Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#39722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Кравинский он колотит всех кто  ниже  и отбирает  завтраки   Я его поколотила папе это не нравиться и дядя Стиву.   тоже  он говорит, что можно словами поставить  хулиганов на место. Джеймс  промолчал, что  Стива колотили  за его правильные слова.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39723 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, я не думаю, что наш Аль Бано похож на вашего Кравинского. Во-первых, он сам находился в противостоянии с лидером в старой учебке. А во-вторых... он эльф. А это значит, что не раз сам подвергался нападкам. Он просто так не бьёт, но он реально крут.

Кстати, я ведь советовал тебе отлупить своего обидчика. У тебя получилось?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Папу ведь вызвали  она виновато  посмотрела на папу.  Ведь  Джеймсу  со Стивеном пришлось ехать после задания  в школу и там сидеть, а ей ждать когда  приедет  ее папа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39725 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, мой отец не вмешивается в мои драки. Вот монна Вита тогда испугалась, я весь такой разукрашенный пришёл! Говорит: "Эллеан, давайте я вас полечу". А я ей: "Само пройдёт!" Ну, правда, что за натурализм будет, если я завтра приду без фингалов? Сразу магию расчухают, да и вообще не по-мужски это. Отец меня зауважал и сказал, что я сделал правильно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- С задирами пока не подерёшься, они не понимают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У  нас так не принято  - мы стараемся привить  детям  терпимость  и миролюбие.  Он начал объяснить, что у них после второй мировой войны люди даже специально создали  организацию,которое должна  принуждать к миру   стран - агрессоров  Он промолчал про войны которые были  и  где его страна была  все же не на высоте 

 

Летта

- У нас не принято  драться, сказала Летта может и  была не права,но Кравинский  такой противный.  Правда папа говорит, что это он такой из - за отца тот  его колотит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39727 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не из-за этого. Просто дурной характер. Вот Фьоре его папка знаешь иногда как лупит, и ничего, он же на меня с кулаками не кидается. Защищает наоборот. Может папаша того Кравинского бьёт его именно за то, что он такой драчун? Надо бы выяснить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты понимаешь, Баки, не бывает миролюбия когда нет интереса в нём. Вот ты для чего доку учишь драться? Правильно, потому что ты не веришь, что когда-то будет полный мир. Ты знаешь, что она будет в опасности, если не сможет себя защищать. А помнишь, как говорил, что не позволишь ей взять в руки оружие? То-то же. Мир - место довольно агрессивное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Покачал головой к счастью девочка  пошла  умыться.  - Я  не учу ее драться дзюдо это скорее философия  Дзюдо базируется на трёх главных принципах: взаимная помощь и понимание для достижения большего прогресса, наилучшее использование тела и духа, и поддаться чтобы победить Джеймс  рассказывал, что Логан занимался у буддистов. чтобы  научиться  контролировать дух, так и он понимая, что  девочке нужен выход  энергии 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39729 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Всё правильно, надо себя контролировать. Что бы я пошёл драться с Альбо зная, что он меня одолеет, если бы не умел контролировать себя?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вообще, вы с Леттой вправду схожи: ты - сын Гильдмастера, она - дочка Супергероя. Небось, детишки вам завидуют и всё время пытаются поддеть.

 

Эллеан

 

- Да, марку держать надо. Отец сразу сказал: ты должен быть лучше всех, чтобы тебя действительно уважали, а не говорили мол папочкин сынок. Ну, я стараюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

Девочка вернувшись начала р рассказывать , что их  учат этикету,  как  надо правильно вызвать на поединок   потом обязательно   двое должны поклониться  друг другу  и  только после всех этих условностей  и начинается  поединок, пока она правда смотрела и не понимала, как можно быть податливость, но одновременно  в этой мягкости проявлять твердость

 

Баки

 

- Мы учим детей  прежде всего быть  самими собой  -у нас ребенок военного может стать врачом или еще выбрать другой  путь   Дети все равно будут лучше нас  он   погладил свою дочку по голове. Летта тоже потянулась к отцу  и уже  он  ее  катал на плечах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39731 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мне никогда не стать лучше отца, - без сожаления сказал эльфёнок. - Он такой замечательный! Но если я хотя бы не огорчу его, то это будет классно. А что касается учения, Летта, это правильно. Вот когда на войне, когда настоящая битва, там никаких поклонов и никакого благородства. А когда спарринг, этикет следует соблюдать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Почему каждое поколение лучше предыдущего.  Моя юность  прошла   очень рано  они  вдвоем со Стивом, Сэмом и Нэт , знали, что война внутри них  Они никуда не денутся от памяти.  В их снах свистели  пули они вновь и вновь видели смерти  тех  кто им был дорог  Поэтому  все же и держались вместе, но  все же как -никак  выросло целое поколение без войны  и значит все же тогда  победили.

 

Летта

 

- Мне нравиться  дзюдо,но все же девочке  было пока сложно постичь  философию мягкого  пути. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39733 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

...но  все же как -никак  выросло целое поколение без войны  и значит все же тогда  победили.

 

- Войны всё время где-то происходят. Но как же хорошо, что настоящий Мор кончился!

Очевидно, о разрывах Завесы над Орлеем мальчик практически ничего не знал. Он пожал руку Летте, как взрослой, поблагодарил за угощение Неро, а Баки за беседу и, уходя, показал себя весьма воспитанным кавалером. Видимо, Вороны знают толк и в этом.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард " Дик" Грейсон

 

Ну вот еще один  год в Готэме прошел ему уже стало девятнадцать постепенно он начал  налаживать отношение с Тимом считая его младшим братом.  Тот часто тренировался у него   Брюс постепенно отходил от смерти Джессона Тодда. Темный рыцарь стал опрометчивым и теперь уже никто не мог  прикрыть ему   спину  Тим был умный  парнишка и поэтому   модифицировал   дубинка  Дика превратив  их в жезлы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39735 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Всем привет! - вошла в таверну с огромным букетом весенних цветов.

Кто не знал бы, что это вообще маленькая фея, не подумал бы даже, ведь перед ним была обычная девушка с какой-то красивой накидкой за спиной, чем-то похожей на сложенные крылья. По таверне сразу разнёсся аромат цветов. Поставив букет в вазу, которую фее любезно тут же притащили призраки, Ариадне улыбнулась присутствующим и поинтересовалась, что у них сегодня к чаю.

 


  • Ewlar это нравится

#39736 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Дик. Вижу, что у тебя прошло время и ты выглядишь таким деловым. Не помирился со своим наставником, нет? Ну, садись за стол, позову твоего знакомца, этого эльфёнка. Он вправду забавный. Поболтаете.

Фея! Вот это отлично! К чаю пирожки с повидлом. Годится? Ну, давай, ставь букет в вазу, сейчас позову эльфа и чайник принесу.

 

Эллеан и Борден

 

Эллеан явился не один. Следом за ним тащился юный гном. Он был чем-то озадачен.

- Понимаю, что из меня Ворон не очень классный, но всё же чем-то я не угодил Гильдмастеру, что он не хочет отправлять меня...

- Тсс! Фея. Смотри и не лезь к ней. Классно, да? Здравствуй, Ариадне! Привет, Дик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39737 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион   Ткач Тумана

 

Это был   классический эльф и наверное должен  был  поразить  гнома.  Эльф  был  выше любого человека на  голову, длинные золотистые волосы окутывали фигуру,  лазоревый плащ цвета неба, красный камзол был расшит серебром. Да на прием  эльфы пришли не как беженцы и просители, а как  хозяева положения    - Привет пахнет весной я тут феечке оставлял  набор, попьем чай Ариадна

 

 

Дик

- Привет я так понял тебя не берут на экзамен истязание.   Нет,я  наверное так и не могу простить  того удара по лицу, но Ричард видел  как постарел Брюса, тот тяжело переживал смерть Джейссона.  Темный рыцарь  стал тенью себя прежнего Альфред говорил, что  он чуть не умер   от остановки сердца, а теперь часто  стал прикладываться к спиртному 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39738 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея поздоровалась со всеми и присела за стол пить чай. Сегодня она много летала над полями, потому сейчас было даже приятно просто посидеть и дать крыльям отдых. Конечно, когда она была крошечной, было забавно сидеть на чьем-то плече. Но и сидеть рядом было тоже неплохо, так можно было смотреть собеседнику в глаза.

- Пирожки с повидлом - это звучит потрясающе! - в глазах феи был неподдельный восторг. - Кирион, весной пахнет от цветов, - Ариадне улыбнулась эльфу. - Видишь, букет принесла. Незабудь сейчас ворчал бы, что цветы сорвала. А они сами просились. Постоят тут в таверне, радость кому-нибудь принесут. А потом тут пропадут и домой вернутся. У цветов тоже души есть. Цветочные.


  • Ewlar это нравится

#39739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Борден

 

- Привет я так понял тебя не берут на экзамен истязание.

 

- Гильдмастер Араннай сегодня вёл у нас занятие и я спросил его, пройду ли в этот год. В нашей новой Учебке ещё не было ни одного выпуска, мы будем первыми. А мне уже пятнадцать, в этом возрасте примерно всех и выпускают, и я хочу. А мне Гильдмастер говорит: "Не надо тебе проходить экзамен, дело для тебя у меня и так найдётся". Но как же так? Зря что ли я восемь лет мучился?

 

Эллеан

 

- Да погоди, на следующий год выпустишься. Ты лучше вон, гляди на фею и на эльфа. Здравствуйте, сеньор Кирион. Вернее, простите, просто Кирион. Борден, он настоящий маг, у них магов не запихивают в Круг.

Дик, так что, твоему наставнику сейчас так плохо? Может быть, тебе стоит первым прийти к нему?


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, выпить иногда не мешает, но постоянно пить - это фиговое занятие. Правда, Дик, сходи к своему наставнику.

Он поставил на стол блюдо с пирожками. Фее точно понравятся.

 

198161.jpg


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Я за ним присматриваю, но ему нужен тот кто  будет прикрывать  ему  спину.  Дику хотелось поговорить наставника, чтобы он взял  Тима  Парень рвался помогать  своим  кумирам   Мальчиком был гением,  конечно они с Барб тоже были умными, но  они скорее  были оперативниками они видели частности, а не общую картину 

 

- А  ты  когда  выпускаешься  спросил он Эллеана и это больно,  Дика самого несколько раз избивали   один раз  он даже мог сказать, что  Брюс  пришел на помощь, те Бэтман, а потом оттащил его домой и его выхаживала  Барб и Альфред

 

Кирион

 

- Мы не подчиняемся людям у нас свое государство   - Красивые цветы и начал рассказать про те  которые  росли у его дома. Завтра он сходит на прием , а потом попросит мага открыть портал, чтобы сразу оказаться дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Через пару месяцев последние спарринги и тренировочные испытания, а в тюрьму поедем, примерно ещё через месяц. Тепло уже будет. О том, что там с нами будет, мастер Марсано обещал рассказать, он с нами едет сопровождающим. Ну, чтобы никаких там подковырок не было. Ну, я стараюсь пока не думать, зачем? Туда особенно никто не рвётся, вот, только он, - ухмыльнулся эльф, указав на Бордена.

 

Борден

 

- Потому, что я уже несколько лет мечтаю. Подумаешь там - испытания. У старых Воронов похуже было.

Впрочем, под пирожки, да в такой дивной компании, гном быстро отвлёкся. Он с любопытством, но исподволь, из скромности, поглядывал на яркую мерцающую фею и на высокого эльфа. Наконец спросил:

- Мессир Кирион, а как же вы порталы открываете? Ключ какой есть или всё магией?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)