Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 143 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80002

#40882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 736 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я не знаю  не  специалист   в этом.  В это время Барб и Дик угшли из таверны вероятно вечером парочка вернется  и расскажет  - Я вот своим точно  поделюсь.  Зеврана  и Эвлара нету ему хотелось рассказать какого прогресса он достиг или Эллеана  он же так и не похвалился, что   уже скоро станет рыцарем 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 143 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эвлар Зеврана разбудил. Кажется, они объясняются насчёт поведения антиванца, но это всё Барб. Это она подговорила эльфа ей подыграть. И, надо сказать, он преуспел! Я бы и сам поверил, что он её соблазняет, если бы не видал до того, как они уговаривались, да и меня она просила вызвать Дика по команде. Видал, какие тётки хитрые бывают? Ты сильно не влюбляйся в них.

 

Эллеан.

 

- В кого не влюбляться? - спросил эльфёнок, приближаясь к их столу. - Праздник у вас был, да? Вон сколько бумажек на полу осталось. Но теперь-то я с вами посижу, чайку хлебну. Риан, как дела? Шрамы зарубцевались, не мешают двигаться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 736 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я уже  все сдал  самый   тяжелый был  бой  со своей темной стороной  и принять  ее  в себе    Он начал рассказывать  про всякие  тесты которые шли за испытанием плоти и как  увидел сита  - По мимо того. что так называли себя адепты   темной стороны это была  еще и раса  Темные джедаи  которых  изгналили из ордена смешали свое  днк с  расой которые  проживала на Коррибане

1392224578.jpg


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 143 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Как удивительно ты сразу и рассказываешь, и показываешь, как наяву. Даже не картинку, а волшебство. У них немного необычная внешность. Эти складки кожи на лицах - они от природы, или искусственно сделаны? Если от природы, значит, для чего-то нужны. Вот у нас, эльфов, удлинённые уши, это и так видно. Говорят, у нас более острый слух, чем у людей. Хотя, для нас это нормально и мы не замечаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 736 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это  уже  облагороженные  потомки  в них есть   что  - то  от  людей   - На Коррибане жесткая радиация  и поэтому  у них такого цвета кожа  и еще им приходилось приспособиться к красному цвету пустыни чтобы  там   маскироваться  и убивать. Все структура сита была построена на том, что в их    обществе не было сострадание и жалости и таких слов как милосердие   Ситские колдуны были на вершине социальной  пирамиды и им приносили кровавые жертвы, а общение  с темными  джедаями лишь усугубила  их  жестокость  и стремление убивать тех кто слабее или подчинять их.Они  теперь решили нести свое право сильного и в Галактическую республику


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 143 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Ого... облагороженные и такие страшные. Каковы же они были и кто, интересно, хотел с ними... заводить потомство? Жестокость - это плохо, это не нужно. Некоторые думают, что так быстрее добьёшься успеха, но отец говорит, что это неправда и приводил мне примеры. Он говорил, что жестокость работала, методы действовали, но это лишнее. Скажем, в карцер сажать на двое суток нет никакого смысла, достаточно какого-нибудь часа или немного больше, чтобы человек раскаялся в своей ошибке. Не знаю, правда, стал бы он наводить порядок в учебках, если бы я не появился в его судьбе.

 

Риан, а сейчас джедаи тоже пользуются жестокими способами обучения? Вот когда ты показывал картинку с комнатой, это было вполне прилично. У нас жильё было в казарме. Ничего ценного нету не потому что нельзя, а потому что сопрут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 736 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- На  Коррибане намного жестокие методы  темная сторона питается негативными  эмоциями.  Страсть.  ярость,гнев, ненависть  и они это культивируют   Темная сторона кажется  дает преимущества, но забирает взамен  душу  адепт  должен  поддерживать такое состояние и есть одно право сильного

 

Джедаев же учат контролировать  свои  эмоции и понимать  их   и  не убивать  во гневе   - Нет  нас просто учат не привязываться к материальным вещам. Есть одежда, есть пища   но так чтобы прикрыть тело и  чтобы не испытать  голод, но зачем например человеку десять плаще. Он же не может сразу их на себя одеть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 143 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Десять плащей не надо, согласился Эллаен. Но три или четыре - вполне. Один удобный для походов, другой - более тёплый, это в холодных краях пригодится. Лёгкий тоже нужен - на случай жары и дождя. И красивый не мешает иметь, для парадного выхода. Одежды нательной много надо, ты ведь её всё время переодеваешь, меняешь. Или нет? У вас что, не стирают?

 

Ну, а ситам скажи, что они глупцы. Право сильного даже в лесу не работает, потому что на каждую силу сила есть. Надо просто хорошо организовать работу и обучение, тогда и не обязательно бить всех до потери пульса. И ненавидеть надо только врагов. А как же в бою поддержка, если вы ненавидите своих? Тогда наоборот будете подставлять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40890 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Вошла в таверну (именно вошла, уже большая и со сложенными крыльями!), что-то насвистывая. В руках феи была корзинка, накрытая кружевной салфеткой, сотканной будто из паутины, переливающейся в свете звёзд и луны. Хотя, куда вероятнее было, конечно, что-то салфеточку связала какая-нибудь скучающая девушка, готовящая себе приданной где-то в в холодном замке из самых обыкновенных тонких ниток, вплетая в кружево мечты, которым было не суждено сбыться. Впрочем, откуда салфетка и зачем она, было и неважно вовсе. А вот для чего фея притащила в Таверну корзинку, стало понятно очень быстро.

- Нерооооо?! - Ариадне остановилась посреди зала и уставилась на то место, где совсем недавно стоял большой красивый торт. - Вы что, уже слопали чизкейк без меня? - в голосе феи звучало удивление (это, если вежливо выразиться). - Да как вы могли?! Я вон даже корзинку с собой принесла, чтобы передать кусок-другой своим подругам, а вы!



#40891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 736 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ситы   не слушают  ты  или подчиняешься или   умираешь.  они на ваших тевинтереских магистров  похожи     - Ариадна, зато у меня  вот тут тортик  я тебя   ждал   Видишь  какой- он   с вишенкой джедай  уже  полчаса  гипнотизировал  ее  и не сводил глаз бдительно охраняя ее от попугая  и от нага


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40892 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Вишенка - это хорошо, но... Этот торт такой маленький... - фея вздохнула и опустилась на стул рядом с Рианом.

Корзинку Ариадне поставила на соседний стул.

- Давай тогда твой торт будем пробовать! Вишенку пополам? - предложила она великодушно, всё же Риан заслужил хотя бы половинки, если уж так долго ее охранял.



#40893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 736 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Делиться  хорошо он  заметил корзинку ничего я уверен, что у Неро в подсобке еще  тортики  есть, а если нет то  у меня есть рецепты и мы  испечем  их все вместе  - Спасибо это самая  вкусная вишня. что  я ел  Он поставил им чайник, пока Эллеан рассматривал картинки  с разными расами 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40894 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 143 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ситы   не слушают  ты  или подчиняешься или   умираешь.

 

- Или побеждаешь их, - буркнул эльф, не слишком уверенный в победе, но зато полный уверенности, что первые два выбора его не устроят. Он листал картинки, которые были совсем не как в книге. И даже не как великолепные картины в галерее. Он вообще не понимал, как они показывают, это было похоже на ожившие мысли.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нерооооо?! - Ариадне остановилась посреди зала и уставилась на то место, где совсем недавно стоял большой красивый торт. - Вы что, уже слопали чизкейк без меня?

- Давай тогда твой торт будем пробовать! Вишенку пополам? - предложила она великодушно...

 

- Красавцы вы мои! Они кусочек торта делят! - добродушно засмеялся Неро. - Сейчас принесу то, что весь вечер украшали мармеладками и зефиром. Правда, попугай половину украшений съел, половину побросал на пол, но глазурь он точно не трогал. Ага, а вы думали, почему мармеладки отскакивали от торта? Он глазурью покрыт. Ха-ха!


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 736 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот  поэтому  мы должны победить, чтобы  заставить  их слушать  у них точно тогда выхода не останется  Джедай мечтал о  времени, когда не будет  войны  и насилия в Галактике


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40896 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ой, какой же ты молодец! - захлопала фея в ладоши. - Я и не сомневалась в том, что хоть кусочек тортика, но сохранишь для меня! - захихикала Ариадне и показала на корзинку. - Я обещала одной хорошей подруге принести гостинца. Помнишь Латию? Она мне тогда свой амулет подарила, чтобы я могла и дальше сюда приходить. Можно для неё кусочек? А лучше два. Или пять, - фея опять хихикнула. - Можно столько, сколько поместится.



#40897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 143 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

...не будет  войны  и насилия в Галактике

 

- А ты думаешь, возможно такое? Чтобы все жили в мире и никто никого не дёргал? Рассказывают, даже боги когда-то ссорились. Они всё это сделали, да сами и напакостили. Вот зачем было создавать демонов? Помню, ещё в Учебке, я спросил у чистой сестры, которая нас обучала чему-то там. Если Создатель создал мир, зачем он в него зло пустил? Она ответила, что зло пришло само. Но тогда я спросил, почему же Создатель не взял поганую метлу и не вымел эту заразу прочь навеки? Она не знала что ответить и стукнула меня книгой по голове.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я и не сомневалась в том, что хоть кусочек тортика, но сохранишь для меня! -

 

- Всё равно все уже наелись и никто его не хотел. Но у меня на кухне все продукты свежие, поэтому торт как будто только что приготовлен. Сейчас пробовать будем.

 

chizkeik.jpg


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 736 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай задумался,  но потом все ответил. - Может когда наши потомки  будут читать про войны  они   подумают, что  лучше  уж  есть  тортики  и  никого не завоевывать   Представить все будут соревноваться   сколько они могут съесть торта   по мне это лучше чем стрелять в друг друга  из бластера. Он на миг представил грандмагистра  джедаев и главу ордена ситов, которые  едят  торт, а вокруг  них  группа  поддержки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 143 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Рассмеялся. Он тоже представил конкурс по поеданию чего-нибудь, и выглядело это странно. Во всяком случае, у них в Антиве никто такие конкурсы не проводил. Может быть, где-то такое и бывало, но Вороны всегда старались подчеркнуть своё отличие от простолюдинов, поэтому скорее устроили бы конкурс, кто выполнит больше "заданий".

- Действительно бывают такие состязания? Нет, я бы в них не победил. Покушать я не прочь, но эльфу никогда не съесть в один присест сколько и человеку. Вот мой приятель Фьоре. Он больше меня, это ясно, однако так, навскидку, его обеда мне бы хватило на неделю. Если бы я любил кашу с бараниной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 736 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Вороны стараються обособиться  от  тех кого они защищают, но как же  они  поймут   их   Мы хоть и живем в Храме, но часто выполняем задание  вне его   Я с тринадцати  лет  начал путешествовать с учителем  и вышел за ворота Храма. Ей первое время приходилось  вести меня за руку парень вспомнил, как часто останавливался   у вывески с рекламой, а в космопорте   было большое разнообразие жизненных форм  и языков 

 

-Размер не имеет значение - знаешь  наш  лучший  фехтовальщик в храме едва достает  тебе до коленок 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40901 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Торт был превосходным, чему фея безумно радовалась. Не особо слушая разговоры, она уплетала десерт за обе щеки. А потом, когда наелась и выпила чай, заполнила корзинку кусками торта и, с довольной улыбкой, приготовилась возвращаться домой.

- Спасибо! - благодарила она, конечно же, как Неро, так и Риана.

Не каждый вообще вот так готов поделиться вишенкой, которую пол часа до этого охранял от попугая!

Помахав всем на прощание, фея прихватила корзину и отправилась домой.

 

х





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

3 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых