Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80166

#4062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн  Звездное Дерво  Персонаж "Дорога без возврата"

Попрошавшис с Ли эльфом и храбрым низушником Фолко. Юноше поскакал в Новиград, в кармане как талисман , была записка Божена,но стоит ли ему ехать. 

С этими мыслями он задремал  в седле, и ощутился в странном месте. Он долго думал о расе мужчины, который был перед ним.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4063 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, незнакомец. - Низкий голос вампира был слегка усталым. - Это таверна Перевал призраков, пользуйся случаем - выпей, поешь. Есть пиво, вино и что покрепче. Можно бутербродов соорудить.

 

Явно эльф, довольно симпатичный.  Впрочем, то же самое можно было сказать практически обо всех эльфах, которые тут бывали. Общее место, от которого было даже скучно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, незнакомец. - Низкий голос вампира был слегка усталым. - Это таверна Перевал призраков, пользуйся случаем - выпей, поешь. Есть пиво, вино и что покрепче. Можно бутербродов соорудить.

- Значит я умер. Юноша откинул капюшон плаща. Длинные каштановые волосы, удерживались простым обручем. чтобы не падать на лоб.

"По крайней мере мне придется ничего решать"

- Гэлторн из Редании   Травник представился юноша. он посмотрел на эльфийские уши и бороду и сделал выводы. четверть эльф.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4065 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит я умер.

- Нет. Это не обязательно. Скорее всего, ты просто спишь. Так ты желаешь выпить и поесть? - Рихард зашел за стойку и там потягивал свой кофе в ожидании, что попросит эльф.

 

- Гэлторн из Редании представился юноша.

- Я Рихард Зайдлер, вампир. Предваряя твои вопросы: убить меня нельзя, железками в меня тыкать опасно, и я не кусаюсь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

Нет. Это не обязательно. Скорее всего, ты просто спишь. Так ты желаешь выпить и поесть? - Рихард зашел за стойку и там потягивал свой кофе в ожидании, что попросит эльф.

- Последние, что я помню, как день провел в седле. Чай и  и что есть

 

Рихард Зайдлер, вампир. Предваряя твои вопросы: убить меня нельзя, железками в меня тыкать опасно, и я не кусаюсь.

- Я  думал четверть эльф. Юноша понял, что он не успеет дотянутся до оружия. В моем мире есть вампиры с ними борятся ведьмаки -охотники на нечисть. Я же скромный травник, который убил дракона и смог выжить среди  обортней и шпионов изнильфаагарда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4067 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- Последние, что я помню, как день провел в седле. Чай и  и что есть

- Бутерброды с колбасой тебя устроят? - он отвернулся и принялся заваривать чай в большой чашке и нарезать вкусно пахнущую колбасу. - Вот, держи.

Вампир выставил на стойку перед эльфом тарелку с тремя бутербродами и кружку ароматного чая.

 

- Я  думал четверть эльф

- Эти уши я сделал себе сам. Так что они просто ввели тебя в заблуждение.

 

В моем мире есть вампиры с ними борятся

- Ничуть не сомневаюсь. Вампиров никто не любит. Но я не нежить, я живой человек, можешь убедиться - Рихард протянул юноше руку для рукопожатия. - Вампир я только во сне и то не нуждаюсь в крови. Зато в этом есть один плюс - я не пьянею. Только хозяин таверны способен составить такой рецепт пойла, чтобы меня сбило с ног.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 21 июня 2014 - 17:29

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

 

- Эти уши я сделал себе сам. Так что они просто ввели тебя в заблуждение.

- Доплер, в нашем мире, он могут замаскироваться, под кого угодно

 

- Ничуть не сомневаюсь. Вампиров никто не любит. Но я не нежить, я живой человек, можешь убедиться - Рихард протянул юноше руку для рукопожатия. - Вампир я только во сне и то не нуждаюсь в крови. Зато в этом есть один плюс - я не пьянею. Только хозяин таверны способен составить такой рецепт пойла, чтобы меня сбило с ног.

- Тебе повезло, что сюда не попал Геральт из Ривии не успел бы  ты договорить слово, он уже наверное, попытался бы убить.Он пожал руку, и профессиональным жестом  проверил пульс и посчитал его, ты спишь как и я.

Он подошел к стойки взял чай и бутерброды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4069 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе повезло, что сюда не попал Геральт из Ривии не успел бы  ты договорить слово, он уже наверное, попытался бы убить.Он пожал руку, и профессиональным жестом  проверил пульс и посчитал его, ты спишь как и я.

- Вот я посмеялся бы. Убить тут невозможно. А любую рану я залечу - это одна из моих особенностей, приятных для меня и неприятных для других. Он просто выглядел бы глупо.

 

ты спишь как и я

- Именно. Это место между мирами, куда попадают духи спящих и умерших людей, а вот критерии этого попадания мне неизвестны. Вселенная сама выбирает, кого прислать сюда. Но по крайней мере, она же присылает сюда лучшие напитки и свежую еду. Приятного аппетита.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 21 июня 2014 - 17:46

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

- Вот я посмеялся бы. Убить тут невозможно. А любую рану я залечу - это одна из моих особенностей, приятных для меня и неприятных для других.

- Как у ведьмака, я хоть убил дракона, но вряд ли простой человек может совпадать с вампиром.

 

- Именно. Это место между мирами, куда попадают духи спящих и умерших людей, а вот критерии этого попадания мне неизвестны. Вселенная сама выбирает, кого прислать сюда. Но по крайней мере, она же присылает сюда лучшие напитки и свежую еду. Приятного аппетита.

Юноша скинул тяжелый плащ остался в куртке из кожи, тонкую талию опоясывали ножны с двумя кинжалами, кожаные штаны и высокие сапоги завершал наряд.

Все было высочайшего качества и подобранного со вкусом . Ли целый день водил юношу по лавкам, богаты они были, как короли у него было правда, большую часть он отнес в банк Вивальди.

- Я думал, может меня убили в дороге,а все остальное мне приснилось, дракон, дорога, лес Брокилон.

- Спасибо он начал есть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4071 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- Как у ведьмака, я хоть убил дракона, но вряд ли простой человек может совпадать с вампиром.

- Я как-то и не стремлюсь к тому, чтобы со мной кто-то... совладал, для меня это звучит как-то не очень. - Рихард ухмыльнулся. - Придется превратить беднягу в какую-нибудь гадость... а в этом мало удовольствия для меня.

 

- Спасибо

- Пожалуйста. Захочешь выпить или еще чего-нибудь - скажи.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

 

- Я как-то и не стремлюсь к тому, чтобы со мной кто-то... совладал, для меня это звучит как-то не очень. - Рихард ухмыльнулся. - Придется превратить беднягу в какую-нибудь гадость... а в этом мало удовольствия для меня.

- В жаьу, чародейки такое любят

- Пожалуйста. Захочешь выпить или еще чего-нибудь - скажи.

- И все же странное место. Хотя с тех, пор как  попал в Новиград и очутился в таверне  "Свинья и копыто" все изменилось. Те десять  дней перевернули все верх дном.

- Начиналось все просто меня ограбили и решился наняться в компанию авантюристов. и прочитал объявление.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4073 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- В жабу, чародейки такое любят

- Во что в голову придет.

 

- Начиналось все просто меня ограбили

- Хорошенькое начало. Не надругались и то ладно... Но ты не унялся и решил продолжать?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

- Хорошенькое начало. Не надругались и то ладно... Но ты не унялся и решил продолжать?

- Ну учитывая, что денег у меня оставалось несколько  монет. То я пришел на ближайшей постоялый двор и стал ждать, кому понадобится услуги травника или лучника.

- А еще я хотел добраться до Брокилона дриады, искусные целительницы,если продолжать обучение то у них, а один я такой путь вряд ли бы преодолел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4075 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиане

 

Появилась рядом со стойком и тут же уселась на высокий барный стул.

Огляделась, улыбнулась Лорду:

- Рихард. привет. - алые глаза оценивающе окинули фигуру вампира, - Хорошо смотришься в этих диковинных штанах. Вот только пахнешь.. ужасно. - сморщила носик. 

 

- И тебе привет, незнакомец. На альтмера не похож, для босмера слишком высок.. кто ты? - настороженно поглядела в сторону Гэлторна.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

- И тебе привет, незнакомец. На альтмера не похож, для босмера слишком высок.. кто ты? - настороженно поглядела в сторону Гэлторна.

- Гэлторн  эльф, он изящно поклонился девушке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4077 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну учитывая, что денег у меня оставалось несколько  монет. То я пришел на ближайшей постоялый двор и стал ждать, кому понадобится услуги травника или лучника.

- Логично. Лучник в компании авантюристов - не самое плохое место. По крайней мере понятно почему тебя ограбили. Стрелки, как правило, не слишком хороши в ближнем бою. У самого та же проблема. Правда, в моем мире это и не проблема вовсе.

 

- Рихард. привет. - алые глаза оценивающе окинули фигуру вампира, - Хорошо смотришься в этих диковинных штанах. Вот только пахнешь.. ужасно. - сморщила носик.

- Привет, Лиане. Да, с одеколоном сегодня не мой день. Облили в магазине в порядке рекламы. Он страшно дорогой, но воняет... Я пользуюсь туалетной водой всего двух марок, и она, конечно же не ТАКАЯ. Будешь что нибудь пить? Вина?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн - Рихарду

 

- Логично. Лучник в компании авантюристов - не самое плохое место. По крайней мере понятно почему тебя ограбили. Стрелки, как правило, не слишком хороши в ближнем бою. У самого та же проблема. Правда, в моем мире это и не проблема вовсе.

- Ну если бы я знал, что туда нанялись еще и боротни и агенты из Нифальгарда, то наверное подождал другой возможности подработать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4079 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Гэлторн  эльф, он изящно поклонился девушке.

 

- Да уж вижу, что эльф.. а не дейдри. Ты какой-то странный эльф.. не альтмер, не босмер.. и далеко не данмер, очень далеко. - хихикнула. - Почему мне всегда снятся какие-то странные личности?)

 

- Привет, Лиане. Да, с одеколоном сегодня не мой день. Облили в магазине в порядке рекламы. Он страшно дорогой, но воняет... Я пользуюсь туалетной водой всего двух марок, и она, конечно же не ТАКАЯ. Будешь что нибудь пить? Вина?

 

- В магазине? - усмехнулась, - Да, этим торговцам только бы чего спихнуть.. - откинулась спиной на стойку, разворачиваясь лицом к Лорду, задумчиво наклонила голову, - Да.. Налей даме вина. Устала я сегодня жутко.. Впрочем.. шоколадку хочу! Угостишь? - улыбнулась.


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4080 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну если бы я знал

- Ах, сколько всего в нашей жизни вспоминается с этой фразой... - вампир улыбнулся и ушел за стойку, чтобы подать гостям выпивку.

 

- Да.. Налей даме вина. Устала я сегодня жутко.. Впрочем.. шоколадку хочу! Угостишь? - улыбнулась.

- Уже иду, иду. - Он достал бутылку вина, откупорил и разлил в три бокала. Присовокупил к этому тарелку с шоколадом и поставил ее перед эльфийкой. - Устала? Даже не заметно. Как всегда прекрасно выглядишь.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 21 июня 2014 - 18:52

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

 

- Да уж вижу, что эльф.. а не дейдри. Ты какой-то странный эльф.. не альтмер, не босмер.. и далеко не данмер, очень далеко. - хихикнула. - Почему мне всегда снятся какие-то странные личности?)

= Эльфов много в разных мирах, где- то они называются по разному. В моем мире нет не данмеров, не альтмеров,  не босмеров.

- Но все принадлежат к Старшей крови.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)