Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80031

#39742 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Я вчера гуляла в мире одном, там тоже много цветов. Наблюдала, как из сажают. Но не феи, а люди, в таких забавных зеленых одеждах. Девушка одна там так нежно каждую луковку в землю опускала, а рядом с ней парень просто швырял, словно камни. Кажется, они какие-то ученики ещё и их заставили это делать. Бывает такое наказание, что надо цветы зажать? - фея вопросительно посмотрела на остальных, вдруг кто-то что-то знает об это.

Пока она ждала ответа, потянулась за пирожками и откусила кусочек. Было очень вкусно! Особенно с чаем, так вообще, просто ммм...



#39743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Если были  живы бы мои  родители то стал  бы  акробатом  в цирке. Дику  все же нравилось быть в центре внимания, он вырос  у артистов  цирка. Второго   ребенка они не могли себе позволить  ибо потом надо  было матери восстанавливаться  и худеть   после  беременности   Парень знал каким трудом достигается  та легкость,когда кажется  что  парят  под куполом цирка. и даже когда чета  Грейсонов летела  вниз, все думали что это просто  ловкий трюк. и они  опять воспарят  вверх

 

 

Кирион

 

- Это магия  открывать  портал могут только сильные  маги  но даже слабый может если   будет использовать руну портала - Фея некоторые парни считает что сажать и любоваться цветами женское занятие и мужчина не  должен любить цветы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Борден и Эллеан

 

- Меня заинтересовал процесс открытия портала. Но руна - это не технично. Должно быть что-то ещё. Монна Ариадне, я не силён в выращивании цветов, но неужели есть разница, посадить их аккуратно или бросить в землю? Семена всё равно должны взойти.

 

- Разница в отношении. Вот например, сажать цветы на клумбе перед домом довольно не противно, даже нормально. Они потом растут и думаешь: я посадил. А вот когда отец узнал, что я лазаю через стену по плющу, велел мне выкорчевать плющ и весь его пересадить к беседке. Вот это было вроде наказания.

 

- Как же ты теперь перелезаешь? - поинтересовался гном.

 

- А вот, как Дик. Акробатикой стал заниматься, - он подмигнул Грейсону. А потом на Кириона посмотрел, - Но портал - это было бы гораздо удобнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Акробатом  надо родиться сказал   Дик  он был лучшим в своем  деле  несмотря на  то,что ему будет скоро двадцать он был сухощав  и гибок.  Так, что выглядел не таким  уж  взрослым  - Мне нравиться цветы Барб покупать,Дик как - то украсил весь балкон ими  

 

Кирион

 

- Магия это не техника,  начал он объяснять гному  разницу  между  техникой. Техникой может воспользоваться  любой, а магия даеться  как дар почему в вашем мире магов закрывают в тюрьмы?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39746 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Жаль, что кому-то может не нравиться сажать цветы, - вздохнула она. - Надо будет поговорить с ним, сказать, что цветам неприятно, когда их луковки так швыряют. Хм, есть разница! Если цветок посадить с любовью, так и вырастит он радостным. Кто-то, может, разницу и не увидит, но феям видно, счастлив ли цветочек или нет. А тот мир и так такой мрачный, не хочу, что ещё и цветы мрачными вырастали.

Пирожки быстро таяли с тарелки феи, а чай тоже быстро закончился. Сытая и довольная, она встала и принялась гулять по таверне.

 

- Порталы - это удобно, - согласилась она. - Но и опасно. Даже я понимаю, что надо быть с ними осторожнее. Не только между миров, но и в одном мире тоже, - фея улыбнулась, словно вспомнила что-то забавное. - Неро, а почему у тебя так тихо? Где музыка пиратская? Ром должен течь рекой и пираты петь Йо-хо-хо! - фея засмеялась и, поставив стул посреди таверны, забралась на него и потрясла кулачком, будто у нее в руке была сабля. - Покорим океаны мы с вами! Ну? Неро, давай музыку, потанцуем с тобой пиратский танец!


  • Ewlar это нравится

#39747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

https://www.youtube.com/watch?v=W-Guqpul-iE

 

- Вот вам музыка  он  хотел увидеть танец пирата и феечки . Ты такая красивая  сказала она , а у вас мире есть мальчики, ну там с кем- нибудь  встречаешься.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39748 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мне нравиться цветы Барб покупать, Дик как - то украсил весь балкон ими

Если цветок посадить с любовью, так и вырастит он радостным

 

- Цветы... в этом есть смысл... - Эллеан задумался, но не сказал, над чем именно.

 

...почему в вашем мире магов закрывают в тюрьмы?

 

Эллеан приложил палец к губам, показывая, чтобы Кирион не проговорился гному о его, Эллеана, магии.

- У нас так принято. Маг вдруг может превратиться в одержимого и тогда всем вокруг хана.

 

 

Борден.

 

- Всё можно объяснить наукой. Просто мы не до всего добрались, потому что знаний мало. Но как-то же всё это происходит! Эллеан, говорят, после посвящения Воронам дают золотой и три дня отпуска на то, чтобы отметить это дело. Ты мне скажи потом, где там, книги продают, я себе что-нибудь по технике куплю.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Цветы, магия, техника - это всё так. Ариадне, ты лучше придумала выпьем и - плясать!

Музыка оказалась как раз в тему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Любой человек может  сойти с ума  и начать убивать других  - Так скажи почему магу не стать одержимым чтобы покинуть тюрьму, а если   он будет знать, что может повредить  близким значит  будет себя контролировать.  - Я читал в вашем мире  демоны могут даже в камни вселиться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Монна Вита однажды вселила демона в свой деревянный посох вместо себя и изломала его. Но демоны обычно хотят вселиться в живое существо. Маг - лучший выбор, потому что он всё время просит помощи у демонов. Есть контакт - есть возможность соблазнить человека. Когда маг взрослеет и его наставники считают его вполне готовым, он может пройти истязание. Это такая штука... не пытка, нет. Мага как бы усыпляют и его душа уходит в Тень, где поджидает хитрый демон. И тут три варианта: маг останется в Тени, значит, его тело вскоре окажется мертво, маг станет одержимым и очнётся уже не будучи собой - тогда его убьют взрослые маги. Лучший вариант - это когда маг достойно проходит все испытания и искушения, и выходит назад самостоятельно, без помощи. Тогда его уважают, он даже может, при особых обстоятельствах, покидать Круг. Впрочем, в Антиве маги передвигаются свободнее, некоторые служат у королевы, у богатых господ, некоторых можно вызвать из Круга для лечения.

 

Эллеан помолчал немного и добавил:

- А ещё бывают усмирённые. Если маг ненадёжен, его усмиряют. Или он сам этого хочет, боясь своего дара. По-моему это значит, что он лишается эмоций и снов. Но так, обычно, живёт, как человек. А поскольку он уже знает всякие заклинания, то может работать с рунами, с лириумом, не боясь никаких ошибок. У меня нет знакомых усмирённых и я не могу сказать, счастливы ли они, потеряв чувства.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39751 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Засмеялась на вопрос Дика и покачала головой, мол, нет у нас мальчиков, не встречаюсь я ни с кем. Но было заметно, что фея уже изменилась, уже не была такой наивной и беззаботной, как раньше, когда она много чего не знала и о многом ещё не задумывалась. Неужели и феи взрослеют?

- Неро, а как же ром! Пираты должны пить ром! - спрыгнув со стула, Ариадне подошла к барной стойке и потребовала рома. - Ты не бойся, - захихикала она, заметив скептический взгляд хозяина таверны, не желающего спаивать маленьких фей. - Я ж не пьянею, - она подмигнула. - Но какой танец с пиратом без рома? Вот именно! Наливай, выпиваем и пошли танцевать!



#39752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Все эльфы в моем мире маги  даже самый  слабый  маг в этом плане никогда не отрезан о т магии . это  как воздух без нее эльф впадает в апатию и может даже перестать  жить   эльфы которые раньше были слабы  в магическом плане рань считались детьми,даже если у них появлялись седыми  волосы   Ибо  они не могли  телепортироваться на  этажи своего жилища и им приходилось пользоваться для этого артефактами

 

Дик

 

- Как же  там  у тебя  были родители  спросил он феечку.  Вот у меня были правда погибли рано  он специально теперь пытался вызвать у Ариадны сочувствия..  Дик любил знакомиться с девушками поддерживая  репутацию и сам  был красив в своем костюме. Многим нравилось стройное тело юноши,  но птал он чувства только к Барб


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39753 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Совсем без мальчиков? Это как-то неправильно, - удивился Эллеан. Но словам Кириона он удивился ещё больше:

- Магию можно тренировать и развивать, как мышцы? Как навыки? И все с нею рождаются? Да... здорово... когда-то и у наших эльфов было так. Но те времена кончились две тысячи лет назад. Ну, или сколько там. Борден, ты помнишь историю?

Но тот был увлечён какой-то штучкой для дозировки сахара.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, а как же ром! Пираты должны пить ром! ... Наливай, выпиваем и пошли танцевать!

 

- С тобой я бы и без рома станцевал! Но если хочешь, вот он.

Пират налил фее немного рома с кокосовым ликёром, себе тоже. Тяпнул глоток, да и пошёл плясать под музыку.

 

https://www.youtube.com/watch?v=RDg2F6BWSSA


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39754 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Выпила ром, поморщилась, всё же удивляясь вкусу совсем не нектарному и присоединилась к пирату в танцах. Фея, действительно, ничуть не пьянела, зато веселилась даже очень бодро. Покружившись с Неро, она похлопала пирату в ладоши, попрощалась со всеми и зашагала к двери, чтобы вернуться домой.

- Ах да, Неро, цветы сами через пару дней исчезнуть, - бросила она на прощание и помахав всем, улыбнулась на прощание и закрыла за собой дверь.

 

х


  • Ewlar это нравится

#39755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Многое зависит  от дара при   рождения, например  я очень слабый маг.  Кирион только смог покрыть  свой меч  льдом.чтобы  он наносил дополнительное  повреждения или  поставить слабый щит.  Есть правда эльф которые совсем  родитились без магии , но такие бывают раз  несколько сотен лет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Цветы могли бы дольше постоять. Всё-таки редко я тут вижу что-то привычное. Но потанцевать тоже неплохо. Вот интересно: фея на всех так действует, что начинаешь радоваться и вести себя как ребёнок?

 

Эллеан.

 

- Не знаю, я и так ребёнок. Формально. Кирион, ты не огорчайся. Наверняка способности можно усилить и развить. А если нет, то будешь пользоваться тем, что есть.

Он подумал, что неплохо бы пригласить монну Виту, пусть она поможет Кириону, как помогла ему самому справляться со своим даром. И ещё о себе хотелось рассказать, но присутствие товарища, который пока ничего не должен знать о магии Эллеана, остановило его.

- Борден, пора домой. И что ты мне стал часто сниться? Наверное, это из-за того способа преодолевать ограду, что ты мне подсказал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы завтра опять приходите, я пирогов других напеку, не сладких, но вкусных. Кирион, и ты приходи. Кто же тебе в вашем Азероте пирогов напечёт?

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39757 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Появился в таверне, слегка пританцовывая и напевая что-то залихватско-романтическое. Настроение у него было вполне замечательное, одет нарядно, причёсан идеально. В общем - весёлый эльф в своём репертуаре.

- Привет, зелёный попугай, привет, свинонаг, здравствуй, Галло Неро. Что тут без меня происходит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Найтвинг

 

Юноша был  задумчив   было так печально, что они смогли  с Брюсом понять  друг  друга только при таких трагичных обстоятельствах.  Дик  просто  всегда верил, что его мастер будет бессмертным и сейчас сидя у его постели  он  впервые подумал, что однажды  его не будет рядом с ним  Ушли куда- то детские  обиды, сейчас он понял его наставник смертельно  устал и нуждается  в отдыхе  и он хотел бы проводить больше времени как нормальный человек,но нес большой груз


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39759 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Накрыл стол для кофе, пирожки ещё оставались, он из разогрел.

- Видишь, эльф, у Найтвинга когда-то вышла размолвка с наставником и он ушёл. Теперь случилась беда, погиб новый воспитанник этого мастера и он, естественно, в печали.

 

Зевран Араннай.

 

- И ты, Дик, думаешь, как теперь к нему подкатить? Запросто. Надо разузнать, как твой бывший мастер проводит время после трагедии. Если он пьёт, приди к нему с бутылкой. Но лучше, если он иногда посещает ваш некрополь. У вас же существуют кладбища и могилы? Подкарауль, когда босс будет там. Обгони его и положи цветы на надгробие преемника так, чтобы твой мастер это видел. И если он к тебе подойдёт, то считай, отношения налажены. А если нет, придёшь сюда, я расскажу, что делать дальше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Найтвинг

 

- Мастеру  Брюсу сломали  спину  он начал рассказывать, что его  бывший наставник теперь  не может выполнять свои  обязанности  так едва может ходить   Ему прошлось отдать на время свою ьроню другому человеку, но тот оказался психически  неуравновешенным.  С другой стороны   вот если так посудить, то  и  они не очень то адекватные. ну  взрослые парни,хотя Дик себя уже считал мужчиной  надевают маски   - Когда я его спросил почему он не  отдал  броню мне  то Бэтман сказал,что считает меня взрослым самостоятельным  и не хотел лезть в мою жизнь   -Позволил  мне сделать выбор, тот  гном  он вспомнил про  того паренька.  - Пусто он пройдет Истязание ведь  нельзя лишить никого  выбора  Он был горд, что его наставник и приемный отец  теперь верит в него и считает его равным.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Так вы помирились. Отлично. Конечно, в жизни надо быть самостоятельным, но иногда так хочется, чтобы кто-то стал ближе. Кстати, не хочу лезть в душу, но как там на личном фронте? Если никак, то просто промолчи. Пойму. Тебе нелегко дался весь последний год.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, как там Барбара? - пират всё ещё не оставлял надежды снова затащить её в таверну. - Она когда-то была здесь, пусть бы зашла опять. И твой наставник тоже. Он ведь болен, а тут могут найтись хорошие лекари.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)