Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#40902 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- О, да! Про размер мне можешь не напоминать, - хихикнул эльфёнок. - Я и сам в Учебке не из высоких. Ладно, что врать, я был там самым мелким, пока не привезли Гиро и Бордена. Но Борден хоть и ниже ростом, сам здоровый. А Гиро, кажется, вырастет меньше меня. Странно, как он похож на своего приёмного папашу - нашего конюха. Прямо как будто его кровь. Ох, чую я, не зря он этого пацанёнка к нам привёл!

 

Вот, кстати, и фея может быть маленькой. А торта может много съесть. Пока, Ариадне! Привет сестрёнкам!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И как в неё лезет? Наверное, перерабатывает сахар на свет и добро. Ну и пускай. Немного отдохну, сделаю для неё ещё торт. Да, сколько там времени в Готэме? Спят ли Дик Грейсон и Барбара? Ужасно интересно, что у них получится.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40903 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я  не такой высокий  как вуки или гибкий  как твилеки или мирилиане и другие расы   Быть обычным человеком не так уж просто  Он улыбнулся и помахал   феечке. Интересно если сита кормить тортом  может он тоже  станет творить  добро


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40904 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Как-то не хочется пробовать кормить ситха тортом. Впрочем, бывали у меня бандиты и покруче ситхов и ничего. Наверное, всё-таки от сдобы добреют.

 

Зевран и Эвлар.

 

Вошли в таверну, гармонично пропуская друг друга. Было ясно, что недавний инцидент их не рассорил.

- О, Эллеан, ты нынче рано завалился спать. Устал или задумал ночной поход? Смотри мне, парень, если влипнешь в историю накануне экзаменов...

- Риан, здравствуй. Общаетесь? Не против, если мы тоже с вами посидим. Всё-таки хорошо, что вечеринка кончилась.

- Я его вытащил потанцевать, прикинь.

- Зев, когда это было? Прекрати.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Если ко мне в плен попадет  сит  то  наверное надо  произвести эксперимент, кормить   его вечером  тортом  и посмотреть через сколько он подобреет   В таверне все казалось  легко и его страх  перед противником  улетучился, вот как сделать врага не страшным. так это  представить его в смешной ситуации  - Привет нет не против.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40906 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Пытка тортом? Это довольно накладно выйдет. Лучше... Ладно, проехали. Риан, ты тут не видел рыжую деваху в чёрном облегающем костюме? Эллеан, я не тебя спрашиваю, ты не видел и хорошо.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вернулся с чайником.

- Сам бы хотел узнать, чем у них кончилось. Но если они в разных городах сейчас, то сможем выяснить только в таверне. Они ведь исчезли сразу после того, как вы оба смылись. Что, Эвлар, не поколотил ты его за такие вольности? Ты не злись, я подтвержу, что всё было затеяно нарочно. Давай-ка, Зев, ты парня помнишь хорошо, вызови его, а я Барбару попробую позвать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Она красивая вздохнул  парень  даже того. что он  мельком видел   многих  юношей  его бы возраста заставило бы   потерять покой, но  Риан был  все же джедаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40908 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А что за девушка? Рыжая? Как Силанна?

 

Зевран

 

- Нет, гораздо рыжее. Не получается вызвать. Они явно не спят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да волосы  как пламя  даже среди    галактического разнообразие  красавиц  Барб могло  притянуть  к себе   взгляды многих мужчин   Гибкая  твилека многое бы отдала  за такую  красоту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40910 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Зевран

 

- Папа, у них раса твилек такая, синяя или зелёная, вместо волос два червяка.

- Ох, и красавицы, - эльф передёрнулся.

- Ну, нет, не совсем червяки, а хвосты такие. Риан, покажи.

- Хм... странно выглядит, но разумеется, это не повод их убивать. А уши у них есть?

- Не знаю, тут повязка. Но мне тоже с волосами больше нравится.

Он подумал немного и заявил:

- Нет, слишком рыжая - это нехорошо. Вот ты, Риан, увидел и забыть не можешь. Мне так-то всякие девчонки нравятся, но сильно никакие. Нечего время на них тратить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Еще есть розовые  и красны они  очень  гибкие   лучшие танцовщицы в  Галактике и поэтому  их часто  похищают  чтобы продать в рабство или сами племена иногда  делают их что - то вроде  служанок или  еще что  куда похуже попадают


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40912 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, кажется, я начинаю понимать, в чём соль. В целом они довольно привлекательны даже для нас. Особенно если их голову закрыть каким-нибудь убором и представлять, что там причёска. Кстати, зачем им эти... рожки? Хм... нет, рожки жёсткие. В общем, зачем им эти... щупальца?

 

Эвлар

 

- Какая разница, Зев! Мы пришли выяснить, чем кончилась твоя затея вызвать ревность Дика Грейсона. Я не хочу обсуждать стройных инопланетянок, даже если они способны в узел завязаться. Если совсем нечем заняться, давай сыграем в карты.

 

Зевран

 

- В карты? Против Зеврана? Да вы уже покойники, готовьте завещание. Хотя... - он внимательно посмотрел на Эллеана, не сомневаясь, что сынок вполне способен на достойное соперничество. - Давай-ка, Эв, если по-честному, мы с тобой против Эллеана и Риана. Выигравший загадывает фант для проигравшего. Погнали.

Он достал колоду, объяснил правила джедаю, и они начали игру.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40913 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это  лекку   их  два  поэтому  твилеки, часть мозга располагается  в них, поэтому если сдавить их  то им будет очень больно  Он начал  объяснять, что  иногда лекку приходиться заменять протезами, а еще их шевеление  участвуют  в их языке, а есть еще вуки  и хоть  их  язык можно понять, но обычный человек  его не может  воспроизвести

 

Дик  и Барбара

 

- Добрый  вечер  и хоть  они пообщались, но Дик  все равно смотрел хмуро на антиванца он вспоминал тот не совсем приличный танец и как  Барб и Зевран тесно соприкасались с друг другом.  Риан предложил    Эллеану отсесть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40914 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Значит, не рога. Чувствительные усики, как у улитки или маленького осьминога. И значит, они двигаются, чтобы передавать послания без голоса. Оригинально. Каких только существ... А, Дик и Барбара! Привет. Что, Дик, ты впрямь обиделся? А почему? Может быть, следовало и с тобой потанцевать, чтобы уж для равновесия? Нет, право, ты совершенно зря грустишь. Хотя мне не составило труда прикидываться заинтересованным... Эллеан, правда, шёл бы ты домой.

 

Эвлар

 

- Не стоит его гнать. Останься, Эллеан. Может быть, этот опыт даст тебе шанс не делать глупостей самому. Эллеан, я не одобряю этих способов, но не особенно сержусь на твоего отца, ведь он хотел помочь. И вижу, у него это получилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Получилось, но юноша чувстовал себя  немного обманутым   неужели нельзя было просто   сказать ему.  - Ты  мог  не так откровенно стараться сказал  Грейсон  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40916 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Мог, но тогда бы не было так эффектно. Притом заметь, Барбара хорошо тебя знает. Вот с моим парнем это не прокатило бы.

Зевран даже не обратил внимания на то, что "его парень" сидит рядом и что-то думает по этому вопросу.

- Да. Я бы не рискнул так его провоцировать. Он мог бы просто развернуться и уйти, а потом догоняй, доказывай, что ты ничего такого не хотел... Эпизод запретного удовольствия не стоит того, чтобы потерять настоящую любовь. Эллеан, это и тебя касается.

 

Эллеан

 

- А я что, я ничё такого... я вообще тут ни при чём.

 

Зевран

 

- На будущее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- Вот поэтому  джедаи  и не женятся   про себя  он думал, что  может и не стоить и совет прав  От этого только одни  проблемы.  Он чуть  задумался, пока  Дик   обнимал  Барб было все же видно  что они уже по мирились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Всё-таки я пойду, - сказал Эллеан и встал с места. Немного подождал, раздумывая, потом обнял отца за шею и чмокнул его в щёку. Затем то же проделал и с Эвларом. Помахал Риану и ушёл.

 

Зевран

 

- Сейчас, что это было? Разве я забыл дать ему карманных денег в этом месяце?

 

Эвлар

 

- Всё-таки он ещё такой ребёнок...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я тоже пойду  джедай  вспомнил,что   обещал присмотреть  за юнлингами и   что  ему надо уйти .  Потому, что чувстовал   неловкость разговора.

 

 

Барбара   Гордон

 

- Лучше бы показал , что было в льдинке она показала пламенное  сердце, которое  было покрыто  коркой льда.  Теперь   этот  камень пылал  на ее   шее  искорки постоянно подсвечивали аметист


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- И цепочка пригодилась! - жизнерадостно заметил Зевран. - Дик, представляешь, а в сердечке, которое я растопил для моего Эвлара, нашлась его серьга. Та, что я подарил несколько лет назад, когда просил его определиться окончательно.

- Не отвлекайся, Зев. Просто поговори с Эллеаном.

- Я мало говорю с ним?

- Дело не в этом. Его жест сейчас говорит не только о привязанности к нам, обычно мальчики не выражают любовь к родителям так бурно. Зев, он боится потерять нас.

- Но почему?

- В прошлом году он пережил стресс из-за появления в нашей семье Силанны. Он решил, что ты можешь меня бросить, ты ведь сам мне рассказывал. Сегодня он стал свидетелем обсуждения игр с ревностью и недосказанностью. Зев, он волнуется. С утра езжайте с ним по делам в Селени или в деревню. Заведи разговор и убеди его, что у нас всё надёжно. Ему нужна уверенность.

- А пожалуй, ты прав, - согласился Зевран. - Взгляни на эту парочку. Ещё недавно они хотели передраться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Да  Эвлар  прав     он рассказал,что если они с Брюсом тогда поговорили и он показал бумаги, где Дик был  его  сыном официально может они не потратили  так много время на ссоры   Мальчику - сироте который  потерял одну семью было важно не потерять вторую  Альфред, Барр и Брюс и были его семьей  не смотря на все трудности они были вмести  сейчас  к ним присоединился Тим Дрейк  Парню было трудно ибо он всегда был в тени первого Робина.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)