Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#40102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Людям   всем тем кто живет  в моем мире.  Королю и государству  я уже отслужил  воевал  за  одну страну,  потом за другую и служил разным хорошим и плохим  меня не спрашивал.  Вытаскивали из криокамеры  и давали приказ, а потом вот друг нашел и освободил . - О. как красиво


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Красиво, но мне без шоколадок. Не перевариваю я их, как волк. Мне белое мороженое дай или с ягодами, как в тот раз. Баки, ты что же, богатырь, герой? Ну да, похож. Руку где потерял, с чудовищем ли сражался? И кто же тебе такую новую приделал, волшебники ли у вас умные?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не  буду  об  этом   что   уже   вспоминать.  -Нас таких целая команда   он все же  хоть  и немного был  в напряженных отношениях с Тони все уважал его .   Богач все же хотел сделать мир лучше


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Так и не говори. Если душу рвёт - не надо. Сам я в печали и безвестности. Когда-то, много лет назад, ставши царём, отыскал мой Иванушка непутёвых братьев. Демьян у рынка безногим калекой милостыню просил. Говорил, на войне ноги пушкой оторвало. Петра нашли - тот якобы прикармливал его, работал писарем в конторе, устал, заснул, да острым пером себе глаз выткнул. Иван их пожалел, да взял к себе. Я ему говорю: Демьянка твой по пьянке ноги в сугробе отморозил, а Пётр вообще разбойник, на рожу его погляди, да шрам не от пера взялся, ножом это его кто-то ударил, может защищаясь, а может в драке. Не верит мне Иван, говорит, волчья злость во мне добру прохода не даёт. А вот ведь как выходит: тем братья злее, чем добрее к ним Иван. Старший женился вон, ребёночка завёл, да всё блазнится ему своего сынка на место младшего Ивана посадить.

 

Силуян вздохнул. Не в силах убедить своего любимого царя в том, что тот зря доверяет братьям, он переживал, беспокоился.

- Ежели я тогда ещё им шеи не свернул, сейчас уж не могу. Петрова баба слухи распустила, будто бы я с Еленушкой... кхм, зверю-то стыдно такое говорить, а людям и подавно. Иван и попросил меня пожить в лесу, чтобы не дразнить гусей. А я живу в лесу и думаю: ой, не поверил ли он сплетням лютым? Может не просто так меня от дому отдалил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Родная кровь не водица - нельзя братьев  убивать   - За что Бог Каина покарал, за то что он своего  брата  убил   не по закону  это. Иван твой хороший   царь  и закон человеческий  и божий соблюдает


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- А как же они его убили двадцать лет назад? Если бы не я, то... Думаешь, изменились с той поры? Раскаялись? Вот он им верит, жалеет убогих... - Силуян обхватил голову когтистыми руками и громко вздохнул, - Прав ты, по человечьему закону надо жить. Не подойду я к городу, пока не позовёт Иванушка. Не стану коварных братьев его выслеживать - не простит ведь разбоя моего. А если невиновны они вправду, так я по заклятию им должен буду служить. Нет уж, прав ты, прав.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Прав или нет, а ты сейчас ничего не решишь. Сиди, лопай мороженое. Легче станет. Баки, тебе добавки?

И правда, когда Волк успокоился, за столом стало уютнее. А потом он перекинулся зверем и убежал. А Галло Неро и его гость Супергерой ещё долго разговаривали ни о чём. Вечер прошёл уютно, Баки мог с новыми силами взяться за своё задание.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин ,  эльдар   мир - корабль  Алаиток

 

 

 

Добрый день эльдар  заметно  окреп   за  спиной  его  теперь  был  шест которым он умел  отбиваться, но и только ему  по прежнему  нельзя было участвовать   в  битвах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Лин! Ты сюда драться пришёл? Такой боевой вид. Чем бы тебя порадовать? Заказывай персональную пиццу, я уж постараюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин,эльдар

 

- Меня  не пускают в  драку  все что он мог  отработал  удары   на  своеобразных тренажерах.  Пиратский  принц  Ворон   все же   допустил  такое обучение   Лин был что- то вроде  юнги  на пиратском корабле  правда Провидица заплатила за его путешествие


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Почему не пускают? Боятся, что сломаешь палку? Ха-ха! Ладно, я тебе разогрею пиццу с ананасами, от неё ещё никто не отказывался.

Через некоторое время пират действительно вернулся с большой пиццей и кофейником. Поставил чашки, налил кофе, порезал пиццу. Сел напротив.

- Давай, рассказывай, что за рейс, как всё проходит. Проблемы там и всё такое. Может, таверна в состоянии тебе помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин, эльдар

 

 

Тавернщик наверное  бы догадался позвать молодого эльфа, а вот Лин начал объяснять что эльдар не может сражаться  пока  не пройдет соответствующие ритулаы,   дело в том что  эльдары были психически    более одаренными,  но это  бло и минусом  дело в том, что  битва могла захватить полностью их сознания   и эльдар мог  попасть в состояние которое люди называют  агрессивным поведением или  не отдавать себе отчета


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Здорово! - поприветствовал Эллеан обоих. - Значит, и ты готовишься к некоему посвящению? Дай пять, я тоже выпускник. И на кого вас учат? В смысле, с кем сражаетесь-то? В небе кто-то дурной напал? - он по-своему понял информацию о космическом корабле. Наверное, решил, что в их мире просто корабли летают над облаками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Твой отец  тоже   Ворон   парень начал рассказывать про эльдар  - изговой которые   занимались контрабандой и пиратством, а что делать  в существующих   условиях     - Ты умеешь сражаться на шестах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Да, мой отец Первый Гильдмастер Воронов. Но я так понял, у нас разные вселенные. Вороны в вашем мире - не то же самое, что и в моём. А на шестах... технику я неплохо знаю, но против сильного противника не устою. Поэтому наставники учат меня обороняться и отступать в случае боя на шестах. Конечно, чтобы успеть поменять оружие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин 

 

- Давай  попробуем  эльдар был выше. но не  таким сильным скорее  гибким и ловким   и хоть  он немного окреп, но все равно мускулы  у него  были не такими как у человека или орка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Давай. Только имей в виду, я стану применять запретные приёмы. Галло Неро, подвинт пока стол, а то мы перевернём всё.

Он взял такой же шест и сразу напал без каких-либо ритуалов и предупреждений.

 

(по 30 ХП, кубик на 10)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#40118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Эльдар   тоже не  стал  тормозить и начал атаковать   так же  стремительно  как и  молодой эльф. Было видно что они мало друг другу  уступали.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#40119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Ободрённый было своим успехом, успел схлопотать от противника. Постарался тут же сделать подсечку.

 

Эллеан - 30-10=20

Лин - 30-10=20-5=15


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#40120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

На грязный прием  эльдар  смог ответить  ударом в колено, чтобы   свалить эльфеныша.  Конечно если  бы они были на мире корабле поединок  был  скорее  похож на танец, потому что проходил  по жестким  правилам , но рейнджеры, которые странствовали   и изгои-пираты давно поняли, что никто не будет  драться честно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#40121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Это был куда более умелый противник. Получив крепкий удар шестом, эльф прыгнул назад, а затем снова пытался провести коварный приём.

 

Эллеан - 30-10=20-9=11

Лин - 30-10=20-5=15-9=6

 

Галло Неро заметил: Вы что, сговорились? Вы же бьёте почти одинаково!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)