Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40721 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80299

#40722 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:13

Гай

 

- Смотри, какой он горячий, вода прямо ручьём потекла! - восхитился босмоджит. - Но Гай льдинку не возьмёт, Гай знает, что она холодная.

 

Зевран

 

- И Зевран знает, но возьмёт, - сказал эльф. - Риан, а ты хотел бы что-то сделать просто так? Не ради Ордена джедаев, и даже не доброе дело, а просто... ну вот, влезть на крышу и крикнуть: "Доброе утро, страна!"

По его рукам тоже потекла вода. Лёд таял.

 

Льдинка -4, осталось 6


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+10+9+7+3+2+7+5+10+10=69

#40723 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:19

Риан

 

- Я же бросаю  просто так конфетки  хотя мог направить их теликенезом  прямо в цель  А еще съем  три куска  торта. - Не волнуйся Ариадна я пошутил  возьму два тебе один останеться

 

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#40724 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:29

Зевран

 

- Получилось. Я бы тоже побросал, но у меня замёрзли руки. Право, как хорошо в тепле жить! Я и забыл, каков на ощупь лёд!

Риан, телекинезом - это как? Магией? Ох, я забыл, что у вас не магия, а сила. То есть, чтобы оно само делалось, да?

 

х

 

мастер ушёл на перерыв до вечера. Гости играют сами =)


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+9+4+4+9+3+4+7+7+8=56

#40725 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:33

Риан

 

- Просто воздействовать на объект  сначала   надо научиться с мелкими предметами они труднее всего.  Он поднял мармеладки в воздух и выложил  сердце из них   - Проще поднять что - то побольше и швырнуть, а можно создать ударную волну чтобы выбить оружие из рук противника, но мне больше нравиться использовать  силу  для акробатики   Все таки прыжки на тридцать метров хорошо помогают штурмовать препятствия


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40726 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 764 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:38

Ллеран

 

 - Что-то там внутри есть такое, словно огонек. - данмер дохнул еще разок на упрямую ледышку. - Мори, посмотри.. Может ты угадаешь?

 Варо стряхнул с рук капли талой воды, украдкой любуясь Морионом. Сжал пальцы в кулак, поторапливая светящееся сердечко растаять совсем. "Вот зловредная льдышка". Ллеран заторопился - еще немного, чуть-чуть... и станет видно, что там спрятано.

 - Ух.. холодная.. - пришлось сменить руку, стряхнуть лишнюю воду. - Вот же вредина

 

льдинка -3 (3 осталось)



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5+6+10+8+1+10+10+7+7=68

#40727 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 14:43

Дафна

 

- Д...дд...Дафна, это ты?! - не веря своим глазам спросил Ден.

 

- Ден, привет! А мне говорили, что тебя видели тут, но я тебя не могла найти. Какая встреча! Ты уже пробовал торт? Очень вкусно. И столько гостей. Интересно, это у них такие костюмы или они, действительно, демоны, - кивнула она в сторону танцующей парочки демонов.



#40728 Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!


  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 15:19

Ден

 

- Дафна, привет! - Ден, как джентльмен поцеловал руку Дафне - Мне тоже говорили, что тебя здесь видели. Я сначала не поверил этому и даже удивился, но всё я чувствовал твои запах Духов. Но из столького числа гостей, не мог найти тебя! Торт не пробовал, но собирался. Может быть сходим попробую. А то по твоему восторженному описанию, моё желание попробовать возросло вдвое - улыбнулся Мужчина.
 

- Интересно, это у них такие костюмы или они, действительно, демоны, - кивнула она в сторону танцующей парочки демонов.
- Скажу честно, я никогда демонов не видел в глаза, поэтому, быть может и настоящие


Як-цуп-цоп

#40729 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 15:28

Дафна

 

Она не стала говорить, что повидала много демонов. Настолько много всяких разных, что тоже не знала уже, могло ли то быть костюмом или реальной внешностью.

- Узнал мои духи? - она улыбнулась. - Не думала, что запомнил их. О да, торт потрясающий! Смотри, я вот этот уже пробовала и вооон тот, - Дафна взяла Дена за руку и повела его к столу, показывая десерт, который ей понравился. - А этот ещё не пробовала, но выглядит аппетитно. Будешь? - опустив на тонкое фарфоровое блюдце кусок торта, Дафна протянула блюдце Дену.



#40730 Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!


  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 15:50

Ден.

 

Ден взял блюдце с тортом, взял ложечку, отломил ею кусочек и направил всё это себе в рот. Торт был на вкус таким, каким его любил Ден.

 

- Очень вкусный торт - похвалил Мужчина и съел ещё кусочек, затем ещё, пока вся тарелка не была опустошенна. - Кстати, Дафна, а ты была с нами на празднике "Кыш, пернатые"? Или же, ты не смогла попасть на праздник?


Як-цуп-цоп

#40731 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 15:59

Дафна

 

- Была там, - кивнула она. - И ты меня правильно узнал же в костюме Жар-Птицы, - Дафна засмеялась. - Тебе ещё тут не рассказали про меня? Пойдём, присядем у камина и расскажу?

Прихватив тарелочки с тортом и чашки с кофе, Дафна присела у камина и рассказала Дену, что родилась она совсем в другом мире, чем живет сейчас.

- Там было много магии, и я хотела познать все её тайны. А когда узнала всё, что хотела, то решила посмотреть на мир другими глазами. И теперь живу там, где магии нет совсем. Это очень интересно и удивительно. Если захочешь кубики льда в свой напиток, приходится идти к холодильнику и нельзя их просто наколдовать. Хотя вот электроприборы тоже своего рода волшебство, - засмеялась Дафна, отпивая глоток кофе. - А ты откуда? Расскажи о себе!



#40732 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 16:10

Риан

 

Он взял одну конфету другую протянул  феечке. и  ему хотелось  сделать  что - то для нее приятное   Он увидел  ледышку  может у него   получаться  ее проплавить  и  без лазерного меча.  Вот  сейчас  посмотрим  что  там  сказал  он  Ариадне

 

 

Плавим  лед в не конкруса


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+8+6+9+7+1+9+8+1+5=56

#40733 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 764 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 16:16

Ллеран

 

 Смеется:

 - Снова льдинка решила показать характер, - Варо осторожно погладил изящные пальцы альтмера. - Жадничает расстаться с подарком, дразнит...



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+6+8+1+5+1+4+3+8+2=47

#40734 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 16:17

Ариадне

 

Фея не особо была знакома с Рианом, но ей тоже было интересно узнать, что там могло оказаться в ледышке. Оставаясь маленькой крошкой, фея слопала конфетку и принялась наблюдать, как Риан топит льдинку.



#40735 Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!


  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 16:26

Ден.

 

- Хм, угадал же, но почему-то задал этот вопрос, хотя и знал это. - Ден тихо рассмеялся - Это всё от вина. Он дурманит разум. Хотя, это всего лишь сон и здесь такого.

- А ты откуда? Расскажи о себе!
- Да что мне рассказать о себе? Ну, родился я в обычной семье, был самым шебутным ребёнком в семье. Даже веником гоняли! Шучу, конечно, не гоняли веником, просто ругали. Потом же, будучи подростком, я стал спокойным и рассудительным. Даже мои старшие брат и сестра были удивленны этой перемене во мне. Потом, закончив школу, я стал учиться дальше, пока не получил Экономическое образование и не стал работать. Кстати, в детстве любил ходить на кружок танцев и на секции. Поэтому и умею более-менее танцевать. Ну я это, вроде уже рассказывал тебе. - тут Ден вспомнил про свою льдинку, которая была у него ранее. Вдруг, она неожиданно появилась у него в руках. - Ого. Я же забыл, что во сне есть сила материализации. Мужчина посмотрел на льдинку... таки немного, но подтаяла.

Льдинки: -1 (осталось: 7)


Сообщение отредактировал Misha_47: 12 февраля 2017 - 16:28

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+2+6+5+4+6+5+2+9+10=54

#40736 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 16:41

Дафна

 

- Да! Про танцы я помню, - она засмеялась. - И танцуешь ты чудесно! Ух ты, тоже получил такую льдинку? Я очень долго пыталась растопить свою. Мне попалась тоненькая цепочка, подарила её одной девушке тут. Можно было и себе оставить, цепочка была красивая. Такая тонкая и изящная, но сейчас на мне ничего серебристого нет, не смотрелось бы.

Дафна посмотрела, как льдинка в руках Дена немного начала таять и вспомнила, как сама она долго пыталась растопить лед.

- Руки не замёрзли уже? - девушка дотронулась своими ладонями до рук Дена. - Ой, да твои руки ещё теплее моих, - удивилась она. - Хоть и лёд держат, а ещё не такие холодные.



#40737 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 16:45

Риан

 

Он начал рассказывать  феечке про все экзотичные   растения и животные и  что у них в храме есть  зал Ста  фонтанов, но сам падавал  любил  архивы    Там собраны  все знания Галактики  можно провести там всю жизнь и не прочитать и десятой  части   Может схитрить  достать меч и пусть он  плавит  лед, но все же решил пока не сдаваться

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+3+2+4+1+2+4+9+4+7=46

#40738 Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!


  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 16:55

Ден.

 

- Ой, да твои руки ещё теплее моих, - удивилась она. - Хоть и лёд держат, а ещё не такие холодные.

 

- Либо это сердце у меня раскалённое, либо это просто в квартире хорошо натопили! - улыбнулся мужчина? - Хотите помочь растопить это сердечко? - спросил Ден и протянул ей льдинку.

 


Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+8+6+1+3+4+4+4+4+5=40

#40739 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 764 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 17:02

Ллеран

 

 

 - Совсем чуть-чуть осталось, - улыбнулся Мориону. - Надеюсь, что тебе все же понравится подарок.

 

Данмер дохнул на упрямую льдышку - еще чуть-чуть.. и последняя льдинка откроет свой секрет. Но замерзшая вода так упряма...

 

 

льдинка -2 (осталось 1)



Пользователь бросил кубик. Результат: 10+1+10+3+4+2+7+8+3+9=57

#40740 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 17:11

Дафна

 

- Моими-то холодными руками? - она улыбнулась. - Какой из меня помощник! Вот видишь, я только тебя заморозила и льдинка перестала таять.

Подержав ледяное сердце в своих руках, Дафна вернула его Дену и улыбнулась.

- Попробуй ты ещё. У тебя так хорошо получалось, пока я не вмешалась. Говоришь, хорошо топят в квартире? Так это же замечательно! Или всё же дело не в отоплении? - Дафна засмеялась и, когда Ден взял льдинку обратно в свои руки, потянулась за чашкой кофе, чтобы допить напиток.

 

Ариадне

 

С интересом слушала истории Риана и рассказывала ему в ответ про свои поля цветов и про чудесные озера. Мир Риана звучал интересно, но и опасно.



#40741 Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!


  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено 12 февраля 2017 - 17:15

Ден.

 

- Ну хорошо, попробуем ещё раз. - Ден взял свою льдинку и стал держать её в ладони... и как ни странно, льдинка осталась той же. - Ох уж эта льдинка - улыбнулся он.

-Так это же замечательно! Или всё же дело не в отоплении?

- А может быть и не в нём - улыбнулся Ден и снова выпил вино - Так, стоп, я сейчас вино сам него вспомнил?! - Удивился он.


Сообщение отредактировал Misha_47: 12 февраля 2017 - 17:30

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+2+9+3+1+3+8+1+1+2=38


Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)