Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#4102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

Да даже сам дьявол. Если вас вырежут- что будет толку от вашей гордости? Ее не намажешь на хлеб и не дашь детям. Вам нужен союз, который даст вам хотя бы пару десятков лет передышки... Но вы врядли воспользуетесь столь простым выходом. Спорить могу, для начала вы догордитесь до предела.

- Мы все равно вымираем, в том восстании  погибла практически все молодежь, эльфы живут долго, но дети могут родится у пары, которая, прожила меньше ста лет

Мы возвели цивилизацию, не разрушали природу и не вырубали леса. Дриады помогают нам, потому, что люди начали вырубать Брокилон. Они связанны с деревьями, погибнет дерево, погибнет и дриада.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Привет, Зевран. Спасаешь наш ужин?

- Консультирую, ага!

 

Гэлторну:

- Приветствую, собрат по форме ушей! В нашем мире лишь два рода эльфов, принадлежащие, впрочем, к одним корням. И только я, Зевран Араннай - уникален. Поскольку уже почти официально возглавляю самую могущественную группировку, включающую и людей, и эльфов, которая хоть что-то может сделать полезного.

Вот, на досуге, видишь, учу ривейнца рыбу во фруктах запекать.

 

Отвлечённо:

Надо признать, этот рецепт у нас семейный. В Антиве запекают рыбу в апельсинах, лесные эльфы делают её с грибами и дикими яблоками, так что мы с моим другом пришли к совершенству. Галло Неро, пора её доставать!


- Мы все равно вымираем...

 

- Мы вымираем уже пару тысяч лет - и ничего, пока не вымерли. К тому же наши братья стали жить намного меньше. Почти как люди. Но, как видишь, мы справляемся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4104 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мы возвели цивилизацию, не разрушали природу и не вырубали леса.

- Что толку в былом благородстве. Учитесь размножаться, господа, единственное, что вас спасет. Впрочем, что мы все об унылых вещах? Какое занудство для симпатичного молодого человека. У тебя есть девушка, эльф? Ну или парень, или кто там тебе еще подойдет... - он вопросительно посмотрел на эльфа.

 

И только я, Зевран Араннай - уникален.

- Единственный эльф в мире, который не может умереть от скромности. Да еще такой милый. Действительно, уникально. - Рихард засмеялся. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

- Что толку в былом благородстве. Учитесь размножаться, господа, единственное, что вас спасет. Впрочем, что мы все об унылых вещах? Какое занудство для симпатичного молодого человека. У тебя есть девушка, эльф? Ну или парень, или кто там тебе еще подойдет... - он вопросительно посмотрел на эльфа.

- нет уж люди, как саранча, своим быстрым размножением губят природу. Есть, он печально улыбнулся вспоминая

Божену, но она человек.

- Ее чуть не линчевали люди. подозревали, что она агент или оборотень. Я познакомился с ней Новиграде, она охотница.

 

Он поклонился зеврану.

- Ты странный эльф, больше похож на человека.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ты странный эльф, больше похож на человека.

 

Изящно поклонился в ответ.

- Да? Правду, значит, говорят: С кем поведёшься... Я вырос в мире людей, где эльфы - помнят своё рабство и до сих пор кажутся многим низшей расой. Но некоторые как-то с этим не согласны.

Он выхватил кинжалы, ловко ими пожонглировал и станцевал несколько боевых приёмов возле печи.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну-ка, подвинься, эльф, а то ещё поднос перевернёшь.

Ворча, достал противень с запечённой рыбой, Переложил её на блюдо вместе с фруктами.

- Ничего так, красиво получилось. Наверняка и вкусно. Эх, жаль, леди Лиане ушла! Оценила бы! Впрочем, мы сейчас вызовем какую-нибудь даму и на ней проверим качество блюда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4107 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- нет уж люди, как саранча, своим быстрым размножением губят природу. Есть, он печально улыбнулся вспоминая Божену, но она человек.

- А она знает, что размножается, как саранча? Хоть ей-то не вякни такого, проснешься же без... запчастей. А что такой грустный? У меня вот, например, нет девушки. - Он деланно вздохнул. - Но я же не грущу. А у тебя есть, радоваться надо.

 

- Ничего так, красиво получилось. Наверняка и вкусно.

- Ух, вот это видок.

 

Впрочем, мы сейчас вызовем какую-нибудь даму и на ней проверим качество блюда.

- Даму? Это интересно.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 21 июня 2014 - 21:01

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, думаю, какую даму позвать.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Графиня классная, да? Только вряд ли пьяная сейчас.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, можно и графиню... Напоим, если что...

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Эй, признавайся, ривейнец! У тебя на уме вполне определённая красотка!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

- Да? Правду, значит, говорят: С кем поведёшься... Я вырос в мире людей, где эльфы - помнят своё рабство и до сих пор кажутся многим низшей расой. Но некоторые как-то с этим не согласны.

- В рабстве у людей, лучше умереть.

 

А она знает, что размножается, как саранча? Хоть ей-то не вякни такого, проснешься же без... запчастей. А что такой грустный? У меня вот, например, нет девушки. - Он деланно вздохнул. - Но я же не грущу. А у тебя есть, радоваться надо.

- Не скажу, она хоть извинилась и сказала, что люди ужасно поступили с эльфами. Но наша любовь, она будет изгоем в своем обществе, а я у эльфов,Ли и другие эльфы, ясно дали понять, что не стоит разбавлять свою кровь.

- Хотя ждет в Новиграде и прежде, чем сбежать, оставила записку, что будет ожидать меня в той таверне, где мы познакомились, каждый день.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4110 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот, думаю, какую даму позвать.

- Я думаю, тебе стоит дать мне щепотку травы... Обещаю не думать о мальчиках. - Вампир хихикнул.

 

- Хотя ждет в Новиграде и прежде, чем сбежать, оставила записку, что будет ожидать меня в той таверне, где мы познакомились, каждый день.

- Я надеюсь, ты не будешь дурнем и отправишься немедленно разбавлять свою кровь... раз пять как минимум за ближайший денек.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

Я надеюсь, ты не будешь дурнем и отправишься немедленно разбавлять свою кровь... раз пять как минимум за ближайший денек.

Густо пкораснел.выпил вина закашлялся.- Сначала наверное свадьба, что невозможно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4112 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала наверное свадьба, что невозможно.

- Свадьба... ну нарви по дороге цветочков и принесите какие-нибудь обеты богам, война кругом, разве вам до церемоний? А потом разбавлять кровь. Не заставляй женщину ждать. Это опасно для твоих же нервов. И не красней при мне, мне это слишком нравится. - Он с деланно заинтересованным лицом уставился на эльфа, откровенно прикалываясь. - Выглядит так мило...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- В рабстве у людей, лучше умереть.

- Умереть? Брат, о чём ты? Смерть - отличный партнёр, но она вмиг обрывает обратные пути, лишает шанса на спасение иного рода. Пока живой - можно надеяться. Можно бороться, убегать, выкручиваться, мстить. Короче - получать от жизни кайф. Конечно, смерть решает всё. Но кто сказал, что это лучший выход?

Я - Антиванский Ворон. Это клан убийц-наёмников. Можешь себе представить, что за весёлое местечко? Так вот, Старая Гильдия велит Ворону, совершившему ошибку, резать себе горло. Я против. Я меняю глупые законы и этим привлекаю к себе множество соратников. Есть поговорка: "И конь может споткнуться, и лучник промахнуться". У нас карают за предательство, но позволяют исправлять свои ошибки. Жизнь - шанс. За это утверждение уже тысячи рядовых Воронов зовут меня Гильдмастером. Поверь, жить стоит. Особенно, если у тебя есть, для чего жить.

 

 

- Я надеюсь, ты не будешь дурнем и отправишься немедленно разбавлять свою кровь...

- Густо пкораснел.выпил вина закашлялся.- Сначала наверное свадьба, что невозможно.

 

- О, ты влюблён! Я понимаю. Тогда тем более надо жить. Надо стремиться к своей цели.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4114 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Пират, так ты дашь мне траву или ты собираешься весь вечер сидеть без дамы? - Рихард вопросительно посмотрел на Неро, держа кружку в руке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

- Умереть? Брат, о чём ты? Смерть - отличный партнёр, но она вмиг обрывает обратные пути, лишает шанса на спасение иного рода. Пока живой - можно надеяться. Можно бороться, убегать, выкручиваться, мстить. Короче - получать от жизни кайф. Конечно, смерть решает всё. Но кто сказал, что это лучший выход?

- И быть такими, как люди.

 

Свадьба... ну нарви по дороге цветочков и принесите какие-нибудь обеты богам, война кругом, разве вам до церемоний? А потом разбавлять кровь. Не заставляй женщину ждать. Это опасно для твоих же нервов. И не красней при мне, мне это слишком нравится. - Он с деланно заинтересованным лицом уставился на эльфа, откровенно прикалываясь. - Выглядит так мило...

- И я сразу же уеду, я обещал дриадам, что возьму часть заботы о раненых и помогу им деликатном деле. Нас все равно разлучит война.

Может мне закупить оружие, отдать ее долю и сразу уехать.

- Я помню, как нас разлучили в лагере, я только успел  вложить в ладонь старый амулет, такие дарят один раз и только, тому, кого любишь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4116 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- И быть такими, как люди.

- Не может быть черного и белого, идеальной расы и плохой расы. Так что да - если надо, в чем-то можно быть и как люди

 

я обещал дриадам, что возьму часть заботы о раненых и помогу им деликатном деле. Нас все равно разлучит война.

- А с собой ее не взять?

 

Может мне закупить оружие, отдать ее долю и сразу уехать.

- Ну так уезжай, что же, пусть твою любимую девушку танцует кто-то другой, смотрю, тебе нравится эта мысль. Политик.

 

- Я помню, как нас разлучили в лагере, я только успел  вложить в ладонь старый амулет, такие дарят один раз и только, тому, кого любишь.

Вампир поднял взгляд на эльфа.

- Любишь? Я вижу, да. Удивительная любовь, которую может прекратить что угодно - негодная политическая войнушка, чужие тетки, которым что-то обещали, невозможность идиотской церемонии... Запомни, запомни это, эльф - даже СМЕРТЬ не может прекратить любви! Если ты этого не понимаешь - то ты длинноухий осел. Прости, друг, за грубость, но это факт.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пират, так ты дашь мне траву или ты собираешься весь вечер сидеть без дамы?

- Эм... Хм... Ну, вообще-то да. Надо. Вот трава.


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Гэлторну:

- Приятель, я так понимаю, в вашем мире эльфы живут сотни лет, как и наши предки. Если у тебя сотни лет, то в сто раз больше шансов!

Это мы всё куда-то торопимся, как ненормальные. А как иначе? Несколько недель, а то и месяцев разлуки способны здорово попортить нервы. Когда тот, кого любишь, задерживается где-то на лишний час, ты весь изводишься, боясь, как бы с ним не случилось худшего. А у вас годы... Наберись терпения и, рано или поздно, всё придёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

Любишь? Я вижу, да. Удивительная любовь, которую может прекратить что угодно - негодная политическая войнушка, чужие тетки, которым что-то обещали, невозможность идиотской церемонии... Запомни, запомни это, эльф - даже СМЕРТЬ не может прекратить любви! Если ты этого не понимаешь - то ты длинноухий осел. Прости, друг, за грубость, но это факт.

-  А если нас постигнет судьба Лары Доррен и Крегеннана из Леда, Любовь прекрасна, та записка давала мне сил, удивительно как простой  клочок бумажки, может сать, чуть ли не самым важным в жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4119 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм... Хм... Ну, вообще-то да. Надо. Вот трава.

Рихард оставил бедного эльфа в покое и сосредоточился у свечки. Какое-то время он думал, потом посыпал травку в огонь. Вспыхнули искорки.

 

Лиза

- Хаааарди! - блондинка появилась в бирюзовом платье, до пола. но с таким декольте, что оно едва держалось. - Это опять ты?

Она огляделась.

- Да я здесь уже была. Точно. И тебя я запомнила -  она ткнула наманикюренным пальчиком в Неро. - Ты мне понравился и... и смешал мне умопомрачительный коктейль... А вот мальчишек не помню... Ой, ладно... Привет всем, ребята.

 

Рихард

- Лиза, привет. Да, мы тут решили повеселиться, и я, конечно. вспомнил о тебе, моя дорогая незабываемая подружка.

 

Лиза

- Да ну тебя. Эти милашки, часом, не твои мальчики? - она с любопытством посмотрела на эльфов. - Я бы не удивилась.

 

Рихард

- Нет, Лиза, не мои. - Он усмехнулся. - Выпить хочешь?

 

Лиза

- Ну если этот красавчик смешает мне коктейль, как в тот раз...со всякими финдиплюшками... Я не успела даже поговорить с ним толком.

Она засела у стойки напротив Неро, элегантно разместив свою заметную нижнюю часть на небольшом стульчике, и томно на него взглянула.

 

Рихард

-  А если нас постигнет судьба Лары Доррен и Крегеннана из Леда

- Перестань думать о всяких чужих "если" и строй свою судьбу сам. Начитанный какой...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 21 июня 2014 - 22:00

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- О-о! Теперь я понимаю, ривейнский кашалот, что тебя так смущало!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не вздумай подстрелить её своими глазками, эльф! У тебя объект имеется, вот на нём и тренируйся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

- Перестань думать о всяких чужих "если" и строй свою судьбу сам. Начитанный какой...

-  Когда любишь разумнее уйти, чтобы любимую не подвергать опасности. Лара погибла, чародей, что ее полюбил тоже.

Их ребенок, чуть не погиб. Может в вашем мире любовь не такая трагичная.

Поклонился девушке.

Стараясь не смотреть на ее формы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)