Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 236 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#39802 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 236 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда Зевран долго расплачивался бы за свою неоторожность, - хохотнул Галло Неро. - К его счастью, до полного хулиганства не дошло, а то Эвлар мог и рассердиться. Хотя, думаю, он понимает, что ничего такого предосудительного в его демонстрации не было. Но эти эльфы иногда такие строгие, что самому страшно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет  Барнс

 

Ей  хотелось мороженого,но увы сейчас была зима, поэтому  убедить родителей купить мороженого,но увы   Может  тут   хоть есть мороженица   и можно будет  опять посреноваться  с фей  ей тогда понравилось


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 236 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зимой, да ещё мороженого! Ты не простудишься? Хотя, что я ребёнка спрашиваю, хочет - пусть ест.

Галло Неро достал из морозилки несколько разных пачек и поставил на стол гору мороженого.

 

411fcfbc7a99e3f709909c6afe96b239.jpg

 

 

Лиса-Олисава

 

Как же чую я мороженое,

На тарелочки положенное!

Галло Неро, услужи,

мне побольше положи!

 

Лиса явилась в своём зверином виде, но гооврила обычным голосом. Вайолетт это должно было понравиться. Наверное, она помнила, как они с этой зверюшкой носились вокруг стульев.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

-Олисса, а что ты своих деток не показываешь

 

- Сколько  много мороженого давай  еще Силлану  позовем    ей хотелось угостить всех  друзей во сне  вкусным лакомством  и еще  тут просто его было так много, что девочка просто не  съест   Она начала рассказывать про  Баскинс  Роббинс, как они ходили  с папой и какого- там только мороженого не было хотелось  все попробовать,но вот после пятого шарика  как- то уже  все.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 236 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Ой, лисят позвать сюда?

Будет полная беда.

Всё вокруг перевернут

И запасы все пожрут.

 

Так устроят тарарам,

Не достанется и нам.

Давай сами всё съедим,

Никому не отдадим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

-  Ну с ним было интересно играть  они же лисята или человечки спросила девочка. Было видно, что ей нравилось играть, но Итан был слишком созерцательным, а другие дети героев уже  были практически подростками  и уже свысока смотрели  на мелюзгу. Мечтая  уже  о колледже   и планируя студенческую жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39808 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 236 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Объяснила, что её дети могут быть как лисятами, так и человечками. Вернее - полуэльфами, потому что муж у неё эльф. Но это почти как человек, только у него отличное воспитание и высокие моральные ценности. И да, уши не круглые.

В конце концов, по просьбе Летты, Олисава согласилась позвать дочек. И посреди таверны оказались четыре восторженных лисёнка.

 

%5Bgotowall.com%5D20120414_093635_6821.j

 

Вот, смотрите, дети, это

вам подружка Виолетта.

Летта, это Дашенька.

А вот та - Наташенька.

 

Чуть помладше - Сашенька,

Потемней - Малашенька.

Видишь, тёмная с лица,

Видно вся пошла в отца.

 

А мальчишек звать не буду:

Перебьют здесь всю посуду.

Разве в следующий раз?

Так, девчонки, всё для нас!

 

Превращаться тут не смейте,

Слов же, право, не жалейте.

Будем есть и говорить,

А не голыми ходить.

 

Ещё Олисава пояснила Летте и Неро, что её детки пока не умеют наколдовывать себе одежду, она и сама-то научилась, будучи совсем взрослой. Поэтому пусть лисятами остаются. Говорить им это не помешает. К тому же говорили девочки-лисички не в рифму. То ли не научились ещё стихи слагать, то ли у Олисавы был особый талант. Во всяком случае, это делало разговор с ними куда проще.

Галло Неро принёс тарелки и разложил гору мороженого понемногу всем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Какие они милые  она погладила  лисичек за  ушками и согласилась, что мальчишек звать не надо.  Тавернщик разложил всем мороженое и начала расспрашивать, как они  в школу ходят если у них друзья среди людей  Каждой она пожала лапку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 236 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

Самой милой и воспитанной в общении оказалась Дашенька.

- Мы с Наташенькой уже ходим в школу и ещё нас дедушка учит. У меня хорошо магия получается, а сестра хочет стать героем.

- Дедушка обещал мне саблю подарить, - сурово заявила самая крепкая лисичка.

- У нас ещё два брата постарше и один помладше, - Игнатка. Они с Малашенькой и Сашенькой пока в школу не ходят. Но буквы на бутылках уже умеют читать.

Сашенька похлопал(а) бирюзовыми глазками и заявил(а):

- Если видишь слово "яд",

Не тяни такое в рот.

Будет бегать в туалет,

Тот, кто что попало жрёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Нет мне  оружие не подарит  она начала рассказывать про папино ружья и кинжалы, еще у Джеймса были два энергетических меча  и катана, но оружие сейчас папа  хранил в сейфе, а часть  в специальном  хранилище   -Мой папа суперерой  похвасталась  девочка и я однажды  им стану, как папа  буду  в Мстителях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39812 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 236 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Наш папа тоже герой! - хором закричали лисички. Потом Наташенька созналась, что саблю ей дедушка только дать потрогать обещал. А подарит, наверное, только после того, как она школу закончит.

А Малашенька уже наелась и пыталась пальцем нарисовать на столе пентаграмму для вызова дьявола. Макая палец в мороженое. Но у лисиц палец плохо оттопыривается, и она всё размазала.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Навела мне свой зверинец! Весь стол зачухали, - ворчал Галло Неро, вытирая стол и вляпываясь в оброненное кем-то мороженое. - Вот я сейчас волка позову!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

-Ждать так долго, папа ночью иногда чистил  оружие, когда она уже спала в кроватке ей каждый раз хотелось  дождаться этого момента,чтобы посмотреть, но  девочка засыпала. Видимо Джеймс хотел  все же держать дочь от оружия подальше, а вот воронов наверное в этом возрасте с оружием тренируют.  Зевран говорил что он в четырнадцать уже сдал экзамен и аттестат получил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39814 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 236 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Аттестат он получил! Наколки на лицо, вот что он получил. Хотя, надо сказать, боевая раскраска у него что надо. Говорят, что после экзамена тем, кто прошёл, наносят грубо татуировки, а потом они уже за свои деньги доделывают. Явно Зеврану такую красоту не в пыточной набивали.

Он осёкся, вспоминая, что нельзя говорить про пыточную.

 

Силанна.

 

К счастью для него всех отвлекла Силанна. Она была в зелёном платье, которое ей вправду было уже тесновато и она, наверное, жалела, что не носила его. Девочка вечером нарядилась и постояла перед зеркалом, а потом замечталась и заснула.

- Вайолетт, опять торт кушаем? Ой... лисички...

 

Лиса-Олисава

 

- Не пугайся, это я и чуть-чуть моя семья.

Она представила всех и рассказала им друг о друге.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

Слишком  отвлеклась  на подругу поэтому  не услышала про  пыточную, но ей хотелось  не только иногда метать мелкие камешки или бегать с пластиковым  луком.  Мне нравиться сказала  она только вот его еще бы расшить  ей захотелось к папе на ручки  вот так стоять  на цыпочках было неудобно 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39816 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 236 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Расшить... я поняла, чего мне тут не хватает! Узоров из долийских сказок. Но я медленно шью. Пока сделаю так, как надо, состарюсь.

 

Лиса-Олисава.

 

Она тут же перекинулась в человека и хлопнула в ладоши:

 

В чём беда? А ну-ка, дочки,

Взяли иглы и крючочки.

Вместо всяческих "морожен"

Лучше девушке поможем.

 

Надо где-то нитки взять,

Золотой узор связать,

К платью ловко приложить,

где-то вышить, где нашить.

 

Эй, зелёный попугай,

Нам волшебный ключик дай.

Скоро мы из ничего

вам покажем волшебство.

 

Лисицы увели Силанну за собой в комнату, там посовещались, надели на неё банный халат и выгнали. Сказали, сами сделают как надо.

Силанна вернулась к Вайолетт и они продолжили разговоры о тренировках, лошадях и оружии.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

Девочка признавали Баки, Тиану,  Кэпа и Шерон, с ними  Летта  чувстовавала себя защищенной  вероятно  те   установили своего рода с ней связь  Баки  сразу  взял ее на руки, Тиана покормила девочку в таверне  Стив  и Шерон по очереди охраняли ее   пока папа ловил  суперсолдат  взрослые  боялись, что они вернуться  за  ней   Поэтому  рядом со Стивом лежал щит, а  Шерон  брала на дежурство глок

 

Девочка болтала  с Силланой   про оружие, лошадей и  про свои  игрушки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39818 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 236 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Оливава и лисята.

 

Сама Олисава спустилась из номера в человеческом облике, а лисята бежали за ней. Она подала Силанне платье, украшенное, как ей показалось, по самой сказочной моде.

 

 

Вот, смотри, какой узор

Будет радовать твой взор.

Тут и лес, цветы, и сказка,

Хоть сейчас пускайся в пляску.

 

Но от хитрого ума

Скажешь, вышила сама,

Ведь никто же не поверит,

Что тебе служили звери.

 

Так, наверх и наряжайся.

И в себе не сомневайся.

Вот, как славно мы пришли

И подруге помогли!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39819 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 236 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Пришла нарядная. С вышивкой платье показалось ей сказочным. тем более, что в орнаменте лисы угадали мотивы леса, трав и цветов, так популярных у долийцев. Только эти узоры были ярче.

- Я позволю Эллеану нарисовать меня в этом платье, - решила эльфийка. - Пусть радуется.

 

Мороженого она так и не стала есть, была задумчива. А Лису и её дочек поблагодарила кивком и какими-то старинными словами. Лисята захихикали и устроили возню под столом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

-  Мороженое  вкусное сказала  она  Силлане    Ты иногда, такая задумчивая как тетя Шерон  она иногда сидела  задумчивой.  Она начала рассказывать  про  то, что ее крестный  умеет рисовать, а  ее дедушка художник. Она вспомнила того аристократа, отца Тианы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 236 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна и Зевран Араннай

 

- Я видела твоего дедушку. Он красивый, как те картины, которые он рисует. У Зеврана в кабинете есть нарисованный им портрет моего отца. Он там тоже такой красивый, что можно смотреть весь день. И портрет самого Зеврана у нас есть. Только не знаю, кто рисовал.

 

Появился он сам по себе, или потому что Силанна вспомнила его портрет.

- Привет, девчонки! Ого, Лиса, это твоё семейство? И как ты управляешься? Вайолетт, как всегда растёшь и становишься сильнее. Силанна... это ты сама вышила?

- Мне... помогли.

- Отлично. Так ты гораздо больше похожа на эльфийскую принцессу, чем на антивскую барышню. Только если будешь надевать это платье на праздник, позволь, причёску я сам тебе сделаю.

- Ладно. Я посмотрю, если мне понравится, то так и оставлю.

 

Зевран приобнял девочку и чмокнул её в щёку, чего видимо раньше не делал, поэтому её это немного возмутило, но она не успела ничего сказать, так как антиванец уже разговаривал с Неро по поводу весеннего праздника любви и красоты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)