Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80076

#40562 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ещё испытание? Им недостаточно? Странно. А ты стал выглядеть моложе с короткой причёской. Но мне казалось, что с той гривой было... экзотичнее.

 

Зевран

 

- Флиртуешь с юным рыцарем? - хихикнул Зевран, возвращаясь на место. - Не успел я чуть-чуть потанцевать, он себе уже нового приятеля нашёл! Так, ладно, парни, шутки в сторону, сейчас будем есть мармелад и пить сладкие напитки. Риан, ты знал, что мармеладки делают из водорослей? Никогда бы не подумал. Водоросли вонючие, а эти штучки очень даже ничего.

 

И он запульнул мармеладку в неукрашенный торт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#40563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Закатал  рукав  и показал оставшиеся  шрамы, а еще на спине -  Мне   Испытание  Плоти  сразу  зачли,но пришлось  несколько часов  у  охотников  за головами  повесить после пыток,но  я одному руку прокусил. Это было глупо конечно, но надо было похвалиться перед взрослыми товарищами   Показать что он такой же как и они


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40564 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

Долиец замер, вспоминая собственные испытания. Не запланированные - нет.

- У нас не принято так истязать будущих воинов. Конечно, каждый познаёт необходимую часть боли и страха, это естественный процесс. Каждый ранится, обжигается или падает при обучении. Иногда нас наказывают не только словом, но и ударами, но это редко. Нужно, чтобы ребёнок понимал, за что ему попало, а не просто слушался из страха, что ему попадёт ещё. Когда же мы взрослеем и принимаем валласлин, это нисколько не вредит здоровью. Это мучительный процесс и требует многочасовой выдержки, решительности, но это не опасно. Доказательства, как говорится, налицо.

 

- Ну и что, нас обычно тоже не убивают просто так, - Зевран запнулся. Крыть было нечем и он сменил тему. -  Риан, знаешь, я раньше шрамы сохранял, пока был молод, хвастал ими, а теперь стал их убирать. Магией и лечением. У меня есть несколько меток, но они не портят внешность и почти не болят. Ты, когда положения достигнешь, тоже свои шрамы убери, зачем они тебе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это   Испытания     Рыцаря  - Джедая   это  иногда готовит  к неизбежному   финалу, часть из нас  должна уметь полагаться только на себя.  - Тем более  мне  их не  специально нанесли если бы  я слушался мастера и не пошел в кантину, то  у меня его бы не было  этого испытания    Зевран  ты хоть понимаешь  у тебя  сын проходит на дыбе осозновая что его туда послал  родной отец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Ты говорил с ним? - Зевран посерьёзнел. - Надеюсь, ты не сбил его с пути. Это его путь, Риан. И поверь, я не от хорошей жизни это делаю. Татуировки Ворона как твои шрамы - это доказательство принадлежности парня к моему клану. Это защита, если хочешь. Не каждый рискнёт тронуть Ворона.

Эвлар до сих пор молча слушал, потом добавил:

- Это жёсткое испытание, но в традициях Воронов оно необходимо. Я согласен с тем, что юноша должен пройти через подобный экзамен, раз уж так вышло, что его судьба - быть Антиванским Вороном.

- Вот видишь, мой дорогой меня понимает. За это я его и люблю, да, Эв? Тортика?

Зевран отрезал несколько кусков торта и подал всем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- Нет  он  как и я убежден,  Риан был настойчив  в получение желаемого  это даже приводило в наставников  в тревогу  Джедай должен был  терпеливым,настойчивым, но юнлинга   было  словно  тот  хотел котролировать  и не позволить вмешательствам  позволить  отвлечь  его от цели

 

Его мастер наоборот была мягкой и гибкой  и  терпеливо обучала юношу, объясняла ему хрупкость и ценность жизни, чтобы  тот  поучастовал и почувствовал  как все взаимосвязано  и каких трудов стоит ее сберечь на примере растений в засушливой местности.  Вырастить их можно было тоолько используя  Силу.

- Тогда почему  вы говрите мне  что  методы моего ордена  несправедливы и жестоки   - В моих руках меч, которым  я должен защищать Республику  - стать  рыцарем  - джедаем мое предназначение


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40568 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Нет, я не говорю, - поспешно "отбрехался" Зевран.

- А я говорю. Но принимаю это, потому что не в состоянии ничего изменить. Всё, что Зевран мог сделать, он уже сделал.

- Не всё, радость моя. Конечно, я бы мог запретить сыну тренировки, выучить его в Академии, женить на богатой девушке...

- Зев!

- Тихо. Мы уже об этом говорили. Путь Ворона сложен, запутан и не так чёток, как Путь Трёх Дерев.

- Где родился, там и пригодился, - чуть насмешливо заметил Эвлар. - Всё надо пропускать через сознание и сердце, иначе правила мертвы. Риан, твоя наставница заботлива? Можно сказать, что вы связаны и в дальнейшем или у вас не принято дружить и привязываться, как и любить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я мог бы пойти  в исследователи стать навигатором. или быть  в агрокопорусе  парировал  джедай, в моем случае это  тоже самое что жениться и пойти  в Академию   - Мы свзяанны  силой  с самого первого дня мастер  что берет  в обучение, выбирая ученика  слушает ее та подсказывает, что именно его  или в нем нуждается  юнлинг    Мы дружим и платонические отношения не запрещены


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40570 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Хорошо, что дружба в джедайстве не считается разрушительным чувством, - долиец кивнул. Он всё-таки взял кусочек торта, которого в реальности ему было нельзя, он был ещё слишком ослаблен болезнью. Но здесь была возможность насладиться нежной пищей. - А то, что не дают заводить романтические и любовные связи с кем попало, это хорошо. Лучшие воины те, чей потенциал нерастрачен.

- Ой, какой из тебя плохой воин получился, - Зевран ткнул его пальцем в бок.

- Но я не говорю о любви вообще...

- А ты говори. Мы для чего пришли на праздник? Я для чего тебе тут комплименты рассыпаю? Вот, Риан, его благодарность, - Зевран рассмеялся и присел на ручку кресла, навалившись на возлюбленного и обхватив его шею. Будь у Эвлара сейчас больше сил, он не позволил бы на людях нежиться, но Зевран сейчас беззастенчиво пользовался тем, что Эвлару нужна поддержка. Кроме того, тут многие гости вели себя вольготно. Какая-то красавица даже присела к подруге не колени.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40571 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго ночера всем. О.. уже веселья полная таверна. - Ли покосился на симпатичную феечку, что состроила ему глазки. - Неро, ты здесь прямо как в цветнике. Сколько девушек пригласил в гости... И не только.

 Эльф негромко рассмеялся.

 - Самых ярких пока не заметно, - он обвел глазами нарядный, шумный зал. - Но это мое личное ощущение, не в обиду..  Да тут и пошалить можно.

 Он подобрал дольку мандарина и кинул.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#40572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет   он  заинтересованно посмотрел, конечно в гибкости  они уступали твилекам, те были призннаными танцовщицами и соблазнительницами и  иногда убийцами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Привет, Ольвэ. Да, тут просто розарий. Я уже танцевал, - похвастал он. - Вот, если бы пришёл один, мы бы с тобой оторвались, да?

Понятно, что это была только дразнилка, но Эвлар Махариэль вдруг проснулся, не успев объяснить Риану свою теорию важности чувств. Зевран не на шутку всполошился.

- Эв! Ты что, обиделся? - он огляделся. - Братцы, вы уж простите негодяя, но я невежливо поспешу за ним.

И помчался к двери.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наконец-то эльфы ушли, теперь приударю за Бэтгёрл, - размечтался Галло Неро. - Здорово, Рыжий! Располагайся, сейчас и тебе принесём всякой еды. А как напьёмся - будем танцевать, - пообещал пират.

 

х

 

Друзья, надо в реал. Постараюсь прийти пораньше, не скучайте, играйте, морально готовьтесь к следующим конкурсам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40574 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да не суетись, Неро, - он устроился на табурете у стойки. - Тут под руками всякого разного, вкусного и пряного с избытком. сам возьму, вот как не хватит, так и попрошу.

 Рыжик выбрал себе бокал с вином, от души к нему приложился, выбрал еще одну мандаринку, отправляя ее в полет. Посмеялся, как попугай с нагом нацелились на дольку (а она упала в чью-то вазочку))).



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#40575 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Франко Ле Мур

 

 

Франко открыл глаза и обнаружил себя... о... ооо... ООООО!...   1a796ccf0e492fea2d42b769c44c1dc1.gif   сидящим на коленях у какой-то красотки. А, поскольку он был, мягко говоря невысок (что ничуть не умаляло его чудовищной самоуверенности), то его подвижный чуткий нос уткнулся прямо ей в... грудь. 

"Дорогая, сегодня ты обворожительно неожиданна..." пробормотал Франко и поднял глаза, улыбаясь "собеседнице".   (той,что с рожками справа)  Поняв, что колени, на которых он так уютно расположился, принадлежат не его жене, а совсем незнакомой красотке, он воодушевился:

- О! Мисс! Позвольте представиться! Франко ЛЯ Мур, потомок французских аристократов и бизнесмен. - он вдруг, что-то сообразив, опасливо прижал уши и быстро огляделся, но не заметив нигде своей супруги, приободрился и продолжил: - Вы очаровательны! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#40576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё один мохнатый! Рыжий, смотри, что творится. И ничего, она его не забодала, ха-ха! - Галло Неро понравилось внезапное появление месье Ле Мура. - Нам явно не хватает хвостатого приятеля, которого тут называют Гай. Мне интересно, кто-нибудь из них способен охмурить такую дамочку? И вообще, как они друг на друга отреагируют.

 

Галло Неро попытался вызвать Гая, но очевидно, тот сейчас не спал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40577 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Франко осторожно поерзал на коленях красавицы и быстро облизнул кончик носа язычком. Схватив со столика  бокал с чем-то ярким и красивым, протянул его демонессе (совсем ведь не важно, что это был ее бокал!): - Ваша магия сфер действует на меня гипнотически! Позвольте узнать Ваше имя? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#40578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Демонесса

 

- Ишет, если тебе, мохнатик, это важно, - демоница облизнулась. И было непонятно, что именно таилось в этом жесте, какого рода голод. - Я вижу, в сферах ты неплохо разбираешься.

18+

И дама подышала в нос Ле Муру, дразня возможностями.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И чего я, дурак, за Барбарой увязался? Тут вон сколько свободных дам!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40579 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ишет, если тебе, мохнатик, это важно, - демоница облизнулась. И было непонятно, что именно таилось в этом жесте, какого рода голод. - Я вижу, в сферах ты неплохо разбираешься

И дама подышала в нос Ле Муру, дразня возможностями.

 

- Ишееет.. - мечтательно протянул Франко, черный чувствительный нос-пуговка которого затрепетал, ловя соблазнительные запахи. - Это такое редкое и... Великолепное имя! От него веет страстью и неудержимостью!

 

Моей богине бесподобной

Я поклоняюсь, трепеща - 

И этой страстью благородной

Я опьянен, моя душа.

Ишет - как много в этом звуке

Для сердца жаркого слилось.. 

(Кхм-кхм.. Кажется, это уже где-то было? Неважно!)

Позвольте целовать Вам руки!

Так много здесь отозвалось! 

 

На слове "здесь" Франко прижал мохнатую ладошку к сердцу и умильно воззрился на Ишет. 

- Позвольте пригласить Вас на танец!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#40580 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Рогатая бестия засмеялась и, похлопав в ладоши, "включила" музыку. Её танец с месье Ле Муром был тем более экзотическим, что оба в такт виляли длинными хвостиками.

 

https://www.youtube.com/watch?v=re4zAb2cxes


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет все же сказал он лемуру пытаясь понять  с какой- то  планеты, но тот  ушел танцевать.  Риан решил важную  промблему  ничего не будет плохого  он только посмотрит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)