Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80076

#39842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Теперь я понял Стива, тот до того как стать суперсолдатом часто лежал в больницах и умудрялся получать воспаление легких даже  летом  Джеймс  часто заходил к нему приносил лекарства  и рассказывал как там на улице и еще книги брал в библиотеке, а вот теперь меня развлекали.  Книги, игры на планшете   все таки помогали скоротать  время и разговоры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ты-то не будешь смеяться, когда я скажу, - Зевран вновь отклонил попытку Неро напоить его. - Баки, согласишься ли, что любое страдание одних облагораживает других озлобляет? Но иногда зависит от того, что именно происходит. Вот когда сына у меня похитили, я был готов изжарить своих недругов на медленном огне. А когда сам болел и изнывал от своей слабости, потом сильней переживал за близких, иногда был сентиментальным. Слишком. Так Ворону не положено. И всё-таки как хорошо, что можно закрыть дверь и говорить о чём угодно с теми, кто тебя поймёт.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  Страж  из Орлея

 

Страж  пришел с ворохом новостей   может они могут  помочь  Эвлару, как помочь  Кирану  и может с ним  встретиться  и  наладить отношения, потому. что  ему не нравились те  кто  крутиться во круг него


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, парень! Хорошо, что ты не ранен, а то помню, частенько приходил покарябанным. Гаэтан где-то гуляет, а я не мастер по лечению, хотя кое-чему за жизнь научился. Ну, кого позвать, земляков твоих? Был тут недавно Зевран, вспоминал, как сына похитили, расстроился весь. Да ещё Джеймс Баки про свою дочку рассказал, как спасал её. В общем, гляжу, что-то скис наш антиванец. Ты его сильно не ругай за то, что Инквизиции не помогает, и Эвлара тоже сильно не тяни к своей организации. Своенравные эти эльфы, им что говори, что нет.

 

Эвлар и Зевран

 

Появились в таверне вместе и сразу, едва пират подул на свечу.

- Приветствую, Ансельм, - долиец подал руку, как положено у людей. Зевран помахал и улыбнулся.

- Бодрый такой. На задании?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я  тоже дочку   спасал  если  ты  помнишь, поэтому он подал руку Зеврна   типо понимаю тебя и поддерживаю  Он начал рассказывать  все что узнал  про  Кирана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39847 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё и как помню, всей толпой туда ходили. Кажется, Зевран, тебе тогда ногу порезали мечом.

 

Зевран

 

- Копьём. Ткнули, когда мы с Сириль прятались в ворохе соломы. Я успел стереть кровь рукавом, стража не заметила. Противно, конечно, но я уж и позабыл о такой мелочи. А что, вы опять о детишках разговор завели? Вчера с Баки говорили, я так распереживался, что прямо с утра попросил успокоительный чай и почти до полудня пролежал в постели. Что-то не то со мной, старею что ли.

 

Эвлар

 

- Не хнычь, Зев, ты стареешь только в своих фантазиях. Подумаешь, расслабился немного, захандрил, не бери в голову, я же рядом. Ансельм, надеюсь, с Сириль всё в порядке. Но почему ты упомянул Кирана? Что-то узнал о нём? Жду с нетерпением.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм 

 

-Вот у меня  есть неточный  портрет  он начал  говорить , что тот что -то про титанов говорил  и  больше с Тревальяном  инквизитором.  Они куда ушли с ним Моориган  инквизтор и группа, а до этого говорил про магию с Сириль  Может они его  в жертву решили принести. Ансельму не нравилось и парень странный словно  там еще кто - то второй с ним  живет. Рисую я не как Вел

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эвлар, ты не сможешь забрать этот портрет, если у тебя нет шпионов в Орлее, которые могли его передать. Что, есть? - он прищурился и посмотрел на Зеврана.

 

Зевран

 

- А что ты на меня смотришь? Если бы я мог, то достал бы. Совесть-то у меня имеется, хоть и небольшая.

 

Эвлар

 

- Спасибо, Ансельм. Я теперь как будто вижу его. Если подумать, Зев, ты имел переписку с Лелианой и что-то там делал для Инквизитора. Лелиана могла бы передать этот рисунок.

 

Зевран

 

- Ага, передала бы она, жди! Ты со своими женщинами тогда такого намутил, что вряд ли они тебя добром вспоминают. А что, Эв, смотри, ушки-то у него большие, почти как у тебя, только не очень острые. Может и правда твой. Ансельм, а что за чепуха насчёт жертвы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мне не нравиться Лелиана вернее сестра Соловей, вот   скажу  я вам окрутит она Инвизитора вернее заставит себя сделать верховной  жрицей, что  это лучше  чем та другая  Вивьен.  Сестра Соловей хочет сделать Коллегию магов  Ансельм  держал  уши   востро, не даром он тоже завел себе пару  шпионов.  Оз и не любит Вивьен мятежных магов  - Хотя  лично Кассандара чем тебе  не верховная  жрица тоже хочет мира с магами


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Я не знаю Кассандры, но неплохо знаю Лелиану. Она умеет казаться необходимой и дружелюбной, но на деле она себе на уме. Я бы не стал доверять ей поста Верховной Жрицы. Зев, помнишь, как она убила Маржолайн? Специально подвела нас к её дому.

 

- Тебе ничего это не напоминает, Зев? - пропищал антиванец, балуясь, а затем добавил нормальным голосом, - Все твои милые теряют своих близких.

- Послушай, Зев, но Талисен убил бы нас...

- Да ладно, я всё это понимаю. Там, в любом случае, плохо бы кончилось, так лучше вот по-твоему, чем по-его. И всё-таки, я потерял своего бывшего любовника, и Лелиана тоже. Ты ей помог сгубить бывшую. И Морриган осиротил.Ты сам зарубил Флемет - свою тёщу, о чём многие лишь мечтают, а ещё из-за тебя погибли Дункан - что-то вроде приёмного папаши твоего возлюбленного Алистера, и его младший брат - король Кайлан.

 

- Так уж и из-за меня. Так уж и возлюбленного. Кстати, ты сам говорил мне, Что Флемет выжила, хотя я зарубил того дракона, в которого она перевоплотилась. Вот единственный раз, когда я был неправ. Но тогда мне казалось, что поступаю верно.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эвлар, как ты Зеврана ещё терпишь с его подковырками?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вот Флемет  то живее всех живых, а я думал,  что тут однорукий воин спец по  тому, что рассорить друзей  и убить чужих родителей  - Так я его говорю  его окрутит  она его и потом  станет  верховной жрицей, она девка ловкая  не смотря на то,что сейчас что - то  вроде святой сестры, только  вот она твою исповедь  супротив  тебя  обратит ничем не побрезгует, а вот Кассандра хоть и нравом  крута, но все же честна и пряма как меч.  - Не, то чтобы я свои какие- то интересы семейные защищаю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Если Кассандра такова, как ты говоришь. Если она к тому же не лишена ума, то подтолкни её к решению. Признаться, я рад, что не убил Флемет по-настоящему, ведь я тогда был просто околдован страстью к Морриган.

- Давай, ещё раз это повтори, - снова язвительно произнёс Зеран.

- Не буду. Не печалься, Зев. Морриган я не люблю, как когда-то, меня не тянет к ней, но зла ей тоже не желаю. А Флемет всё-таки спасла нам с Алистером жизнь, и думаю, что без её ведома и Киран бы на свет не родился.

Кстати, Ансельм, что за странная догадка насчёт жертвы? Кто хочет принести в жертву моего сына и насколько это буквально? Может, он просто участвует в некоем ритуале, как носитель частицы души Древнего Бога? Наверняка, он сильный маг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- А может его на заклание  растили  не верю  я  Морриган, но может инквизитор  его найдет  и не допустит. чтобы  Флемет его  в жертву  принесла.  Пропал он  вот его искать и отправились, к какому- то древнему источнику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Ты узнай и скажи мне в следующий раз, прошу тебя, - Эвлар забеспокоился. - Не хочу, чтобы мой сын тоже пострадал. Знаешь, я понимаю, что в твоём мире Киран - сын Морриган и другого Стража, но я всё равно беспокоюсь за него. Мир ведь устроен так же.

 

- Да, разумеется, если твоему сыну будет грозить опасность... Это совсем другое дело, но отпускать тебя... Эв, ты мне обещал. И ты Морриган обещал, что не станешь её искать. Но да, я понимаю... Если Ансельм принесёт дурные вести, я... я пойду с тобой.

- Я справлюсь.

- Знаю. Ты всегда со всем справляешься. Но это не на день и даже не на месяц. Эв, если сможем, давай дождёмся выпуска Эллеана, потом я смогу как-то разрулить события и... впрочем, ты прав. Я не имею никаких полномочий удерживать тебя.

Зевран вдруг обхватил его и уткнулся лбом в плечо. Он очень боялся разлуки. Но понимал, что не сможет сопровождать любимого в чужую страну, если события будут разворачиваться слишком быстро.

- Всё хорошо, Зев. Я пока никуда не уезжаю, - начал утешать его долиец, но Зевран вздрогнул и проснулся.

 

- Ансельм, Неро. Надеюсь завтра с вами встретиться. Ещё раз благодарю за известия, Ансельм. Мне пора, я не могу оставить его в такой тревоге.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Итан Уилсон

 

Мальчика достали в школе  надо было попросить отца, чтобы у него  было  домашние обучение.  Итан долго терпел и не давал сдачи думаю, что от него отвяжутся, но стало только хуже. Они никому не хотел отдавать свои деньги на завтрак, но пришлось . Итан  потер синяки болело  и под глазом тоже уже было отец точно в школу пойдет разбираться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Итан, а папка где? Вот, уже маленькие дети без родителей стали в таверну мотаться то и дело.

Тут он заметил синяки, понял, в чём дело, и не стал донимать мальчика вопросами. Бывалый пират поступил умнее: вызвал того, кто знал толк в мелоких мальчишеских разборках.

 

Эллеан Араннай.

 

- Снова таверна. Я сюда как в учебку хожу, хорошо хоть Борден не увязался в этот раз. Нет, Галло Неро, я не голоден. Привет, Итан. Как жизнь хреновая?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Итан

 

- Мне семь лет сказал мальчик  - Не хочу в школе учиться дома буду, когда папа приедет и он начал рассказывать про школу, конечно  тот не знал, что ужас весь  ждет в старшей.  Даже Человека- Паука избивали или в туалете макали  головой в унитаз.  - Там парни отбирают деньги на завтрак  и я не хотел отдавать, на что мне есть.  Конечно  кому- то собирали завтраки родители, но  тут  за ним только иногда приглядывал агент Щита, но тот только приводил и  отводил из школы  и нянька из агентства тоже  особо  к ней не подойдешь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Есть пара вариантов. Один из них - положить в ближний карман мелочь, а остальные деньги спрятать подальше. Парни отнимут медяки, всё остальное при тебе. А что, наставники так просто позволяют старшим бить младших? У нас в Учебке говорят, деритесь с равными, хотя, конечно, просто дать щелбана - это каждый не против. За всеми не уследишь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот ты его и научи, как отбиваться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Итан 

 

-  Учителя же не видят на переменках и на школьном дворе полно  хулиганов. - Вот вас сколько в учебке учатся,а нас в  одном классе тридцать детей, а учитель один  - А что  за учбека это частная школа, папе она не по карману  ему тогда у мистера Старка придется денег просить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, это... школа от секретной организации. Да ладно, что я тебе вру, всех на прочность проверяли и проверяют. Скажи для начала: эти ребята старше и они ходят группой? Предводитель у них есть, какой он по характеру, по росту? Сам бьёт или только командует, или вообще молчит, а остальные делают? Всё имеет значение, малыш. Мне бы хотелось увидеть ситуацию твоими глазами, тогда я постараюсь тебе помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)