Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#40202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Лин, эльдар 

 

Был  немного побит но жив, а еще  ему пришлось  два дня выхаживать предателя  Астена вступился  за  своего бывшего товарища  и на шум прибежали  надзиратели  и бывшему предводителю  пришлось выдержать позорную  порку   Бывший  ворон с честью выдержал испытания и Лин не выдержал принес ему воду, а потом  начал выхаживать  ибо не мог  просто так его бросить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Иван Царевич

 

Типичный представитель сказочного царства, добрый молодец, герой, красавец и блондин...

 

hello_html_76027843.png

 

...вся одежда на нём была добротная и с золотыми пуговицами. Ему было лет сорок-сорок пять, но выглядел он моложаво: усов и бороды не носил, кудри без седины, густые, рясные. Только печаль и горечь на лице отобразилась.

- Как же так! - сокрушённо произнёс Иван. - Всем вокруг верил, только старому другу не верил! Что ж теперь? - он огляделся. - Однако, на том свете странно. Я думал, будет лес. Дорога какая-нибудь в небо. - Он посмотрел на Лина, кивнул ему. - Так и тебя занесло сюда, добрый отрок. Такой молодой, а в печали жил, друзьями предан, врагами убит. Тебе ещё хуже, чем мне.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А тут вот - кабак у дороги. Садись, я вроде, знаю, кто ты таков. Лин, привет. Он думает, что ты умер. Тоже садись. Сейчас вас накормлю-напою, потом рассказывать станете.

Галло Неро вскоре вернулся, поставил приборы, еду принёс. Объяснил Ивану, что Лин не умер, а спит, но в рабстве он, поэтому печален. С Иваном же всё оказалось хуже: отравили его братья, чтобы царский престол занять. Пират рассказал всё, что положено знать новичку.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Лин, эльдар

 

Отрок  был выше княжича  сейчас конечно волосы,которые отливали темной  медью  были грубо  острижены, но сейчас было видно сходство с сестрой  - эльдаркой, которая  раньше иногда  заходила  в таверну  -  Добрый вечер  сказал он  не понимая некоторых слов, что такое отрок


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я так вижу, вечер для обоих недобрый. Но мы его тут постараемся сделать получше.

Тавернщик, ни капли не смущаясь, сел за стол с гостями.

- Лин, от тебя какой-то мазью пахнет. Болеешь что ли?

 

Иван Царевич.

 

- Это от меня, наверное. Не сразу понял, что случилось. Несколько дней меня травили, думал, болен, пока не догадался травник прочитать, как отравление цикутой проявляется. Лежал и думал, как же быть теперь. Потом смотрю - ни жены нет, ни сына. Где, спрашиваю. Отвечают, что уехали. Но после стремянной Андрюшка ко мне пролез, сказал, что ко мне не пускают никого, а сына и царицу в башню посадили. Её винят в ведовстве-колдовстве, будто это она меня изводит, а сына в том, что он от Волка. Просил стремянного в лес выйти, Волка звать, дал ему тайный знак. Ещё ночь пролежал, бога моля, а утром волк пролез в трубу, кошкой прикинувшись. Он ведь, мой Волк, немного волшебство делать умеет. Успели попрощаться, да просил его Елену с Ванечкой злодеям не оставить. Сам помер. Вот, сижу, печалюсь. Вроде жил праведно, царствовал справедливо двадцать лет. Ни войн, ни голода, ни орд разбойничьих на царстве не было... За что же?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- За глупость, царь, за глупость. За доверчивость. Нельзя всем душу открывать. Теперь сиди и не спеши, раз уже помер. А ты, Лин, раз пока не помер, давай, рассказывай, что приключилось, почему лекарством пахнет.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Начал  рассказывать свою историю, но не мог  добрый юноша  бросить  раненого он очень многим рабам помогал  Ведь его учили  ходить за больными и что им давать, смешивать травы  и готовить целебные  отвары и лечить при помощи люди бы  мира  Эллеана назвали бы это магией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то не вызывается твой Эллеан. И Серый Волк не вызывается, да, знаю я его. Бывал тут. Ещё сокрушался, что твоих братьев пощадил по твоей глупой просьбе. И ты, Лин, ту же глупость делаешь, врага лечишь. Он тебя один раз продал, продаст и во второй раз. Вы дрались, ты хотел его побить, унизить, сделать ему больно. Теперь что же - добился своего, а тебе вновь не так. Зачем ты его лечишь? Пусть страдает.

 

Иван Царевич.

 

- Нет, кабатчик, неправда твоя. Милостью человек от зверя отличается и благодушием. Верно ты, Лин, поступаешь. Только добром богу и людям служить можно. Прости врага и он смягчится, и ты возвысишься. Кстати, я не видал таких, как ты. Что за народ, из какого краю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Лин, эльдар

 

Начал опять рассказывать историю  эльдар, что он из очень далекого  будующего и что  потом  Ивана выйдут к другим мирам и свой мир они будут  называть Терра


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Иван Царевич.

 

- Чего только в сказках не бывает! Но мне сейчас хоть одного потомка спасти надо. Кабатчик, дал бы ты Лину лекарств для его друга, а мне бы Волка вызвал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лекарства дам, у меня много, - пират притащил банку с мазью и микстуру Гаэтана. - А вот Серого Волка вызвать не могу. Он видимо не спит сейчас. Твою семью спасает или как там, но не до сна ему. Ты вот что, не сердись, не рви на себе волосы, сейчас покушаешь, ключ дам от комнаты, там отдохнёшь. А когда Волк заснёт, мы его душу вызовем сюда и спросишь, спас или нет.

Добрые вы оба, ты и Лин. Что скажешь, если твой враг, которого ты мазью лечил, опять тебя предаст?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Пожал плечами   типа там будет думать, но  не мог он пройти мимо раненого. - Не добивать же мне лежачего  это даже как- то  не знаю   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Иван Царевич.

 

- Всё правильно ты делаешь, по-доброму живёшь! - уверил его Иван Берендеич. - Если сам таким будешь, как твой враг, то чем ты лучше? Добром ты можешь его на свою сторону перевести, а злом не сможешь никогда. Вот разве только страхом. Но это ненадёжно. Боязнь и уважение - это разное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- А твой товарищ  по совести живет  Волк этот  как бы он беды не натворил   сказал эльдар   Нормального человека Волком не  назовут   Тем более он  личины может менять


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так он и ненормальный. Видал я волка этого. Он человеком ещё страшнее выглядит, когти вот такие и без штанов ходит. Сожрёт он теперь твоих братьев, если его самого не убьют. Но мы подождём, посмотрим. Вот тебе ключ от покоев, царь, иди, царствуй там, - и указал на лестницу.

 

Иван Царевич.

 

- Да, он такой. Но он же зверем родился, а человеком хочет быть. Его жалеть надо. Пойду и впрямь посплю. Не знал, что мёртвым тоже спать положено. Лин, вот тебе, возьми. Мне уж не пригодится. Да и терпения тебе, и любви. Без них добру не быть.

Иван Берендеич оставил на столе небольшой красивый нож с ножнами, а сам ушёл в покои.

 


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Привет   что  тут никого нет   сказал  Сэм складывая  крылья  за спиной   - Неро   что- то тыт  один как  перст, где твои эльфы и прочий люд


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Сэм. Тут полно народу, только не всех видно. Могу эльфов позвать, если они сейчас спят. Как думаешь, спят или не совсем? - он подмигнул, зная, что скромнягу Сэма смущают такие намёки. Эльфы спали.

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- Вот незадача, он сегодня выиграл и я теперь должен... Что я тебе должен, Эв?

- Я подумаю.

- Привет, Сэм. Что такой печальный? Неро, угости его мороженым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- А когда это  Сэм стал скромнягой у  меня куча братьев  и сестер  и племянников   Потом  мой  брат  женат н а мужчине   и  что я теперь буду  делать вид, что  не замечаю этого  - Нет ты брат  зря скромнягой  Сэм   никогда не был


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- Ну, он же говорит не в общем, а в конкретном разрезе. Одно дело знать, кто с кем живёт, совсем другое, представлять детали.

- Зев, ты сейчас о чём? - долиец заподозрил, что его друг снова пытается говорить скабрезности и тем привлечь к себе внимание.

- Я тебе дома объясню, причём в деталях.

Эвлар что-то прорычал негромко, а потом попытался сделать заказ, но Зевран поймал его руку, протянутую к барной стойке.

- Нам чаю с мёдом. Мы слегка замёрзли.

Эвлар немного отодвинулся от него и стал говорить с Сэмом:

 

- Тебе удалось перевести сына к другим учителям или он научился ладить с этими? Стал ли он кушать мясо или с этим проблемы? И, я давно хотел спросить лично тебя: полёт, это необходимость или... это здорово?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Стой  я же не извращенец, чтобы брата представлять, чем они там занимаются  да и прежде чем приехать  звоню  - Вот мы недавно все вместе отдыхали два дня   -Сын  дома пока решил учиться    он  гриппом заболлел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40219 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Нам чаю с мёдом. Мы слегка замёрзли.

 

- О, и мне пожалуйста - сказал Ден, который явно не замёрз, а просто захотел немного поесть мёду. Ибо он его считай не знает, так как ел его давным-давно.


Як-цуп-цоп

#40220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- С мёдом так с мёдом. Мне не жалко.

Он принёс чашки, чай и мёд, белого хлеба, начал новости рассказывать.

- У кого в мире сказка есть про Серого Волка? Вот, Иван-царевич помер же. Вернее, царь уже, да какая разница, - пират показал наверх, на лестницу к комнатам. - Там, у меня живёт... ну, в смысле, не живёт, а комнату снимает. Всё Волка вызвать просит, а Волк не спит, не вызывается. Но ведь не зря его в таверну затянуло, значит, проблемы будут как-то решены.

 

Дэн, кстати, у тебя какие дела, просто так зашёл или про вечеринку узнать?

 

 

Зевран Араннай.

 

Поздоровался с Дэном и посочувствовал сыну Сэма, но всё же продолжал баловаться.

- Да я же не тебя этим словом назвал, Сэм, а нашего пирата. Зачем подкалывает?

Однако было ясно, что подкалывал он сам. Эвлар пока терпел его шутки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Так хозяева гостиниц и баров первые сллетники, а уж сколько они информации  знают  любой агент анб  от  зависти свой галстук  съест   - Привет  Дэн,  как ты   поживаешь? 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)