Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#42442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Сет людоед  и он должен был держаться  от нее подальше,он даже меня начал ревновать . Хотя знал, что я уйду, а Сабрина  змея, вот тигресса была  очень  хороша  собой 

Реван 

 

Тут пришел  джедай  в костюме наемника они нашли столицу  Империи  и  теперь старались заработать  авторитет, чтобы их пригласили на ауиденцию    Ревану нравилась такая простая жизнь  и если бы   не его долг  был  вполне  счастлив.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42443 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да тигресса меня сразу так впечатлила. Но ты же видел, это было при тебе, она меня так отшила сразу, что, блин, такое не прощают. Хотя... Как думаешь, она ушла от нас из-за него, из-за Сета? Потому что он к Инге переметнулся? Вот и зря, надо было пойти ко мне, поплакаться в жилетку. Я бы её... тоже отшил. Пусть знает, как презирать людей только за цвет галстука. А почему ты решил, что Сет... он что, действительно был людоедом?

Лео задумался, сопоставляя всё, что ему было известно о Сете.

 

Но потом пришёл Реван. И Лео сразу понял, что с ним. Но он знал и что будет дальше, поэтому сдержал себя от всяких слов и просто помахал джедаю... уже не совсем джедаю, приглашая за стол.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Сейчас он был  спокоен  ему пока не надо  было  держать на себе  весь мир  и быть просто хорошим   наемников. Завести знакомство   он уже  это сделал не зная, что ему уже  расставили  ловушку. но джедай не знал об этом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Всё в порядке, Реван? У тебя такой мечтательный вид. И не очень-то похоже, что ты на задании, хотя и одет в охотничий костюм, - Лео засмеялся. - Вообще-то и на меня не похоже, правда, что я читаю лекции о звёздах. Кстати, может быть у тебя спросить... Нет, наверное, этого нельзя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

 

- Спрашивай  он   взял  чай  сейчас мужчина немного прибавил в весе  и не выглядел, еще тоньше Гаэтана   Сейчас  он был вполне нормальным молодым человеком   около тридцати Правда  круги  никуда  не исчезли. как и изможденность  две силы  сталкивались в нем,  тьмы  ела его изнутри, а свет отступал 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кажется, я сейчас чувствую то же, что и ты, - шепнул он Гаэтану, имея в виду, что наперёд знает основы судьбы Ревана и то, что с тем сейчас происходит. Но Лео уже понял, что Таверна не позволяет вмешиваться в судьбы мира, если у неё нет таких далеко идущих планов.

 

Он чуть подвинулся к Ревану, взял перо и бумагу, что оказались на столе, и схематично что-то начертил. Дело явно касалось неких астрономических явлений, которые Лео Пальметти собирался изучать и у него уже были какие-то намётки. Ему нужны были твёрдые доказательства и он намерен был их отыскать в своём предполагаемом походе на Тибет. Он хотел уточнить, прав ли он, ведь в мире Ревана наверняка это уже известно даже школьникам.

- Я лишь хочу удостовериться, верно ли двигается моя мысль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Был  одаренными  пилотом, астрофизиком  и тактическим  гением, не говоря  про  другие науки и создания дроида   В мире  Лео его  бы назвали новым  бы Да  Винчи   Поэтому  он легко сориентировался   в подсчетах  Лео и даже понял, что их Галактики  разные, поэтому некоторых  злаковых культур  и не  было    Риан по сравнению с  Реваном был просто хорошим рыцарем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Реван, это же не разрушит вселенную, просто если я буду знать, верен ли мой расчёт, мне не придётся тратить время на выяснение этого. Впрочем, если ты не считаешь нужным отвечать, не отвечай. Буду рыть в этом направлении. Мне кажется, силы ближайших точек всё-таки не пересекаются, а как бы обволакивают включённый объект. Так можно будет перемещать без опасений даже астероиды, не говоря об искусственных спутниках и космическом мусоре. Просто используешь силы взаимодействия космических объектов. И ёжику должно быть понятно, что лучше обращаться к ближним. Но как быть вот с этими синусоидами? Это я не о конкретных телах, это гипотетически. И вот, Реван, я думаю... Да впрочем, я ведь тебе уже всё сказал и сам когда-то докопаюсь, прав я или не прав. Ну, прав, да?

 

Лео улыбнулся, положил руку на его плечо и заглянул в глаза. Его немного напугал мрачный вид Ревана. А с другой стороны, что-то было в этих искрящихся жёлтых прожилках его тёмных радужек, как будто лава, сквозь кору вулкана, пробивающаяся из глубины... Из огненной глубины души.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Лорды  ситов древности могли взорвать  звезду вспомнил  он легенды .  - Вот  смотри он взял  ручку  и начал что - то писать   Лео  и подсчииывая  в уме.  Бумага была покрыта  вязью формул


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Погоди, это что за производные? - у Лео поплыло перед глазами, некоторые значки будто расплылись кляксами. - Так, перерыв.

Лео залпом выпил стакан чай и оба могли убедиться, что некоторые части формул просто исчезли. Впрочем, на листе осталось достаточно, чтобы кое-что объяснить астрофизику с Земли.

- Угу. Во всяком случае, моя мысль двигалась правильно. Только можно же сразу вот как... Спасибо, Реван! Человечество 21 века тебя не забудет!

Блондин обнял джедая на пару секунд, но к его счастью, целовать не стал.

 

Оба они, и Гаэтан поняли, что Таверна скрыла те части знаний будущего, которые землянам пока недоступны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Не  стал ничего говорить  может ему тоже надо было живого тепла  ему  еще все хотелось  Малак говорил, что надо изжить подобные слабости, но Реван не мог


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42453 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну вот. Теперь я убедился, что направление верное, и даже подглядел, где трещинки в моей теории. Неро, надеюсь, это честно и я не забуду этот сон?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- То, что увидел, не забудешь. То, что тебе пока не дано знать, ты не смог увидеть.

Он принёс свежего чаю и печенья.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Отлично. Выходит, я это сам и придумал, только во сне. Обожаю вас всех! Ревана, Гаэтана... Как бы я хотел вам помочь! Но что же я могу сделать? Да, кстати, чай - самое вредное вещество. К нему всегда найдётся куча калорийных угощений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Хорошо  что я мог  немного помочь   - Даже  джедаи не  навязывают свою помочь, просто смирись с этим, помочь можно  если  только  есть желание 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У меня нет сейчас конкретного желания. Я просто счастлив, как цыплёнок, влезший на голову коту. Ну, а там видно будет. Как всё это реализуется, как я буду мыслить, когда окажусь не во сне и не в соседнем мире. В Тибете с телескопом и несколькими знаменитыми учёными. И не очень знаменитыми, но талантливыми. Вот знаешь, Реван, я считаю, очень важно, чтобы делом занимались профессионалы. Не обязательно с дипломом, но обязательно с талантом и душой. Если ты веришь в то, что делаешь, да ещё знаешь, чем это может грозить, оно гораздо лучше получается. Чайку?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Я рыцарь  - джедай защитник  мира и Республики  и если ради этого надо пожертвовать жизнью  и душой то так тому и быть   Джедаям трудно у нас своебразный кодекс  мы редко добиваем раненых врагов  только когда нет другого  выбора


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А вот я всегда добиваю. Просто у меня враги несколько иные, вразумить их невозможно. Оставишь - считай, что подставился. И ведь бывают случаи. Каждый год что-то происходит. Даже с нашими охотниками. Нечисть тоже учуяла тенденцию, часто прикидывается милым существом, которое хочется взять домой. Так что, Реван, есть враги, щадить которых нельзя. Гаэтан, а ты чего так загрустил? Я опять слишком много болтаю...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Если   враги  не обладают  разумом то тогда приходиться   добивать согласился  джедай  -  Полно всяких  опасных  тварей сказал джедай, не осуждая  охотника


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Планы? - продолжил было охотник, но опять вовремя спохватился. - Мои планы. Состоят в том, чтобы в ближайший месяц никого не убивать, а наблюдать за космосом. Правда, там оборудование гадкое, но когда знаешь, что искать и как правильно это делать, успех видится ближе.

Реван, прикинь, Гаэтан думает, что мне надо расстаться с Тео. Типа мы можем стать счастливее отдельно. Но я же пробовал и ничего хорошего из этого не вышло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Почему  расстаться   я говорю, что тебе надо поехать  и рассказывать ему  в таверне про конференции, чтобы он твоими  глазами видел  звезды  Он кивнул   Ревану, что  охотник  иногда по своему  трактует   смысл   Реван  помнил  что  именно  он посоветовал  растаться, но спрашивать рыцаря  про отношения, которому  всегда говорили про опасность  привязанность как- то  не очень хорошо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А, ну да. Значит, это как раз ты говорил. А Гаэтан меня поддерживал. особенно в мире Аниты. Да, как вспомню наш тихий подвальчик... Нет, если честно, то ты знаешь, Гаэтан, о чём я в действительности вспоминаю. Что для меня осталось загадкой, которую я непременно когда-нибудь постараюсь решить. Галло Неро, а нельзя вызвать Тео? Именно сюда, потому что я сейчас не готов там появиться. Нет? Он занят, не спит? Ладно, я подожду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых