Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 325 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80189

#4082 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфов много в разных мирах, где- то они называются по разному.

- А в нашем, кажется, только эльфы и фаэри, хотя я могу ошибаться. И зачем вас столько? - вампир хихикнул. - Хотя у вампиров тоже есть "расы". И зачем нас столько...


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4083 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Уже иду, иду. - Он достал бутылку вина, откупорил и разлил в три бокала. Присовокупил к этому тарелку с шоколадом и поставил ее перед эльфийкой. - Устала? Даже не заметно. Как всегда прекрасно выглядишь.

 

Хихикнула, потянулась, хрустнув суставами. 

- Ты мне льстишь, красавчик, - взяла бокал вина, отпила сразу половину одним глотком, продолжая удерживать бокал, второй рукой взяла с тарелки сразу два кусочка шоколада, и отправила их в рот. - Почему в моем мире нет такого.. ела бы и ела. - улыбнулась, допивая вино и сладко жмурясь от удовольствия.

 

Эльфов много в разных мирах, гже- то они называются по разному. В моем мире нет не данмеров, не альтмеров,  не босмеров.

Мир без темных эльфов - мрачное место. - философски заметила эльфийка, крутя в пальцах пустой бокал.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4084 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты мне льстишь, красавчик,

- Это ты мне льстишь, уж кем-кем, а красавчиком меня не назовешь. - Рихард улыбнулся, подливая эльфийке в бокал вина. - Жаль, что отсюда, похоже, забрать ничего нельзя. Хотя я не пробовал.

Он взял пару кусочков шоколада, завернул в фольгу и положил на стойку.

- Забери и положи куда-то, когда будешь уходить, только не сейчас. а то растает. Если это сработает - отлично. У тебя будет, считай, источник шоколада.

 

- Мир без темных эльфов - мрачное место.

- Хорошо. что мы сейчас не в мире без темных эльфов. - Он подмигнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 847 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

Мир без темных эльфов - мрачное место. - философски заметила эльфийка, крутя в пальцах пустой бокал

- Возможно моем мире их скро не будет люди, как чума уничтожает все на своем пути. Dhoine, что с низ взять, как толькони высадились с кораблей. то стали истреблять мой народ. В голосе юноши чувствовалась печаль.

 

- А в нашем, кажется, только эльфы и фаэри, хотя я могу ошибаться. И зачем вас столько? - вампир хихикнул. - Хотя у вампиров тоже есть "расы". И зачем нас столько...

- Вампиры как и прочия нежить результат сопряжение сфер, возможно в их мире  рас вампиром много. Целый мир вампиров.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4086 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- Вампиры как и прочия нежить результат сопряжение сфер

- Лично я если и результат какого-то сопряжения, то это родителям лучше знать, какого. Хотя так я и сам могу, а вот что насчет сфер - не знаю. - Он усмехнулся. - И я не нежить. В нашем мире считается, что вампиры - выдумка. По моему, это лучшее утверждение для того, чтобы спрятать между миллиардами людей целые расы кровопийц.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 847 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

Лично я если и результат какого-то сопряжения, то это родителям лучше знать, какого. Хотя так я и сам могу, а вот что насчет сфер - не знаю. - Он усмехнулся. - И я не нежить. В нашем мире считается, что вампиры - выдумка. По моему, это лучшее утверждение для того, чтобы спрятать между миллиардами людей целые расы кровопий

-Сколько и не одного эльфа, низушника или краснолюда?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4088 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько и не одного эльфа, низушника или краснолюда?

(облокотился на стойку напротив эльфа, глядя ему в глаза)

- Нет. Ни одного. Увы нам. Хотя я не был бы против, если бы в нашем мире водились эльфы. Вы симпатичные. И девочки... и мальчики. - Он ухмыльнулся. -  Но у нас живут только те, кого ты ненавидишь. Люди.... люди. Только люди и никого кроме людей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4089 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Это ты мне льстишь, уж кем-кем, а красавчиком меня не назовешь. - Рихард улыбнулся, подливая эльфийке в бокал вина

- Назову, - кивком благодаря за вино и делая глоток из бокала, - Ты весьма привлекателен, особенно с этими ушками... - улыбнулась, - Но как знаешь.. мм.. вампирчик)))

 

Жаль, что отсюда, похоже, забрать ничего нельзя. Хотя я не пробовал.

 

- А что мешает попробовать? - заинтересованно приподняла бровь. Эльфийка на мгновение задумалась, потом на ее лице появилась хитрая улыбка. Неуловимый жест рукой, серебристый прочерк в воздухе - и на стойку перед Лордом лег тонкий изящный стилет. - Вот. Попробуй забрать с собой)

 

 

 

Он взял пару кусочков шоколада, завернул в фольгу и положил на стойку.

- Забери и положи куда-то, когда будешь уходить, только не сейчас. а то растает. Если это сработает - отлично. У тебя будет, считай, источник шоколада.

- Тоже хороший вариант, - одобрительно кивнула, взяв с тарелки очередной темный кусочек.

 

- Возможно моем мире их скро не будет люди, как чума уничтожает все на своем пути. Dhoine, что с низ взять, как толькони высадились с кораблей. то стали истреблять мой народ

- Как я и сказала - мрачное место.

 

- Хорошо. что мы сейчас не в мире без темных эльфов. - Он подмигнул.

Чуть смутилась, прикрыв глаза, стала медленно пить вино, скрывая бокалом выступивший румянец.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 847 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

Нет. Ни одного. Увы нам. Хотя я не был бы против, если бы в нашем мире водились эльфы. Вы симпатичные. И девочки... и мальчики. - Он ухмыльнулся. -  Но у нас живут только те, кого ты ненавидишь. Люди.... люди. Только люди и никого кроме людей.

- Тяжело осознавать, что ты представитель вымирающего народа и не далек тот день, когда мы просто пойдем в последней бой, мы убьем много людей.

- Но сами умрем.

- Как я и сказала - мрачное место.

- Очень. Согласился эльф, но был досаточно равнодушен к девушке не смотря на ее красоту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4091 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- Назову

- Ты упрямая девушка, да? Пусть будет по-твоему. Я сегодня особенно добрый. Красавчик так красавчик.

 

- Вот. Попробуй забрать с собой

- Второй раз эльф пытается дать мне кинжал. Я из военной династии, и отношусь к оружию с уважением, поэтому не возьму его, даже временно, кто знает, когда мы увидимся. Некрасиво браться за оружие, не умея им пользоваться, чтобы потом... что? Повесить на сувенирную подставку? Я стрелок, но остальное не мое. Милая Лиане, дай мне что-нибудь другое. Наверняка у тебя найдется какая-нибудь безделушка, которую я смогу вернуть тебе потом. - Вампир улыбнулся. - Или возьму... и оставлю себе на память о твоих прекрасных необычных глазах.

 

- Тяжело осознавать, что ты представитель вымирающего народа и не далек тот день, когда мы просто пойдем в последней бой, мы убьем много людей. Но сами умрем.

- Быть может, еще не поздно просто остановиться?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 21 июня 2014 - 19:37

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4092 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты упрямая девушка, да?

- Очень, - подмигнула. - Данмерам иначе не выжить.

 

- Второй раз эльф пытается дать мне кинжал. Я из военной династии, и отношусь к оружию с уважением, поэтому не возьму его, даже временно, кто знает, когда мы увидимся. Некрасиво браться за оружие, не умея им пользоваться, чтобы потом... что? Повесить на сувенирную подставку? Я стрелок, но остальное не мое. Милая Лиане, дай мне что-нибудь другое. Наверняка у тебя найдется какая-нибудь безделушка, которую я смогу вернуть тебе потом. - Вампир улыбнулся. - Или возьму... и оставлю себе на память о твоих прекрасных необычных глазах.

 

- В моих глазах нет ничего необычного.. - смущенно улыбнулась, - А пользоваться оружием я тебя научу, это не сложно. А то как же это, вампир - и не владеет оружием. - чуть качнула головой, вызвав звон украшений. Кинжал исчез со стойки также неуловимо, как и появился.  - Безделушку? Ммм.. украшение? Или вот.. это ты точно возьмешь. - хитро прищурившись, положила на стойку золотую монетку.

%D0%A1%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC.png


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 325 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны. (автор в процессе чтения))

 

Обнаружив вчера корзину с фруктами, размышлял, как это сочетать с "кошачьим кормом". Фрукты мало кто ел, надо было их срочно употребить. Пират принёс из подсобки огромного лосося, нафаршировал его яблоками, обложил апельсиновыми дольками и устроил в духовом шкафу на запекание.

Вскоре стало довольно вкусно пахнуть.

 

Поглядывая на своё фирменное блюдо, пират слушал разговоры гостей.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#4094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 847 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

- Быть может, еще не поздно просто остановиться?

- Нет первый раз мой народ пошел за Аэлирэнной, в том восстании  погибла практически все молодые эльфы   Я может расскажу тебе историю

Спустя века,мы пошли за новыми лидерами.

- Теперь же нас поддерживают краснолюды, низушники, я сам был на встрече с Эитнэ, Повелительница Брокилона,. Айне, эльфийка, которую я сопровождал,оказалась послом от Эйрила. Она сказала, что они начали войну, и им нам надо место, чтобы перегруппироваться.

Сам же  я на приеме думал о, тех людях, с которыми он познакомился в пути, и что скоро  мы станем непримиримыми врагами, с теми, с кем  делили, стол и кров. Что нас разделит боль, огонь, кровь и сталь..

- Знаешь я всегда повторял людей в море, а теперь.. Он налил бокал вина, видно, что он волновался

Он умолчал о Божену, человеческую девушку, которую любил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4095 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- В моих глазах нет ничего необычного

- В нашем мире таких не встретишь.

- А пользоваться оружием я тебя научу, это не сложно. А то как же это, вампир - и не владеет оружием.

- Очень заманчиво звучит. Я владею оружием, но стрелковым. А с такой прекрасной учительницей я, пожалуй, стану настоящим головорезом. Нельзя же не угодить даме. Монетку я возьму. Проверим, выживет ли она в переходах между мирами. Если да - верну хозяйке.

Вампир опустил тяжелую монету в карман джинсов.

 

- Галло, привет. Ты будешь кормить нас ужином? Я счастлив от одной только мысли об этом.

 

Сам же  я на приеме думал о, тех людях, с которыми он познакомился в пути, и что скоро  мы станем непримиримыми врагами, с теми, с кем  делили, стол и кров.

- Прости, но это ужасно. Все равно как если бы я сейчас попытался убить Лиане за ее глаза, вместо того, чтобы ими любоваться. Это очень глупо. Неужели ты не можешь отказаться?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 21 июня 2014 - 20:10

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 847 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

- Прости, но это ужасно. Все равно как если бы я сейчас попытался убить Лиане за ее глаза, вместо того, чтобы ими любоваться. Это очень глупо. Неужели ты не можешь отказаться?

- мы лишь хотим отвоевать себе место, сейчас два выбора умирать в горах от голода или жить в людских городах, платить налоги и часто люди, устраивают погромы в нелюдских кварталах, а некоторые даже хотят отправить в резервации.

- Правда не все. В огне брода нет, так сказала Айне на приеме. Как только начнется война, всех эльфов, даже детей будут убивать, обозленные люди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4097 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- мы лишь хотим отвоевать себе место

- И как это обычно бывает, у вас ничего не выйдет. Неужели в вашем мире нет ни одного хоть немного умеющего думать правителя, с которым можно договориться?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4098 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень заманчиво звучит. Я владею оружием, но стрелковым. А с такой прекрасной учительницей я, пожалуй, стану настоящим головорезом. Нельзя же не угодить даме. Монетку я возьму. Проверим, выживет ли она в переходах между мирами. Если да - верну хозяйке.

Вампир опустил тяжелую монету в карман джинсов.

 

- Да, это.. заманчивая идея.. - весело улыбнулась Лиане. Допила бокал и прислушалась к чему-то.. Нахмурилась.

-Кажется, мне пора.. - ее силуэт начал таять, как тень в ночи.. перед тем, как совсем исчезнуть, эльфийка подмигнула Рихарду и накрыла призрачной ладонью кусочек шоколада в фольге.

Когда стройная фигурка растаяла, оставив лишь пару мерцающих искр, стало заметно, что шоколад исчез вместе с ней.

 

Х спать) доброй ночи всем)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 847 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

- И как это обычно бывает, у вас ничего не выйдет. Неужели в вашем мире нет ни одного хоть немного умеющего думать правителя, с которым можно договориться?

- Людские короли, часто гордятся, что  у  них в жилах течет старшая кровь, но дальше этого не доходит. Не один король людей не будет сотрудничать с эльфами.

- Возможно только Нифаальгард. Может и выйдет, а может и нет, но в отличие от старшего поколения. не будем прятаться и осторожничать.

- У них уже не того огня и они просто пытаются подольше протянуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 325 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Какая красавица ушла. А я даже не успел с ней пообщаться. Впрочем, может и хорошо, что не успел.

 

Внагляк подошёл к духовому шкафу, заглянул в него и потыкал ножом рыбу.

- Накрой пергаментом, сгорит!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты сразу не мог сказать?

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Надо было просто пустить меня к продуктам, а не шептаться по углам. Ты вообще дашь мне когда-нибудь поспать?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#4101 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

-Кажется, мне пора

- До свидания, Лиане... - вампир проводил эльфийку взглядом. - Итак, заседание мужского монастыря объявляю открытым.

 

- Возможно только Нифальгард.

- Да даже сам дьявол. Если вас вырежут- что будет толку от вашей гордости? Ее не намажешь на хлеб и не дашь детям. Вам нужен союз, который даст вам хотя бы пару десятков лет передышки... Но вы врядли воспользуетесь столь простым выходом. Спорить могу, для начала вы догордитесь до предела.

 

Ты вообще дашь мне когда-нибудь поспать?

- Привет, Зевран. Спасаешь наш ужин?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 21 июня 2014 - 20:34

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых