Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#41102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он налил себе  легкого фруктового вина  и передал  косичку  мальчику.   -  Я теперь рыцарь и начал рассказывать, как его вызвали в совет, но там  никого не было  и он  стоял один в  темноте, а потом    зажглись  световые мечи и среди укутанных в робу  фигур  юноша увидел своего мастера.  Это было символично  джедаи своим учением несут  свет  освящаю  темноту  космоса, а потом  он встал на  одно колено и грандмастер двумя ударами по плечу  Риан Эбер  Правом совета, волею   света нарекаю   тебя  джедаем, рыцарем  Республики.   Сбылась моя мечта, когда  грандмастер отсек  косичку он встал с колен и прибывал в круге света и каждый  участник  церемонии салютовал ему мечом, приветствуя ео  как брата и равного себе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Эх, а у нас, наверное, не будет так красиво. Но зато после испытания положено три дня отпуска и один золотой. Правда, в первый же год надо вернуть Гильдии двадцатку, но это потом образуется. Я потому и сказал Фейнриэлю, что почти все Вороны после посвящения топают на гулянку. Правда, после тех испытаний нам особенно не до гулянок, но раз дают - чего не брать? Вот я поэтому и заговорил про бордели и таверны, что пацаны заранее выясняют, где бы отметить. Только лишь я молчу и Альбо. У него уже есть девчонка, зачем ему бордель? Право, вот знаешь, Фейнриэль, я хоть и не люблю этого эльфа, но у них с Мелин, кажется, то самое. Как в сказке. Классно же, правда? И я рад за них.

 

Риан, давай что ли отметим твоё посвящение. Галло Неро, подай ему вина. И мне немножко, только разведённого. Фейнриэль, а ты будешь? Оно вкусное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Зато ты можешь  сходить в бордель, а когда вас на задание отправят меня уже скоро  первое задание без учителя или другого мастера  иногда ему  приходилось  и сопровождать другого рыцаря  или мастера  Он налил еще  вина  и разбавил себе и эльфам  водой  все же подавая хорошей  пример. Юноша  был пьян и без вина  он знал что если бы не война - пришлось бы пару лет еще подождать 

 

Фейнриэль

 

- Я рад сказал  эльф  и взял вино - У эльфов нет борделей и среди них не принято  посещать такие заведения или может его  наставник что- то от него скрывает про себя.  Может он близкий к людям и перенял их обычаи  пока эта сторона вопроса  не волновала  Фейнриэля   и толком  то он не представлял  за что платят  в тех заведениях.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Ну... я не знаю. Моя будущая девушка же, наверное, обидится, если узнает. Сама-то она честная, ну, в этом смысле. Мне какую попало не надо, которой всё равно. Поэтому я туда, видимо, схожу, со всеми за компанию, а пить вино и что-то там отдельное заказывать не стану. Надо ещё с отцом поговорить на эту тему, да что-то я стесняюсь. Что он мне присоветует? Ладно, сначала надо сдать экзамены. Завтра отборный поединок. Надо быть в форме.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отборный поединок у него, а он о девках думает. - Отлил половину разбавленного вина из бокала мальчика. - Эти пусть пьют, а тебе пары глотков хватит. И вот что я скажу вам на эту тему, пацаны: я хоть пират и не привередлив в выборе красоток, а всё-таки раньше времени начинать не следует. Просто испортите себе первое впечатление от любовных тайн. Вот и всё, что скажу. А сейчас дайте, выпью с вами за коронацию Фейнриэля, а потом и за посвящение Риана Эбера. Ура!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риана

 

-Зачем тогда  туда ходить  твоя девушка подумает, что ты не удержался, хотя мне тоже нравилось посидеть в кантине и послушать музыку, а еще там сведения  можно собрать   -  Мне вещи надо собирать, надо взять учебники  по тактике и стратегии и утром тоже будет тренировка надо запомнить движения, чтобы потом их повторять, поэтому утро у джедая тоже будет  и еще надо успеть на  звездолет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Пожал плечами. Зачем? Ну, ведь другие ходят. Не обязательно ведь там развратом заниматься. Говорят, некоторые просто музыку послушать, в карты поиграть хотят. Даже Эвлар, вроде бы, что-то об этом знает. Надо спросить.

- Звёздный корабль, - произнёс Эллеан, услышав о звездолёте. - Фенриэль, а у эльфов Средиземья тоже есть звёздные корабли?

Получив отрицательный ответ он вздохнул. Как много в мире непонятного. Жизни не хватит, чтоб понять. Но он постарается.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 - Мне нравиться самому   кантины    там тоже музыка, можно поиграть, посмотреть  трансляции послушать  разговоры.  Я одеваю обычную  одежду  рубашку, жилет и штаны   ну  и ботинки  конечно 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Когда мы празднуем в поместье, обычно приглашает знакомых музыкантов и танцовщиц. С ними так классно! И они, честно, ни к кому не пристают. Всё как в культурном доме. Женщины так танцуют, что дух захватывает. Я обычно танцую с младшей дочкой хозяйки труппы, но всё равно партнёрш на всех не хватает. Поэтому к концу вечера они все ужасно устают. А вы, Риан и Фенриэль, умеете танцевать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я не умею   сказал джедай  до  тринадцати  у  меня не было практического свободно  времени.  - Да и праздников  у джедаев  нету только на День Республики можно было сходить  изрдеко  кто - то ездил  иногда к  родителям  и то если они  жили только в пределах Корусанта или в мирах  Ядра, а потом  выполнял  миссии с наставницей   Она редко отпускала   Фейнриэль умел  танцевать, но обычно он   просто  открывал их, а потом  уходил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Открывать танцы вообще почётно. Мой отец так пляшет, что все аж в восторге. Он и один может, и с девушкой, я тоже могу. Это весело, это так захватывает. Вот как будто на лодке плывёшь, на носу, и на волны глядишь, или на коне галопом скачешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Наверное у  сенаторов такие интересные  наряды   они каждый  перед другом  хотят   выделиться, но зачем тратить на  себе ярды   дорогой материи   Он пожал плечами в  одежде воин   ценил практичность, а  в  таких длинных юбках  или мантиях  просто  будет не удобно, а  прически   что мужчины, что женщины сооружали на головах целые  башни и всякие конусы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Одежда должна быть красивой и удобной. Тебе твоя вполне идёт. А сенаторы, небось, лгуны и задаваки, раз заставляют вас ходить в простом и недорогом костюме, а себе покупают что получше. К тому же шляпы и причёски слишком вычурные - это ведь от безделья, а не от ума. Но ты не хочешь говорить о танцах. Наверное, тебе хватает тренировок, вот как энергию сбросишь - никаких танцев не надо.

 

А ты, князь Фейнриэль? Почему говоришь, что только открываешь церемонию? Тебе не нравится веселье? Кстати, у вас танцуют мужчины с женщинами или все вместе, или как? Вот Эвлар говорил, что у долийцев тоже есть разные танцы, но у них не принято друг друга трогать, а наши наоборот. Когда деревенские пляшут, то за руки держатся. А наши и за пояс могут, и чуть ли не в обнимку. Так уж закружатся, кажется, сейчас целоваться начнут, но на самом деле это просто танцы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мы не привязываемся  к ней и  часто меняем по возможности с собой  ему дали в сумку  два комплекта  по мимо  того, что был на нем  Важнейшим элементом  был  пояс к которому   крепились сумки со всем необходимым  в пути   и чтобы у него были всегда   свободны руки  Они политики  сказал Риан уклончиво   ему вот придется отправляться на планету и помочь  сенатору  заключить договоры  о поставках  продуктов, мало кто хотел делиться  с отделанными мирами  которые пострадали от бомардировок

 

Фейнриэль ответил, что они только прикоснуться к другу другу  кончиками пальцев  и  все  и ему сложно праздновать ведь  его родители  все  по их меркам умерли совсем не давно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Какие же вы церемонные... Да, что родные умерли, это конечно грустно. Но ведь жизнь продолжается. Они ведь не хотели бы, чтоб ты грустил. так радуйся. Радуйся, чтобы их души не скучали и за них тоже, и за себя. Жизнь дана не для горя и страданий.

 

Риан, привязываться к одежде? Странно. Конечно, сильно привязываться не надо, но если у тебя есть что-то любимое, то почему не носить до дырок? Ведь добрая одежда не только украшает, но и защищает. А неудобная, худая - ни к чему. Пользы от неё нет.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

На этот раз пришёл не в шубе, а в своём рабочем фартуке и сандалиях. Кожаную повязку необычным узором он держал в руке.

- Как хорошо, Риан! Тебя посвятили в рыцари Сидай, то есть джедай. И как раз Гай успел повязку сделать. Это из кожи дождевой змеи, видишь, какой рисунок - прямо как твои предки носили. На, это тебе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

— У нас одинаковая одежда  и не  разделяются  на мужскую  и женскую  хотя  консулы  носят мантии вне  Храма  Они  иногда  выступают в сенате  и  были  даже канцлеры джедаи  Спасибо  сказал  он Джа


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мне объяснили, чем отличается одежда, у неё выкройки немного другие, - эльф взял салфетку, достал из кармана карандаш и тут же нарисовал, какая разница в покрое мужских и женских штанов и туник.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Внимательно смотрел на схему, потом заявил:

- Гай себе теперь тоже штаны пошьёт такие. Зимой холодно в шортах, а в трениках не везде можно. Теперь пойду работать. Маленько отдохнул, и надо всю кучу заданий выполнить. Ох, соскучился Гай по своему острому шилу, по раскроечному ножу и кривым иголкам!

Босмоджит показал одобрительный жест, что ему нравится повязка на Риане, и исчез. Его сон сегодня был коротким, он хотел работать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Красивая  даже моя бабушка  одобрила  работу   у нее  была  повязка   в котором  солнце было заключено в круге.  Она была  старшим шерифом   округа  и несмотря на возраст вела свой клан    и ловила преступников, при этом таская тяжелый бластер.   Все молодые женщины и мужчины были призваны в республиканскую армию, но даже там они держались кланами 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Долийцы держатся кланами. Но Эвлар теперь считает, что это не совсем правильно. Они редко встречаются, иногда враждуют. Вот он сам, если бы чаще встречался с сородичами, мог вовремя себе девушку найти... Ой, что это я... Да, повязка и вправду хорошо сделана. Казалось бы - простой лоскут змеиной кожи, а как хорошо выкроен и на тебе смотрится. Вот и не привязывайся к вещам, да? Нет, иногда вещи хранят нашу память. Зевран так и хранит в шкатулке перчатки своей матери, а от второй бабушки у меня ничего не осталось, я ведь когда-то знал её. После посвящения поищу тот дом, где мы жили много лет назад. Зевран, небось, и так знает, да не говорит. А ты, Риан, как отыскал своих?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Миссия  на Киффу на моей родной планете   привела  меня,  сначала  я ее даже не узнал.   Она была рада,  что я  вырос сильным и крепким, но  сказала  что я  весь в отца.  Моя  мать  женилась по иноземному обычаю и взяла  фамилию  отца,а еще  она отдала  меня в Храм  Джедаев   Родственники были против этого  иногда  все же  у нас  появдяться сопосбные к силе  их редко отдают  в Храм.  Иногда существует  договоренность  до какого времени  ребенок  будет жить с семьей   тогда  приезжает джедай и обучает сразу  несколько юнлингов  и  уже повзрослев улетает с  ними на  Корусант


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А как выбирают юнлингов? Способности проверяют или от породы зависит? Вот, у князя, небось, по наследству корона досталась. У нас в Антиве малость по-другому. Кто занимается хозяйством, тот и наследует. Хотя, конечно, можно часть имущества отдать кому захочешь, но там свои тонкости.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (4), Bing (1)