действует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ей  было тринадцать  Джеймса аж передернуло, но у нас  за это в тюрьму  сажают. Он сказал эльфу   на ухо как таких  называют и чтобы Баки сделал  с такими товарищами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот видишь, как оно бывает. В одной стране нормально, в другой - преступление.

 

Зевран Араннай

 

- Да, Изабеллу продала родная мать, а горячо любимый муж (кстати, в постели он ей нравился, хотя навряд ли сразу, но я не решился попробовать), сдавал друзьям. Согласен, это ненормально. Сам я... что и говорить, Баки, ты можешь записать меня в список жертв тех, кого поубивал бы. Лет с двенадцати каждый рискует привлечь внимание развратников, заступиться за нас было некому, да и зачем? Тех, из кого готовят соблазнителей, довольно рано начинают учить тому, о чём иные взрослые всю жизнь не знают. Потом уж мне всё это стало приносить пользу и удовольствие, когда стал старше, начал разбираться, что к чему, а главное, когда всё это начиналось добровольно. Одни и те же вещи могут быть прекрасными и отвратительными, - эльф тяжело вздохнул.

 

Дик, а ты что притих? Расскажи о каком-нибудь последнем подвиге. Нас позабавят твои приключения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он  заснул   ну  и тез  тоже   Нет у нас в каких - то   странах норма выдавать девочек замуж, а таким как ты  кто спит с мужчинами рубят  головы и по мне первое  отвратительнее чем предпочитать свой пол 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ну, если головы рубят тем, кто это делает с мужчинами, да и со всеми остальными, против их воли, то я согласен. Сам бы кое-что им отрубил. Нет, ласка и любовь - такое дело, что должно приносить только радость. Ни в коем случае не страх и отвращение, от этого трудно потом избавиться.

Он помолчал, наверняка вспоминая собственный опыт.

- Я бы не пожелал такого никому. И слишком молодым тоже не стоит этим заниматься, даже добровольно. Дети не понимают и не чувствуют душой того, что даёт истинная страсть, и что даёт взаимность. Я говорил с сыном на эту тему и рад, что он пока не рвётся делать глупости. К счастью, самая близкая для него девушка сейчас - это Силанна, а та уж точно не допустит ничего такого, пока не сделает себе татуировки. Вот когда вредность - это хорошо. Ну, а в Учебке... Там ему может нравиться только Мелин, а у неё есть ухажёр. Тогда специально взял к себе обоих, понял, что этих нельзя разлучать. Крестьянки не посмеют приставать к моему сыну, так что пока мой мальчик в безопасности, а там посмотрим. Вот как тяжело быть отцом, да, Баки? Приходится думать за детей даже там, где не надо,

Эльф улыбнулся и отставил пустой бокал. Вино придало ему благодушия и расслабленности, он отдыхал.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну может парню и стоит обжечься  в тепличных условиях  он будет иногда думать, что может  быть не  Силлана  Все же он вспомнил  слова Хоукая что с парнями в этос  плане проще  они в подоле не принесут тебе внука  -Да пока рано вот сколько ему четырнадцать до восемнадцати можно выдохнуть 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39670 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Согласен, что можно. Взрослый любовник чувствует иначе, во всех смыслах. И мне такое гораздо больше нравится, чем испохабить первую влюблённость тем, чего там пока не должно быть и что не будет должным образом оценено, а то и может принести проблемы. Пока этим двоим лучше быть вместе: они только друзья, а после надо будет на какое-то время расстаться. Что нужно обжигаться... ну, не знаю. Иногда нужно. По характеру. Вот Эв бы никогда не стал моим, если бы не устроил эту свистопляску по борделям. С долийцами вообще куда сложнее, прямо как с хорошо воспитанными девушками. А тут одновременно, понимаешь, девушка и долийка - эта Силанна. Мне думается, что она может ответить Эллеану когда-нибудь взаимностью, она ему доверяет и они часто проводят время вместе. Силанна не ищет другой компании. Но она не простит ни шага в сторону, поэтому, если он хочет именно её, лучше ему этих шагов не совершать. Впрочем, ты прав, пока не стоит мне вызывать у себя появление лишних седых волос.

 

А что Дик? - он с любопытством посмотрел на спящего Найтвинга. - Мне казалось, он ухаживал за другой леди, не за той, на которой собирался жениться. И теперь эта его тоже бросила. Поэтому, небось, и записался в мстители.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Сейчас странно иногда молодожен жениться потом бежит разводиться  не успели свечки на свадебном торте остыть, а уж верность редкий товар он начал рассказывать про мать Стива, которая так и не вышла второй замуж  Стива, а все же одна  поднимала сына  Это не сейчас в век повального феминизма, когда  уже не знаешь  что делать, чтобы тебе не прицепили  ярлык шовиниста, потому что  ты посмел критику в адрес девушки или женщины   и еще он начал говорить в чем ходит  молодежь  Иногда Джеймс думал, что леди просто забыла дома юбку и прицепила пояс. чтобы хоть как- то прикрыться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Пояс? - Зевран смеялся. - И что, совсем без брюк? В Тедасе некоторые женщины носят брюки, и, надо сказать, многим это идёт. Но чтобы полностью открыть половину тела - нет, вряд ли.

Потом заговорил о том, что трогало за душу.

- В любом городке вам расскажут байку о верности жены или невесты. Даже погибшему мужчине иногда верны до конца. Сами же мы, мужчины, реже бываем столь же однолюбами. Вернее, так бывает, что любим одну, но это не мешает нам любить её только душой, а пагубными склонностями тела щедро делиться с остальными. Но всё-таки, для меня это было новостью, когда я подрос, немало верных пар. Отчего им не быть друг дружке верными, если брак по любви?

 

Эльф посмотрел на пустую бутылку, но другую просить не стал, его и так несколько разморило. Он взял ещё кусочек яблока.

- До встречи с моим командиром я не хранил никому верности, но и распутником особым не был, как бы сейчас мне не пытались это приписать. Во-первых, сам понимаешь, работа. А во-вторых, я вращался в кругах, где однолюбы не в чести. У меня долго был любовник, была и подруга, к которой я постепенно сильно привязался. Но между нами не было никаких обязательств. А вот с Эвларом - есть. И знаешь, что самое удивительное? Мне абсолютно не составляет труда быть только с ним. Когда мы расстаёмся на какое-то достаточно долгое время, на месяц скажем, порой кое-чего не хватает, но я не собираюсь рисковать его доверием ради желаний плоти, которые не совпадают с желанием рассудка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вот представь  нет  и он не хотелось говорить в чем ходили  готы  и прочия неформальная молодежь его дед точно  взял  клюку  и огрел  бы  Он усмехнулся у меня тожемного было девушек было,но не со всеми спал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- На всех не хватило? - улыбнулся эльф, явно шутя. - Ну, так-то всякое бывало, я и просто общалсЯ, и дружил. Хотя - не слишком крепко. Вот кто мне нынче Изабелла, если не друг? Хотя то, что между нами бывало, дружбой не называют. Но лет пять-шесть назад я встретил её в Киркволле, она там подвизалась в свите Чемпиона Хоука. Если мне чутьё и слух не изменяют, оба не отказались бы меня потискать. Но нет. Нынче я верен только моему Эвлару. И знаешь что... я ведь когда-то сам просил его об этом. Однажды, когда мы уже встречались, я вдруг представил, что он может быть с кем-то другим, и сказал: Эв, пока мы вместе, не ходи в бордель.

Оказывается, для него это было естественно и я почувствовал себя счастливым.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Вышел из подсобных помещений такой чистый и пушистый.

- У них там фен есть. Гай представил фен и стал пушистее, чем всегда. Зевран, а зачем ты сказал "пока мы вместе"? Ты думал, что вы расстанетесь потом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Потом  у меня Долоресс  был на ней  думал  жениться  и уже не  с кем, конечно мог   никто не выдал  бы, а потом  с поезда свалился и руку потерял  Долго у меня никого не было  мелькала Нэт именно она заставила вспомнить  свое имя  - у нас были номера у нее номер пятнадцать, а у меня Баки произнес комбинацию цифр.  Сейчас женат  уже  четыре года и до этого ждал Тиану  сколько же он ее  дожидался  и прошел через тюрьму и лагерь в далекой  Сибири,чуть не умер во второй раз и его вытащили практически с того света


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что тебя опять в Сибирь занесло?

 

Зевран Араннай

 

- Погоди, ты не о том спрашиваешь. Баки, ну, и как? Когда ты уже обещал невесте, ведь не трудно было? Вот! Что я и говорю! Когда любишь, то остальные, в этом плане, как бы не существуют. Нет, разумеется, я вижу все их прелести, могу немного глазками пострелять и даже поиграть словами, но это всё. Даже моя работа стала приводить к нужному результату до, а не после. Сам не знал, что такой хороший, - добавил он, балуясь.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Принял это за чистую монету.

- Конечно, ты хороший. Ты вон какой красивый и матом не ругаешься. Приличный такой. Это вот Гай всё равно невоспитанный. Надо будет с утра поучиться приятно говорить, только не всё подряд. А то как начну делать комплименты, а она - шлёп меня по морде! И уйдёт. Гай тогда плакать будет и напьётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Я  же сказал не дать новым воронятам родиться  и вырвать  детей  из лап  наследников Красной  Комнаты.  Не дать детей превратить в оружие со мной это  уже случилось, но с другими не дам такое сотворить.  Джеймс был  вооружен ножами и пистолетом  с глушителем, чтобы не заметно пробраться на базу и не дать  прикрыться детьми похитителями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Неро, из-за тебя он мне ответить не успел! Вовремя надо слушать, а не бегать по подсобкам!

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Зевран, на Галло Неро кричать нельзя, он тут главный. А Баки правильно делает, потому что он герой...

Тему развить он не успел - проснулся. Следом проснулись в своих мирах Баки и Зевран, а Галло Неро прибрал посуду и пустые бутылки, и привычно подумал, что же приготовить завтра.

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39679 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Тяжёлые сверкающие доспехи, кое-где заляпаны кровью, в руках посох с отколотым наконечником, а на губах довольная ухмылка.

- Ха! Какой сюрприз. Хоррроший сон! - воительница швырнула свой посох куда-то в угол, посох сразу исчез.

Пожав плечами, Рагна бодрым шагом направилась к барной стойке. Ей снилась таверна, значит, можно будет неплохо выпить! А как проснётся, так всё же подумает, стоит ли магу носить тяжелые доспехи. Или надо уже признать, что маг из неё так себе, да взять опять свои любимые кинжалы в руки? Никто ж не мешает метать молнии и с кинжалами в ножнах.

- Хех, вот это совсем не хорошо, - женщина нахмурилась, заметив царапину на новых доспехах. - Вот же ж хрень какая, только с ремонта. Неро?! Выпить мне! Срочно! Ту ерунду разноцветную давай сюда, - Рагна вспомнила коктейль из какого-то мира с какими-то эффектами массы и ухмыльнулась. - Эх, хорошо так вырубило в прошлый раз.


  • Ewlar это нравится

#39680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  Барнс

 

- Привет   Рагна  сам Барнс  было вино, что  устал и прямо  из боя  Сэм только успел   лейкопластырем  заклеить раны  на лице  Джеймсу   Ему нравились такие  задания, он был  один  мог  скрытно пробираться, планировать   и прорабатывать  тактику не отвечая  за остальных  героев, но  идти через  тайгу  со спасенными детьми  было так себе удовольствие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Смешал в металлическом стакане космический коктейль, вспоминая тот удивительный день, когда впервые о нём услышал:

 

какая вечеринка была

 

И подал Рагне термоядерную смесь "$@**ё&~  доминаторам!". С трубочкой.

- Его через трубочку пьют, так не хлещут, как ты в прошлый раз. А то, говорят, зубы сводит и язык фиолетовый потом, - пират помолчал, но всё же выдал, - Я проверял, так и есть.

А царапина на доспехах - это нормально. Они же не парадные.


Эй, Баки, а ты откуда такой красавЕц?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2)