Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 229 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#42202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я не против  он  обнял его и запустил   руки в волосы   Лео  ероша их . - Неро, а что  ты  нас не кормишь.  - Мяса  нам  еще  чего - то в этом роде 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 229 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард и Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне нельзя сейчас мяса - пост, - напомнил Лео Пард, легко поддаваясь на ласку тореадора.

 

- Ничего, вчера кость грыз только так.

 

- Так кость же, не мясо. И вообще, я тогда был собакой, собаки не постятся.

 

- Ловко же ты устроился, - угорел со смеху пират. - Он принёс рис с грибами, морской капустой и кальмарами, поставил два прибора.

- Кальмаров можно, они же не звери, а морепродукты. Кстати, что там насчёт вот этого поста, ну, что вы там у Тео делать собираетесь?

 

- А что мы делать будем, Тео? Наверное, пора пыль вытереть. Вот этим и займёмся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я вампир   не представляю , как нам постится, кальмары  так  какльмары, но их тоже нельзя  Мясо, рыба все под запреом и постель тоже  так  что  остается только пыль  вытирать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 229 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Ну... с постели тоже кто-то должен пыль вытирать, - подмигнул блондин, берясь за вилку. Галло Неро поставил им бутылку белого вина, Лео ждал, пока Тео наполнил два бокала.

- За то, чтобы неловкие ситуации кончались чем-нибудь приятным, - сказал он, чокаясь бокалом о бокал. Странные отношения на расстоянии. Между мирами. Но там, в своём, Лео Пальметти был так сосредоточен на борьбе с вампирами, что ему некогда было портить отношения с тем вампиром, который стал ему дорог.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может останешься на пару  ночей  сейчас они стали короче  так  что  две за одну может  сойти  Тео тсрался себя чем- то  занимать  он  же все же мужчина и не может просто сидеть и ждать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 229 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Да, я останусь. Конечно, останусь. Мне бы сделать звонок Михелю, а то я собирался исчезнуть максимум на два дня, но третий пошёл. Галло Неро, как можно из таверны позвонить? СМС-ку отправить? Блин, я же без телефона.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай присним сон твоему Михелю. Он поверит, интересно? Мне кажется, что он забывает, что был здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мне  исчезнуть спросил  он  Лео, тореадор выглядел очень человечно, обещаю при Михеле     руки не распускать  и смотреть только  на него, а он симпатичный. задавал вопрос вамппир


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 229 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Симпатичный? Да, я не знаю... Я же никогда не задумывался на эту тему... Он тоже блондин. Не такой яркий, как я, но натуральный. Знаешь, после того, как я узнал, что у него случилась интрижка с моей женой, мы как-то отдалились. Но я его когда-нибудь прощу.

Когда Михель явился, Лео постарался быстро объяснить ему, что он задерживается ещё на пару дней, и попросил, чтобы не искали и не вскрывали его комнату. Он даже что-то написал карандашом на ладони доктора Михеля, чтобы тот не забыл. Затем тот ушёл.

 

- Тео, что за фигня, куда ты делся? Неро, он что, ушёл?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 229 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

После того, как Тео-Висенте утянул Лео Парда в свой мир, прошло довольно много времени. Неро успел и выспаться, и приготовить что-то новое, и накормить немало посетителей, и ещё приготовить. В итоге, наконец, явился антиванец.

- Ты чего такой задумчивый? - спросил Галло Неро.

 

Зевран Араннай.

 

- Вот, думаю, осталось сына в Академию пристроить и можно помирать. Всё сделал, что и как хотел. Да, кстати, Неро, организуй мне блюдо вяленой свинины и что-нибудь из фруктов под винцо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер

 

- Привет мне того же  он немного  устал, но все же  это была приятная усталось. - Все у Эллеана не будет  больше   Испытаний. теперь ему заказы выполнять, тому кому он принес  клятву.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 229 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Салют, герой светлой стороны! Да. Эллеан дал клятву мне, теперь я - его босс. А попробовал бы он кому-то другому служить! Сейчас его заданием будет учёба в Академии. Несколько лет назад у нас открыли филиал главного заведения Орлея. Там даже есть какие-то профессора. Так вот, пусть парень маленько погуляет, отдохнёт, а летом мы поедем поступать. Ну, разумеется, почву для меня там прощупывают, что да как. Всё-таки эльфы в этих стенах ещё не обучались. А что касается других заданий, Зевран подчеркнул "других", - Он может брать их для себя, где пожелает, если это не во вред нашей ячейке. Просто из полученных денег должен отстёгивать Гильдии. Но разумеется, у него нет в этом необходимости.

 

Риан, а вас как обеспечивают средствами, когда вы далеко едете? Дают вам денег с собой или в каждом городе есть Джедай-Банк?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нам дают деньги, потом есть  анклавы, я еще помогаю  людям  и иногда часть пускают на постой  и дают  еду, еще  иногда кредиты, я пытаюсь  отказаться. но   они говорят, что хотят  поблагодарить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 229 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Добрые у вас люди, а? Вы точно, как чистые сёстры... братья. Но вы хоть что-то делаете, хоть защищаете планеты. А те - вообще ерундой маются, песни поют - и всё. Хотя, да. Они грамотные. Детей иногда обучают. В Учебки мы всегда приглашаем кого-нибудь из них, чтобы детишек учили читать-писать. Это им не опасно, нет. Сказано сестёр не трогать, никто не посмеет.

 

Эльф внимательно посмотрел на Риана. Его последняя реплика отчётливо намекала на неудобный вопрос, но вслух Зевран этого не сказал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я  не должен  брать  кредиты, но что поделать  если от чистого сердца  и еще  да этим  Многие девушки считают, что  буду эффективнее помогать  почему  все думают, что парни думают лишь  об этом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42216 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 229 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Это не я, это ты, - перевёл стрелки Зевран. - Я и словом не обмолвился, а ты сразу подумал. Что это значит? Это значит, что сам об этом думаешь.

Эльф забавно хихикнул.

- Не дрейфь, я сам только об этом думал в твоём возрасте. Ну, не только... и всё-таки гораздо больше, чем сейчас. Мне ещё с сыном родным предстоит разговор на эту тему, вообще-то у нас уже были разговоры, но всё намёками и не до конца откровенные. А сейчас... я же понимаю, что это потихоньку начинается. У его сверстников-людей уже растут усы, а некоторые хвастают ещё какой-то опытностью. Врут или нет - не важно, это им придаёт особый статус в глазах более скромных мальчиков. А я сейчас... вижу, как сын страдает от того, что его подружка исчезла. Я понимаю, это ещё не любовь, но что если она продлится? Тогда Эллеану не стоит заводить порочных связей, Силанна не простит. Эвлар сказал, долийцы не прощают даже не значащей неверности, у них не принято. Хочешь расстаться - расставайся. Вон, сыновья мужа Веланны так и не могут позабыть его уход к Веланне, хотя от смерти его первой жены прошло несколько лет. В общем, сложная это штука - отношения. Право, лучше без них. Но когда это уже есть, не променяешь ни на что.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Риан 

 

- Если у мня будет  с любой с другой    то я испачкаю все чисто, что у меня было с Лией.  Меня держит  даже не Кодекс, а ее  глаза, глупо наверное да.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 229 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Улыбка пока не сходила с уст Зеврана, но он думал о том же. Что, если отношения сына и этой страной девочки уже переросли во что-то более высокое и важное? Что, если этому дано продолжить их судьбу, спустя несколько лет? В том, что Силанна выдержит эту разлуку, он не сомневался. Если Эллеан дорог ей, то выдержит. Да и вообще она не слишком-то тянется к компаниям. А вот юный весёлый антиванец... дело даже не в том, что рано начинать не стоит, а в том, что он рискует изломать свой шанс в самом его начале. Надо поговорить... надо... вот, на Риане потренировася, вроде, ничего.

- Знаешь, приятель, я вот вспоминаю себя в молодом возрасте и часто думаю: что, если бы я рос в семье, с любящей матерью... или хотя бы с мудрым наставником, который бы заботился обо мне просто потому, что любит, а не надеясь в будущем содрать большую прибыль.

Эльф потрепал Риана по плечу.

- Ты всё правильно делаешь, мой друг. Твоё большое сердце оказалось мудрей рассудка.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну думаю люди думают, что я что - то упускаю   у нас куча денег и любой джедай мог жить в  роскоши, но  это нам просто не  надо  даже грандмастер живет скромно, ест то что и все и носит такую же одежду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 229 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- А я вот грешен, иногда позвякиваю золотишком. Но что поделать? Люблю выглядеть красиво и богато. О, Создатель! Что, если бы можно было на это купить новую судьбу для моей матери. Здоровье и долголетие для её мужа, который, может быть, и не был мне отцом, но ведь она его, наверное, любила. Если бы можно было заранее сровнять с землёй песчаную громаду, нависающую над дорогой, которая сгубила девушку-эльфийку... за эти деньги... Купить совесть для Талисиена, жизнь для Рины... да что я о своём? Я бы вернул родителей Эвлара и его друга Тамлена, я бы вернул даже его избалованную собаку! Но это невозможно, Риан... Деньги... Иногда кажется, что они нас спасают, но часто делают не очень-то счастливыми.

Эльф выпил свой бокал, отставил, и постучал пальцами.

- Но коли деньги есть, то я не собираюсь от них отказываться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Ну я не осуждаю ведь  у нас разные задачи,  а деньги по  факту  не делают счастливыми, ну   о жизни мало знаю. Мы по другому   живем вряд ли семейный  человек может тратить несколько  часов  в день на медитацию или  гонятся по всей  галактике выполнять задания, а нам надо иногда собраться за пять минут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)