Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#40762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Давай  чай  с тортиком  попьем  парень  выпил  горячие  кофе и взял кусок  сладости.  Торты были редкостью  в его мире  их редко пекли в основном были разные  пироги

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+9+9+10+9+8+10+2+10+9=79

#40763 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дафна

 

- Да, осталось совсем чуть-чуть! - обрадовалась Дафна и улыбнулась, когда Ден поцеловал её. - Но, может быть, тебе всё же выпить немного чая? Не хотелось бы, чтобы ты замёрз тут. Льдинка же никуда не убежит! Или тебе больше нравится кофе? Сейчас попросим призраков принести тебе что-нибудь тёплое. И ещё тортик?

На столике уже вскоре появились свежие кусочки торта и чашки с горячими напитками и два бокала вина.

- Вот ещё вино не пробовали, - Дафна протянула Дену бокал. - Эксперимента ради?

Конечно же, было интересно, как быстро теперь будет таять льдинка. И что там в ней вообще такое находится...



#40764 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 081 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Вот ещё вино не пробовали, - Дафна протянула Дену бокал. - Эксперимента ради?

- Давай выпьем, за встречу и за праздник! - Ден улыбнулся и протянул свой бокал.

 

Тем временем, лед растаял! На месте ледышки был кулон в виде сердечка. Он был настолько красивым, что даже у самого Дена глаза заблестели.

- Дафна, это тебе! - протянул Ден и улыбнулся Девушке. - С праздником тебя!

 

Льдинка 10/10

 

X - всем спокойной ночи!


Сообщение отредактировал Misha_47: 12 февраля 2017 - 18:54

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+10+10+2+1+7+7+9+8+6=67

#40765 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- У тебя получилось!!! - фея порадовалась за Риана, когда льдинка в его руках растаяла полностью. - И что там у тебя было интересного?

Фея взлетела повыше, чтобы лучше разглядеть находку Риана.



#40766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

latest?cb=20110726100835

Джедай бережно  подставил ладони, чтобы драгоценная  жемчужина  крайт - дракона  не упала на пол, хотя она и не из хрусталя-  ведь его орден  использовал ее  как кристалл  для световых  мечей.  Многие падаваны гибли  или получали  ожоги пытаясь ее добыть.  Кто  бы мог   понять, как суровый  и дикий  мир Татуина мог   выпестовать  такие сокровища. Он протянул  ее фее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40767 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дафна

 

Девушка смутилась, когда Ден подарил ей сердечко. Дафне было приятно встретиться с парнем вновь и провести с ним время, а теперь ещё и останется чудесное воспоминание в виде янтарного сердечка.

- Спасибо, - девушка прикрепила кулон к своей золотой цепочке, которая то ли уже была у нее, то ли только что появилась. - Ох, Ден, а у меня нет для тебя подарка. Но, быть может, мы встретимся и на другой вечеринке, тогда и я тебе что-нибудь подарю!

Вино закончилось, как и тортики. Дафна пожалела, что они с парнем не потанцевали, но, быть может, ещё потанцуют позже.

- Вечеринка ещё будет долго длиться, не теряйся! - подмигнув Дену, Дафна оставила его за столиком у камина, чтобы пойти поздороваться с кем-то из других своих знакомых, кто только что появился в таверне. - До встречи, Ден!

Уже вскоре Дафна затерялась где-то в пестрой компании гостей Таверны...

 

Ариадне

 

- Какая красота! Это мне? Ого, какая огромная жемчужина! - фея опустилась на пол и увеличилась до роста человека.

Впрочем, она все равно была сильно меньше ростом Риана. Сложив крылья за спиной, фея протянула руки и взяла подарок в руки. В ладонях Ариадне жемчужина казалась ещё больше.

- Она ведь очень ценная, - фея так же бережно держала подарок в руках. - Ты уверен, что не хочешь забрать её с собой? Я могу сохранить её для тебя. Только поменьше надо её сделать...

Осторожно сжав жемчужину в ладонях, Ариадне что-то шепнула, и Риан мог заметить, как драгоценный камень уменьшился. Взяв жемчужину одной рукой, Аридне достала другой рукой свой амулет и приложила подарок Риана к нему. Теперь над сверкающим кусочком солнца появилась сияющая жемчужина.

 



#40768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух! Что-то я уже так наплясался, что неплохо бы и похулиганить. Но хулиганить в собственной таверне - это нехорошо. Мне же потом придётся самого себя пинками выставлять. Интересно, как это будет выглядеть. Опа, эльфы-то сегодня трезвые! Вы что, вообще не пьёте?

 

Зевран

 

- Я пьян одной любовью, - пафосно произнёс Зевран.

 

Льдинка. -6


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+4+10+5+9+1+4+7+10+5=64

#40769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Спасибо, возможно она мне никогда не появиться  - фея напоминала о  чем- то  прекрасном  и была как надежда  в  сумерках  галактической ночи. -Давай опять  чай  с тортиком  пить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Давайте, Гай вам поможет. Чай с тортиком - это же лучшая еда на свете! Жаль, что коты этого не понимают. Хотя нет, не жаль. А то бы котик Киви всё съел и Гаю ничего не оставил.

 

Зевран

 

- А вы танцевать больше не будете? Ну да, как же танцевать с тортом в животе! Я бы тоже съел кусочек, но я занят. Погоди, я вспомнил, как тот мужчина плавил льдинку - о свою грудь. Это было так сексуально. Но вот беда! На мне сегодня не рубашка с пуговицами, а туника с закрытым воротом. И что же мне делать?

Зевран немного посомневался и решительно запустил остаток льда за воротник. Он аж подпрыгнул от обжигающего холода, но всё (для эффекта немного попрыгав и попищав) же поймал льдинку через ткань.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+7+2+9+5+6+6+1+9+7=53

#40771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А  сколько крема  он   довольно зачерпнул  его  большой  ложкой.  - Если бы  коты  ели торты, то был толсты они и вамп- крысы  везде бы завелись   сказал  джедай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Вамп-крысы! Что ты такое говоришь! Это же страшное дело... Мне кажется, Киви не справился бы с вамп-крысой. Хотя, он уже почти настоящий собакот. Иди к папочке, покажи свой ошейник с медалькой.

 

Зевран и Эвлар

 

- Дорогой, ты даже не смотришь, как я страдаю для тебя.

- Извини, не могу смотреть на твои страдания, - хмыкнул Эвлар.

- Сейчас вот вытащу лёд и тебе за шиворот запихаю.

- Это и будет твой подарок?

- Нет, я хочу, чтобы ты со мной потанцевал. Ну, Эвларчик! Когда ты болел, ты бы хотел всё, что угодно, только бы я не уходил, правда? А вот теперь что угодно для тебя слишком много.

- Риан, а что за вамп-крысы? - отвлёкся Эвлар.

 

Зев. Льдинка -7, осталось три.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+9+6+4+6+5+3+7+10+4=58

#40773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Есть  еще  вамп -  мыши  он поманил кота  к себе  тот  решил   пойти  и на ручки джедая тем более  его заинтересовала  косичка  с пером. Он  начал пытаться  поиграть с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Киви с удовольствием принялся играть, он ведь был ещё молодым котиком и любил подвигаться. Особенно его привлекало перо на косичке джедая, и он пытался залезть к нему за спину.

Гай воспитывал кота, читая ему нотации, но вскоре он уронил кусок торта и Гая сразу же полюбил наг. Теперь от него надо было как-то отделаться. Гай бросил в него остаток торта, но не преуспел в изгнании нага.

 

Зевран продолжает эротический массаж льдинкой. -8, осталось два.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+2+8+6+8+8+8+1+10+1=57

#40775 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Гай, раз я все равно такая боооольшая, могу потанцевать уже не на твоей голове, а рядом, - захихикала фея. - Пошли танцевать, пока меня не утянуло домой?



#40776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Давай! - обрадовался босмоджит. Он вытер руки о салфетку, сделал вид, что немножко стесняется, и взял фею за ручку. А потом на танцполе они классно отожгли.

 

https://www.youtube.com/watch?v=kgyVrG65v7s

 

Зевран всё ещё издевался над льдинкой или она над ним. Один балл остался!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+8+2+5+8+8+4+6+10+5=58

#40777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Можно  танцевать и втроем предложил  Риан  скоро ему готовиться к ночному бдению.  В самой темной  час   на площади  перед  Храмом,  темноту  разгонят  световые мечи и гранд -мастер ордена отрубит  косичку падавана лазерным  мечом   Риан преклонит колени, а став с них станет   рыцарем- джедаем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Танцуй с нами! - радостно потянул его на танец босмоджит. Про косичку он не понял, но решил обязательно потом спросить.

 

Зевран и Эвлар

 

Бедный эльф извёлся, стараясь растопить проклятый остаток льдинки. 10! Да!

 

Он залез под мокрую рубашку и протянул в ладонях...

- Зев! Это же моя серьга!

- Да, - Зевран был и сам удивлён, но сделал вид, что так и было задумано.

- Как она оказалась в ледяном сердечке?

- Потому что ты её снял перед своей болезнью. Но она помнит. Когда я тебе её подарил, и теперь она хочет снова это пережить, - голос Зеврана был томным и романтичным.

- О, Зев... - строгий долиец не знал, что сказать, когда Зевран застегнул в его левом ухе эту заветную серьгу. Она была для них как обручальное кольцо. Когда-то Эвлар не хотел привязывать к себе Зеврана и отказал ему, тот огрочился, но повторил попытку и уже серьёзно. С тех пор, а впрочем, раньше, они не расставались. По крайней мере, душой всегда были вместе.

 

Итак, холодное сердце вновь было растоплено, и Эвлар пошёл за Зевраном туда, куда тот его повёл. Несколько туров медленного танца - и фигуры эльфов растворились. Оба проснулись в своём мире, чтобы продолжить там.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+10+5+1+2+3+5+2+2+1=34

#40779 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Танцевать было весело. Кружиться в танце - почти что лететь. Фея несколько раз едва не забылась и не распахнула огромные крылья, но вовремя вспомнила, что могла бы ими кого-то на танцплощадке задеть .

Когда танец закончился, Ариадне покосилась на огромный тортище, который гости Таверны всё ещё дружно украшали, и вздохнула. Можно было, конечно, просто долететь до чизкейка, но портить остальным праздник фее не хотелось. Значит, придётся ждать, пока официальная тропинка к торту не будет свободна. Впрочем, сегодня фея и так уже слопала столько сладкого, что не смогла бы насладиться чизкейком в полную меру.

- Ещё раз спасибо за подарок, Риан, - поблагодарила она нового знакомого. - А тебе спасибо за танцы, - хихикнула она Гаю.

Конечно же, Неро тоже спасибо было сказано. А после того, как фея вновь стала крошечной, Ариадне облетела всех своих знакомых, чтобы попрощаться с ними.

- До встречи! - помахала она всем и улетела домой.



#40780 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Тут  хорошо можно было забыть про  свой первый бой  с ситом и что он его проиграл  собственно,  но постепенно все же  в душе появилась надежда  не может быть, чтобы  добро и свет уступили место  злу и тьме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Рыцари сидай ничего не забывают. Но это же хорошо, они могут потом всё вспоминать и медитировать. Они оценивают свои поступки и думают, как дальше поступить. Вот Гай не может медитировать, а то бы глупостей не делал. Но всё равно Гай тебя любит. Гай всех добрых рыцарей любит, - он позагибал пальцы, перечисляя знакомых ему по таверне джедаев, но тут Риан отчего-то не расслышал его голоса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)