Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#43042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Красивый, но описать не смог. - Нет  Силлана  тебе надо хоть тут, но встретиться  с Эвларом, представь что ему будет хорошо узнать,что с тобой все в порядке. - Разве справедливо  лишать его такой  радости?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43043 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я глупая, но я боюсь, - повторила эльфийка. - Давай ты будешь со мной?

 

Эллеан

 

- Почему не я? - вздрогнул Эллеан. Но потом посмотрел на полного уверенности джедая и согласился, - Понял. Пусть будет. Таверна даже не даёт мне рассмотреть твои татуировки, наверное, я просто пока не должен о них знать. Риан, тебе Силанна доверяет и я тоже. Помоги ей поговорить с Эвларом, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Обещая  он положил  руку на плечо  Силанны, передавая ей свою уверенность,чтобы она  чувствовала  ее поддержку .  - Я буду с тобой  обещал он, на всякий случай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну и картинка! Риан, я смотрю, ты приручил даже колючую Силанну! Вот если бы я её так тронул, она бы мне всю морду расцарапала, ха-ха! Не рычи, Силанна, что б я тебя трогал? Я вам печенья ещё принёс и кофе, а то смотрю, этот вы уже прикончили. Кто это в чашку печенья накрошил?

 

Эллеан

 

- Это мы нечаянно уронили. Ну я, да. Хотел попугаю бросить, попал в чашку, - соврал эльфёнок. - Интересно, как там Эвлар, в поместье? Наверное, он ещё не окончил свой поход, он собирался по лесу погулять, пока мы с отцом в городе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Силлана  хороша и добрая  просто боится показывать  это всем,только немного шпилька вот уже чуть  -чуть   сказал  он  Неро  Беря с подноса чашку  кофе  и добавляя сливок


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- У нас как же! Покажешь, какой ты добрый, сразу тебя съедят. Или на шею сядут, ножки свесят, и будут погонять.

 

Эллеан

 

- Но ты же никому в поместье на шею не села. Почему ты считаешь, что кругом одни враги? Если так опасаться врагов, то останешься без друзей.

 

Силанна

 

- Потому что лучше без друзей, чем с врагами.

Несчастная эльфийка всё ещё чуяла за каждым кустом предательство. Всё-таки эгоизм её матери не прошёл даром.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Давайте вызовем  Эвлара,он мягко Силой  словно погладил  девушку  снимая  ее тревоги и страхи.  Конечно  он знал  что такие краткие  сеансы.  - Эллеан тебе наверное придется проснуться, но мы еще обязательно увидимся. Он обнял эльфенка пока тот  не стал слишком  взрослым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Пока, - он охотно прижался к Риану, чувствуя притяжение Силы. - Хотел бы и Силанну за руку взять, но не вышло. Таверна всё ещё не давал им узнать друг друга лучше. Эллеан проснулся.

 

Эвлар Махариэль

 

Зато появился Эвлар. Он был в лесной одежде, с луком и кинжалами, но даже тут сохранял природную свою элегантность, его причёска была почти так же безупречна, как и у его сердечного друга Зеврана. Кстати, они часто носили причёски одного фасона: косички от висков - назад, а по плечам волосы лежат свободно. Он понимал, что как более взрослый и волевой, должен сделать первый шаг. Сначала эльф кивнул Риану, а затем обратился к Силанне:

- Я так и знал, что это Андруил. Охотница.

Речь шла о её валласлине. Эвлар видел его, хотя с тех пор не виделся с Силанной. Наверное, дело было в том, что эльфы из клана уже сказали ему о стиле узора, а может, он просто лучше понимал долийский дух.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Был встречи  обоих родственников  нет он немного скучал, потому. что у него не будет настоящего ребенка кроме падавана, а пока он слишком  молод, чтобы взять кого - то обучения. Он поздоровался с  Эвларом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль и Силанна

 

- Как поговорили, Риан? Я думаю, что Силанна рассказала тебе кое-что интересное.

- Почему ты его спрашиваешь, а не меня?

- Если хочешь, ответь сама.

Силанна пыжилась и царапала стол, а потом сказала:

- Я очень по тебе скучаю. По всем. Я не должна была так делать, но у меня был плохой выбор. Не знаю, как бы я поступила сейчас в такой же ситуации. Наверное, уговорила бы Эллеана открыться старшим. Но тогда он и эта глупая девушка нуждались в защите, а я была ещё маленькая.

- Но теперь ты взрослая?

- Да. Я надеюсь.

Если Риан ожидал бурных эмоций, он был разочарован: долийцы не были приучены показывать чувства на людях. Но Эвлар кивнул, а СЧиланна чуть-чуть улыбнулась.

- Я обязательно приеду снова. Обязательно. Даже если меня будет тошнить на корабле.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай сам редко испытывал бурные эмоции. Силлана сама расскажет,когда будет готова,а пока он просто был рад за двоих родственников. Что они встретились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль и Силанна

 

- Где ты сейчас? - размеренно спросил Махариэль.

- Иду к Амарантайну. За день не успеваю, пришлось заночевать. Тут довольно холодно, я отвыкла.

- Где? - переспросил он. Силанна объяснила, где именно, в стороне от дороги, она устроила себе убежище. Эвлар кивнул, одобряя выбор.

- Вставай рано, сразу иди, позавтракаешь позже, когда земля прогреется, а ужинать будешь в Амарантайне. Деньги у тебя есть?

Она кивнула.

- Да благословит твой путь Андруил. И ещё... не стесняйся в Амарантайне говорить, что ты - дочь Командора. Надеюсь, моё имя ещё способно охранить тебя.

Сказав это, Эвлар попрощался и ушёл. А Силанна радостно посмотрела на Риана и даже похлопала в ладоши.

- Риан! Ты правильно мне посоветовал! Ты очень умный!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Я рад этому и то,что вы встретились вновь. Надеюсь разлука не будет долгой.Вы сейчас одни с Зевраном остались и скучаете по ним. Все разлетелись он печально улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Зевран тоже уехал? Ах, да, он же Эллеана повёз в эту учебку для больших. Что-то я с Эллеаном не поговорила про это. Надо будет ему хоть письмо написать.


А ты жалел когда-нибудь про то, чего не сказал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Нет сожалеть бесполезно и можно все жизнь потратить на это. Нет лучше сказать,чем потом жалеть.  Мне хочется что бы у тебя не было этого чувства


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Это правда. Если бы я тогда поговорила с Эллеаном, то знала бы, что эта девушка для него ничего не значит. Ну, в смысле... они просто вместе учатся... учились. Я даже не спросила, отправили её куда-нибудь подальше или оставили где-то поблизости. Если она сейчас в деревне или в городе, она до него доберётся. Хотя, что это я говорю? Они же просто учились вместе. Эллеан тебе что-нибудь рассказывал про эту девушку?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Пусть тебе Эллеан сам расскажет.  Это будет намного лучше. Тебе надо научиться доверять ему- иначе  вам будет тяжело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Как можно доверять мужчинам? Ой... Ладно, я что-то несу не то. Я хотела сказать, как бы нам поговорить на самом деле? До этого пройдёт несколько месяцев, а может лет. Правда, я всё-таки отправила письмо из Денерима, что мол, всё хорошо, я приехала в Ферелден и пошла в гости к сеньору... фу, блин! К командору Алистеру. Так, общие фразу. Может, на меня в гостинице вдохновение найдёт и я напишу получше. Всё равно, Риан, ты такой молодец, что уговорил меня встретиться с отцом. Да, пожалуй, я так и сделаю. Назовусь дочкой Командора. Того Командора, которого солдаты непременно вспомнят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

Прежде всего я джедай. -потом уж мужчина- мне то доверяешь,вот и Эллеану тоже. Как же без доверия  жить. Нет такая жизнь печальная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Меня учили никому не доверять, - пожала плечами Силанна. - Когда ты маленькая девочка-эльфийка, кто тебя защитит? Надо уметь просто самой прокладывать свой путь, изучать мир и действовать по его правилам. Ну... и немножко по своим. Веланна-то плевала на чужие правила. Но как знать? Может быть, моя осторожность спасла меня. А может и не один раз? Вот сейчас, когда я рассказывала Эвлару, как обустроила свой ночлег - в стороне от дороги, у неприметного дерево, с хорошим обзором и путями для отступления. Как лежанку устроила. Он одобрил. Ни зверь, ни человек ко мне не сможет незаметно подобраться. А если бы я была беспечна?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)