Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#39922 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

Ден очнулся у входа в таверну. Мужчина не сразу осознал место, ибо новогодних украшений на этот раз не было, но всё же, он вскоре узнает то место, где он познакомился с его хозяином, с жар-птицей, в которой Ден узнал свою знакомую из "Мулен руж", ну и других ребят. Ден подошёл к барному стулу, присел на него.

 

- Мне пожалуйста вина красного. - сказал Ден и посмотрел на Мужчину - А, Галло, это вы! Давно не виделись! - улыбнулся он и протянул руку пирату.


Як-цуп-цоп

#39923 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Она не поняла, почему Галло Неро ушёл в подсобку, и не поняла, что за проблему видит Барбара в том, что дружила с Диком с детства.

- Вы оба взрослые. Почему вам не пойти вместе в поход, не сесть рядом у костра, когда устанете. Вам надо просто хорошо поговорить, когда никто не слышит и не указываем вам, и решить, быть вам вместе или нет. Но я так думаю, ты не пойдёшь с Диком в поход. Специально не пойдёшь. Ты вредная, как моя мать. Наверное, у тебя другие планы.

Силанна чему-то вздохнула, глядя в потолок.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Услышав, как скрипнула входная дверь, тавернщик вернулся, как ни в чём не бывало. Хлопнул по протянутой ркуе Дэна.

- Здорово, интеллигент! Сейчас подам хорошего вина.

Он поставил на соседний стол бутылку "Сердце замка" и сырную тарелку.

 

goods_1884.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Барбара

 

-  Потому, что вдруг я  буду одной из тех кто ему вешается  на шею. Он вырос  и теперь пользуются  популярностью  у  девушек.  Не хочу быть  одной  из многих, а что с твоей  матерью надеюсь она жива


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39925 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

Он поставил на соседний стол бутылку "Сердце замка" и сырную тарелку.

- О, спасибо огромное! - поблагодарил Ден и сделал глоток вина - Как жизнь, Галло? - спросил Ден - А вас как зовут, ребята? - он посмотрел на Барбару, Силанну и на Бэтгерла - Давайте знакомится. Я - Ден. Простой смертный из планеты "Земля" - пошутил Мужчина.


Сообщение отредактировал Misha_47: 25 января 2017 - 10:17

Як-цуп-цоп

#39926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Барбара

 

- Я тоже  она  кокетливо  улыбнулась  и представилась  В  ее мире было полно уродов  со сверхспосбностями. а вот у нее только акробатика, умение метко стрелять и  ум


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39927 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Он вырос  и теперь пользуются  популярностью  у  девушек.  Не хочу быть  одной  из многих...

 

- Что-о? Твой парень уже обещался другим девушкам? И ты всё его любишь? Глупая, бросай его и найди хорошего. Элвен далиш так не делают. А мать, наверное, жива. Я думаю, она просто далеко забрела в поисках своей сестры. Не понимаю, зачем ей сестра, которая её давно покинула, когда рядом была родная дочь. Но всё равно хорошо, ведь иначе я не попала бы в Антиву.

 

Давайте знакомится. Я - Ден. Простой смертный из планеты "Земля" - пошутил Мужчина.

 

- Андаран атишан, здравствуй (долийка называла всех на ты), я Силанна из Тедаса.

(Силанна - эльфийка 15-ти лет).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Барбара

 

- Я  ладно она промолчала,  что у нее  тоже были другие.  - Ну   были  у него  и что с того  -мы люди живем  мало, так что  а ты знаешь все как происходит,  ну   там далеко не аист детей приносит.  Да  она знала, что Дик  уже переспал с несколькими  девушками. Этот вон  только тот охотник себя для чего - то бережет. а ему уже двадцать шесть  лет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39929 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

- Андаран атишан, здравствуй (долийка называла всех на ты), я Силанна из Тедаса.

 

- Вы эльфийка, да? - спросил Ден - Я ни разу в жизни не видел Эльфов, но сейчас... В жизни вы реальней, чем в фильмах, играх, что в целом неудивительно, ибо в жизни всё реалистичней. - Он посмотрел на Барбару

 

- Я тоже  она  кокетливо  улыбнулась  и представилась  В  ее мире было полно уродов  со сверхспосбностями. а вот у нее только акробатика, умение метко стрелять и  ум

 

- Очень приятно, Барбара! - он в ответ улыбнулся - Вижу, вы занимаетесь Акробатикой? Я вот тоже в детстве мечтал карабкаться и прыгать по стенам, словно обезьянка. Но увы, потом отказался от этой задумки.


Як-цуп-цоп

#39930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Вы эльфийка, да? - спросил Ден - Я ни разу в жизни не видел Эльфов, но сейчас... В жизни вы реальней, чем в фильмах...

 

- Уши потрогать не дам, - фыркнула девочка. - Но да, я настоящая эльфийка, притом долийская. Моя мама - волшебница Веланна, а я вот не волшебница.

 

- Ну   были  у него  и что с того  -мы люди живем  мало, так что...

 

- Я ещё не взрослая, мне не положено некоторые вещи знать. Но что не аист детей приносит - конечно, знаю. И возраст ни при чём. Если кого-то любишь и он тебя тоже, надо быть вдвоём и всё тут. А если не уверен, надо подождать. Подумаешь, двадцать шесть лет! Моя учительница вышла замуж в тридцать. А мой отец... точно не знаю, но... кажется, он был примерно такой, как охотник Лео.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Силанна, Эвлар - не твой отец, он тебе дядя, да ещё двоюродный, он тебя просто принял. А у твоего родного отца, между прочим, было две жены, так что не надо нам тут свои эльфийские легенды рассказывать. Барб, ты уж это, не воспитывай её, она эльфийка, что с неё взять?

Конечно, он подумал, что сказала бы Силанна, узнав, кто именно был одним из увлечений Барбары (и что он ещё недавно надеялся, что это повторится, но теперь просто решил вести себя достойно для такого случая).

 

- Дэн, где бывал, чего видал? - переключился Галло Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Барбара

- Парням надо дать погулять вот как они узнают, что  ты для них единственная  не пообщавшись  с  дргими.  Ваши эльфы бегают к веселым девушкам и сними  общаються


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39932 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

- Уши потрогать не дам, - фыркнула девочка.

- Чёрт! А мне так хотелось потрогать их... - ухмыльнулся Ден - Но, видимо, не судьба... 

- Но да, я настоящая эльфийка, притом долийская. Моя мама - волшебница Веланна, а я вот не волшебница.

- Получается ты тоже волшебница! - поинтересовался он - Если да, то что ты умеешь делать?

 

Позже, Ден рефлекторно повернулся к Галло, услышав своё имя

- Да ничего такого. После новогодних праздников снова эта рутинная работа! Сегодня, перед тем, как спать, я вспомнил это место и чудным образом оказался здесь. - улыбнулся Ден и отпил вино, закусив это сыром.


Як-цуп-цоп

#39933 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Обиделась и несколько минут просидела с гордым и надутым видом. Затем произнесла:

- Это распущенные шемлены тратят свою любовь на кого попало. Я думала, что ты воин, а не распутница. Но не мне тебя судить. Сама видишь, что получилось из-за того, что вы допускаете любовь с теми, кого не любите на самом деле. Так бы вы с Диком уже были вместе, но теперь боги вас накажут, заставив мучиться и совершать много подвигов ради любви. Только потом, может быть, дадут вам награду. И то, если всё выдержите.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот их, эльфов, послушаешь, как будто сами с этими богами договаривались!


Силанна

 

- Получается ты тоже волшебница! - поинтересовался он - Если да, то что ты умеешь делать?

 

- Нет. Я надеялась, что магия проявится. Не проявилась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Барбара

 

-  Я  агностик   вот когда бог появиться тогда  в него поверю. Я не распутница, это  те кто за деньги вот так можешь называть,  вот у вас есть Изабелла   разве она не  воин?    Воин так что  не суди девочка   -может ты   тоже из дома убежишь.  - Мы   у нас  хорошие отношения не стоит их пока портить. Ей нравилось просто быть с  Диком иногда они даже спали вместе  без всяких лишних телодвижений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39935 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Она не знала про Изабеллу. Не знала, какое значение имело знакомство этой пиратки с её приёмным отцом и с Зевраном, а если бы узнала о той оргии почти тринадцать лет назад, ей бы, конечно, это не понравилось. Девочка вообще как-то не особенно задумывалась о вещах такого рода, хотя и понимала, что раз у Зеврана есть сын, то явно были связи раньше. Сын есть и у Эвлара, он не скрывал: от ведьмы Морриган. Но... это ведь случилось ещё до того, как... Ей не хотелось думать, что будь правильными оба эльфа, будь правильными её родные отец и мать, не было бы ни Эллеана, ни Кирана, ни её самой. И всё-таки сказки из ферелденского сборника были красивее. Там никогда не говорилось, что у Принца были ещё какие-то девицы кроме его Принцессы.

- Всё равно лучше, если сразк настоящая любовь, - сделала вывод Силанна. - Я бы ещё поняла, - уступила она, - Если бы вы с Диком много лет не были знакомы, а к моменту встречи у вас уже было что-то в прошлом. Но так, как вы, нельзя. Это распутство. Я никогда не стану изменять своему будущему мужу и не прощу, если у него будет кто-то, кроме меня.

Силанна решила уйти, но некоторое время сомневалась. Поэтому подошла к окну и долго смотрела, как в неведомом пространстве сгущаются облака и звёздный свет переливается, подобно цветным стёклышкам в калейдоскопе.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подсел к Дэну со своей кружкой выпивки, больше молчал, но и поговорить был не против. Девчонок этих он не понимал.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Бэтгергл

 

-Вот и правильно она не стала говорить, что ее  наставницу  мону Виту  ее мире  бы назвали  синим  Чулком  или старой девой  - Может ты сразу  встретишь того кто тебе понравиться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39937 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Если такова судьба. В легендах богиня Силейз даёт достойного достойной. Но я видела много хороших людей, у которых не было пары. Или это происки злых сил, или же просто у них другой путь.

 

Зевран Араннай.

 

Они снова оказались на одной территории: бывалый разбойник и упрямая эльфийка, с которой в реальности почти невозможно было найти компромисс.

- Силанна, ты опять здесь. У тебя какие-то трудности? - та помотала головой и Зевран поздоровался с остальными.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Бэтгерл

 

- Богов наверное нет аккуратно сказала  она только мы сами решаем свою  судьбу  - Привет  Зевран  не такая  длинная  юбка  не скрывал красивых ног, которые она  и продемонстрировала эльфу. Хотя для нее он был  стариком  в свои сколько там  лет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39939 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Конечно, дал понять Бэтгёрл, что она красавица. Силанна этого, конечно, заметить не могла, но Барбара - девушка, знающая себе цену, не могла не порадоваться, когда золотистые глаза эльфа окинули её фигуру и лицо взглядом опытного ценителя. Взгляд этот явно выразил одобрение.

- Пытаетесь сдружиться? Это вряд ли возможно, сеньорина, - улыбнулся эльф. - Неро, подай нам кофе. Нет, не нам всем, а мне и барышне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Бэтгерл 

 

Конечно она могла бьы дальше флиротовать  с эльфом, но теперь  ей были не интересные занятые мужчины и  было не все равно  что подумает  Дик  о более взрослом  кавалере  даже пусть и   острыми  ушами.  - Это ваша  дочь  спросила она?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Конечно, он не собирался делать ничего предосудительного, но чуть-чуть поиграть - это было, по-прежнему, в стиле Зеврана.

- Почти как дочь, - согласился он и, зная что Силанна слышит, добавил:

- Так странно. Силанна появилась в нашей жизни какой-то год назад, а такое ощущение, что мы знали её всегда. Жаль, что она нас так и не сумела полюбить. Меня, во всяком случае. Впрочем, о чём я сетую? Естественно, что молодым неинтересен противный дед, который учит их жизни. Они ведь не догадываются, что сами станут такими.

Он заливисто засмеялся, осознавая, что сейчас ничуть не менее хорош, чем двадцать лет назад, разве что несколько другой красотой.

- Станут такими, если доживут. И они доживут, если будут нас слушаться.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс кофе.

- Зев, не занудствуй, тебе не идёт, - буркнул пират. - В присутствии обаятельного эльфа он снова почувствовал досаду, что не нужен Барбаре. А этот эльф нужен, конечно. Пусть и на короткую беседу, но нужен. Хорошо быть стройным и красивым!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Facebook (2), Yandex (3)