Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80096

#40302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Вот и посмотрим понравиться ли феечке твой нетрадиционный рецепт  сказал  Кирион.   - А что Наирван  совсем притих  старый эльф сидел и молчал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да так. Мог бы сказать, что наслаждаюсь вкусом и впал в блаженство, но это не так. Угощение вкусное, но не более того. А задумался я о прошлом, это нехорошо - во сне думать о прошлом. Надо жить дальше и не оглядываться, как говорил тот весёлый желтоглазый эльф.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Так  вам сколько лет  то  он подумал, что его ждут века или тысячелетия  Он  усмехнулся представив  себе старым и мудрым  эльфом.  Которому несколько тысяч лет и который уже все видел под луной, чем его же можно удивить тогда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40305 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Без сахара? - личико феи вытянулось разочарованной моськой. - Ну каааак же так?! Без сахара... - Ариадне прищурилась, разглядывая мусс, потом осторожно попробовала и захихикала. - А тоже вкусно!

Слопав пару ложечек, маленькая фея оторвалась от еды, чтобы посмотреть на растения из мира Кириона.

- Как интересно... Погоди-ка, сейчас...

Фея опустилась на пол и увеличилась, чтобы удобнее держать листья в руках. Ну и, конечно же, кушать так тоже будет куда удобнее!

- Вот таких листиков ещё не видела у нас. И вот этих цветов тоже нет. А остальные и у нас растут, Кирион. Спасибо, что показал!

Усевшись за столом, фея шустро доела первую порцию и потребовала добавки.

- Но теперь делай правильно! Чтоб слааааадко-слаааадко было!!!



#40306 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

Так  вам сколько лет

 

- Три с половиной, и ещё около двухсот сорока. Я обычно не считаю, только когда надо что-нибудь сверить. Хотя, я могу ошибаться, первое время тоже годы не считал, а маленьким себя совсем не помню, поэтому мне может быть немного больше, ещё лет на сто или двести. Но это не главное. Важно, что я стал чувствовать эти года. Старость - довольно печальная штука. Уже нет ни задора, ни той ловкости, что раньше казалось естественной.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Но теперь делай правильно! Чтоб слааааадко-слаааадко было!!!

 

- Я тебе в чай пять ложек сахара положил. Неужели недостаточно сладко? А теперь сознаюсь, почему я положил в сырный мусс креветки: мне пива захотелось. И вот, так вышло, да.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Видишь  это мироцвет, в других  мирах его называют ромашкой, а это серебролист  это самые распространенные  лекарственные растения  в моем мире.   Земляной корень не так легко  найти, как и златошип  Есть  горноцвет  его еще называют эдельвейсом, а вот это бледнолист эльф  знал многие растение   и кровохлебку с пастушьей сумкой.

 

 

Риан Эбер

Quinlan_Vos_NEGTC.jpg - Размер: 24,62К, Загружен: 82

В таверну попал заблудившийся юноша  вернее он уснул, но проснулся уже тут молодой падаван  выполняя задание с мастером попал  на планету.  Она была дикой  и где теперь искать передатчик


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40308 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Цицерон (Член Темного Братства)

 

Появившись прямо посередине Таверны, Шут стал выискивать остальных гостей, но вокруг были совсем другие лица.


К сожелению, ничего интересного, он пока не заметил, но с другой стороны было любопытно посмотреть на что-то другое, на что-то новое.


  • Thea это нравится
На память!

#40309 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну вы поглядите, как эти эльфы в травках разбираются! Как по мне, был бы укроп, лук и петрушка. Всё остальное пусть себе растёт где хочет.

 

В таверну попал заблудившийся юноша..

Появившись прямо посередине Таверны, Шут стал выискивать остальных гостей, но вокруг были совсем другие лица...

 

Сразу два новых гостя, один из которых явно был воином, а второй собирался что-то сказать.

- Привет, парень со световым мечом. Вон туда сядь и выключи его, а то ещё кого-нибудь убьёшь. А ты кто таков? кого потерял? Ну-ка, тоже садись, мы сегодня пробуем какое-то новое блюдо. Называется сырный мусс. С креветками. Пробуйте, а я чаю принсу, потом расскажу вам, куда вы попали. Фею не вздумайте обижать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40310 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Так, если это надо с пивом кушать, почему мне не дал пива?! - возмутилась фея. - Пива мне! А пять ложек, это вообще-то даже маловато как-то, ты не находишь? Вот семь - это уже куда ближе, но и то, если чашечка такая крохотная, как эта, - фея многозначительно посмотрела на чашечку чая.

 

Внимательно слушала Кириона и пыталась запомнить названия. Но, в одно ухо влетело, в другое вылетело... К тому же пришлось отвлечься на двух новых посетителей. Один казался каким-то совсем незнакомым, а вот от второго веяло чем-то таким темным, как от Рагны и от Ольвэ, когда они рассказывали что-то о Тёмном Братстве.

 

- Кто-нибудь ещё хочет пива? - весело спросила она новых посетителей и засмеялась, когда Неро указал не обижать её. - Я их тоже постараюсь не обижать, - захихикала она.



#40311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он  деактирвировал  меч.  -Вы из расы корунов спросил он глядя на Неро и других   гостей пытаясь определить в какую кантину он о попал  и как если перед  ним  был только. что дикий  лес.  Парень напоминал  индейца  с Земли. Желтая татуировка  клана  пересекала его лицо с самого раненого возраста. Она не была нанесена  краской это был рисунок, но своих родителей юноша не помнил и не скучал 

 

Кирион

 

- Мне нравиться  собирать растения и потом готовить из них  лекарства. Кириону нравилось лечить  чем воевать  и  он часто помогал воинам противоположной стороны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40312 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пива мне! А пять ложек, это вообще-то даже маловато как-то, ты не находишь? Вот семь - это уже куда ближе, но и то, если чашечка такая крохотная, как эта, - фея многозначительно посмотрела на чашечку чая.

 

- Пиво горькое, поэтому и не дал, а сахара мало... - пират взял сахарницу, вылил в неё кружку чая и поставил перед феей. - Возможно, такой чай тебе придётся по вкусу?

 

-Вы из расы корунов спросил он глядя на Неро и других   гостей пытаясь определить в какую кантину он о попал  и как если перед  ним  был только. что дикий  лес.  Парень напоминал  индейца  с Земли.

 

- Здесь представители разных рас, рыцарь джедай. Я - человек из Тедаса, вот это эльф из Азерота, этот эльф из Средиземья. Девушка - фея и она может стать больше или меньше, прямо как бабочка. Кто наш новый гость, похоже, он хотел что-то сказать, этого я пока не знаю. Будем знакомиться, я - Галло Неро, хозяин заведения. Это мой попугай Рибо, это зверушка наг, он тут вместо собаки. Ах, да! Вы попали в "Перевал призраков", - и пират рассказал подробности о таверне.

 

 

Наирван

 

Молча, следил за перебором трав, узнавая некоторые из них. Посмеялся, как феи любят сладкое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Джедаи  наоборот защитники мира в Республике и обязаны защищать  живых существ Сказал серьезно парень  он  старался понять сложный кодекс, чтобы  однажды  стать  рыцарем - джедаем.  Правда  ему надо было стать им срочно, сейчас республика   отчаянно нуждалась в своих защитниках, и он проявлял  нетерпение  постоянно  торопя своего учителя, но тот лишь качал  головой и цитировал кодекс.об терпение и что надо довериться  Силе  -  У нас таких животных называют гроферами  правда они вырастают  намного больше  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40314 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- А у нас - свиньями. И они, если дикие, покрыты шерстью. Очень люблю свиней. Счастливчик, иди на руки.

Наг взгромоздился на колени к Наирвану и тот потешался его отличиям от обычного поросёнка.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс чай и ещё кастрюльку сырного мусса, и белых булок.

- Видал я джедаев и жителей вашего мира. Тут много миров пересекаются. Но ты необычный, ты напоминаешь чем-то наших тедасских эльфов. Я сейчас позову одного из них.

Потом посмотрел на растерянного Шута.

- А ты чего заскромничал. Садись, ешь-пей, рассказывай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он улыбнулся фее, а ведь это она была  интересно с какой она планеты.  Каждая планета ведь целый мир  так, что неудивительно  что в этой кантине были  существа со многих  из них   - Я пришел с миром  он показал  что  ни в коем случае не будет  защищать беззащитное  существо все то остальные  выглядели  грозно, вот тут шут, вдруг  он нападет  на фею тогда  юноша покажет себя  и заслужит похвалу  мастера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40316 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Помахала Риану, а потом посмотрела в сахарницу, а потом на Неро.

- Ну вот это уже нормальный чай! Сладкий в меру, - фея ни за что не призналась бы, что теперь сахару все же многовато.

Подумаешь, чай приходится чуть ли не как сироп пить? Зато вкусно!

- Нероооо, а ты пива все же дай мне. Интересно, как будет твой этот мусс с пивом. Вдруг вкуснее, чем с чаем? И почему опять так тихо? Где музыка пиратская?! Или какую музыку хотят гости? - фея с любопытством посмотрела на остальных.


  • Ewlar это нравится

#40317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне тоже пиво  и  поесть  он нашел кредиты   и положил на стойку  правда он не знал  сколько чего стоит. Орден  финансировала Республика и только а заданиях  они пользовались кредитами, чтобы купить  самое необходимое   - Меня Риан  Эбер зовут   он не знал настоящие  это его имя  или нет  Что может помнить  двухлетний мальчик попавший  в этом возрасте в Храм Джедаев на Корусанте  конечно он мог поднять записи, но он боялся, что их просто уже нет  в живых   Это было практически  шестнадцать лет назад


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40318 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Андаран атишан. Меня кто-то позвал сюда.

Эльф был в той же охотничьей одежде, что и вчера. наверное, не хотел показывать, что он воин. В его руке был длинный берестяной футляр.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это я тебя вызвал. Видишь, парень с татуировкой на лице и тоже весь такой с добром пришёл. Думаю, что вам будет о чём поболтать.

 

Было ясно, что феечке ничего не грозит, кроме обжорства, но к её счастью, феи не набирают лишний вес.

- Пиво так пиво.

Он поставил на стол бутылку светлого, открыл. Наверное, фее покажется ужасным после сахара с чаем.

 

- Мне тоже пиво  и  поесть  он нашел кредиты   и положил на стойку  правда он не знал  сколько чего стоит.

 

- Вот и тебе бутылка. Денег столько вот я возьму и обязан тебя предупредить, что в нашей таверне платить не обязательно. Это на будущее. Вдруг придёшь совсем бедным. Риан, значит. Вот, знакомься с эльфом из леса. Это Эвлар, наш герой. Правда, про него уже все забыли. Как-то люди всегда забывают, кто их спас, поэтому особо для них не старайся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40319 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

...Называется сырный мусс. С креветками. Пробуйте, а я чаю принсу, потом расскажу вам, куда вы попали. Фею не вздумайте обижать....

 

Цицерон

 

— О нет, и здесь, сыр, — полушепотом произнес шут, — бедному Цицерону уже надоел сыр, лучше мяса, с вином, у вас же есть Вино?

 

(а между тем это 2017 страница, и к сожалению, я на один пост опоздал, ну да ладно)


  • Thea это нравится
На память!

#40320 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

— О нет, и здесь, сыр, — полушепотом произнес шут.

 

- Видать, тебя совсем сыром закормили, - засмеялся пират. - Мяса сегодня не готовил, но там есть два куска свинины с апельсинами, я вам с джедаем как раз их разогрею. И вино есть, как же! Вина полно!

Он поставил на выбор три бутылки, бокалы, и штопор положил рядом. И, конечно, убрал из-под носа шута тарелку с сыром.

 

Ничего, у нас невозможно опоздать))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я тоже же человек,а у   него нет светового меча  он разочарованно вздохнул  он  то надеялся, что  Сила  ему пошлет видение старого и мудрого джедая прошлого, который  скажет, что  юноша хоть завтра может приступить к  Испытанию  Джедаев   Я  в пять лет думал. что это краска и пытался ее оттереть  у  вас тоже татуировка  он пытался не показать, что  это всего лишь перед ним эльф


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых