Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#43382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

Она мой единственный  друг и мне ее жалко отец приковывал ее цепями, чтобы она вышла за  такого  старика- богача  Я дорниец а там все  из других королевств.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Ненавижу рабство. Ненавижу, когда заставляют кого-то делать ужасные вещи со своей судьбой. Нельзя людей и эльфов приковывать цепями. Ну, разве что это страшный разбойник? И то нельзя. Надо сразу ему бошку отрубить, если он опасен, а мучить - это мерзко. Я был в настоящем плену, в клетке сидел не так уж долго. Мерзко. Тирол, а почему девочка - твой единственный друг? Ещё друзей не завёл или все разбежались?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Я дорниец  нас  считают что - то  вроде антиванцев в Орлее и орлесианцев  в Фелредене   Мы  только последние полвека в составе семи королества, благодаря  династическому браку нашего князя и драконьей принцессы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43385 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Когда ты про драконов говоришь, мне немножко завидно. Я никогда не видел настоящего дракона. Говорят, один был во рве, в той башне, где меня в плену держали, но Эвлар и отец его прикончили, и мы туда больше не подходили. А я хотел бы поглядеть дракона.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот Реислигос научится превращаться, и посмотришь. А я тебе скажу - ничего в них хорошего, в этих драконах. Их только на картинке можно разглядывать без опаски.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

 

- Последний дракон  умер еще до моего рождения и  то он больше был похож   на собаку. После танца с драконами они вымерли,  но там была настоящий ужас.  Представь племянник свою тетку  скормил дракону может и лучше, что их нету  Тагариены теперь не сядут на дракона и не полетят  что - то с помощью  них завоевывать.  - Я еще по крови ройнар, когда - тто во времена  старой  Валирии драконы уничтожили Ройнарские  королества и королева Нимерия  привела  свой  народ в Дорн, там ройнарцы  смешались с нами   - Так  что я не  очень  печалюсь, но  Тагариенов мы называем  дракона. Молодой дракон   50 лет  вторгся в Дорн и пусть мы проиграли  на поле  боя, но мы убивали захватчиков их собственных  постелях.   Двести тысяч  завоевателей поплатились своими  жизнями так что мы  как Вороны, все кто вторгнется к  нам  получат отравленный кинжал в спину.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Вот и правильно, так им и надо, этим завоевателям. А драконы - это просто круто. Интересно. Но конечно, я хотел бы издалека поглядеть, а не так, как отец и Эвлар. Тем более, не убивать его... Постой, похож на собаку, это значит, совсем ручной? Хм-хм... жизнь Воронов была бы праздником, будь у них хоть один ручной дракон.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Ростом  с собаку  сказал  Тирол  - Если бы кто - то нашел  дракона он бы его оседлал и полетел завоевывать, но даже когда у Тагариенов  были драконы они не смогли нас завоевать   Потому  что мы дорнийцы Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся, каждый дорнийца от лорда до последнего слуги  подольет захватчику  отравленного вина, вонзит отравленный  кинжал  его жена заманит  врага  в спальню, а там с полога посыпятся  скорпионы.Поэтому  нас и не любят  мы слишком любим свои пески и горы, но там есть прекрасные оазисы и горные долины. Было видно что  дорниец  патриот где  бы он не был.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43389 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Ростом с собаку - это неинтересно. Я думал, потому что он ручной. А ваши методы мне нравятся. И ваш патриотизм. Но кто же вас не любит? Наверное, враги, которые хотят завоевать, - он усмехнулся. - Интересно, чем это вы им не угодили, может быть тем, что не желаете делиться своей собственностью?

Эльф допил чай и снова улыбнулся Тиролу:

- Как ты себя чувствуешь, получше? Теперь слушай: когда тебя освободят, последи за подружкой. Научил её чему-нибудь этот случай? Благодарна она тебе или вновь будет испытывать судьбу и подвергать тебя опасности. Так ты узнаешь, насколько она умная и верная.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43390 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Потом  мы любим  своих детей  всех  даже бастарды у нас считаются детьми  любви, а  не плодом греха и измены.  Почему дети  должны отвечать за грехи своего отца.  После замужества если  в браке  не нашли  удовлетворения , дорнийцы могут открыто взять себе любовницу или любовника  у нас иногда  бывают, что некоторые парни открыто  признаются  в своей  ориентации  и это не считается позором и не один фанатик септон не  соберет толпу и как- то не  сможет повредить им

 

- Мы никогда не убиваем детей, сказал Тирол даже заложников, они презирают то, что некоторые дорнийцы спят с мужчинами, но могут  убить невинных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А почему только мужчин, что за несправедливость? У вас матриархат что ли, и если женщина с женщиной - можно? Нет, у нас так-то всем можно, только любовницу обычно официально не берут, чтобы жену не оскорблять. Но так - бывает, да. И всё-таки, по-моему, это некрасиво. Ладно, если жена бы не печалилась, но ей ведь не понравится, что ты другой говоришь то же самое. И правильно, что не понравится. Ведь получается, что ты обманываешь обеих женщин. Хм... Нет, пожалуй, это плохо. Вот когда Силанна в первый раз приехала и все мы думали, что она взаправду дочка Эвлара, ты знаешь, как мой отец на него обиделся? Хотя прошло уже двенадцать с лишним лет. Я так боялся, что Эвлар с Зевраном никогда не помирятся. Нет, брат Тирол, измена - это очень плохо. Кто-нибудь обязательно несчастлив.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- И женщины с женщинами, у нас   это не считаются извращением  если  по соглассию. Жена тоже может взять  любовника  или подругу. после рождения  законных  наследников пара может решить. Это лучше , чем на Севере  лорд огуливает служанок  и  жен вассалов   Некоторые даже вспоминают  о праве первой ночи  Брак  это как политический альянс  так что его заключают, чтобы принести пользу  дому, укрепить его влияние  и если что у него были союзники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Фу, гадость какая, это ваше право. Вернее, не ваше, но всё равно неприятно. Это же как рабство, нам отец много историй рассказывал про гадких лордов-землевладельцев, которые издевались над крестьянками. Кстати, ты знаешь, орден Воронов когда-то был призван восстанавливать справедливость. Но потом они стали слишком хорошими бойцами, их стали нанимать, так и покатилось. Забыли, чем были вначале. Но, кстати, у нас в деревнях не изобилует такими господами. Наверное, Вороны всех гадов вырезали лет пятьсот назад.

Что касается любовниц, то да, если брак по рассчёту, так часто делают. Может и правильно, но всё равно как-то не романтично. А ты? Когда ты женишься, тоже будешь таскаться по любовницам? А как же бедная твоя жена?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43394 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Я буду не против если она тоже кого- то найдет.  Это на севере гулять  могут  только мужчины, а жена сиди в окружение  септ.  Считается, что женщина более греховное и порочное существо  и она не может противится соблазнам   и сама может спровоцировать мужчину. На Севере мне не нравится   я скучаю  по замку и пескам Дорна


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43395 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как? Ты заранее знаешь, что союз всей твоей жизни не будет правильным? И как же... Свадьба - это ведь когда клятвы дают, и по-хорошему, надо молодожёнов спрашивать, хотят ли они жить друг с другом. Ой, я не знаю... Гнусно как-то жениться на ком попало, а потом друг друга обманывать. А дети как же? Они будут знать, что мать и отец, на самом деле, чужие люди. Это печально. Нет, конечно, дальше может быть по-всякому, но сейчас даже представлять это не хочется. Невеста, свадьба, всё такое, а потом - не нужна ты мне, жена, давай заведём любовников. Зачем тогда жить вместе? Женись сразу на любовнице и никому голову не морочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Я не могу  мой дом  от этого проиграет  сказал  Тирол. - Вот ты был готов на пытки идти, чтобы тебя не выгнали из дома Воронов., а мой дом Дейн.   - Почему  с женой же можно дружить и обсуждать  дела. а  потом детей все же надо вместе воспитывать, может со временем  мы полюбим друг друга, я вот не сразу любовницу  заведу  прям 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Но всё равно тебе придётся жениться на той, кого выберут другие? По любви сразу нельзя никак?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поставил корзинку с конфетами и подлил чаю.

- Нельзя ему. Он дворянин. Это случайно может повезти и они вдруг понравятся, но чаще всё наоборот. Так что хреново быть дворянином, как ни крути. А чего это вы о женитьбе заговорили, добры молодцы? Уже природа зовёт? Ха-ха! да куда вам - молодые ещё совсем!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Мои родители любили  друг друга. Он помнил своего отца худого и болезненного мужчину в последние годы  он жил затворников в своих покоях и часто   пил маковое молоко  Его терзали какие- то внутренние боли  и ему снились зеленые сны.  Тирол тоже  многое знал наперед, что его старший брат не вернется,а  Эшара если    бы не Вестерлинг, которого она полюбила то сбросилась бы с  башни.  Они заменили ему родителей и девочкам тоже, принимали гостей и выполняли прочие  обязанности


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот видишь, Неро, они тоже любят. Иногда. Может быть, и тебе повезёт, Тирол. Представь, мы встретимся лет через двадцать, будем рассказывать, как всё у нас сложилось, хвастать детишками, - эльфёнок рассмеялся. - Нет, давай лучше снова встретимся на днях. Не будем ждать годами. Мне очень хочется узнать что тебя выпустили, и что ты не разочаровался в дружбе с этой девочкой. Ну, давай, держись там, а мне в окно уже бьёт свет. Пора на занятия.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол Дейн

 

Ему хотелось обрадовать  Эллеана  его выпустили из заключения и  он вновь посещал  лекции  Молодой  лорд пока не думал об женитьбе тем более это будет когда ему будет двадцать лет, конечно он хотел посетить  Вольные Города, но пока у него нет наследника   дворянин  не мог так рисковать  своим   Домом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Был рад этим событиям. Он как раз приготовил ужин из макарон, сыра и соуса, салат из морепродуктов и апельсиновый сок.

- Сейчас вызову Эллеана, у них там должна быть ночь, и посидите в приятной компании.

 

Эллеан

 

Выглядел несколько взъерошенным.

- Привет, Тирол! Выпустили? Ага, красавчик, даже брошку надел или что это у тебя? А у меня была пробежка по Кварталу Гончаров, - он хихикнул. - Так, шалости для развлечения. Но ничего, не попался, успел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (1)