Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#39942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Бэтгерл

 

Прощупывала почву  ей хотелось поговорить про Дика, но  вот с отцом было как- то не ловко. Джеймс Гордон  все еще  видел в ней маленькую девочку   и не знал, что  именно она присматривает по ночам за отцом, но  Барб боялась что однажды детектив  сделает  верные выводы сравнив  рост  и сложение  Бетгерл  с ней  или найдет костюм  и тогда Брюса ждет интересный разговор и ее тоже  Так получилось  что девушке еще  не  было не с кем поговорить  о том,   о чем можно было поговорить с отцом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39943 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Зевран, мы с Барбарой не подружились. Она вообще не плохая, но у неё странное воспитание. Я пойду.

Эльфийка двинулась к двери, но по пути остановилась:

- Ни ты, ни отец, не сказали, понравилось ли вам, как я расшила это долбанное платье.

 

Зевран

 

- Конечно, дорогая. Мы просто опасаемся, что ты подумаешь, будто мы лезем не в своё дело. Ждём, когда тебя Эллеан всё-таки нарисует.

Зевран подмигнул Силанне и когда она ушла, с улыбкой обратился к девушке.

- Итак, Барбара, в чём же выражается ваше странное воспитание?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Барбара

 

-  В том, что мы не ждем др свадьбы  - Да как можно ждать и выбрать только одного, а потом некоторые всю жизнь страдают, но бояться изменить судьбу и развестись


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39945 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Как можно? Ну, я выбрал только одного. Правда, до встречи с ним у меня было много приключений. Слишком много, ведь меня воспитывали как соблазнителя. Похож?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зев, не выделывайся. Расскажу Эвлару, как ты себя ведёшь.

Неро забрал пустые корзины и ушёл в подсобку, чтобы не видеть, как свободно общается этот самоуверенный антиванец с такой прекрасной девушкой. Куда делся Дэн, Галло Неро не заметил. Может быть, уже ушёл, а может забрался в укромный уголок со своей бутылкой вина и тарелочкой сыра.

 

Зевран

 

- Эльфы-долийцы, то есть те, которые живут свободно в лесах, немало внимания уделяют душевной чистоте. У них бы осудили не столько секс до брака, сколько демонстрацию его. У них вообще в почёте воздержание. Да, насколько я понял, в вашей религии тоже. Землянка ведь, да?

Изящно отпив кофе, антиванец погонял по столу виноградинку, дразня попугая. В таких незначащих движениях было столько скрытого смысла... Всё-таки уступив заманчивый фрукт попугаю, Зевран вернулся к разговору.

- С одной стороны, я не вижу ничего дурного в смене партнёров. Никто же их не принуждает. Флирт - это весело, секс - это забавно, никто не станет отрицать, что занимаясь сексом с приятными тебе партнёрами, ты получаешь море удовольствия. Зачем от этого отказываться? С другой стороны, если в детстве тебя не таскали по чужим постелям, а рассказывали сказки, естественно, что тебе хочется чистой любви. Вырасти, получить какой-то знак своей состоятельности, - он чувственно обвёл пальцем линии татуировки на своей щеке. - Встретить свою принцессу и свернуть горы ради неё. Ну, право, кто об этом не мечтал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Бэтгерл

 

- Да, да  принц  на белом коне и  прочие. Девушка видела изнанку жизни, как Брюс не пытался оградить, но все же  если  ты живешь в городе полным злодеем и суперзлодеев  очень быстро понимаешь, что своего принца можно прождать  до седых локонов, а потом пока волосы  уже окончательно не поседели выйти уже замуж просто потому, что  надо с кем- то коротать  вечера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39947 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Нет, никаких компромиссов! Жениться или замуж выходить надо лишь по одной причине: ты хочешь завести детей и растить их именно с ним. Ничего, сеньорита, что я так быстро перешёл на ты?

Он чокнулся полупустой чашкой, допил кофе и высказал мнение.

- Все разные, общих рецептов нет. Мой парень жил в лесном сообществе и никогда не имел связей. То ли там вправду было не на кого глаз положить, то ли действительно верил богам и ждал свою принцессу. В принципе, почему не подождать, если ты знаешь, кто она и что она взаимно тебя ждёт? Но у него вот просто так случилось. Когда мы встретились, ему шёл двадцать восьмой год, и он был в состоянии романа с ведьмой. Первого бурного романа в своей жизни. Боюсь, если бы не война и Мор, мой парень ещё долго оставался бы невинным, в этом плане. Собственно, как и его друг Алистер, которому сравнялось тридцать, а он не познал близости, но там особый случай: Алистер вырос при монастыре, особо не разгонишься.

 

В двух словах, возвращаясь к теме. Что до меня, то лично я тебя не осуждаю. Ты женщина свободная и взрослая, тебе решать, что и с кем вытворять там, где тебя никто не видит. Другой вопрос, если бы ты и твой мужчина стали очень близки. Ну, как это у вас, помолвлены. Когда между двоими возникает настоящая любовь, какие могут быть походы в сторону? Я это понял, когда полюбил. И искренне желаю тебе, Барбара, познать такое же сильное чувство. Вот только тогда ты поймёшь, о чём я... поскольку прежде сам не понимал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Бэтгерл

 

- Тридцать она усмехнулась, но было понятно, что ей тоже  уже было   не так  уж  приятная  та репутация, что будет если Дик узнает, что  девушка  одно время  пыталась  закрутить роман с его приемным отцом    Она рассказала Зеврану что загнала себя в угол ложью  хотелось все же поговорить с отцом  и Диком. а не изворачиваться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39949 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот в чём дело... - Зевран так невзначай и без задней мысли погладил её по руке, но там, где она была скрыта рукавом. - Ты мечешься в выборе лучшего. Ты ещё не определила, любишь ли мальчишку, помня его ребёнком, не воспринимая его чувств. Знаешь, для любви есть проверки. Время - самая важная из них. Я со своим любовником прошёл эту проверку и уверен в результате. Вы оба ещё молоды и у вас будет шанс. Есть сотни обстоятельств, испытаний, в которых рушится поддельная любовь и крепнет настоящая. Но моё мнение, вам лучше разлучиться на некоторое время. Уезжай в другой город, поживи там, отвлекись. Если ты всё будешь думать о Дике, может быть, стоит встретиться и повторить попытку?

Если же он - не настоящая твоя любовь, ты найдёшь сколько хочешь новых и никто не посмеет осудить твою свободу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Бэтгерл

 

- Вот  Силлана осуждает   сказала  она ему и общество тоже  девушка легко  общалась с Зевраном  Было понятно  что уже не было этого кокетства  - Сейчас  у нас много дел она рассказала. что Бэтман  сломал спину и сейчас с Диком  они   заменяют наставника. Да  у них сложилась пусть и суррогатная,но Бэт  семья,которая приходила друг другу на выручку и присматривала друг за другом  Брюс  был этаким отцом,который в случае опасности прятал своих деток  в безопасном месте..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39951 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Подвинулся ближе. Ему нравилось доверительно разговаривать с этой почти незнакомой девушкой. Было в этом что-то привлекательное: в словах выразить отношение к жизни, выслушать её, рассказать о себе. Может быть, просто психологическая разрядка.

- У меня ещё менее традиционная семья, - поведал он. - Я живу с парнем, у которого есть сын от ведьмы, которого он никогда не видел. Ведьма сбежала. Его это мучает, но ведьму он больше не любит, он любит меня, и я, конечно, его ведьме не отдам. У меня тоже есть сынок от одной милой стервочки, с которой... в общем, я почти забыл о ней, но милостью Андрасте сын, несколько лет назад, вернулся в мою жизнь. Мой возлюбленный его принял с радостью. В прошлом году явилась его дочь - эта Силанна, - Зевран опасливо глянул на дверь: не вернётся ли, - Мы перессорились, поскольку я высчитал, что любимый изменил мне, пока я был в Антиве, а он в Ферелдене. Ну, ладно изменил, я ведь тогда сам его бросил и не сообщил, когда встретимся, но он соврал мне, будто у него там ничего ни с кем несколько месяцев... Хм-хм... ну, почему мне было не поверить, я ведь и сам чего-то ждал и не пускался в приключения. Я был так счастлив, что и он не оступился. И тут - дочь. Вот она. Я его девочку, конечно принял, но разозлился на Эвлара за обман. Мы с ним на спали вместе почти три месяца, пока не выяснилось, что он мне не врал: это была его племянница. А соврала её мамаша, с которой у Эвлара мог быть роман, но как-то не было. В общем, теперь живём м вчетвером в поместье, ещё есть воспитательница, она так часто лезет в нашу жизнь, что стала как родная, тем более, мой возлюбленный зачем-то побратался с ней. Так что вот. Будете вы мне рассказывать, что такое нетрадиционная семья!

 

Кстати, уход за больным мастером мог бы сблизить вашу команду. Ты не находишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Бэтгерл

 

- Да это помогает понять,  что дело было не славе тогда нам всем казалось, что  он просто завидуют, а оказалась хотел уберечь от падения в жестокость и не дать перейти черту   Своих детей  у Брюса не было  так вот такой заменитель, нормальности  особенно общество не любит одинноких миллиардеров и начинает сочинять сплетни


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39953 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот именно. Представлять себе можно что угодно. Но сужу по себе, я стал понимать, что такое любовь, только когда полюбил всем сердцем. Я стал ужасно беспокоен лишь когда осознал себя отцом. Тем более, что моего ребёнка похищали и всё, что было связано с его освобождением, добавило мне много седых волос. Не думаю, что тебе следует менять своё отношение к мастеру и искать в нём что-то новое. Прими его таким, каким увидела впервые, но с маленькими недостатками реальности. И ты поймёшь, что любишь его, как отца, как старшего товарища, не более, но и не менее того.

А вот что до того черноволосого красавчика, гибкого как змея... признаться, в своё время, я бы его не пропустил. Мне кажется, он может быть безмерно страстным, только надо слегка умерить его самовлюблённость, разлука пойдёт вам на пользу. Но это уже не моё дело и тут я не вправе советовать, могу лишь предполагать. Слушайся своего сердца, Барбара.

 

Эльф попрощался и послал воздушный поцелуй. Но Бэтгёрл показалось, что у двери он произнёс что-то вроде: "Ух! Рыжая бестия!"

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  Барнс

 

- Привет  Неро  все три дня  Барнс  занимался тем что читал отчеты, занимался  бумажной работой   такая у меня  работа  читать  чужие  досье супергероев и знать про них  все  и так же про суперзлодеев  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39955 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так ты себе глаза испортишь и станешь слишком умным. А это для супергероя плохо. Рассказывай, что там происходит между вашими бандами, кто записался в список, а кто нет.

 

И конечно, чтобы поддержать разговор, поставил на стол кофе и сырные пироги.

 

4535-ed4_small.jpg?1468968951


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39956 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Такая  работа сказал он.  - Нет  пока  у меня  ум не такой как Старка  -мои часы еще не могут поработить  весь мир  - значит  есть куда стремиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39957 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Поработить мир, сам знаешь, вещь нереальная, - начал было пират. И кто-то из темноты воскликнул: "Ура!"

- Гай, там ты что ли? Где застрял? Опять небось своего кота ищет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Каждый  суперзлодей   это  пытается  сделать   вот прям  мечта   - усмехнулся  Джеймс.  - Кто - то  мечтает убить всех людей и оставить мутантов, другие  поработить вот прямо всех, а вот  и Гай  Баки решил не продолжать  свою лекцию про злодеев потому. что опаснее всего  не те  кто мечтают  поработить и уничтожить, а те  кто выстраивают преступные  пирами и организации


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39959 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа 'Гаэнлор

 

- Гай сказал "Ура" не потому что кота поймал, а потому что услышал, что весь мир покорить невозможно. Это значит, что обязательно останется место для супергероев, и они всех спасут. И вообще, Гай не ловил кота, Гай хотел проверить, что там варится.


Баки, привет. Кого сегодня победил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Степплер   он усмехнулся   бумажная работа  чтоб ее.  Прежде , чем поймать суперзлодея надо его найти,отследить связи  они   вот редко ходят с надписью на спине   Это в комиксах они прямо  в Нью- Йорк заявляются  в своих  костюмах и ходят по Манхэ́ттен  Нет они не заметно внедряються, взятка  тут и еще   там кого - нибудь и вот   ты  уже благопристойный горожанин, а то  что у тебя склад оружия   так средство самобороны


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа 'Гаэнлор

 

- Степлер... бедный твой палец! Давай вот что: Гай сделает чехол на степлер. Накладочку такую маленькую, чтобы пальцу было удобно на него нажимать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что бы мы делали без твоих советов, Гай? - съехидничал пират. Но понимая, что босмоджит искренен в своём желании помочь, подвинул ему тарелку с куском пирога.

- Лопай, умнее не станешь, но хотя бы удовольствие получишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)