Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#41062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- Значит они что - то вроде ситов  тоже служат  злу.

- Привет  он начал вспоминать  одну  из рас те тоже были похожи правда   те  лисы ходили  на двух  лапах  -  Я тоже хочу увидеть торт  или попить кофе с печением


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41063 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 741 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 

- О, дааа, - ехидство никуда не делось у рыжика. - Вы же в отличие от других такие белые и пушистые.. невинные агнцы. Вы же убиваете не за деньги, а ради идеи. Только по мне, от пресловутых ситов не так уж и отличаетесь. Бесплодные, оторванные от народов и жизни.. Холодные, равнодушные... Только и оправданий - мы несем свет. А вас о нем просили? Свет.. а что в нем? Вы даете знания? Нет. Помощь? Нет, вам безразличны живущие, если они не имеют силы.



#41064 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Возможно, именно поэтому вы назвали Силой. Магию природы, магию привнесённую в неё. Магию искажённую, - добавил он помолчав. - Средние духи старой Арды всегда вели себя довольно странно. Им не хватало значимости, может быть. Но жизнь показала, что и к величию можно прийти разными путями, Можно нести добро и справедливость, не вмешиваясь грубо в судьбы жителей, как поступили Алатар и Паландо, приняв высокие должности магов Средиземья, а можно злиться и завидовать, как Саурон. Он начинал совсем неплохо, принял облик полуэльфа, говорят, был хорош собой. Потом собрал кучку дрянных поклонников и начал заниматься некромантией. Зачем? Что получил он кроме ненависти и бесславной гибели? Думаю, он бы очень огорчился узнав, что его повергнет во прах какой-то волосатый полурослик. Но так и должно наказывать зазнавшихся негодяев.

 

Лиса-Олисава

 

- Эй, вы слышите меня?

Что опять за болтовня?

Я хочу увидеть торт!

Буду есть - побью рекорд!


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- О, дааа, - ехидство никуда не делось у рыжика. - Вы же в отличие от других такие белые и пушистые.. невинные агнцы. Вы же убиваете не за деньги, а ради идеи. Только по мне, от пресловутых ситов не так уж и отличаетесь. Бесплодные, оторванные от народов и жизни.. Холодные, равнодушные... Только и оправданий - мы несем свет. А вас о нем просили? Свет.. а что в нем? Вы даете знания? Нет. Помощь? Нет, вам безразличны живущие, если они не имеют силы.

 

- Джедаи всегда оказывали помощь Республике, помогали  бедным, лечили больных  Двери  Храма всегда открыты  для  тех кому нужна  помощь  в лечение  и  кому нужна еда и питье - Мы воюем  вместе с  солдатами  и прикрываем  их от бластернего огня, целители лечат ранненых, даже  аграрный корпус выращивает   еду для армии   - Ты хочешь сказать, что надо позволить ситам и мандалорцам и дальше разорять  Республику, когда мы  победим то осовободим рабов на   мирах хаттов. В это  парень  верил  искренне, что республиканские власти вынуждены были пойти на  союз с преступными картелями   хаттов, то что те не хотят  присоединяться   было как- то  не по нраву  юноше 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41066 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 741 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - И почему же вас. таких милых и праведных не любят где-то.. Наверно потому, что вы не спрашиваете и не интересуетесь мнением того. кому, так сказать. помогаете... Вы же светлые, все знаете лучше.. Вообще, чем дальше смотрю и слушаю, тем меньше вижу разницы между вами и вашими врагами.



#41067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ты хочешь сказать, что надо позволить ситам и мандалорцам и дальше разорять  Республику,

 

- Иногда о помощи просить не надо. Сильный и добрый сам догадается. Нельзя позволять злу расползаться. Но я однажды понял кое-что ещё и... я ушёл. Ушёл из армии. Многие посчитали меня трусом, но моё прошлое связало им языки. Некоторые сочли, что мне следует просто отдохнуть, но годы шли, а я не собирался возвращаться в армию. Хотя порой сражаться приходилось.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пока Лиса-Олисава не начала рифмовать ругательства, пират принёс торт и поставил на барную стойку.

- Вот, любуйтесь. А есть пока нельзя. пусть пропитается как следует и подождёт всех гостей. Для них я тоже приготовил много пирожных по такому же рецепту. И чая три ведра.

 

pre_1487446484_____.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Некоторые  думают, что сила  делает  нас  богами  и  мы можем  сделать всем хорошо по щелчку  пальцев, но увы это не так появляется разочарование. Многие думают  что  просто  этого наш  Орден не хочет и слишком высокомерен, чтобы спуститься  к простым  смертным,  но есть  уголки Галактики  где орден   ни разу не бывал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41069 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 741 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Иногда о помощи просить не надо. Сильный и добрый сам догадается. Нельзя позволять злу расползаться.

 

 - Маленькие и слабые зачастую предпочитают разбираться сами только потому. что любой самый добрый приходит как захватчик. хотя он вроде б и добрый.. но сильный.. и его мало волнуют местные мысли, проблемы и идеи.. он же сильный, и. главное, добрый.. ему ж лучше знать. Не все бывает просто и однозначно.


  • Ewlar это нравится


#41070 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Некоторые  думают, что сила  делает  нас  богами  и  мы можем  сделать всем хорошо по щелчку  пальцев, но увы это не так...

- Маленькие и слабые зачастую предпочитают разбираться сами только потому. что любой самый добрый приходит как захватчик...

 

- По-моему, вы сейчас говорите о лжи и заблуждениях. Ведь если вправду поступать так, как задумано, если не лгать себе и остальным, должно выйти что-то путёвое. Впрочем, продолжив мысль о тёмном и о светлом... Риан, я что заметил. Ты говоришь, можно тёмного притянуть к добру. По мыслям это так. Но я всё чаще вижу совсем другое. Из эльфа можно сделать орка, но не наоборот. Ольвэ, быть может, и ты прав со своей стороны, но мне надо над этим поразмыслить. Хотел я посидеть с вами ещё, но не могу, что-то будит меня. Встретимся.

 

Наирван ушёл. Зато Лиса так и вертелась, облизываясь и мечтая о начале поединка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41071 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У  нас есть консулы  они  во многом  разбираются,  я рыцарь моя цель защищать  тех  кто  нуждается  в этом. -Я чувствую  горечь в твоих словах, как будто бы  ты это испытал сам или твою родина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41072 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван успел кивнуть джедаю, но пират ничего не мог пояснить, ведь Наирван так мало рассказывал о своей долгой жизни.

Олисава решила поспать у очага, приоткрывая один глаз и временами поглядывая на торт. Галло Неро готовил таверну к предстоящей сладкой дуэли.

 

х

 

Друзья, ждём всех гостей и участников!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Когда соревнование окончилось и всех победившая фея Ариадне улетела, Неро велел призракам убрать со стола, чтобы не смущать объевшихся гостей. Олисава, в лисьем виде, валялась у камина. Она объелась, но ни за что не созналась бы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я завидую  Олисаве  джедай  сейчас бы  с удовольствием  превратился  в лису и свернулся  бы  в клубок и  высунул  бы язык или в лот - кота тогда тебе еще  бы все бы за ушками чесали и можно было спать на чужих коленях.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты вот не завидуй. Ты сам-то вовремя остановился и чувствуешь себя прекрасно. Торта покушал вволю и готов к подвигам. А она, мелкая обжорка, сил не рассчитала и теперь валяется. Думаешь, её это чему-нибудь научит? Сомневаюсь. Она же лиса. Она не как Лео Пард. Не человек, который может превратиться в зверя, а зверь, который может прикинуться человеком. Вот, как Серый Волк... - пират повнимательнее посмотрел на дрыхнущую лисицу. - Нет, Волк более зверь. Я так пока и не понял, один у них мир или разные.

 

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Пожилой эльф вошёл как раз после соревнования.

- Уже окончилось? А мне вот ни поспать не дали, ни посмотреть ваш поединок. Торт-то вкусный был?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Если  я  бы не остановился то  бы лопнул  Теперь несколько  дней  буду пить  только воду с с добавлением соли   она прекрасно все выведет  с таким  пузом уж точно не напргыаешься на тренировке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты не вздумай эту дрянь пить. Воду солёную, что выдумал! Не забывай, что это сон. Проснёшься просто сытым и довольным. Эльф, а среди вас бывают толстые?

 

Наирван

 

- До безобразия? - ухмыльнулся Наирван. - Нет, не бывают. Но так, конечно, кто худее, кто полнее. Это нормально.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41078 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 741 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - На одной водичке долго не протянешь, и подпрыгнуть силенок не хватит. - рыжий развалился на дальнем диванчике, с удовольствием потягивая вино. - Будешь как мошка на поверхности воды - дрыг-дрыг.. и никак..



#41079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Среди твилеков есть толстые для мужчин  это даже  показатель статуса   они считаются  сексуальными для дам  и у них большие лекку  еще   - Так что  быть  толстым где-  то  и почетно 

 

- На одной водичке долго не протянешь, и подпрыгнуть силенок не хватит. - рыжий развалился на дальнем диванчике, с удовольствием потягивая вино. - Будешь как мошка на поверхности воды - дрыг-дрыг.. и никак..

 

- Это  силовая акробатика  мы  ее подпитываем, поэтому джедай может   подпрыгнуть  на  тридцать    метров  или перепрыгнуть  такое препятствие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41080 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У людей тоже так бывает. Чем толще, тем важнее. Эй, Рыжий, а ты, гляжу, совладал с тортом, нормально выглядишь, не то что зверюшка.

Он посмотрел на место у камина, где недавно валялась Лиса-Олисава, она уже пропала - проснулась в своём мире.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41081 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 741 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так я не шарик, не надуваюсь от лишнего кусочка, - сонно отозвался эльф. - Что мне будет-то.. наяву может и барабаном бы прикинулся. а тут-то зачем.. Полежу чуток и вообще все чудесно будет.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых